Гость
Статьи
Мужчин надо сажать в …

Мужчин надо сажать в тюрьму за сальные взгляды на женщин

Считаю,что мужчин надо сажать в тюрьму или как-либо наказывать,если они паляться на девушек в общественных местах.Очень часто слышала и читала,как мужчины говорят «если девушка с голыми ногами,у неё выделяется грудь,попа,то пусть не удивляется,что мужчины пожирают её глазами»,у мужчин ещё есть обозначение «вульгарная одежда».Это абсурд!Еще очень часто говорят «а потом девушки удивляются,что их насилуют».По логике таких отбросов,я как женщина могу кидаться на дорогие машины мужчин и без спроса брать деньги из кошелька,если кошелёк лежит передо мной.Мужланы,если вы не можете себя контролировать,то намордник,будка,корм и в лес.Серди людей вам делать нечего!

315 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну про насильников вы все правильно говорите... Еще + надо дабавить статью за оправдывание преступников, чтоб любителей "а чем она думала, когда так одевалась?" к ответственности за оправдание преступности привлекать. Но взгляды? Что в этом такого, чтоб прямо сажать? Я вот тоже могу посмотреть на красивого парня, особенно учитывая, что в нашей стране большая часть мужчин уже в 20 стремно выглядит. И конечно красивый человек притягивает взгляды, внимание.

Гость
#3

А как определить сальный взгляд или нет?

Гость
#4

это вы не в тех краях решили в мини пройтись.....

гость
#5
СОЛИСТ

Скромней одевайтесь! А то ходите в шортиках и мини юбках из под которых пельмень торчит,сексуально провоцируя мужчин!
А потом ноете,,а нас за что!?,,

а ты дед не смотри и не провоцируйся, будь человеком.

Гаф
#6

да да ты выдала гениальный план
теперь ты назначена вождем вумана

Гость
#7
СОЛИСТ

Скромней одевайтесь! А то ходите в шортиках и мини юбках из под которых пельмень торчит,сексуально провоцируя мужчин!
А потом ноете,,а нас за что!?,,

Ты ***?значение слово изнасилование-это обворовывание.Как у тебя кошелек украсть.
Нет там ничего про поведение.
И изнасилование -это про власть,а не про секс.Возбуждение тут от беспомощности жертвы.
И плевать во что она одета.
Примерно то же самое как издеваться над животными.
У одного маньяка не стоял,а испытать он мог возбуждение от убийства жертвы и изнасилования ее.
Любое изнасилование-извращение,как и твои бредовые советы.
Лечи голову извращенец!

#8
гость

а ты дед не смотри и не провоцируйся, будь человеком.

Я и не смотрю,все женщины одинаковы,ни у одной не поперек)))

Гость
#9
СОЛИСТ

Скромней одевайтесь! А то ходите в шортиках и мини юбках из под которых пельмень торчит,сексуально провоцируя мужчин!
А потом ноете,,а нас за что!?,,

Ко мне и в длинных платьях приставали, так что мимо ваш комментарий.И мини лет 10 никтотне носил вообще-то

Гость
#10
Гость

Ну про насильников вы все правильно говорите... Еще + надо дабавить статью за оправдывание преступников, чтоб любителей "а чем она думала, когда так одевалась?" к ответственности за оправдание преступности привлекать. Но взгляды? Что в этом такого, чтоб прямо сажать? Я вот тоже могу посмотреть на красивого парня, особенно учитывая, что в нашей стране большая часть мужчин уже в 20 стремно выглядит. И конечно красивый человек притягивает взгляды, внимание.

За взгляды может и перебор, но обычно за взглядами следуют комментарии, а вот за них уже не мешало бы

Гость
#11
Гость

Ну про насильников вы все правильно говорите... Еще + надо дабавить статью за оправдывание преступников, чтоб любителей "а чем она думала, когда так одевалась?" к ответственности за оправдание преступности привлекать. Но взгляды? Что в этом такого, чтоб прямо сажать? Я вот тоже могу посмотреть на красивого парня, особенно учитывая, что в нашей стране большая часть мужчин уже в 20 стремно выглядит. И конечно красивый человек притягивает взгляды, внимание.

Профилактические беседы надо проводить в школах с подростками.
Даже в этикете было написано что пристальный взгляд оскорбителен для чужого человека.никому не нравится когда пялятся на него.

Гость
#13
СОЛИСТ

Скромней одевайтесь! А то ходите в шортиках и мини юбках из под которых пельмень торчит,сексуально провоцируя мужчин!
А потом ноете,,а нас за что!?,,

Машину свою убери из под окна! И вообще не езди на ней! А то сам провоцирует, а потом ноет: "а че мне кирпичом стекло разбили")))

#14

а я считаю, что истина по середине.

Девушка почти в 100% случаев одевает глубокие декольте или мини юбки( что попа видна) для - мужского внимания.
То есть это странно одеваться так, но при этом злиться от внимания.
Одевайтесь примерно, сдержанно.

Тем не менее.
Мужиков, который говорят «а потом девушки удивляются, что их насилуют» я осуждаю категорически (!). Как бы девушка не одевалась, он не имеет права насиловать и вообще поддавать любому физическому преступлению.

Гость
#15

сальные взгляды) с меня массажист снял трусы сзади и поднял руками ж и смотрел "туда"....потом одел...

#16
Гость

Ко мне и в длинных платьях приставали, так что мимо ваш комментарий.И мини лет 10 никтотне носил вообще-то

Тогда таких как ты,надо изолировать,что бы не приставали и не было вони от вас)))

Гость
#17

И после подобного они жумают что к ним мужчины будут нормально относиться.

А вообще интересно, ты значит при случае готова засадить в тюрячку своего сына на пожизненное?

Гость
#18

А закомплексованных женщин обязывать посещать психотерапевтов, чтобы привести их психическое восприятие реальности, хотя бы к обычному минимуму

Гость
#20

Полиция покрывает их. А если девушка защитит себя от насильника ее будут судить по УК за нанесение вреда.

Гость
#21
Гость

А как определить сальный взгляд или нет?

Он раздевает тебя мысленно, ощупывает и взглядом дает понять, что хочет тебя трррахнуть. Женщина это понимает на уровне гормонов.

#22
Гость

Машину свою убери из под окна! И вообще не езди на ней! А то сам провоцирует, а потом ноет: "а че мне кирпичом стекло разбили")))

У меня машина в гараже стоит,не переживай за неё))))

Гость
#23
Гость

И после подобного они жумают что к ним мужчины будут нормально относиться.

А вообще интересно, ты значит при случае готова засадить в тюрячку своего сына на пожизненное?

+

ФИО
#24

🤣🤣смешные такие. Наслаждайся, через лет 15-20 так смотреть уже не будут.

Гость
#25
Дмитрий Анатольевич

А женщинам за вульгарную одежду матку вырезать, ага.

А дети тоже "провоцируют пед*фила вульгарной одеждой"?

Дмитрий Анатольевич
#26
Гость

А дети тоже "провоцируют пед*фила вульгарной одеждой"?

Это был сарказм, при чем очень толстый.

Static X - Destroyer
#27

Слабо

Гость
#28
СОЛИСТ

Скромней одевайтесь! А то ходите в шортиках и мини юбках из под которых пельмень торчит,сексуально провоцируя мужчин!
А потом ноете,,а нас за что!?,,

Ну конечно же каждый мужик думает что это именно для него так оделись)

#29
Гость

Ну конечно же каждый мужик думает что это именно для него так оделись)

Есть у женщин такой инстинкт,называется сексуальная провокация)))и мужчины тут не причём,сами виноваты)

Гость
#30
СОЛИСТ

У меня машина в гараже стоит,не переживай за неё))))

Так у тебя и гараж есть???!!! 🙄🙄🤦 А потом ноют: "а че гараж сожгли/взорвали, дверь заварили?"...

#31

Только, если превысит пределы допустимой самообороны. Но тут у нас за это всех любят под статью подвести. И не только женщин, и не только в случаях изнасилования.
Впрочем, часто женщины часто сами творят дичь. Вот сам зарисовка. Вызов тогда еще милиции на попытку изнасилования. Ночь, спальный район. Стоит дрожит девушка, ее успокаивают несколько женщин. Рядом катается по земле мужик, держась за лицо, и громко матерится. Все происходит среди разбросанной картошки. Из сбивчивого рассказа потерпевшей: шла, никого не трогала, сзади за ней шел мужик и страстно стонал, около подъезда он ускорился и схватил ее сзади за юбку, но она не растерялась и пырснула ему в лицо из баллончика. "Свидетельницы" активно кивают и говорят, что так все и было. Они на крик выбежали и увидели грязного насильника и его потрепанную жертву. Когда "насильника" привели в нормальное состояние, то он пояснил, что проживает в этом подъезде, возвращался с дачи, тащил от машины 2 тяжелых пакета с картошкой. Когда подошел к подъезду, то почувствовал резкое жжение в глазах. Никого не трогал, ни к кому не лез. Камеры потом подтвердили его правоту. Заявление на девушку писать отказался. Не смотря на все его благородство в местных чатиках активные девушки выкладывали личные данные "насильника" и рассказывали, что у него все куплено и полиция его покрывает.

Гость
#32

Сажать нужно за разжигание ненависти по половой принадлежности

Гость
#33

Почему вы думаете, что мужчины "пожирают вас глазами" с целью секса? Может просто ЖРАТЬ хотят, вот и смотрят на выставленное мясо.🍴

#34
Гость

Ну конечно же каждый мужик думает что это именно для него так оделись)

Ну, а другая крайность, когда девушки в инсте выкладывают глубокие декольте, голые задницы, а потом искренне удивляются, что мужиков, которые им пишут, интересует не их глубокий внутренний мир, а тело.

Гость
#35

Очередной нищенке денег за вареник не дали?

Гость
#36

Когда я иду по улице и на встречу идет девушка или девушки, я всегда специально опускаю голову вниз или отворачиваю сильно в сторону только чтобы не быть заподозренным, что я пялюсь на женщин. Такая привычка выработалась у меня с годами, и я так делаю не только на улице но и везде в общественных местах. Однако с вашей аналогией про кошельки и машины не согласен. Дело в том, что воровство не заложено в мужчинах или в женщинах от природы, а вот внимание к сексуальным признакам женщин, когда они одеваются легко в летнюю погоду и непроизвольное возбуждение от визуальных образов при виде оголенных женщин – это в мужской прошивке, мужчины в этом не виноваты. Если бы мужчинам это было бы не свойственно от рождения, то они не испытывали бы полового влечения, а значит никого из нас существовало бы на этой Земле.

#37

нет, по ЛОГИКЕ, кошелек вы брать не можете.. НО тоже можете кинуть на него свой сальный взгляд.. 😂
После которого вас посадят, опять же, следуя ВАШЕ же логике.

Грешница
#38

Штрафы за домогательства должны быть, чтобы унди себя адекватно и по-человечески.

#39
Грешница

Штрафы за домогательства должны быть, чтобы унди себя адекватно и по-человечески.

За домогательства уже и сейчас есть наказание, предусмотренное УК.
Другое дело, что некоторые женщины понимают под домогательствами.
Это как с мемом про разницу между флиртом и домогательством. Если мужик красивый, то флирт, а если уродливый, то домогательство.

Гость
#40

Вот бы таблетку такую, съел её и женщин не хочется, я бы не отказался. Меня раздражает моя животная натура, хочу свободный от желаний ум.

Более того, мужское же влечение к женщинам является нашей слабостью, которую более умные представительницы "слабого" пола используют в своих корыстных целях.

Лея
#42
СОЛИСТ

Скромней одевайтесь! А то ходите в шортиках и мини юбках из под которых пельмень торчит,сексуально провоцируя мужчин!
А потом ноете,,а нас за что!?,,

Носи паранджу и сиди дома, если тебя «провоцирует» существование женщин. А вообще удобно устроились, любое мужское преступление пытаетесь оправдать, перекладывая вину на женщин! ***

Лея
#43
ФИО

🤣🤣смешные такие. Наслаждайся, через лет 15-20 так смотреть уже не будут.

Когда *** на тебя будут смотреть как на кусок мяса для е6ли, потом не ной о правах человека и не ломайся, когда начнут нагло тебя уламывать дать в рот и з-дницу

ФИО
#44
Лея

Когда *** на тебя будут смотреть как на кусок мяса для е6ли, потом не ной о правах человека и не ломайся, когда начнут нагло тебя уламывать дать в рот и з-дницу

Я не думаю, что хоть как-то интересна геям. А проблему решить легко: в джинсах и худи никто не рассматривает. А если сиськи письки наружу - так и ныть не надо.

Гость
#45

Надо придумать закон, по которому любой мужчина должен избивать мизандричек арапником за одни такие мысли.

Лея
#47
ФИО

Я не думаю, что хоть как-то интересна геям. А проблему решить легко: в джинсах и худи никто не рассматривает. А если сиськи письки наружу - так и ныть не надо.

Насилуют и засматриваются не на одежду, ***! Мужлу пофиг на кого смотреть, они даже на детей нападают и растляют о чем вообще можно здесь говорить?!
Зимой в пуховиках тоже «сама дура виновата, такой развратный пуховик надела» скажите? Не удивляюсь таким дурам/дуракам, которые поддерживают культуру изнасилования.

#48
Лея

Носи паранджу и сиди дома, если тебя «провоцирует» существование женщин. А вообще удобно устроились, любое мужское преступление пытаетесь оправдать, перекладывая вину на женщин! ***

Ну, так ведь частично есть правда в том, что некоторые действительно нарываются. Женщина имеет право носить, что ее душе угодно, но должна и к инстинкту самосохранения прислушиваться, чтобы не влезть в неприятности. Если топик с декольте, юбка еле закрывающая трусы и еще подходишь пофлиртовать к группе кавказцев навеселе около ночного клуба, то надо понимать, что это значительно усиливает шансы попасть в неприятности.
И это не только женщин касается. Мужчина тоже может одеть узкие джинсы, розовую майку при длинных волосах и сережке в ухе и пойти в гопницкий район, чтобы гарантировано отхватить там по полной, а потом кричать, что имеет право одеваться, как он хочет.
Все таки надо реалии учитывать.

ФИО
#50
Лея

Насилуют и засматриваются не на одежду, ***! Мужлу пофиг на кого смотреть, они даже на детей нападают и растляют о чем вообще можно здесь говорить?!
Зимой в пуховиках тоже «сама дура виновата, такой развратный пуховик надела» скажите? Не удивляюсь таким дурам/дуракам, которые поддерживают культуру изнасилования.

Насилие - это одно, это уголовка. А смотреть ты никак не можешь запретить. Неужели так непонятна разница? Да и кто так уж на вас смотрит, хоспади? Очередные бабские фпнтазии. Я если в платье в облипку и на каблуках где-то: конечно смотрят, а если в оверсайзе ненакрашенная с гулькой по делам бегу - то *** я никому не нужна. Не льстите уже себе, девочки.