Гость
Статьи
Странная девушка

Странная девушка

Всех приветстсвую. Как-то раз я познакомился с девушкой телеге. Мы с ней начали общаться, нормально общались, потом решили встретится. Мы встретились нормально погуляли, на мой взгляд ей понравилось, она мне в душу заела. Но вот договорились с ней еще раз погулять - она не пришла, сказала что интернета не было, чтоб ответить что планы поменялись. Договорились в другой раз сделать то же самое, но та же картина - сказала что телефон разрядился. Кажется будто она и не хочет со мной гулять, но она сама пишет мне иногда, шлет сердечки, но бывает такое что игнорирует мои сообщения. Вот мы опять договорились встретится, я спросил ее идем ли мы гулять, но она не отвечает, но сторисы (общаемся уже в инсте) смотрит мои. И после этого опять не придет и скажет что у нее опять там планы поменялись. Люди, обьясните мне пожалуйста в чем логика так делать. Если она не хочет со мной общаться, то зачем сама пишет, уходит от встреч, игнорирует, но шлет сердечки мне?? #девушка

ваня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узнайте где она работает и заедьте за ней сами,чтобы уж наверняка провести вечер вместе.

Гость32
#2

Манипуляция "ближе - дальше". Автор, лучше напрямую проясни с ней отношения. Не хочет встречаться - пусть так и скажет, а не наводит ненужный туман (то пойду, то не пойду)

#3

Просто ты стремный и неинтересный для нее. Так что забудь

Гocть
#4

А ты как баран на верёвочке, автор. Тут либо девушка ссыкует прямо сказать, что вы ей не нужны, либо играет с вами вот в такую игру.

#5

Ну естественно она никуда не придет, скорее всего даже не собиралась... Она не пришла первый раз, посмотрела на реакцию - ты все схавал, готов на следующую встречу. Об тебя снова вытерли ноги, она выводы о тебе сделала. А сердечки присылать - ей просто весело и все, нравится мужское внимание, когда о ней думают. Она испытывает чувство власти над тобой и может делать что хочет. Забей на нее, не отвечай на сообщения и начни сам меняться, иначе с каждой девушкой такие проблемы будут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: