Гость
Статьи
Бывшая жена фото …

Бывшая жена фото прислала

Бывшая жена прислала моему парню свое селфи с сыном ему 13 лет. Зачем? Он сына видит часто, в этот же день он его к бабушке возил.Я понимаю , если они где-то далеко можно фотку ребенка прислать, но зачем еще и себя фоткать… #бывшая #жена

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы ты напряглась и зас⁣цала.

Гость
#2

Чтобы он и ее не забывал )

Гость
#3
Гость

Чтобы он и ее не забывал )

8 лет назад развелись. Почему бы не заняться своей жизнью, а не в чужую лезть….

Гость
#4
Гость

8 лет назад развелись. Почему бы не заняться своей жизнью, а не в чужую лезть….

Так не интересно, мой муж с бж тоже давно в разводе, но она никогда не упустит возможности показать себя

Гость
#5
Гость

8 лет назад развелись. Почему бы не заняться своей жизнью, а не в чужую лезть….

И что что 8 лет назад развелись?

У кого есть общие дети эта ниточка ВСЕГДА будет.

Гость
#6
Гость

И что что 8 лет назад развелись?

У кого есть общие дети эта ниточка ВСЕГДА будет.

Я ничего не имею против ребенка. Я только ЗА. Он потрясающий отец.Дети никогда не будут в прошлом, а вот она это прошлое. А я настоящее.

Гость
#7
Гость

Я ничего не имею против ребенка. Я только ЗА. Он потрясающий отец.Дети никогда не будут в прошлом, а вот она это прошлое. А я настоящее.

Подождите, это только цветочки, ягодки впереди. Я когда только начинала отношения с мужем тоже так говорила. Потом начался ад когда бж узнала что появилась я.

Гость
#8
Гость

Я ничего не имею против ребенка. Я только ЗА. Он потрясающий отец.Дети никогда не будут в прошлом, а вот она это прошлое. А я настоящее.

Ну так ты разве не убедилась на практике, что жёны - это переменные составляющие? Вчера одна, сегодня другая, завтра...

Гость
#9
Гость

Я ничего не имею против ребенка. Я только ЗА. Он потрясающий отец.Дети никогда не будут в прошлом, а вот она это прошлое. А я настоящее.

Тогда почему так нервничаете и пытаетесь себя успокоить, что вы настоящее?)))

Согласите, вашему и бывшей мужчине это нравится.

Гость
#10
Гость

Подождите, это только цветочки, ягодки впереди. Я когда только начинала отношения с мужем тоже так говорила. Потом начался ад когда бж узнала что появилась я.

Расскажите, что было))

Гость
#11
Гость

8 лет назад развелись. Почему бы не заняться своей жизнью, а не в чужую лезть….

Может она везде успевает: и своей занимается и фотки бывшему шлёт

Гость
#12
Гость

Я ничего не имею против ребенка. Я только ЗА. Он потрясающий отец.Дети никогда не будут в прошлом, а вот она это прошлое. А я настоящее.

Жены не бывают бывшие. Жены бывают: первая жена, вторая жена итд. Если люди спали, жили вместе да ещё и ребёнка завели - эта связь НАВСЕГДА.

Гость
#13
Гость

Жены не бывают бывшие. Жены бывают: первая жена, вторая жена итд. Если люди спали, жили вместе да ещё и ребёнка завели - эта связь НАВСЕГДА.

Вот согласна!
👌

Гость
#14
Гость

Расскажите, что было))

Писала сопливые смски, воспоминания о том как они жили. Присылала свои фотографии.постоянно звонила под предлогом что ребёнок плачет успокой его. Потом был шантаж что она увезёт сына в другую страну, поняла что не сработало. Отправляла ребёнка к нам домой, поэтому на время о личной жизни просто забыли так как 1комнатная квартира. Все заботы о ребёнке ложились на меня. Теперь при любом упоминание о ней у меня глаз дергается..

ssss
#15

Может она просто хочет его вернуть))
Ну или не хватает общения, хрен ее знает
Если тебе это не нравится, скажи об этом своему парню))
А вообще ничего плохого не вижу, скинула и скинула, че бубнить

Гость
#16

Не накручивайте, моему мужу тоже бывшая прислала, только с дочкиного телефона фото на последний звонок, где дочка всегда с мамой и у мамы ярко выражена новая грудь тысяч за 500, мой ответил, будь счастлива дочка во взрослой жизни, отличного праздника, мы посмеялись, он сам показал фото. Здесь реакция вашего мужчины должна быть адекватной. А вы не реагируете и тем более не выясняйте.

Гость
#17
Гость

Не накручивайте, моему мужу тоже бывшая прислала, только с дочкиного телефона фото на последний звонок, где дочка всегда с мамой и у мамы ярко выражена новая грудь тысяч за 500, мой ответил, будь счастлива дочка во взрослой жизни, отличного праздника, мы посмеялись, он сам показал фото. Здесь реакция вашего мужчины должна быть адекватной. А вы не реагируете и тем более не выясняйте.

У него и нет никакой реакции. Ему все равно)

Гость
#18
Гость

У него и нет никакой реакции. Ему все равно)

А вы тогда почему тревожитесь?)))

Гость
#19
Гость

А вы тогда почему тревожитесь?)))

Потому что она мне раздражает, что подмазывается и пытается использовать моего мч, пользуется его добротой, а он не может отказать

Гость
#20
Гость

Потому что она мне раздражает, что подмазывается и пытается использовать моего мч, пользуется его добротой, а он не может отказать

Какой добротой?)))
Не может отказвть в чём?

Гость
#21
Гость

Потому что она мне раздражает, что подмазывается и пытается использовать моего мч, пользуется его добротой, а он не может отказать

Мне мой так же говорил, что она мать его ребёнка и ничего с этим поделать не может. Все это отмазки. Если мужику плевать на бж то он сможет ей все объяснить. Мне помогло все прекратить только то что я уехала от него очень далеко и на долго.

#22

Это часть его жизни. Если хочешь,чтобы не слали,то и найди себе парня без прошлого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: