Гость
Статьи
Мужчина надо мной …

Мужчина надо мной постоянно смеется

Мужчина надо мной постоянно смеется - это означает, что я ему нравлюсь?
По крайней мере у меня всегда так, если мне какой-то парень кажется смешным (не важно шутки у него смешные или он сам по себе смешной для меня), ну значит мне он 100% нравится. И вообще до недавнего времени я была уверена и по отношению ко мне также все... но недавно познакомилась с мужчиной и не могу понять его отношение. Чтобы я не сказала ему все смешно, постоянно улыбка до ушей, при этом я не пытаюсь сказать что-то смешной, наоборот говорю серьезно и меня это все подбешивает.... Я не могу понять я ему нравлюсь как женщина или он просто считает меня клоуном и не воспринимает меня серьезно? во внешности у меня ничего смешного точно нет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто чувак на легке, ничего особенного

#2

Пому ты слом оч срашая

Гость
#3

Пусть смеётся. Хуже, если над тобой будут плакать.

Гость
#4

Самоутверждается за твой счёт. Был у меня такой м*дак, ему хотелось, чтобы я на его фоне выглядела глупее его. Так обычно ведут себя гопники. А вообще, спросите его прямо об этом. Узнайте, что ему так в Вас рассмешило.

Гость
#5

Думаю, проблемы в отношениях должны решаться сразу на берегу. Словами. Проще говоря, спросите его прямо.

#6

У большинства мужчин в начале отношений , если женщина очень нравится улыбка до ушей , не смеётся а умиляется и смотрит на жизнь с позитивом

Гость
#7

Внешность не причем. Ты ведёшь себя как дура-клоун, вот он и ржёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: