Гость
Статьи
Где знакомиться с …

Где знакомиться с мужчинами?

Где знакомиться с мужчинами? Кроме приложений знакомств. Я красивая девушка, приятно одеваюсь, ухаживаю за собой, выгляжу не пошло, скорее мило. На улице и в общественных местах парни смотрят на меня с интересом, иногда кажется вот вот и подойдет… но нет. Работа у меня такая что я там только занятых мужчин встречаю. На встречах с друзьями только друзья. Когда ходим играть в игры куда-то там тоже в команде все друг друга знают. В клубах женщин только снимают, да и я не частный гость там. Я никакая не скучная, очень даже позитивная и общительная. Парням всегда нравилась когда на свидания ходила, те, что с тиндера и тд. Так отношения и завязывались. Оба моих бывших именно с сайта знакомств и все неудавшиеся или удавшиеся свидания тоже. Не могу вспомнить ни одного в жизни случая когда я пошла на свидание с кем то НЕ из сети. Парни в жизни толи стесняются, толи я глазами стрелять не умею, толи они знают что возьмут телефон в руку с баду и тиндер и там «таких как я миллион»? Но как же жить моментом, понравилась девушка - подходи! Я, кстати, несколько раз подходила знакомиться, но потом оказывалось что парень занят. Короче интерес к свиданиям из сети пропадает … хочется чуда, случайной встречи! У кого так? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"понравилась девушка - подходи!" - так делают, но все всегда отшивают, поэтому мотивации никакой у мужчин нет и не будет уже.

Гость
#2

Ну не знаю, они везде знакомятся. У них везде сплошной сайт знакомств от пенсионного фонда до случайного покупателя на авито.
Сжечь бы этих баранов 🔥

Гость
#3

Всем хочется чуда. Но оное случается редко. Живём с тем что есть.

Гость
#4
Гость

Всем хочется чуда. Но оное случается редко. Живём с тем что есть.

А вас не приходило в голову, что можно самой познакомиться с мужчиной, который вам нравиться? ну вот теперь будете знать.

Гость
#5

Так вроде вы все стали умнее и не связываетесь с мужчинами, ну по мнению местных ВЫСОКОУВАЖАЕМЫХ форумчанок

Гость
#6

Зависит от возраста в целом то...
Но в интернете мужикам проще знакомиться, на улице и отшивают частенько, а в интернете можно выбирать..
Я могу подойди на улице познакомиться.. но тоже так.. по настроению.
Обычно я куда то иду по делам и мне не особо то до знакомств

Гость
#7
Гость

Зависит от возраста в целом то...
Но в интернете мужикам проще знакомиться, на улице и отшивают частенько, а в интернете можно выбирать..
Я могу подойди на улице познакомиться.. но тоже так.. по настроению.
Обычно я куда то иду по делам и мне не особо то до знакомств

И или куда шёл, кончефрат

Гость
#8
Гость

И или куда шёл, кончефрат

Да я и тебя могу отправить агро ***..

Гость
#9
Гость

Зависит от возраста в целом то...
Но в интернете мужикам проще знакомиться, на улице и отшивают частенько, а в интернете можно выбирать..
Я могу подойди на улице познакомиться.. но тоже так.. по настроению.
Обычно я куда то иду по делам и мне не особо то до знакомств

Это иллюзия выбора в интернете. там знакомятся только те люди, которые изгнаны обществом, скажем так.

Гость
#10
Гость

Это иллюзия выбора в интернете. там знакомятся только те люди, которые изгнаны обществом, скажем так.

Иллюзия.. согласен, мы все живем в иллюзиях.
А касаемо изгнания.. и да и нет одновременно. У кого то времени действительно нет и интернет ему удобен. Кто просто стесняется.
Я люблю больше живое общение.. мне например легче в клубе познакомиться.

Гость
#11
Гость

Это иллюзия выбора в интернете. там знакомятся только те люди, которые изгнаны обществом, скажем так.

Я согласна
Одни неликвиды из мужиков как на вумене
Уроды бараны нищук страшили

Гость
#12
Гость

Иллюзия.. согласен, мы все живем в иллюзиях.
А касаемо изгнания.. и да и нет одновременно. У кого то времени действительно нет и интернет ему удобен. Кто просто стесняется.
Я люблю больше живое общение.. мне например легче в клубе познакомиться.

… в клубе быть посланным

Гость
#13
Гость

… в клубе быть посланным

Я вовсе не боюсь быть посланным. Я вполне в себе уверен.
Я обязан всем нравится. Пошлют значит пошлют.
Но я лучше подойду, чем потом буду сидеть и думать... а если бы я решился.. а может.. нет, мне вовсе это не сложно.

Гость
#14
Гость

Я вовсе не боюсь быть посланным. Я вполне в себе уверен.
Я обязан всем нравится. Пошлют значит пошлют.
Но я лучше подойду, чем потом буду сидеть и думать... а если бы я решился.. а может.. нет, мне вовсе это не сложно.

*не обязан. а то вы не так прочтете )

Гость
#15
Гость

Я согласна
Одни неликвиды из мужиков как на вумене
Уроды бараны нищук страшили

Тоже самое и с женской стороны

Гость
#16

Такая проблема возникает, когда девушку воспитывали в духе "хоть бы кто-нибудь позарился". Вам что. реально любой нужен, хоть с улицы, хоть из забегаловки? И для чего - тоже вопрос. Маме показать, расписаться и платить ипотеку? Если бы у вас были реальные запросы, то знали бы где искать.

Гость
#17

Тоже задаюсь этим вопросом 🤦‍♀️
У меня складывается ощущение что на сайте сидят одни мужики неудачники …
Я тоже встречалась с ними , но ничего серьезного не выходило .
Думаю надо на людях чаще появляться , хорошие заведения , бары, может общественные бани ))

Гость
#18
Гость

Тоже задаюсь этим вопросом 🤦‍♀️
У меня складывается ощущение что на сайте сидят одни мужики неудачники …
Я тоже встречалась с ними , но ничего серьезного не выходило .
Думаю надо на людях чаще появляться , хорошие заведения , бары, может общественные бани ))

Общественная баня мне больше всего понравилась))
Там как раз с сайтов знакомств контингент )))
А что конкретно у вас не сложилось с теми с кем встречались?

Гость
#19
Гость

Тоже задаюсь этим вопросом 🤦‍♀️
У меня складывается ощущение что на сайте сидят одни мужики неудачники …
Я тоже встречалась с ними , но ничего серьезного не выходило .
Думаю надо на людях чаще появляться , хорошие заведения , бары, может общественные бани ))

Такие же мужчины, как и женщины там сидят

Гость
#20

В рот я еб*л на улице знакомиться.

Гость
#21
Гость

Общественная баня мне больше всего понравилась))
Там как раз с сайтов знакомств контингент )))
А что конкретно у вас не сложилось с теми с кем встречались?

У нас в городе хорошие общественные бани и ценник соответствующий , а бы кто не пойдет ))))
Не сложилось , мне просто становилось не интересно …..
Либо последний случай , общались хорошо …. И тут всвязи с снегопадами , я застряла на машине во дворе 🤦‍♀️
Меня конечно откопали соседи сразу )
Ему написала , был бы рядом , вместе копали ))) На, что он сказал « с чего это я бы тебе помогал «. 🤷‍♀️
И он попытался продолжить общение дальше .
Но, уже как то не интересно . Вроде мелочь , но говорит о многом.
Так же , общаясь на сайте, очень часто попадаются любители «почекать», которые считают что если будет девушка , то я начну путешествовать, зарабатывать и т.д.
Для меня это странно 🤷‍♀️
Я одна девушка самостоятельно зарабатываю и путешествую.
Хочу встретить такого же мужчину , а не « че кого», « диван « и квартира на окраине , все мое 😂

Гость
#23
Гость

Я вовсе не боюсь быть посланным. Я вполне в себе уверен.
Я обязан всем нравится. Пошлют значит пошлют.
Но я лучше подойду, чем потом буду сидеть и думать... а если бы я решился.. а может.. нет, мне вовсе это не сложно.

В клубе тоже смотря для каких целей. Я автор поста и уже говорила что по мне так в клубах знакомятся для съёма. Я такое не приемлю. Но знаю женатую пару, которые именно в клубе познакомились. Так что всякое бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: