Гость
Статьи
Где знакомиться с …

Где знакомиться с мужчинами?

Вопрос такой: где знакомиться с воспитанными, образованными мужчинами, которые будут еще и соответствовать материально, чтобы мы были хотя бы на одном уровне? На сайтах знакомств - просто жуть какая то. Половина кандидатов - женаты. Дело в том, что я имею неплохие финансы, могу позволить себе дорогой отпуск, жилье, питаться допустим в ресторанах, у меня выстроено так. Хотелось бы иметь серьезные отношения с мужчиной, который будет совпадать по жизненному настрою, меня не цепляют мужчины, с которыми я не могу себя почувствовать слабее, а 80% из них, кто ко мне подходит - как раз про это. Мы не сходимся в ожиданиях, в быту, в привычках и интересах. У меня в целом частная жизнь и старых знакомств недостаточно, нужны новые. Я понимаю, что мужчина должен быть старше с моим списком требований, глупо искать это у студентов, ответственности и подкованности. Это у меня фанатичные ожидания или все таки можно где то с ними общаться и знакомиться? Раньше был молодой человек, баловал, любил, делал все, и я согласиться на меньшее не могу будто..но понимаю, что везде одной становится скучно. А со средним мужчиной я уже не чувствую таких эмоций, где он - джентельмен. Собираюсь одна в отпуск, возможно так можно кого то встретить по интересам? #отношения
Автор
133 ответа
Последний — Перейти
#1
Здесь ищи) сейчас жонихи напишут - только выбирай 😁
Гость
#2
Lо-Fi
Здесь ищи) сейчас жонихи напишут - только выбирай 😁
Здесь только нищие полоумные деды 55+
Гость
#3
В отпуск - на Махнем. А так на Мамбе сейчас очень хорошая функция - показывает насколько подходит вам человек. Не надо общаться со всеми. Если 95% найдете - джекпот.
Гость
#4
Гость
Здесь только нищие полоумные деды 55+
Полоумные ладно, а почему мы нищие то? Все деньги копятся как раз к этому возрасту
Гость
#5
Гость
Полоумные ладно, а почему мы нищие то? Все деньги копятся как раз к этому возрасту
По постам понятно. О меркантильности женщин только нищие рассуждают
#6
Гость
Здесь только нищие полоумные деды 55+
Ха ха) точно
Гость1418
#7
Проблема в том, что богатые мужчины ищут девушек- содержанок с большими сиськами и модельной фигурой. А твоё богатство им не нужно.
Так что присмотрись к парням попроще в плане денег.
Гость
#8
На вумен.ру конечно же. Здесь столько интеллигентных, культурных и красивых мужчин. Трудно выбрать кого-то одного.
Гость
#9
Отпуск... Так вы в найме работаете? Пока еще не заработали на нормальную жизнь выходит.
#10
Откуда копятся то? 😁 дети выросли (допустим), но значит внуки требуют ресурсы
Гость
#11
Ищи себе папика в клубе миллионеров. Адекватному мужчине не нужны бытовые про...тутки.
Автор
#12
Гость
Отпуск... Так вы в найме работаете? Пока еще не заработали на нормальную жизнь выходит.
Нет, просто в целом выразилась для уточнения и понятности. На отдых, скажем так.. я не работаю, только хобби и увлечения
Гость1418
#13
Гость
На вумен.ру конечно же. Здесь столько интеллигентных, культурных и красивых мужчин. Трудно выбрать кого-то одного.
Ну я как раз интеллигентный, культурный, красивый и одинокий.
Правда, я молодой, и НЕ альфонс: попрошайничать не буду, но ожидаю, что моя девушка будет 25 лет.
Гость
#14
В своем кругу общения
Гость
#15
Гость
Здесь только нищие полоумные деды 55+
Нет, что вы. Это 55+ летние "парни", которых отшивают 25-30-летние "бабки". А лет 20-30 то назад девушки были совсем другие, нынешние какие-то не те 🤣
Гость
#16
Гость
Ищи себе папика в клубе миллионеров. Адекватному мужчине не нужны бытовые про...тутки.
Именно адекватному и нужна нежная и заботливая домохозяйка, а не гром-баба со звенящими яйцами.
Гость
#17
Гость1418
Ну я как раз интеллигентный, культурный, красивый и одинокий.
Правда, я молодой, и НЕ альфонс: попрошайничать не буду, но ожидаю, что моя девушка будет 25 лет.
24 лет уже не катит?
Гость
#18
Гость1418
Ну я как раз интеллигентный, культурный, красивый и одинокий.
Правда, я молодой, и НЕ альфонс: попрошайничать не буду, но ожидаю, что моя девушка будет 25 лет.
А вам сколько, интеллигентный, культурный, красивый вы наш?
Влад
#19
Автор, сколько вам лет?
Гость
#20
Влад
Автор, сколько вам лет?
Хотите познакомиться с автором?
#21
Гость1418
Ну я как раз интеллигентный, культурный, красивый и одинокий.
Правда, я молодой, и НЕ альфонс: попрошайничать не буду, но ожидаю, что моя девушка будет 25 лет.
😁
Влад
#22
Гость
Хотите познакомиться с автором?
Нет, не подхожу автору, я бедный.
Гость1418
#23
Гость
А вам сколько, интеллигентный, культурный, красивый вы наш?
О себе рассказываю только в ЛС. И только не вам.
#24
Влад
Автор, сколько вам лет?
Влад, ты не потянешь(
Гость
#25
Богатые и щедрые тут не сидят. Здесь только недомужчины пополамщики и альфонсы

Сегодня один только писал тему что потратился на айфон, а теперь жалеет. Напиши ему. Он любит дарить подарки богатым женщинам. Так что у тебя есть шанс отжать что-то для себя
Наши мужики любят приманивать богатых женщин подарками. Но потом ждут отдачу
Гость
#26
Гость1418
О себе рассказываю только в ЛС. И только не вам.
А зачем тогда ответили на мой комментарий?
#27
Почему вас интересует материальный вопрос? Ищете серьезных отношений, типа замуж? Вы как женщина по любому слабее мужика, в плане физической силы.
Гость
#28
Влад
Нет, не подхожу автору, я бедный.
Зачем тогда интересуетесь автором?
Гость
#29
Гость
Богатые и щедрые тут не сидят. Здесь только недомужчины пополамщики и альфонсы

Сегодня один только писал тему что потратился на айфон, а теперь жалеет. Напиши ему. Он любит дарить подарки богатым женщинам. Так что у тебя есть шанс отжать что-то для себя
Наши мужики любят приманивать богатых женщин подарками. Но потом ждут отдачу
Айфонам дарят красоткам, а не богатым. Всем моим знакомым неработающим небогатым но красивым дарили.
Гость
#30
Гость
Айфонам дарят красоткам, а не богатым. Всем моим знакомым неработающим небогатым но красивым дарили.
айфоны
#31
AlexKA
Почему вас интересует материальный вопрос? Ищете серьезных отношений, типа замуж? Вы как женщина по любому слабее мужика, в плане физической силы.
И что, они в армрестлинге это будут проверять? 😁
Гость
#32
Гость
Ищи себе папика в клубе миллионеров. Адекватному мужчине не нужны бытовые про...тутки.
Кто может попасть в клуб папиков миллионеров тот уже давно там. И вас бы не спрашивал. Это не так легко сделать. А то бы все девушки вас давно киданули. Просто не знают где их искать этих папиков.
Автор
#33
AlexKA
Почему вас интересует материальный вопрос? Ищете серьезных отношений, типа замуж? Вы как женщина по любому слабее мужика, в плане физической силы.
Чтобы мы элементарно строили отношения без ссор и у нас были общие понятия, ожидания, интересы. Мужчина может не понять меня - а я его. Какая здесь совместная жизнь. Материальный вопрос важен для привычного образа жизни, комфорта и безопасности. Не так, что я еду на Мальдивы, а он остается гулять в парке?
Гость
#34
Гость
Айфонам дарят красоткам, а не богатым. Всем моим знакомым неработающим небогатым но красивым дарили.
Ботексным. Красоткам
Я живу в провинции (считай кукуево)
Тут мужиков нет своих квартир. Оно готовы жить с любой бабой обезьяной за место в квартире и кусок мяса.
#35
Автор
Чтобы мы элементарно строили отношения без ссор и у нас были общие понятия, ожидания, интересы. Мужчина может не понять меня - а я его. Какая здесь совместная жизнь. Материальный вопрос важен для привычного образа жизни, комфорта и безопасности. Не так, что я еду на Мальдивы, а он остается гулять в парке?
На Мальдивах могут на пляже полицаи подойти, арестовать и отправить в США, и там уже на десятилетия можно в тюрьму угодить, по какому нибудь фейковому обвинению.
Влад
#36
Гость
Зачем тогда интересуетесь автором?
Да, интересуюсь
Автор
#37
AlexKA
На Мальдивах могут на пляже полицаи подойти, арестовать и отправить в США, и там уже на десятилетия можно в тюрьму угодить, по какому нибудь фейковому обвинению.
Зачем мне эта информация?
Влад
#38
Lо-Fi
Влад, ты не потянешь(
Могла бы и не писать, я знаю
#39
Автор
Зачем мне эта информация?
просто мне кажется ни один мужчина с деньгами в здравом уме на Мальдивы не поедет в наше время. А вы это предлагаете.
Автор
#40
AlexKA
просто мне кажется ни один мужчина с деньгами в здравом уме на Мальдивы не поедет в наше время. А вы это предлагаете.
Хорошо
#41
Хотя да, я навел справки, вроде бы риск экстрадиции именно с Мальдив в США минимален, потому что договора нет об экстрадиции с США.
Автор
#42
AlexKA
Хотя да, я навел справки, вроде бы риск экстрадиции именно с Мальдив в США минимален, потому что договора нет об экстрадиции с США.
Это прекрасно, но это не относится к моему вопросу)
#43
Вы не готовы к отношениям. Да, вы можете себя обеспечить, это плюс. Но у вас отношения к мужчинам, как к более низким людям чем вы сами. Из этого ничего хорошего не выйдет.
Конкретные советы, что вам делать:
1. Сокращайте свой уровень дохода. Вам явно столько не нужно. Походы в рестораны это уже лишнее. Чем выше доход тем сложнее строить отношения. Есть варианты как избавиться от лишних денег: меньше работать, сменить работу, просто копить деньги, отдавать их в благотворительные фонды.
2. Второе что вам нужно это мужчина младше вас. Да, именно так. Это поможет поменять ваши ожидания удобного мужчины "джентельмена". Он не должен быть таким. Мужчина для приятного времяпровождения и совместного быта. Он вам не слуга и не игрушка. Научитесь воспринимать его как человека.
Гость
#44
Регистрируйтесь на международных сайтах знакомств и ищите там себе мужчину по своему уровню
Елдович
#46
Технические, индустриальные конференции
Бизнес форумы (серьёзные, не уровня БМ)
Спортивные объекты: спортзалы, стадионы, бассейны, спортплощадки.
Гость
#47
Так вот когда едете в дорогой отпуск , там и ищите. Можно начать ещё в аэропорту.
#48
Мне 28 так то 😀сам ты полу дед
#50
Гость
Здесь только нищие полоумные деды 55+
😄😄😄
Гость
#51
Гость1418
Ну я как раз интеллигентный, культурный, красивый и одинокий.
Правда, я молодой, и НЕ альфонс: попрошайничать не буду, но ожидаю, что моя девушка будет 25 лет.
И сколько лет уже ожидаете?
Гость
#52
Гость
Именно адекватному и нужна нежная и заботливая домохозяйка, а не гром-баба со звенящими яйцами.
Это которая во вторую смену по дому как электровеник носится, а барин на диване яйца чесать изволят, при этом зарабатывая раза в 2-3 всего больше - и это в лучшем случае?
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова