Гость
Статьи
Где знакомится в …

Где знакомится в реале?

Всем привет!
Назрела тема, где знакомиться?
Когда тебе 36, с утра до вечера на работе и в небольшом городе тусовых мест мало, как и где устраивать личную жизнь?
СЗ сразу отпадают, это не мое, а шаблонные советы из интернета (спортзал, библиотека и т.д.) только в интернете выглядят правдоподобными, не составляет труда подойти и познакомиться.

Милые дамы, расскажите, при каких обстоятельствах и в каких реальных местах с вами можно пробовать знакомиться?

М36
219 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На деле спортзал - туда точно ходят знакомиться, у друзей, на работе очень хорошо. А больше негде. В Германии все на СЗ знакомятся.

#2

да где угодно. Тут больше зависит от того, попадёте ли вы на такую девушку?
Потому что даже в хорошей женской большой компании, не значит что есть желающие познакомиться.
Так же важно как вы себя подаёте.

#3

Я свою Лису на форуме нашел

Гость
#4
ВАЙНОТ

Я свою Лису на форуме нашел

На этом форуме? ? Вы с одного города что ли?

#5
Гость

На этом форуме? ? Вы с одного города что ли?

На этом, да уже в обнимку лежим, ща спортом пойдем заниматься

Гость
#6

А чем вас сз не устраивает. Хорошее масто ,чтоб познакомиться на карантине

Гость
#7

У меня такая же проблема как у вас. Где знакомиться с мужчинами не ясно. В бары не хожу, так как не пью и не курю, все подруги замужние-семейные в заботах давно, в спортзалах одна молодёжь. Это миф что в спортзале можно легко познакомиться. Там семейных тоже много. Позанимаются и сразу домой. Какие знакомства о чём вы?)
Решила попробовать СЗ. Там так же как и в жизни. Ты нравишься тем, кто тебе нет и наоборот.
Наверное это от человека зависит. Некоторые женщины прям удивляются, мол а что замуж не выйдешь? Чё мол сидишь? На тротуаре на мужиков кидаться?))

Гость
#8
Гость

На этом форуме? ? Вы с одного города что ли?

Тут кстати, недавно кто-то хвастался что на Вумане стали парой. Кто же это был..?

Гость
#9

И кстати почему бы вам в продуктовом магпзине не попробовать познаеомиться, например спросить у дамы совета, какое кофе лучше , не подскажете. Или на денюху типо не знаете что купить и обращаетесь к женщине за советом впрям а торговом центре. Прежде чем спросить постарайтесь приглядеть есть ли кольцо на правой руке. Я в итоге была б не против познакомиться в такой обстановке.

Гость
#10
Гость

Тут кстати, недавно кто-то хвастался что на Вумане стали парой. Кто же это был..?

Мне почему то кажется здесь вайнотов не один

Гость
#11
ВАЙНОТ

На этом, да уже в обнимку лежим, ща спортом пойдем заниматься

Не звизди) Ты до Лисы по интеллекту не дотягиваешь😂
Научись для начала без ошибок писать. И знаки препинания выучи)))

М36
#12
Гость

И кстати почему бы вам в продуктовом магпзине не попробовать познаеомиться, например спросить у дамы совета, какое кофе лучше , не подскажете. Или на денюху типо не знаете что купить и обращаетесь к женщине за советом впрям а торговом центре. Прежде чем спросить постарайтесь приглядеть есть ли кольцо на правой руке. Я в итоге была б не против познакомиться в такой обстановке.

Чаще всего я так и делаю )) только на это не будешь же рассчитывать...

Гость
#13
Гость

Мне почему то кажется здесь вайнотов не один

Да. Только что видела двоих. Этот третий.
Вайноты сейчас вообще дичь какую-то несут.

М36
#14
Гость

У меня такая же проблема как у вас. Где знакомиться с мужчинами не ясно. В бары не хожу, так как не пью и не курю, все подруги замужние-семейные в заботах давно, в спортзалах одна молодёжь. Это миф что в спортзале можно легко познакомиться. Там семейных тоже много. Позанимаются и сразу домой. Какие знакомства о чём вы?)
Решила попробовать СЗ. Там так же как и в жизни. Ты нравишься тем, кто тебе нет и наоборот.
Наверное это от человека зависит. Некоторые женщины прям удивляются, мол а что замуж не выйдешь? Чё мол сидишь? На тротуаре на мужиков кидаться?))

Хоть как-то пробуете изменить ситуацию?
Откуда сами?

Гость
#15
Гость

У меня такая же проблема как у вас. Где знакомиться с мужчинами не ясно. В бары не хожу, так как не пью и не курю, все подруги замужние-семейные в заботах давно, в спортзалах одна молодёжь. Это миф что в спортзале можно легко познакомиться. Там семейных тоже много. Позанимаются и сразу домой. Какие знакомства о чём вы?)
Решила попробовать СЗ. Там так же как и в жизни. Ты нравишься тем, кто тебе нет и наоборот.
Наверное это от человека зависит. Некоторые женщины прям удивляются, мол а что замуж не выйдешь? Чё мол сидишь? На тротуаре на мужиков кидаться?))

Может попробуете в тц познакомиться? Ну типо просите мужского совета в выборе какого либо продукта или подарка. Думаю это один из хороших способов познакомиться .и еще. Сначала посмотрите что он покупает (если он в продуктовом) . Обычно холостяки пельмени , полуфабрикаты покупают. Конечно не факт ,что с первого раза у вас получится . Но ,если ктото понравится ,почему бы не попробовать

Гость
#16
Гость

И кстати почему бы вам в продуктовом магпзине не попробовать познаеомиться, например спросить у дамы совета, какое кофе лучше , не подскажете. Или на денюху типо не знаете что купить и обращаетесь к женщине за советом впрям а торговом центре. Прежде чем спросить постарайтесь приглядеть есть ли кольцо на правой руке. Я в итоге была б не против познакомиться в такой обстановке.

Могли бы вы мне посоветовать, какого сорта кофе лучше?

#17
Гость

Не звизди) Ты до Лисы по интеллекту не дотягиваешь😂
Научись для начала без ошибок писать. И знаки препинания выучи)))

Вот до чего а до русского языка до меня не доеб шься, так что мимо лохудра:)

#18
Гость

Тут кстати, недавно кто-то хвастался что на Вумане стали парой. Кто же это был..?

Вайнот+Лиса

Гость
#19

В спортзале знакомиться - не айс. Знакомство может не состояться, осадочек останется, а пересекаться н атренировках будете регулярно. На меня нередко смотрят окружающие дамы, но я не делают первый шаг по этой причине, поскольку был уже отрицательный опыт. Правда был он не в РФ. Не склеилось, девушка была вынуждена сменить зал.
Не в РФ же многие знакомятся на СЗ, поскольку там нет интим-салонов и прочих левых аккаунтов, там люди сидят с реальной целью найти пару.

Гость
#20
ВАЙНОТ

Вот до чего а до русского языка до меня не доеб шься, так что мимо лохудра:)

Ну, смотри: перед "а до русского" надо было поставить запятую:) И перед лохудра тоже, так как это обращение. И правильно пишется Лахудра))
Как тебе такое, знаток русского языка?)

Гость
#21

в школе об этом думают, мечтают о бойфренде, живут с этой мыслью, на остановке, в клубе, в любом месте, путешествуют, но никого не находят, потом к 18-20 годам понимают, что принцев, друзей, бойфрендов мечты нет.
Все только те, кого вы видите. Вам когда-нибудь кто-ниб нравился до 36?

#22
Гость

Ну, смотри: перед "а до русского" надо было поставить запятую:) И перед лохудра тоже, так как это обращение. И правильно пишется Лахудра))
Как тебе такое, знаток русского языка?)

Тут не деловая переписка чтоб я везде запятые ставил поняла Лохудра?)

Гость
#23
ВАЙНОТ

Тут не деловая переписка чтоб я везде запятые ставил поняла Лохудра?)

Не важно деловая или нет. Правила нужно соблюдать в любом случае)

#24
ВАЙНОТ

Тут не деловая переписка чтоб я везде запятые ставил поняла Лохудра?)

Вайнот, а Лиса знает?)

Гость
#25
Гость

У меня такая же проблема как у вас. Где знакомиться с мужчинами не ясно. В бары не хожу, так как не пью и не курю, все подруги замужние-семейные в заботах давно, в спортзалах одна молодёжь. Это миф что в спортзале можно легко познакомиться. Там семейных тоже много. Позанимаются и сразу домой. Какие знакомства о чём вы?)
Решила попробовать СЗ. Там так же как и в жизни. Ты нравишься тем, кто тебе нет и наоборот.
Наверное это от человека зависит. Некоторые женщины прям удивляются, мол а что замуж не выйдешь? Чё мол сидишь? На тротуаре на мужиков кидаться?))

Вы упомянули молодежь в спорт.залах, а вам самой сколько лет? Может притендуете на ровестников, а они чаще хотят моложе себя

Гость
#26

У меня знакомая что бы найти нового мужа после развода записалась в секцию альпинизма. В результате разряд по горному альпинизму получила а мужа так и не нашла.

Гость
#27

Лично у меня были знакомства, которые привели к отношениям: на работе, на учебе, на тренингах, в отпуске, либо через общее хобби
Никогда не было знакомств: спортзал, английский, театр/музей/кино, ресторан/кафе

Гость
#28

Нигде. Основная масса знакомится на учебе и на работе, и то лет до 25-30. Потом труба, особенно в маленьком городе. Вам просто не понравится контингент мужчин.

Гость
#29
Гость

У меня такая же проблема как у вас. Где знакомиться с мужчинами не ясно. В бары не хожу, так как не пью и не курю, все подруги замужние-семейные в заботах давно, в спортзалах одна молодёжь. Это миф что в спортзале можно легко познакомиться. Там семейных тоже много. Позанимаются и сразу домой. Какие знакомства о чём вы?)
Решила попробовать СЗ. Там так же как и в жизни. Ты нравишься тем, кто тебе нет и наоборот.
Наверное это от человека зависит. Некоторые женщины прям удивляются, мол а что замуж не выйдешь? Чё мол сидишь? На тротуаре на мужиков кидаться?))

Может у мужа вашей замужней подруги есть одинокие друзья? Не пробовали вас познакомить. Хотя для этого тоже надо иметь хорошую подругу для этого

Гость
#30
Гость

Нигде. Основная масса знакомится на учебе и на работе, и то лет до 25-30. Потом труба, особенно в маленьком городе. Вам просто не понравится контингент мужчин.

Всегда можно пойти на второе высшее, в магистратуру и пр.

Гость
#31
Гость

Нигде. Основная масса знакомится на учебе и на работе, и то лет до 25-30. Потом труба, особенно в маленьком городе. Вам просто не понравится контингент мужчин.

После 30 знакомиться не особо сложно, если отбросить иллюзии и понять, человека какого круга хочешь видеть рядом, соответствуешь ли и чего хочешь от отношений

Гость
#32
М36

Хоть как-то пробуете изменить ситуацию?
Откуда сами?

Пробую изменить при помощи СЗ. Но с возрастом труднее открываться людям, всё же.
Мужчины ровесники и старше, на улицах обращают внимание, смотрят но знакомиться не подходят. В продуктовых магазинах никто не знакомится, мне смешно такое читать! Там одни семейные с детьми и жёнами тележки толкают.
Знакомятся на улице мужчины моложе меня. Крайний раз, прям очень красивый молодой мужчина догнал познакомиться. Познакомились, но я не стала знакомство продолжать, сбежала со встречи. Он в шоке лёгком был. А зачем? Разница 8 лет.
На работе не позволяю себе. А где ещё? Скажите покажите))
Говорят это судьба и есть половинка, которую нужно найти и которая ищет тебя. Но я в это не верю. Теоретически, половинкой может стать любой подходящий тебе человек. Половинками становятся в процессе прожитой жизни.

Гость
#33
Гость

Может попробуете в тц познакомиться? Ну типо просите мужского совета в выборе какого либо продукта или подарка. Думаю это один из хороших способов познакомиться .и еще. Сначала посмотрите что он покупает (если он в продуктовом) . Обычно холостяки пельмени , полуфабрикаты покупают. Конечно не факт ,что с первого раза у вас получится . Но ,если ктото понравится ,почему бы не попробовать

Спасибо, попробую.

Гость
#34
Гость

Вы упомянули молодежь в спорт.залах, а вам самой сколько лет? Может притендуете на ровестников, а они чаще хотят моложе себя

На молодых не претендую. Я всё понимаю. Мне хотелось бы в идеале ровесника, но и старше немного я не против. Мне 36 исполнилось.

Гость
#35
Гость

Могли бы вы мне посоветовать, какого сорта кофе лучше?

Мне самой нравится черная карта. Других не пробовала,не знаю. Так как она моя любовь с первого вкуса.)) Но она горьковатая немного, не всем понравится. А я очень люблю горькое . Поэтому покупаю только ее. Хотя хотела както пробовать джардини еще ради интереса.

Гость
#36
Гость

У меня знакомая что бы найти нового мужа после развода записалась в секцию альпинизма. В результате разряд по горному альпинизму получила а мужа так и не нашла.

Потому как советы искать по секциям, кружкам и хобби не работают. А если и работают, то только с молодёжью.
Среднего возраста людям как мы, очень сложно. Мы уже не молодые, но ещё не старые, и ещё не пожилые. Очень сложный возраст в этом смысле. Не там и не там.

М36
#37
Гость

Пробую изменить при помощи СЗ. Но с возрастом труднее открываться людям, всё же.
Мужчины ровесники и старше, на улицах обращают внимание, смотрят но знакомиться не подходят. В продуктовых магазинах никто не знакомится, мне смешно такое читать! Там одни семейные с детьми и жёнами тележки толкают.
Знакомятся на улице мужчины моложе меня. Крайний раз, прям очень красивый молодой мужчина догнал познакомиться. Познакомились, но я не стала знакомство продолжать, сбежала со встречи. Он в шоке лёгком был. А зачем? Разница 8 лет.
На работе не позволяю себе. А где ещё? Скажите покажите))
Говорят это судьба и есть половинка, которую нужно найти и которая ищет тебя. Но я в это не верю. Теоретически, половинкой может стать любой подходящий тебе человек. Половинками становятся в процессе прожитой жизни.

В небольшом городе в гипермаркете вечером, около 20 и немного позже одиноко бодрящие мужчины или девушки с большой вероятностью свободы, т.к. все семейные уже в основном дома. Вот в этом время и выбирайте, только выбор мал...

М36
#38
Гость

На молодых не претендую. Я всё понимаю. Мне хотелось бы в идеале ровесника, но и старше немного я не против. Мне 36 исполнилось.

Ну вот, мы ровесники, уже есть из кого выбирать)))

Гость
#39
Гость

Может у мужа вашей замужней подруги есть одинокие друзья? Не пробовали вас познакомить. Хотя для этого тоже надо иметь хорошую подругу для этого

Вы правы. Для меня открыться знакомым и так скажем просить помощи в этом, это публично расписаться в своей несостоятельности. Не люблю любые разговоры за спиной и всячески стараюсь избегать этого, не давая повода.
Вот такое не простое отношение к жизни. Кажется здесь это называют тараканами.)
Понимаю что в вопросе личной жизни больше успешны люди относящиеся к ко всему проще.

Гость
#40
М36

Ну вот, мы ровесники, уже есть из кого выбирать)))

Так вы, наверное, девушку до 30 хотите?)

Гость
#41
Гость

На молодых не претендую. Я всё понимаю. Мне хотелось бы в идеале ровесника, но и старше немного я не против. Мне 36 исполнилось.

Вполне реально встретить мужчину, думал вам лет 45. Есть сферы ,где заняты в основном мужчины, типа строительства или инженерные , там надо искать

Гость
#42
Гость

Пробую изменить при помощи СЗ. Но с возрастом труднее открываться людям, всё же.
Мужчины ровесники и старше, на улицах обращают внимание, смотрят но знакомиться не подходят. В продуктовых магазинах никто не знакомится, мне смешно такое читать! Там одни семейные с детьми и жёнами тележки толкают.
Знакомятся на улице мужчины моложе меня. Крайний раз, прям очень красивый молодой мужчина догнал познакомиться. Познакомились, но я не стала знакомство продолжать, сбежала со встречи. Он в шоке лёгком был. А зачем? Разница 8 лет.
На работе не позволяю себе. А где ещё? Скажите покажите))
Говорят это судьба и есть половинка, которую нужно найти и которая ищет тебя. Но я в это не верю. Теоретически, половинкой может стать любой подходящий тебе человек. Половинками становятся в процессе прожитой жизни.

У вас город большой?

М36
#43
Гость

Так вы, наверное, девушку до 30 хотите?)

Вовсе нет)
Почему-то я решил, что 32-37 самое то

Гость
#44
Гость

У вас город большой?

Маленький.

М36
#45
Гость

Маленький.

Название есть или в какой области?

Гость
#46
Гость

Вы правы. Для меня открыться знакомым и так скажем просить помощи в этом, это публично расписаться в своей несостоятельности. Не люблю любые разговоры за спиной и всячески стараюсь избегать этого, не давая повода.
Вот такое не простое отношение к жизни. Кажется здесь это называют тараканами.)
Понимаю что в вопросе личной жизни больше успешны люди относящиеся к ко всему проще.

Я вас хорошо понимаю в этом)

Гость
#47
М36

Вовсе нет)
Почему-то я решил, что 32-37 самое то

Тогда вы исключение. Мне недавно 42-летний сказал, что я старая для него. Если что, мне 36.

Гость
#48
Гость

Тогда вы исключение. Мне недавно 42-летний сказал, что я старая для него. Если что, мне 36.

Жесть... 😂
Я в такие моменты часто вспоминаю слова Родиона из МСНВ к Катерине: «Всё думал черновик пишу».

Гость
#49
Гость

Жесть... 😂
Я в такие моменты часто вспоминаю слова Родиона из МСНВ к Катерине: «Всё думал черновик пишу».

Да, есть такое))

#50
Славянка.

Вайнот, а Лиса знает?)

Есессна