Гость
Статьи
Игнор от стрельца

Игнор от стрельца

Парень стрелец кинул в игнор, на привет отвечает, а дальше тишь
Че это значит? Гнать в шею?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Анна
#2

Вообще-то он Вас выгнал уже?

Гость
#4

dyra

Лиза
#5

У меня тоже стрелец странный ,не решительный ,думаю не н гороскопе дело ,а в человеке .

Лиза
#7
Пикабилли

Ахахаа ааа аааааа аааа как я рада ааааааа наконец наконец слили ссссуку

Откуда столько негатива ???

Лиза
#8

Гнать не стоит ,просто не писать первой ,а подождать...Сам пусть зашевелится,а нет так само собой сойдёт на нет.

Пикабилли
#9
Лиза

Откуда столько негатива ???

Ахахаа ааааа как меня бесило что такую катают на мальбахе и в гостинице фото где белье Хилтон что ли она написала в Инстаграмму и меня бомбануло я отписалась . Господи как это несправедливо!

Лиза
#10
Пикабилли

Ахахаа ааааа как меня бесило что такую уродину катают на мальбахе и в гостинице фото где белье Хилтон что ли она написала в Инстаграмму и меня бомбануло я отписалась . Господи как это несправедливо! Она шизичка!!!!!!!!!! Но я бы лично в такую гостиницу не пошла там простыни белые испортить если не расплатишься на всю жизнь там же кал после ас сперма везде . Не знаю даже опасно .

Ну вы даёте,ват правда интересно кто кого и где?Я вообще не понимаю этого ,живу своей жизнью и за собой слежу..А что там у кого-плевать.Даже Инстаграмм удалила ,не интересно.

Пикабилли
#11
Лиза

Ну вы даёте,ват правда интересно кто кого и где?Я вообще не понимаю этого ,живу своей жизнью и за собой слежу..А что там у кого-плевать.Даже Инстаграмм удалила ,не интересно.

Она меня выбесила . Вы видели ее *** ? Она сначала пародировала приёмы у психолога которого я смотрела потом стала пародировать больных.

Гость
#12

Так и как стреляет из лука?
По мишеням с какой дистанции поподает?
Лук современный или самодельный, реконструкционный
?

Гость
#13

да гнать, тем более он вас туда уже послал. Вы себя что не уважаете совсем?

Гость
#14
Лиза

Откуда столько негатива ???

Гороскопнутым так и надо!

Гость
#15

Какая связь между стрельцом и игнором? Может он кинул в игнор потому, что его задолбали гороскопами. Говорю как стрелец, прям *** эти повернутые на гороскопах

Породистая инди
#16

кого гнать? он тебя уже прогнал в шею

Гость
#17

Автор, если он тебя сам уже бросил и игнорит, как ты хочешь его выгнать?))) А вообще со стрельцами шутки плохи, они хорошие и веселые пока их не достают, может и послать тебя и нагрубить если будешь липнуть, это не впечатлительные раки

Гость
#19
Гость

Автор, если он тебя сам уже бросил и игнорит, как ты хочешь его выгнать?))) А вообще со стрельцами шутки плохи, они хорошие и веселые пока их не достают, может и послать тебя и нагрубить если будешь липнуть, это не впечатлительные раки

Не посылал он меня.
А что, я не могу забить на него?))
Общение как бы, от двих людей зависит. Он не пуп земли, что если вдруг решил перестать общаться, то все. Нет уж) я узнала в чем причина, он сказал. Так что не стоит тут чесать, про то что он уже забил и все потеряно. Каждый случай особый, и причины игнора разные.
Наоборот, он пишет даже сейчас очень тактично(мы опять общаемся)
))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: