Гость
Статьи
Где знакомиться с …

Где знакомиться с мужчинами?

Где знакомиться с мужчинами?
Мне 30 лет, все отношения, которые у меня были, были с мужчинами с сайта знакомств. Денег постоянно не хватает, поэтому много работаю и кроме как за продуктами никуда не хожу, чтобы там с кем то знакомиться. Да и если куда то хожу, то ко мне редко подходят знакомиться, внешность у меня средняя. СЗ уже надоели, уж очень много там сомнительных персонажей, то всякие армены, то живущие с мамой, то безработные, то просто пишут и увидеться не зовут, скорее всего они уже в отношениях, а на СЗ сидят от скуки и потешить свое эго. По полгода сижу общаюсь со всеми, прежде чем на горизонте появятся пара приличных вариантов. Да и часто слышу от знакомых, тех кто уже давно в паре, что бытует мнение, что на СЗ один мусор, мол приличные люди там не сидят. Хочется куда то ходить и вживую знакомиться, но вот куда ходят нормальные работающие мужчины? Кроме фитнеса ничего на ум не приходит. На какие то курсы, слабо себе это представляю. Хотелось бы познакомиться на каком то экономическом форуме например или бизнес тренинге, город у нас не маленький но я понятия не имею проходят ли у нас подобные мероприятия и как о них узнавать. В каких то барах или кафе, тоже не знаю ходят ли туда мужчины, может они дома с друзьями сидят. Да и в каких барах их искать? Те, которые мне нравятся, там цены низкие, одни студенты и молодежь сидит, а заведений более высокого уровня я и не знаю. #знакомствасмужчинами

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сз однозначно проблемный контингент. Откопать там нормального - большая удача. Не знаю, стоит ли. Но вот когда ограничена в общении в жизни, т е, например, удаленная работа, мало друзей, тогда вот и приходится лезть на сз.

Гость
#2

Автор, разве вы - приличный вариант?

#3
Гость

На сз однозначно проблемный контингент. Откопать там нормального - большая удача. Не знаю, стоит ли. Но вот когда ограничена в общении в жизни, т е, например, удаленная работа, мало друзей, тогда вот и приходится лезть на сз.

Тоже самое можно и про бары сказать. Туда алкошня ходит. В ночные клубы ходят, чтобы снимать баб на вечер (бабники), ну и т.д.

Гость
#4

Чтобы дойти до вопроса "где искать", надо осознать и принять мужчин ВАШЕГО уровня. Это ближайшие доступные - на работе, в магазин, куда вы ходите, соседи и,впринципе, все.

А те, кто ходит на бизнес-тренинги, в спорт.зал, эконом.форумы и т.п. - вы думаете они на кого смотрят? Верно, на девушек ВЫШЕ их уровня и редко своего. Тех, кто ниже, они рассматривают, когда на горизонте совсем печаль, а гормоны требуют.
Короче, сову на глобус не натягивайте и начните с обычных мужчин, ниже вашего уровня.

Гость
#5

Я бы по концертам, театрам и, как ни странно, по ранкам походила бы. Там холостяки для себя закупаются и их много, сразу на глазах на выбор. Остальное - дело техники.

Принц
#6

Если в Питере- то как вариант дискотека Москва, на Дунайском пр.21. Дискачи остались одни из немногих мест, где полностью незнакомые ранее люди могут познакомиться друг с другом и это не будет странно. На улице знакомства уже вымерли

Гость
#7

А где искать женщинам из небольших городов?

Гость
#8
Гость

А где искать женщинам из небольших городов?

В небольших городах обычно все друг друга знают. Там как раз просто.

Ꮶᗩ⍑ᗩ
#9

на сз сидят те же самые люди, что ходят вокруг нас
Ну может более залипчивые в телефон) но сейчас это не редкость.
Я в 33 начала знакомиться на сз, после развода. У меня ВСЕ знакомства, перешедшие в реальное общение были с ровесниками без детей и даже без браков.

Гость
#10

Мне 38, знакомств не ищу, но на улице часто подходят знакомиться, особенно в парках. Сяду одна на лавочку и обязательно кто-то подсядет и заведет разговор. Контингент от 28 до 54...

#11

Я не понимаю вас баб, в чем проблема подойти на улице к любому понравившемуся мужику и с ним познакомится ? Терпят до 40 а потом за алкашей да зеков выходят замуж

Гость
#12

Если ты на СЗ сидишь по полгода перед тем как встретить кого то более менее приличного, то ты не соответствуешь той планке которую задрала. Так же и в реальности если с тобой будет знакомится ровня, то ты их заклеймишь нищуками и страшилами.

#13
Е6ырь террорист

Я не понимаю вас баб, в чем проблема подойти на улице к любому понравившемуся мужику и с ним познакомится ? Терпят до 40 а потом за алкашей да зеков выходят замуж

Активность женщины провоцирует пассивность мужчины.

Ꮶᗩ⍑ᗩ
#14
Гость

Если ты на СЗ сидишь по полгода перед тем как встретить кого то более менее приличного, то ты не соответствуешь той планке которую задрала. Так же и в реальности если с тобой будет знакомится ровня, то ты их заклеймишь нищуками и страшилами.

лучше полгода просидеть в поиске, чем подбирать что попало

#15
Сергей Шейн

Активность женщины провоцирует пассивность мужчины.

И именно по этой причине ты пассив ?

Гость
#16
Ꮶᗩ⍑ᗩ

лучше полгода просидеть в поиске, чем подбирать что попало

Так это расчёт на то что что попало каким то чудом случайно подберёт недосягаемая планка. Автора такая планка иногда подбирала, но с ней как ты можешь убедится она не оставалась.

#17
Сергей Шейн

Активность женщины провоцирует пассивность мужчины.

Фраза Сатьи)) вы его слушаете?

#18
Конфетка008

Фраза Сатьи)) вы его слушаете?

Это базис психологии. Знание психологии людей, моя профессиональная необходимость.

#19
Гость

Автор, разве вы - приличный вариант?

Я очень даже приличный вариант) Клубы тусовки алкоголь не люблю, партнёров было в прошлом как и количество отношений - 3, не ш... какая то. Работаю, готовлю, не ахти конечно но голодным со мной никто не останется) книги люблю читать)

Гость
#20
Конфетка008

Я очень даже приличный вариант) Клубы тусовки алкоголь не люблю, партнёров было в прошлом как и количество отношений - 3, не ш... какая то. Работаю, готовлю, не ахти конечно но голодным со мной никто не останется) книги люблю читать)

За вами нет приданого, а значит вы будете мужу обузой.

#21
Гость

За вами нет приданого, а значит вы будете мужу обузой.

Какое приданое? Вы из какого века?)) Нормальный мужчина сам все заработает. Только альфонс смотрит на материальное имущество женщины.

Гость
#22
Конфетка008

Какое приданое? Вы из какого века?)) Нормальный мужчина сам все заработает. Только альфонс смотрит на материальное имущество женщины.

В вашем случае будет мезальянс: любой вменяемый мужчина рано или поздно начнёт задаваться вопросом, а нахрена он содержит присоску? И как только он впервые задаст этот вопрос - ваш брак сразу начнёт разваливаться.

Гость
#23
Конфетка008

Какое приданое? Вы из какого века?)) Нормальный мужчина сам все заработает. Только альфонс смотрит на материальное имущество женщины.

Прежде чем манипулировать понятиями, полезно вспомнить, что женщина сейчас (уже более века с четвертью) имеет равные права с мужчиной, даже есть по этому поводу праздник. Так что для начала начните зарабатывать наравне с мужчиной. А пока вам подходит лишь какой-нить заграничный гастарбайтер.

#24

О себе: Любящий себя мужчина, 35 лет, адекватный, позитивный, без материальных проблем. Нахожусь в Москве.Милые барышни, здравствуйте!Хочу познакомиться с позитивной, настоящей, любящей себя, адекватной и неприлично красивой барышней. Статус и возраст не важен. Хочу давать и получать взамен массу позитивных эмоций. На данный момент женат и ищу девушку в идеале замужнюю которая хочет снова почувствовать себя женщиной или маленькой беззащитной девочкой. Обычный бездушный секс не интересен.

Гость
#25
Nice emotions

О себе: Любящий себя мужчина, 35 лет, адекватный, позитивный, без материальных проблем. Нахожусь в Москве.Милые барышни, здравствуйте!Хочу познакомиться с позитивной, настоящей, любящей себя, адекватной и неприлично красивой барышней. Статус и возраст не важен. Хочу давать и получать взамен массу позитивных эмоций. На данный момент женат и ищу девушку в идеале замужнюю которая хочет снова почувствовать себя женщиной или маленькой беззащитной девочкой. Обычный бездушный секс не интересен.

А девушка из Питера подойдёт?))

Гость
#26
Гость

Прежде чем манипулировать понятиями, полезно вспомнить, что женщина сейчас (уже более века с четвертью) имеет равные права с мужчиной, даже есть по этому поводу праздник. Так что для начала начните зарабатывать наравне с мужчиной. А пока вам подходит лишь какой-нить заграничный гастарбайтер.

Ага равные права, то есть теперь девушкам можно тра.хаться как мужики и вопросов о количестве не будет?))

Гость
#27
Гость

Я бы по концертам, театрам и, как ни странно, по ранкам походила бы. Там холостяки для себя закупаются и их много, сразу на глазах на выбор. Остальное - дело техники.

Там одни бабы . Пройденный этап. Куда не пойди одни бабы

Гостья
#28
Сергей Шейн

Тоже самое можно и про бары сказать. Туда алкошня ходит. В ночные клубы ходят, чтобы снимать баб на вечер (бабники), ну и т.д.

В СПб в ночных клубах первый вопрос был про квадратные метры (местные ли, потом уточнение родились ли здесь), так что ещё бесплатный отель или выгодную партию ищут.

Гостья
#29
Гость

Чтобы дойти до вопроса "где искать", надо осознать и принять мужчин ВАШЕГО уровня. Это ближайшие доступные - на работе, в магазин, куда вы ходите, соседи и,впринципе, все.

А те, кто ходит на бизнес-тренинги, в спорт.зал, эконом.форумы и т.п. - вы думаете они на кого смотрят? Верно, на девушек ВЫШЕ их уровня и редко своего. Тех, кто ниже, они рассматривают, когда на горизонте совсем печаль, а гормоны требуют.
Короче, сову на глобус не натягивайте и начните с обычных мужчин, ниже вашего уровня.

Ближайшие доступные - "Вашего уровня" только в обществе сословий. У нас все в одном котле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема