Гость
Статьи
Проблемы и трудности в …

Проблемы и трудности в отношениях

Скажите: начиная новые отношений с другим человеком, проблемы в паре меняются или остаются прежними, что и с прошлым партнёром? И может быть такое ,что недопониманий в новых отношениях не будет? #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пара другая, а проблемы могут быть аналогичные. Автор, меняйтесь, или ищите того человека, который на многие вещи, будет реагировать иначе, чем бывший.

Гость
#2

Меняются, конечно

#3

Конечно все меняется. Это же другой человек, с другим характером, взглядом на мир и т. д

Гость
#4

Проблемы то меняются, но вот человек может оказаться очень похожим на предыдущего

#5

Если оба[!] партнера не делают каждый день своей половинки чуточку лучше, то отношения всегда деградируют и очень стремительно!

Гость
#6

1. недопонимания будут всегда и во всех отношениях
2. проблемы скорее всего будут другие, но и зависит от того о каких конкретно проблемах речь. Например, если один алкоголик, а второй партнер здоровый, то проблема алкоголизма у нормальных людей всегда будет причиной конфликтов. Или, наоборот: если проблемы была в том, что жена не готовит, например, бывшего это могло бесить, а новый совсем не против приготовить что-то сам или даже любит это делать.

Гость
#7
Гость

Проблемы то меняются, но вот человек может оказаться очень похожим на предыдущего

Абсолютно ращные типажи, стизии.
Огонь, земоя , воздух.

Мне более всего подошла земля.
Огонь слишком мощный, давящий что ли.
Воздух- как будто его нет вообще. Разряженный

А вот земля, мне с ними спокойно.
Конкретно, надежно.

Гость
#8

На фоне земли я дура истеричная .( но классно ощущать, что рядом мудрый человек и у него учиться
Огонь сам придурок, а я сним терпила.
Воздух я вообще не понимаю, много буков ращмышлений, никакой материализации мыслеформ .

Гость
#9

Вода... у меня вся семья вода - это эмоциональность, проницательность + действия .

Гость
#10

Вообще воздушные мужчины это полный дзен, дипломаты, любят трепаться обо всем на свете и их воспринимают как подружку .)

Гость
#11

В каждой паре м/б свой сценарий .
Но если "ведущий " один и тот-же то м/б и повторы .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: