Гость
Статьи
В 25 не было парня. …

В 25 не было парня. Где знакомиться?

Мне 25, отношений никогда не было. Сначала училась на экономе, где парней было мало. Работаю в женском коллективе. Со внешностью и доходом все ок. Знакомых и друзей у меня достаточно, но все парни в окружении давно в отношениях. В универе еще были свидания, поцелуи, но как-то быстро все заканчивалось по разным причинам.
Пробовала сидеть в тиндере, вроде бы знакомлюсь, но все заканчивается скучной перепиской.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуй сделать рунический став на привлечение мужчин.

#2

Забудьте про сайты знакомств и приложения. Это плохой вариант для поиска нормальной пары. Просто живите. Начните ходить в какие-нибудь места по интересам (зависит от ваших хобби). Ходите в кино (часто туда ходят одинокие парни и девушки), запишитесь на какие-нибудь курсы и т.д. Короче просто живите и тогда глядишь найдется кто-то хороший. А на сайтах подобных гораздо больше шанс встретить какого-нибудь папкиного маргинала.

Гость
#3

В возрасте 30 лет 30% мужчин являются девственниками (исследования М. Коломейцева) и для подавляющего большинства из них девственность, надо полагать, не является их добровольным выбором. Но у нас же девственник – это заведомо неликвид, маньяк, нищеброд. Всем нужен олигарх с богатым сексуальным прошлым.

Изимод
#4

Ну вообще то как бы надо жить реальной жизнью и быть в контакте с людьми, у вас наверное работа которая отнимает все ваше время и за которую вы гроши получаете? типичная ситуация, и по каким причинам у вас в универе ничего не получалось?

Автор
#5
Freakazoid

Забудьте про сайты знакомств и приложения. Это плохой вариант для поиска нормальной пары. Просто живите. Начните ходить в какие-нибудь места по интересам (зависит от ваших хобби). Ходите в кино (часто туда ходят одинокие парни и девушки), запишитесь на какие-нибудь курсы и т.д. Короче просто живите и тогда глядишь найдется кто-то хороший. А на сайтах подобных гораздо больше шанс встретить какого-нибудь папкиного маргинала.

Я по этой причине и одна, что просто жила и ни с кем не знакомилась, ждала, что отношения меня сами как-то найдут через окружение. Учу английский, хожу на показы авторских фильмов, раньше ходила в зал. В таких местах обычно люди увлечены собой и делом.

Сейчас уже поняла, что 25 стукнуло, можно и до пенсии прождать, поэтому сунулась в тиндер.

Автор
#6
Изимод

Ну вообще то как бы надо жить реальной жизнью и быть в контакте с людьми, у вас наверное работа которая отнимает все ваше время и за которую вы гроши получаете? типичная ситуация, и по каким причинам у вас в универе ничего не получалось?

Написала - хорошо получаю, довольно много работаю. Круг общения у меня немаленький, но в нем больше девушек, а все парни, что есть, уже давно в отношениях, кто-то и женат.

В универе по разным причинам - то не было взаимности с моей/его стороны, то он вернулся к бывшей, то он сказал, что ему нужен просто секс без обязательств, а я была юной и романтичной.

#7
Автор

Я по этой причине и одна, что просто жила и ни с кем не знакомилась, ждала, что отношения меня сами как-то найдут через окружение. Учу английский, хожу на показы авторских фильмов, раньше ходила в зал. В таких местах обычно люди увлечены собой и делом.

Сейчас уже поняла, что 25 стукнуло, можно и до пенсии прождать, поэтому сунулась в тиндер.

Вот. Смотрите частично вы делали правильно. Вы ходили в социальные места, но глупо ожидать у моря погоды. Ее может никогда не настать. Просто нужно чуть больше открытости и пытаться идти с людьми на диалог. Ну срастется разговор с одним, со вторым, с третьим получится только дружба,а с четвертым раз - и выйдет все. Тут главное не бояться. Откиньте стереотип, что парни должны обязательно заводить диалог первыми. Мы тоже люди и тоже подвержены неловкости, стеснению и т.д. Начинать диалог должен тот, кто этого хочет, а не по признаку пола... Короче главное не бойтесь людей и все получится!)

#8
Автор

Я по этой причине и одна, что просто жила и ни с кем не знакомилась, ждала, что отношения меня сами как-то найдут через окружение. Учу английский, хожу на показы авторских фильмов, раньше ходила в зал. В таких местах обычно люди увлечены собой и делом.

Сейчас уже поняла, что 25 стукнуло, можно и до пенсии прождать, поэтому сунулась в тиндер.

Кстати не обязательно это должны быть какие-то реальные места... В смысле, что знакомства в интернете тоже вполне себе работают в этом плане. Только нужно Во-первых не на сайтах знакомств это делать, а Во-вторым вашей целью не должен быть непосредственно поиск пары. Просто найдите какие-нибудь группы по вашим интересам, чаты или социальные игры (есть такие в том же ВК). Короче просто общайтесь и развлекайтесь, а не ставьте целью найти кого-то.

Гость
#9

А для чего именно вам нужны отношения, там больше минусов, чем плюсов, если трезво мыслить, независимым взглядом. Лучше совершенства достигать и бессмертия души, это реально пригодится, а эти ваши отношения дают временный эффект как и все материальное, поэтому мало что стоит и смысла не имеет.

Гость
#10

Женское счастье - это жить одной.

Гость
#11

оставила бы свой инст тут, нашла бы мб кого-то

#12

Здравствуйте, девушка. С точки зрения психологии тут все обьяснимо, могу помочь вам решить этот вопрос. Если что, списаться можно лично.

Гость
#13

Наличие девушки не проблема. как вариант можно отбить кого нибудь из знакомых, если он вам очень нравится, ТК большинство ликвидных людей всегда в каких то отношениях, а многие мужчины начинают встречаться с девушками, которые им не очень то и нравятся от безысходности и ради регулярного секса, вот таких можно отбить, если вы лучше его девушки. Ещё можно знакомится в ресторанах.

#14

"вроде бы знакомлюсь"... - сколько вы по времени сидели в Тиндере ?
Месяц или и того меньше ?

#15
Freakazoid

Забудьте про сайты знакомств и приложения. Это плохой вариант для поиска нормальной пары. Просто живите. Начните ходить в какие-нибудь места по интересам (зависит от ваших хобби). Ходите в кино (часто туда ходят одинокие парни и девушки), запишитесь на какие-нибудь курсы и т.д. Короче просто живите и тогда глядишь найдется кто-то хороший. А на сайтах подобных гораздо больше шанс встретить какого-нибудь папкиного маргинала.

Господи, ну кто вам эту чушь вбивает в голову ?! Про первые два предложения 🤦
Хоть самой прям тему создавать про Тиндер 😂😂

#16
Автор

Я по этой причине и одна, что просто жила и ни с кем не знакомилась, ждала, что отношения меня сами как-то найдут через окружение. Учу английский, хожу на показы авторских фильмов, раньше ходила в зал. В таких местах обычно люди увлечены собой и делом.

Сейчас уже поняла, что 25 стукнуло, можно и до пенсии прождать, поэтому сунулась в тиндер.

Все правильно вы сделали! Под лежачий камень вода не течет.
Я в 29 познакомилась с мужем в Тиндере. Тоже раньше думала нафиг оно мне надо 🤦
Подруга лучше тоже в Тиндере и тоже в 29)) хотя не хотела регистрироваться, я ее уговорила. На днях у них свадьба)
Так что не слушайте тех, кто говорит, что там нет нормальных.
Это не единственные примеры из моего окружения, кстати.

#17
Уголок

Здравствуйте, девушка. С точки зрения психологии тут все обьяснимо, могу помочь вам решить этот вопрос. Если что, списаться можно лично.

Ба! А где же Психолог Максим ?)))) Перелогинься😂😂😂

Снежинка
#18
Roshen

Ба! А где же Психолог Максим ?)))) Перелогинься😂😂😂

Максим в отпуске. Это его помощник 🤣

Гость
#19

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: