Гость
Статьи
Мужчины, что вам надо?

Мужчины, что вам надо?

Часто тут слышу выражение "женщина только секс может дать".
Дорогие мужчины, а что вам еще хочется от женщины, кроме секса?

Породистая инди
604 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб на лавке с ними семки лузгала, на рыбалке водку жрала, поддерживала псевдофилосовские разговоры.
А нормальные мужчины такого не скажут.

Гость
#2

секс и жрачка.

Гость
#3
Гость

Чтоб на лавке с ними семки лузгала, на рыбалке водку жрала, поддерживала псевдофилосовские разговоры.
А нормальные мужчины такого не скажут.

Нормальным мужикам, баба как пятое колесо в телеге.

Мандаринка
#4

Тут мужчин нет тут сидит одно bыдло, надо по другому вопрос ставить а что мужчины могут предложить кроме своей колбасы ?))

Гость
#5

женственности

Гость
#6
Мандаринка

Тут мужчин нет тут сидит одно bыдло, надо по другому вопрос ставить а что мужчины могут предложить кроме своей колбасы ?))

мужественность

Гость
#7
Гость

Нормальным мужикам, баба как пятое колесо в телеге.

Все мы родились от женщины и от мужчины.
У нормальных нет такой заморочки по поводу гендеров. Без женщины тебя бы не существовало.

Гость
#8
Гость

Все мы родились от женщины и от мужчины.
У нормальных нет такой заморочки по поводу гендеров. Без женщины тебя бы не существовало.

как и без мужчины)))

Гость
#9
Гость

мужественность

а мужественность в чем выражается?

Гость
#10
Гость

как и без мужчины)))

Я мужчин упомянула

Гость
#11

Гарантий, что ты останешься со мной в бедности, печали и скорбях, как обещала...

Гость
#12
Гость

Гарантий, что ты останешься со мной в бедности, печали и скорбях, как обещала...

Мужчина таких гарантий женщине не дает, все люди свободные

Гость
#13

Скажу за себя. Мне от женщины, с которой я готов вместе жить (а не просто трахать) надо улучшение уровня моей жизни. Во многих аспектах. Начиная от совместного поддержания порядка и уюта в доме (вдвоём это делать легче и веселее), до совместного досуга (вместе интересней и кино посмотреть, и в ресторан сходить, а на отдых слетать). Вместе легче делать дорогие покупки (от мебели и техники до машины, квартиры и ремонта).
В общем должна быть польза. А когда женщина по уровню пользы приближается к кошке с функцией потрахаться, то жить с такой я точно не буду. Если я во что-то вкладываюсь, я хочу получить дивиденды. И никак иначе. Секс - это не дивиденды и не польза. Секса кругом и так навалом. Так что только ради красивой бабы рядом я никакие отношения начинать не буду. Проще раз сводить в клуб, переспать и потом послать лесом. Таких дам пруд пруди и ими грех не пользоваться.
А жить я буду с женщиной, у которой похожие увлечения и интересы, которая умна и образована, с которой есть о чем поговорить и даже поспорить. Которая самодостаточная, а значит рядом со мной не из-за теплого местечка, а потому что ей интересен Я. Которая понимает, что такое "вместе", "мы", а не "ты и я". Ну и само собой которая любит секс так же, как и я. А не пытается его продавать.
Требования, надо сказать, очень не высокие.

Гость
#14

Няньку себе хотят с функциями любовницы, чтобы детей рожала по первому требованию, сама обеспечивала сыночка, которого ей свекровь родила. А он подумает.

Гость
#15
Гость

Гарантий, что ты останешься со мной в бедности, печали и скорбях, как обещала...

Дамы, все просто ведь-"нормально делай, нормально будет".

Гость
#16
Гость

Скажу за себя. Мне от женщины, с которой я готов вместе жить (а не просто трахать) надо улучшение уровня моей жизни. Во многих аспектах. Начиная от совместного поддержания порядка и уюта в доме (вдвоём это делать легче и веселее), до совместного досуга (вместе интересней и кино посмотреть, и в ресторан сходить, а на отдых слетать). Вместе легче делать дорогие покупки (от мебели и техники до машины, квартиры и ремонта).
В общем должна быть польза. А когда женщина по уровню пользы приближается к кошке с функцией потрахаться, то жить с такой я точно не буду. Если я во что-то вкладываюсь, я хочу получить дивиденды. И никак иначе. Секс - это не дивиденды и не польза. Секса кругом и так навалом. Так что только ради красивой бабы рядом я никакие отношения начинать не буду. Проще раз сводить в клуб, переспать и потом послать лесом. Таких дам пруд пруди и ими грех не пользоваться.
А жить я буду с женщиной, у которой похожие увлечения и интересы, которая умна и образована, с которой есть о чем поговорить и даже поспорить. Которая самодостаточная, а значит рядом со мной не из-за теплого местечка, а потому что ей интересен Я. Которая понимает, что такое "вместе", "мы", а не "ты и я". Ну и само собой которая любит секс так же, как и я. А не пытается его продавать.
Требования, надо сказать, очень не высокие.

не найдешь. самодостаточной интересной женщине ты не нужен. ей есть куда время потратить.

Гость
#17

Вообще ничего не надо.

Гость
#18
Гость

Гарантий, что ты останешься со мной в бедности, печали и скорбях, как обещала...

А сам можешь дать гарантию, что не загуляешь от неё ни разу за всю жизнь?))

Особенно после родов, когда она заболела, постарела и тд.

Гость
#19

хм, дайте ка подумать...
деньги , жилье мне от нее не надо,
пожрать, постирать и подобное в наше время тоже дела минутные,
Ну да, остается только для секса) Ну и для интересного времяпровождения, женщина же друг человека, верно?

Гость
#20

Смысл жизни.

Гость
#21

А кроме секса, мужчине от женщины надо точно то же, что и женщине от мужчины: мудрость, помощь, деньги, советы, связи, список продолжите сами... Только женщины редко могут это дать...

Гость
#22
Гость

женственности

так не пойдет, с женщиной надо обсуждать конкретные вопросы и добиваться конкретных ответов, обговаривать все до мелочей...Не сразу, конечно, постепенно..) На отношения нужно время.. ... А под "женственностью" каждая поймет нечто свое... Причем каждая себя посчитает женственной 100 проц., а как же иначе?))

Гость
#23
Гость

а мужественность в чем выражается?

если ты не знаешь пизнаки мужественности - фиг тебе цена

Гость
#24

Личной преданности. Без нее и секс не нужен

#25

мне нужна власть над миром, и блондинка в очках.

Породистая инди
#26
Гость

женственности

что для вас женственность?

Гость
#27
Гость

Мужчина таких гарантий женщине не дает, все люди свободные

Не знаю, кто там что дает, я воспитан так, что такие гарантии женщине дам, вот и ищу ту, которая даст их в ответ, и которой такие гарантии будут нужны, а то скажет еще "ну, хоть бы раз на другую взглянул, а то аж тошнит"...)

Породистая инди
#28
Гость

Гарантий, что ты останешься со мной в бедности, печали и скорбях, как обещала...

обычно мужикам плевать на женщину, которая с ним пережила бедность и печали.
что значит "останешься"? то есть нищук за собой еще и женщину в нищету потянет? а решать этот вопрос не будет, даже если женщина будет помогать. ему бедность и горести - комфортное болото

Гость
#29
Гость

А сам можешь дать гарантию, что не загуляешь от неё ни разу за всю жизнь?))

Особенно после родов, когда она заболела, постарела и тд.

Да... Потому что я выберу ту, которая будет заслуживать таких гарантий.

Гость
#30
Гость

А кроме секса, мужчине от женщины надо точно то же, что и женщине от мужчины: мудрость, помощь, деньги, советы, связи, список продолжите сами... Только женщины редко могут это дать...

Хахахахаха.))))
Мудрость, помощь, деньги.)))
Давно так не смеялся.)
Ну если вы маргинальных мужчин имеете ввиду, то может быть.

Гость
#31
Моногамус

мне нужна власть над миром, и блондинка в очках.

Инженер Гарин, я вас узнал.)

Гость
#32
Гость

Няньку себе хотят с функциями любовницы, чтобы детей рожала по первому требованию, сама обеспечивала сыночка, которого ей свекровь родила. А он подумает.

предвзято относитесь...

Гость
#33
Гость

не найдешь. самодостаточной интересной женщине ты не нужен. ей есть куда время потратить.

Так и мне есть. Поэтому мне нужна такая как и я, потому что вместе легче и веселее. И да, уже нашел, хоть и не с первого раза. Кто ищет, тот найдёт. ©

Гость
#34
Гость

не найдешь. самодостаточной интересной женщине ты не нужен. ей есть куда время потратить.

Субъективное мнение..)

Гость
#35
Гость

Скажу за себя. Мне от женщины, с которой я готов вместе жить (а не просто трахать) надо улучшение уровня моей жизни. Во многих аспектах. Начиная от совместного поддержания порядка и уюта в доме (вдвоём это делать легче и веселее), до совместного досуга (вместе интересней и кино посмотреть, и в ресторан сходить, а на отдых слетать). Вместе легче делать дорогие покупки (от мебели и техники до машины, квартиры и ремонта).
В общем должна быть польза. А когда женщина по уровню пользы приближается к кошке с функцией потрахаться, то жить с такой я точно не буду. Если я во что-то вкладываюсь, я хочу получить дивиденды. И никак иначе. Секс - это не дивиденды и не польза. Секса кругом и так навалом. Так что только ради красивой бабы рядом я никакие отношения начинать не буду. Проще раз сводить в клуб, переспать и потом послать лесом. Таких дам пруд пруди и ими грех не пользоваться.
А жить я буду с женщиной, у которой похожие увлечения и интересы, которая умна и образована, с которой есть о чем поговорить и даже поспорить. Которая самодостаточная, а значит рядом со мной не из-за теплого местечка, а потому что ей интересен Я. Которая понимает, что такое "вместе", "мы", а не "ты и я". Ну и само собой которая любит секс так же, как и я. А не пытается его продавать.
Требования, надо сказать, очень не высокие.

И зачем умной, образованной, самодостаточной и, как я понимаю, еще и обеспеченной нищий ты с целым вагоном требований?..

Гостья
#36
Гость

Скажу за себя. Мне от женщины, с которой я готов вместе жить (а не просто трахать) надо улучшение уровня моей жизни. Во многих аспектах. Начиная от совместного поддержания порядка и уюта в доме (вдвоём это делать легче и веселее), до совместного досуга (вместе интересней и кино посмотреть, и в ресторан сходить, а на отдых слетать). Вместе легче делать дорогие покупки (от мебели и техники до машины, квартиры и ремонта).
В общем должна быть польза. А когда женщина по уровню пользы приближается к кошке с функцией потрахаться, то жить с такой я точно не буду. Если я во что-то вкладываюсь, я хочу получить дивиденды. И никак иначе. Секс - это не дивиденды и не польза. Секса кругом и так навалом. Так что только ради красивой бабы рядом я никакие отношения начинать не буду. Проще раз сводить в клуб, переспать и потом послать лесом. Таких дам пруд пруди и ими грех не пользоваться.
А жить я буду с женщиной, у которой похожие увлечения и интересы, которая умна и образована, с которой есть о чем поговорить и даже поспорить. Которая самодостаточная, а значит рядом со мной не из-за теплого местечка, а потому что ей интересен Я. Которая понимает, что такое "вместе", "мы", а не "ты и я". Ну и само собой которая любит секс так же, как и я. А не пытается его продавать.
Требования, надо сказать, очень не высокие.

Да, недобаффет, мечты , влажные мечты

Гость
#37

От женщины - чтобы во всех смыслах делала жизнь лучше. Или она нафиг не сдалась.
К примеру - баба готовит? А сколько ее готовка в итоге (вместе с затратами времени на нее) для меня стоит, и какого она качества? Если то же я могу получить дешевле, или за ту же цену - лучше, то баба идет в звизду со своей готовкой.

То же касается уборки, общения, уюта, секса.

В принципе для мужчины с нормальным заработком, внешкой и подвешенным языком отношалки могут быть интересны только с бабой его уровня, при условии что во всех смыслах она вкладывается не меньше чем он. И в любом случае она пойдет в пень когда постареет и можно будет свежую найти.

Породистая инди
#38
Гость

Да... Потому что я выберу ту, которая будет заслуживать таких гарантий.

чем же она будет "заслуживать"?

Гость
#39
Гость

не найдешь. самодостаточной интересной женщине ты не нужен. ей есть куда время потратить.

Ну так нет и нет. Это не повод мусор подбирать.

Гостья
#40
Гость

Так и мне есть. Поэтому мне нужна такая как и я, потому что вместе легче и веселее. И да, уже нашел, хоть и не с первого раза. Кто ищет, тот найдёт. ©

А она знает, что ты ее "нашел"?))

Гость
#41
Гость

И зачем умной, образованной, самодостаточной и, как я понимаю, еще и обеспеченной нищий ты с целым вагоном требований?..

А зачем умному, образованному, самодостаточному и не нищему мне нищая женщина с целым вагоном требований? как она улучшит мою жизнь? Вопрос риторический, конечно.
Домашнее животное или недееспособный инвалид мне не нужен.

Гость
#42
Породистая инди

обычно мужикам плевать на женщину, которая с ним пережила бедность и печали.
что значит "останешься"? то есть нищук за собой еще и женщину в нищету потянет? а решать этот вопрос не будет, даже если женщина будет помогать. ему бедность и горести - комфортное болото

А если он стал инвалидом в результате аварии, например,и не может дальше работать, или инсульт ебанул, ты сразу уйдешь? Так грош тебе цена, ты его и не любила никогда... Зачем ему мозги пудрила? "обычно мужикам плевать на женшину, которая с ним пережила бедность..." это твоя точка зрения, не делай ее эталоном..

Породистая инди
#43
Гость

От женщины - чтобы во всех смыслах делала жизнь лучше. Или она нафиг не сдалась.
К примеру - баба готовит? А сколько ее готовка в итоге (вместе с затратами времени на нее) для меня стоит, и какого она качества? Если то же я могу получить дешевле, или за ту же цену - лучше, то баба идет в звизду со своей готовкой.

То же касается уборки, общения, уюта, секса.

В принципе для мужчины с нормальным заработком, внешкой и подвешенным языком отношалки могут быть интересны только с бабой его уровня, при условии что во всех смыслах она вкладывается не меньше чем он. И в любом случае она пойдет в пень когда постареет и можно будет свежую найти.

сколько тебе лет, теоретик?

Гостья
#44
Гость

От женщины - чтобы во всех смыслах делала жизнь лучше. Или она нафиг не сдалась.
К примеру - баба готовит? А сколько ее готовка в итоге (вместе с затратами времени на нее) для меня стоит, и какого она качества? Если то же я могу получить дешевле, или за ту же цену - лучше, то баба идет в звизду со своей готовкой.

То же касается уборки, общения, уюта, секса.

В принципе для мужчины с нормальным заработком, внешкой и подвешенным языком отношалки могут быть интересны только с бабой его уровня, при условии что во всех смыслах она вкладывается не меньше чем он. И в любом случае она пойдет в пень когда постареет и можно будет свежую найти.

Вот как раз пообщавшись с таким мужлом, женщины становятся меркантильными.

Гость
#45
Гость

А если он стал инвалидом в результате аварии, например,и не может дальше работать, или инсульт ебанул, ты сразу уйдешь? Так грош тебе цена, ты его и не любила никогда... Зачем ему мозги пудрила? "обычно мужикам плевать на женшину, которая с ним пережила бедность..." это твоя точка зрения, не делай ее эталоном..

Вот потому сейчас вкладываются в баб только лохи опущенные. Так как вкладываешься, по сути, во временную насадку на ***.

Гость
#46
Гостья

Вот как раз пообщавшись с таким мужлом, женщины становятся меркантильными.

Вот как раз бабье всегда было меркантильным и ссало в уши про любоффь. А такая позиция мужчин возникла вместе с пониманием гнилой бабской сучности.

Породистая инди
#47
Гость

А если он стал инвалидом в результате аварии, например,и не может дальше работать, или инсульт ебанул, ты сразу уйдешь? Так грош тебе цена, ты его и не любила никогда... Зачем ему мозги пудрила? "обычно мужикам плевать на женшину, которая с ним пережила бедность..." это твоя точка зрения, не делай ее эталоном..

это не точка зрения. это мой опыт) а ты инвалид? тебя кто то бросил?

Гостья
#48
Гость

Ну так нет и нет. Это не повод мусор подбирать.

Сейчас ни у кого нет повода вообще что либо подбирать. Общаться можно в интернете , и с друзьями в реале, ходить на свидания от скуки, делать свою карьеру и жить своей жизнью.

Гость
#49
Породистая инди

что для вас женственность?

Способность вдохновлять.

Гость
#50
Породистая инди

сколько тебе лет, теоретик?

Прикинь, достаточно. И женат был та такой, какие тут сидят, с ворохом требований и нулевой пользой. Думал, если любишь, то отдавай и не проси. В итоге мне это надоело за 5 лет и мы развелись. Ибо рвать *** только ради красивой мордашки и секса - слишком хлопотно. Когда вкладывает и не получаешь ничего взамен любовь быстро проходит.