Гость
Статьи
Живем у моих …

Живем у моих родителей, а он бездействует

В отношениях практически 6 лет с парнем. Мне скоро 27, ему 30.
Хочет семью, но говорит, что пока нет возможности ее содержать. Он сейчас работает на низкооплачиваемой работе (300 $ в месяц). Денег мне не даёт, если и даст 100-200 грн то со скрежетом в зубах. Содержу себя сама!
В период карантина потеряли работу (которую в своё время я нашла нам обоим сама) и приехали временно к моим родителям! Застряли здесь на 2 года! Мои родители счастливы, что мы рядом, ему тоже может не на 100% но комфортно жить у них на шеи. За коммуналку особо не требуют, еда есть всегда. Удобно. Умоляю его переехать, как бы не было тяжело, говорит, что пока не потянем. Я схожу с ума живя с родителями, каждый день плохое настроение, он на это не реагирует, говорит, что я вредничаю! 
Работу, где платят копейки, не меняет. Говорит, что хочет изменить все к лучшему, но не меняет! Просит потерпеть, но что делать, как заработать, не знает. Предлагаю ему варианты, разные вакансии, всерьез их не воспринимает, ему комфортно жить как жил. В 30 ещё не определился, кем он хочет стать и чем конкретно заниматься. В тоже время пробовать что-то новое ему страшно. Что делаю я? Тоже работаю, пытаюсь открыть своё дело (сама, помощь от него только моральная), содержу себя сама, плачу за коммуналку и еду.
Говорит, что все будет хорошо, нужно только действовать и что-то делать, и все у нас наладится, но сам практически не действует, а только говорит.
Подскажите, есть ли вообще смысл ждать и надеяться на лучшее, я его люблю, но эта ситуация уже начинает раздражать и жалеть об этих отношениях! Прошу совета и возможно примеров из жизни, буду очень благодарна) #отношения

Ангелина
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажу честно - начиная читать думал как обычно попробую найти компромисс в ситуации и ожидал увидеть, что как и в большинстве случаев оба и правы и неправы. Но в вашем случае автор (при условии, что вы написали так как есть (в идеале нужно услышать обе позиции)), если все так - ваш парень неправ и просто не то, что не повзрослел, а даже не хочет этого делать (взрослеть морально не поздно никогда). И не хочу судить кого-то но судя по тому, что я тут увидел из вашего описания, ваш МЧ вряд-ли в ближайшее время изменится. ВОЗМОЖНО, ему нужен толчок в виде стрессовой ситуации, который его теоретически может изменить в лучшую сторону. Но гарантий вам тут никто не даст в этом.

Гость
#3

Так непонятно че тебе надо живи работай че дое.блась до парня не нравится живи одна

Гость
#4

Автор у меня вопрос только к вашим родителям. Вы настолько не любимая дочь и они учат вас полной самостоятельности что рады что вы привели мужика в их дом? Обеспечили ему крышу над головой их руками? Рады что он никак даже за коммуналку не платит а транжирит свет воду газ? Рады смотреть что их молодая дочь ищет мужику работу? Вакансии предлагает а он отворачивается как от назойливой мухи? Настолько рады видеть его своим зятем? Прям спихивают вас на руки ему? Да он не возьмет вас в жены. Он может только сам выйти за вас! Делайте предложение автор. Вы и только вы тащите все эти отношения и ленивого наглого мужика. 6 лет тащите осла на веревке. Родителей жаль на самом деле. Не обьяснили вам что за альфонсов не выходят и не всегда хороша позиция " да, плохоненький, но свой"

Гость
#5

это прикол такой?
или всё же реальная ситуация?
и как же ты девонька умудрилась тогда в неё попасть?

ты зачем чужого человека, который тебе даже официально не муж приволокла на шею к родителям?
/уж кота если бы-так хоть дешевле обходился/

он уже и ноги свесил и ничего менять не будет--а ты крутись
а если дитя появится-вот и жизнь твоя под хвост

что такое хочет семью, но пока не готов ибо беден?
что такое -не отдаёт деньги и *содержу себя сама* и плюс его сверху чтоли?
так хе ра он тебя обьедает тогда на холяву сейчас? и живёт в твоей постели
и не поверю. что родители сильно рады и ничего тебе не говорят, полощут мозги видимо регулярно-от того ты и нервничаешь

тут только радикальные меры-иначе никогда ничего не изменится
во-1х: пока он живёт в чужом доме -обязан весь доход отдавать тебе (ему пару коп на сигареты, если мало--пусть ищет подработку)
обьявить что терпение закончено и тебя такая жизнь СОВЕРШЕННО не устраивает....а раз нет возможности её поменять--значит дальше каждый идёт своим путём и выкручивается сам--на что позволяют средства , наличие ума и желание что то менять
каждый САМ за СЕБЯ сэтого момента!!!! точка!!!!
/ и он тебе НИКТО пока...запомни это крепко...и даже не семья-а дружок-сношатель, поэтому можно сильно не церемониться/
посношаетесь раз в неделю и в подьезде каком, если сильно подожмёт
зато кормить его не будешь и нервы трепать

а если обидиться и перестанет сношать--не велика потеря)
уж такого именно найти для поибеней--это токо раз свистнуть))
но тебе же не это нужно)

и никаих *ЛеБЛЮ* аж нимахгуууу...)))
пора вырасти уже и перестать верить в сказки
/и заодно перестать прислушиваться к своим шевелениям в трусах...лучче учиться трезво оценивать ситуации и иметь свои профиты от них/

#6
Гость

Автор у меня вопрос только к вашим родителям. Вы настолько не любимая дочь и они учат вас полной самостоятельности что рады что вы привели мужика в их дом? Обеспечили ему крышу над головой их руками? Рады что он никак даже за коммуналку не платит а транжирит свет воду газ? Рады смотреть что их молодая дочь ищет мужику работу? Вакансии предлагает а он отворачивается как от назойливой мухи? Настолько рады видеть его своим зятем? Прям спихивают вас на руки ему? Да он не возьмет вас в жены. Он может только сам выйти за вас! Делайте предложение автор. Вы и только вы тащите все эти отношения и ленивого наглого мужика. 6 лет тащите осла на веревке. Родителей жаль на самом деле. Не обьяснили вам что за альфонсов не выходят и не всегда хороша позиция " да, плохоненький, но свой"

Я бы сказал даже, что такая позиция в принципе не может быть "хороша".

Гость
#7

Шоколадно мужик устроился! Молодец! За хату платить не надо, жрачка всегда, секс тоже. Липота!

Запомни, дура 27-летняя! Мужик НИЧЕГО НЕ меняет, если все работает. А у него комфорт пополной. А предки ьвои мужика взрослого лодыря и вруна усыновили :-)

Гость
#8
Гость

Так непонятно че тебе надо живи работай че дое.блась до парня не нравится живи одна

тут видимо проблемка уже)
он из тех хитрожо пых, которого она сейчас хрен от себя отпихнёт)
будет ездить по ушам лапшой что у него Лебоф, делать куни по 3 раза в день, плакать-глядеть в глаза, вызывать жалость к себе.... и продолжать жить как жил
не верить ничему!! точка
конкретно и жостко ногой под зад
и обьяснить, что вместе они соберутся только тогда-когда у него будет возможность позвать её в загс и дальше отвечать за семью с детьми

у автора часики уже затикали , если чо
ей пора детей уже иметь и родителей порадовать на старости внучатами

Гость
#9
Freakazoid

Я бы сказал даже, что такая позиция в принципе не может быть "хороша".

Я смягчила для автора. Это огромная работа осознать все то что я написала. И закончить такие зависимые отношения нелегко. Автор себя не жалко, эмоционально не можете отвязаться, пожалейте родителей. Он им никто. А вы если не хотите закончить и это ваша блажь за мужика решать снимайте отдельно квартиру перевозите своего осла на веревке и живите. Но не притесняя родителей.

Кукуруза
#10

Снимаешь на последние деньги хату, ставишь перед фактом, идёшь туда жить, без особых вещей, пару труселей. Живёшь, он долго жить с твоими родителями один не сможет, станет не ловко, придёт к тебе. Вуаля. Потом пусть думает как прожить на съёме. Не решил проблему-вы идёте к своим, он-к своим. Если не начнёт крутиться на съёме и предпринимать шаги -увы. Расскажу как было у меня, жили у меня, я ушла в декрет, любовь-все дела. Тут стало туго с деньгами, но! На сигареты себе он находил всегда и на бензин, последнюю 1000 не на продукты, а себе на сигареты оставлял. Я все ждала-ждала. Начал врать, скрывать деньги, потом начал говорить, что задерживают зарплату, жили на мое пособие 7 тысяч. Мне это надоедало, но любовь же, искать новую работу он не хотел, была сотня причин. Стал выдумывать типа таксует по вечерам, при этом деньги то не отдали, то потерял. Бред-бред. И вот за неуплату отключили свет. Ребёнку 3 месяца. У меня паника. Говорю - или забирай деньги у брата, он якобы ещё давно одолжил ему 15, как раз бы хватило. Но нет, видите ли брат не может. Деньги он искать не стал, три дня сидел в телефоне ВКонтакте, заряжал телефон на работе. Я психанула, выгнала его. В ту же ночь он нашёл себе и новую работу, и квартиру снял и все у него стало хорошо. Так что учитесь на чужих ошибках.

Сама по себе
#11
Гость

Шоколадно мужик устроился! Молодец! За хату платить не надо, жрачка всегда, секс тоже. Липота!

Запомни, дура 27-летняя! Мужик НИЧЕГО НЕ меняет, если все работает. А у него комфорт пополной. А предки ьвои мужика взрослого лодыря и вруна усыновили :-)

Ставлю 10 лайков. Во мужик устроился!!! Удобно, здорово, красотища! Ему бы лет 10 продержаться, главное, ты терпи. 6 лет!!! 6 лет же терпишь.

Нищеход
#12

"Содержу себя сама!"

Мы с тобой братья по несчастью :((( Я тоже сам себя содержу.

Гость
#13
Сама по себе

Ставлю 10 лайков. Во мужик устроился!!! Удобно, здорово, красотища! Ему бы лет 10 продержаться, главное, ты терпи. 6 лет!!! 6 лет же терпишь.

ему дитёнка щя ей приделать--и считай пристроился на всю жизнь в шоколад
родители внука не выгонят на мороз
а эта тварь нахоляву будет рядышком жировать

Нищеход
#14
Кукуруза

Снимаешь на последние деньги хату, ставишь перед фактом, идёшь туда жить, без особых вещей, пару труселей. Живёшь, он долго жить с твоими родителями один не сможет, станет не ловко, придёт к тебе. Вуаля. Потом пусть думает как прожить на съёме. Не решил проблему-вы идёте к своим, он-к своим. Если не начнёт крутиться на съёме и предпринимать шаги -увы. Расскажу как было у меня, жили у меня, я ушла в декрет, любовь-все дела. Тут стало туго с деньгами, но! На сигареты себе он находил всегда и на бензин, последнюю 1000 не на продукты, а себе на сигареты оставлял. Я все ждала-ждала. Начал врать, скрывать деньги, потом начал говорить, что задерживают зарплату, жили на мое пособие 7 тысяч. Мне это надоедало, но любовь же, искать новую работу он не хотел, была сотня причин. Стал выдумывать типа таксует по вечерам, при этом деньги то не отдали, то потерял. Бред-бред. И вот за неуплату отключили свет. Ребёнку 3 месяца. У меня паника. Говорю - или забирай деньги у брата, он якобы ещё давно одолжил ему 15, как раз бы хватило. Но нет, видите ли брат не может. Деньги он искать не стал, три дня сидел в телефоне ВКонтакте, заряжал телефон на работе. Я психанула, выгнала его. В ту же ночь он нашёл себе и новую работу, и квартиру снял и все у него стало хорошо. Так что учитесь на чужих ошибках.

Я думал эта история закончится тем, что ты разведешься :( Но в принципе еще не вечер😂

Гость
#15
Кукуруза

Снимаешь на последние деньги хату, ставишь перед фактом, идёшь туда жить, без особых вещей, пару труселей. Живёшь, он долго жить с твоими родителями один не сможет, станет не ловко, придёт к тебе. Вуаля. Потом пусть думает как прожить на съёме. Не решил проблему-вы идёте к своим, он-к своим. Если не начнёт крутиться на съёме и предпринимать шаги -увы. Расскажу как было у меня, жили у меня, я ушла в декрет, любовь-все дела. Тут стало туго с деньгами, но! На сигареты себе он находил всегда и на бензин, последнюю 1000 не на продукты, а себе на сигареты оставлял. Я все ждала-ждала. Начал врать, скрывать деньги, потом начал говорить, что задерживают зарплату, жили на мое пособие 7 тысяч. Мне это надоедало, но любовь же, искать новую работу он не хотел, была сотня причин. Стал выдумывать типа таксует по вечерам, при этом деньги то не отдали, то потерял. Бред-бред. И вот за неуплату отключили свет. Ребёнку 3 месяца. У меня паника. Говорю - или забирай деньги у брата, он якобы ещё давно одолжил ему 15, как раз бы хватило. Но нет, видите ли брат не может. Деньги он искать не стал, три дня сидел в телефоне ВКонтакте, заряжал телефон на работе. Я психанула, выгнала его. В ту же ночь он нашёл себе и новую работу, и квартиру снял и все у него стало хорошо. Так что учитесь на чужих ошибках.

тут сейчас только спокойно поговорить с родителями--попросить прощение за то что была не права и попросить помощи в совместном *изгнании беса* из хаты))
даже если уйти на время на сьём--то что бы они сразу устроили ему скандал и попросили сьехать
/а то не дай бог ешо удумают ужином угощать после работы/

Лана
#16

Хотелось бы чтобы эта девушка прислушалась к советам выше, но в основном люди думают - у меня будет по другому. Не будет девушка. Не будет.

б-ка
#17

Ты его "любишь"(??!), но совершенно отчётливо не уважаешь. И даже не понимаешь. Почитай "12 отличий любви от влюблённости", это больно, но есть шанс протрезветь. Самое близкое к Любви чувство, фактически как проверочное слово, - благодарность. Прикинь, насколько твои "чувства" к нему отличаются от благодарности. Попробуй не пользоваться мутным замыленым словечком "любофь", описывай даже сама себе свои чувства точнее, пусть это и будет сложнее.

Гость
#18

Предложи пожить отдельно. Он пусть уедет. Общение сойдет на нет потому что ты ему удобная перестала быть.

Сама по себе
#19
Нищеход

Я думал эта история закончится тем, что ты разведешься :( Но в принципе еще не вечер😂

Как разводиться, если они неженаты? Он же не хочет.

#20

Какая прелесть!)) Мужику 30 лет, а он сидит на шее чужих родителей и даже не стыдится этого...
Автор, вы с ним намучаетесь. Слова и обещания его - одна вода. Он сам ничего и никогда делать не будет. Инфантил конкретный. Будет ждать, когда вы ему необходимую почву под ногами подготовите, работу ему найдёте, и потом всю жизнь будете с утра пораньше просыпаться, чтоб вашего Васеньку после сна раскачать, на работу собрать и отправить. Иначе без вашей помощи он везде и всюду опоздает, сопьётся, мхом и пылью порастёт. А если ещё и ребёнка от него рожать... Так и вижу картину: в коляске сидит ваш ребёнок, а в соседней коляске ваш Васенька

Гость
#21

Вот мужик устроился, родаки придурки, дочь дура, живет на всем готовом и еще удовольствие имеет. Зачет мужику, и в хохляндии есть умные.

Гость
#22
Гость

Автор у меня вопрос только к вашим родителям. Вы настолько не любимая дочь и они учат вас полной самостоятельности что рады что вы привели мужика в их дом? Обеспечили ему крышу над головой их руками? Рады что он никак даже за коммуналку не платит а транжирит свет воду газ? Рады смотреть что их молодая дочь ищет мужику работу? Вакансии предлагает а он отворачивается как от назойливой мухи? Настолько рады видеть его своим зятем? Прям спихивают вас на руки ему? Да он не возьмет вас в жены. Он может только сам выйти за вас! Делайте предложение автор. Вы и только вы тащите все эти отношения и ленивого наглого мужика. 6 лет тащите осла на веревке. Родителей жаль на самом деле. Не обьяснили вам что за альфонсов не выходят и не всегда хороша позиция " да, плохоненький, но свой"

Что за бред? Нелюбимая дочь??? Родители комфорта желают и ей и её парню,раз она его выбрала.. может им и не нравится что-то,но ведут себя так, чтобы конфликтов не было. Не злые просто..

Гость
#23
Freakazoid

Я бы сказал даже, что такая позиция в принципе не может быть "хороша".

Я думаю пора мозги включить и растаться

Гость
#24

Если в 30 нет стремления к лучшему, оно уже не появится. Его все устраивает. Перестраивайте свою жизнь, и скорее всего без него.

Гость
#25

Ищи другого мужика, хотя-бы временно на сайтах и уйди из дома и вся любовь пройдёт. А родители твои наверное его по просят съехать.

Сама по себе
#26
Гость

Я думаю пора мозги включить и растаться

Сейчас скажет, я так к нему привыкла за 6 лет. Как расстаться?

Гость
#27

Украина )))) все понятно ))))

Мук
#28

А чего ждать то? Уже шесть лет прошло. Если родите от него, то лучше не будет, будете одна ребенка тянуть и продолжать жить с родителями, а он на всем готовом.

Гость
#29

Если честно,я думала такое только в газетах и кино бывает.А как вас вообще родители воспитывали или смотрят на это.Мой бы отец такого горе-зятя под зад коленом бы выгнал.Я искренне не понимаю зачем такой парень нужен???Как приложение или чтобы жизнь не была скучна.

Гость
#30

Если готовы в этих отношениях быть и мужчиной и женщиной,то живите так дальше.Дети родятся,тоже на шее ваших родителей будут.

Гость
#31

Автор я не пойму, вы за него замуж вышли или его усыновили? Вот этот тридцатилетний бычара -вам муж или сыначка ? Если сыначка, тогда конечно ,вам, 27 летней молодой ,красивой женщине ,тащить тридцатилетнего сыночку, в самый кайф 👶А если муж, то ,простите, на хрена вам такой муж ???🤦

Гость
#32

У меня тоже была такая ситуация. Бросать его нафиг, он не изменится!

Гость
#33

Странно, что только сейчас Вас начинает раздражать (видимо, слегка))) это ярмо... Собираетесь открыть свое дело? Поздравляю и желаю удачи (без сарказма!). Но с этой 100кг гантелей в виде этого парня вряд ли будет столько энергии, чтобы полноценно это дело начать. Я понимаю, привычка к человеку уже сформировалась, вот только иногда надо понимать, когда ты зашла в тупик и пора выбраться из этого д.рь.ма. От всей души желаю тебе удачи.

Гость
#34
Викинг

Хохлы все такие.

И тебе, лаптю, не чихать.

Гость
#35

На шею престарелых родителей усадила своего пихаря - альфонса, и ещё спрашивает что делать. Курица безмозглая, ты уже должна родителям помогать, а вы как два глиста присосались, тьфу, бл…дь. Противно читать, ах любофф, захребетники, раньше времени родителей хочешь в гроб загнать, привела здорового мужика на содержание.

Гость
#36
Викинг

Хохлы все такие.

если этим словом вы называете всех украинцев, то ошибаетесь. большинство - работяги , не сидят сложа руки, на 300$ никто жить не согласен

Гость
#37
Гость

Украина )))) все понятно ))))

что вам понятно? понятно лишь, что вы об Украине и украинцах только коньюнктурные статьи читали , но в реальности не знакомы ни с кем

Гость
#38

На хрен нужно тебе это большой таракан

Гость
#39

Вот, чего ты лезешь в прошлую жизнь других людей? Тебе было бы приятно, если бы ваш муж начал расследовать, где сколько и в какой позе было у вас? Вы сейчас живёте с ним, а не с другими. А он с вами. Но, за это вы, в награду, с удовольствием выносите ему мозг. Хорошим это не закончится.

Гость
#40

Мужчины устроены так, что они никогда не будут менять того, что работает. Это женщины не могут без улучшений. Ему хорошо, а вы то что мечетесь? Вспомните сказку про золотую рыбку. Там старуха тоже все была недовольна достигнутым результатом, и чего добилась? Вы того же добиваетесь? Знаете, 90% проблем у женщин, находятся у них между ушами.

Гость
#41

Мне кажется, что за 6 лет можно определиться нужен ли тебе он, тем более и детей пока нет. Может хватит сидеть на шее у родителей двум взрослым и пора их оставить в покое. И мне почему то кажется, что тебе будет легче одной чем с ним ибо про любовь я уж умолчу. Так что посмотри со стороны на ситуацию, может не стоит цепляться за такие штаны, которые тянут одеяло только на себя.

Гость
#42

Ну если хотите вот так прожить свою жизнь, сидите и ждите дальше, а ему в принципе очень удобно на щах ваших родителей жить. Займитесь своими планами, своим будущем, а там и встретите своего перспективного партнера, все течет все меняется, новые люди приходят в нашу жизнь, удачи!

Гость
#43

Зачем вы тратите жизнь на этого балбеса? Если ему в молодости было лень поднять свой зад и поехать на заработки или найти норм оплачиваемую работу, то дальше будет только хуже. У меня таких знакомых полно. Поверьте за всю жизнь не изменились, потому что это натура. Сидят на шее у родителей, бабушек, девушек. Играют весь день на компе или работают за копейки. Вот например вы 2 года жили с родителями и не платили комуналку. Нормальный мужчина с нормальным доходом уже бы выплатил дом в рассрочку или собрал хотя бы часть денег на покупку. Ваш же будет сидеть на хлебе с водой и не рыпаться. Это натура. Поставьте его перед выбором. Или вы находите ему норм работу и начинаете что-то решать с жильем и детьми, или вы найдете мужчину, который вам все это даст. Но в вашем случае я бы искала НОРМАЛЬНОГО мужчину. Меня уже жизнь научила, что выбирать нужно только деятельных мужчин, которые поднимут зад, чтобы заработать для своей семьи. В противном случае будешь всю жизнь тянуть бездельника и дети потом будут голодать. Если не думаете о себе, хоть о детях подумайте. Стоит вам забеременеть, он предложит вам аборт (сосед так жене предложил) или ребенок будет голодать с таким папой.

Гость
#44
Кукуруза

Снимаешь на последние деньги хату, ставишь перед фактом, идёшь туда жить, без особых вещей, пару труселей. Живёшь, он долго жить с твоими родителями один не сможет, станет не ловко, придёт к тебе. Вуаля. Потом пусть думает как прожить на съёме. Не решил проблему-вы идёте к своим, он-к своим. Если не начнёт крутиться на съёме и предпринимать шаги -увы. Расскажу как было у меня, жили у меня, я ушла в декрет, любовь-все дела. Тут стало туго с деньгами, но! На сигареты себе он находил всегда и на бензин, последнюю 1000 не на продукты, а себе на сигареты оставлял. Я все ждала-ждала. Начал врать, скрывать деньги, потом начал говорить, что задерживают зарплату, жили на мое пособие 7 тысяч. Мне это надоедало, но любовь же, искать новую работу он не хотел, была сотня причин. Стал выдумывать типа таксует по вечерам, при этом деньги то не отдали, то потерял. Бред-бред. И вот за неуплату отключили свет. Ребёнку 3 месяца. У меня паника. Говорю - или забирай деньги у брата, он якобы ещё давно одолжил ему 15, как раз бы хватило. Но нет, видите ли брат не может. Деньги он искать не стал, три дня сидел в телефоне ВКонтакте, заряжал телефон на работе. Я психанула, выгнала его. В ту же ночь он нашёл себе и новую работу, и квартиру снял и все у него стало хорошо. Так что учитесь на чужих ошибках.

поголовно читаю такие истории и уже радуюсь, что замуж не вышла. лучше быть одной, чем такое *** на шее тянуть. Некоторые особо умные даже умудрялись приводить девушку к себе домой и брать с нее квартплату, типа квартира съемная. Такого на Тик Токе начиталась. Просто стыдно за современных мужчин. Залазят как паразиты на шею к родителям, девушке и сосут, пока их не выкинут.

Гость
#45

Какая то странная девушка, она видите ли л ю б и т !!! Как можно любить ленивого ,наглого дармоеда ,. Он не изменится и не ждите !!! С Вами точно ,другая может и заставит его,но с Вами ему просто удобно. Если он поменяет работу и начнет зарабатывать ,он уйдет от Вас ,это точно ,проверено грн те его с а м и. Лучше для вас будет

Гость
#46

Главное в вами раскачанной истории , это то что вы его любите……. А он вас нет, вы для него со своими родителями просто удобный «диван», таким больше и не надо, а надоест другую найдёт возможно более обеспеченную.

Гость
#47

У меня такая ситуация с дочерью. Гоните его взашей!!!

Гость
#48

Да гони его посадила на шею родителям иждивенца. Кто вас делает дурочек

Гость
#49
Викинг

Хохлы все такие.

А кацапы?

Гость
#50
Гость

поголовно читаю такие истории и уже радуюсь, что замуж не вышла. лучше быть одной, чем такое *** на шее тянуть. Некоторые особо умные даже умудрялись приводить девушку к себе домой и брать с нее квартплату, типа квартира съемная. Такого на Тик Токе начиталась. Просто стыдно за современных мужчин. Залазят как паразиты на шею к родителям, девушке и сосут, пока их не выкинут.

Это вы серьезно! А про меркантильных стерв ничего не слышали?