Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 208 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 212 ответов
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Парню думать, всё ли с девушкой в порядке, если она сначала с парнем сексом занимается, а уж потом присматриваться начинает, а не наоборот)))
Гость
На холод даешь холод, она тебя уже прогнула тем что спросив ради секса ли ты с ней, ты сказал нет. Вот и дриссерует тебя. Потом увидет что ты тряпка и бросит. Каждому интересно недоступное. Когда готов будешь отпустить ее и потерять, и она это поймет, то она сама начнет за тобой бегать!
Гость
Пригласи в какое нибудь приятное место. Смотря что ей нравится. Караоке, тематический ресторан, кино, театр, выставки, городские мероприятия. Можно куда нить в санаторий за город. Или другие развлечения.
Гость
Вы должны подарить ей два килограмма баклажанов, это точно поможет
Гость
Присматривайтесь тоже. А она должна вам гарантийный талон выдать через две недели после знакомства на то, что она ваша на всю жизнь?
Гость
Вы все две недели просто гуляете, у нее тусуетесь и кексом занимаетесь? Ни цветов, ни кино, ни ресторанов? Вы всего две недели встречаетесь, отношения уже как бытовуха. Заскучала она у тебя. Быстро в магазин за цветами и в кино хотя-бы ее веди.
просто забей на нее с этой минуты, посмотри что она будет делать, зачем прогибаться под нее, вообще странная она, сперва дает, а потом присматривается, тебе точно она нужна такая? она же потом даст еще много кому будучи в отношениях даже, проверено жизнью поверь, такие не лучший вариант
Интересно она присматривается, раз вы как кролики уже сношаетесь. Если вам отношения с ней нужны, то можно было бы попробовать свидания не у нее дома в откровенных позах проводить, а сходить куда-то, жесты внимания, общение - чтобы у нее было пространство подумать, что вы ее не только ахаете пока дают. Но фиг вы будете этим все заниматься теперь, когда уже спите с ней😅 Какие уж тут высокие отношения
Вы все две недели просто гуляете, у нее тусуетесь и кексом занимаетесь? Ни цветов, ни кино, ни ресторанов? Вы всего две недели встречаетесь, отношения уже как бытовуха. Заскучала она у тебя. Быстро в магазин за цветами и в кино хотя-бы ее веди.
Были цветы, инициатором она была, говорит давай суши поедим, с неё вино было с меня цветы и суши. И опять по***лись. Ну да, это странно конечно
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 531 тема
Новые темы за сутки: 101 тема
- Девушка "присматривается". Что делать парню?8 ответов
- Почему женщины легко обходятся без мужчины?29 ответов
- Что делать если я изменщик и моя любовница тоже?2 ответа
- Парень редко проявляет инициативуНет ответов
- Как влюбить в себя по уши мужчину кавказца?2 ответа
- Отношения мешают развиваться1 ответ
- Влюбился молодой, но не богатый. Что делать?39 ответов
- Правда, что иностранки никогда первые к нашим парням не обращаются?19 ответов
- Ваше худшее свидание32 ответа
- Я смогу! Бывший будет моим прошлым!4 ответа
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?205 ответов
- Почему девушкам чтобы найти парня достаточно быть не жирными не страшными и выходить из дома67 ответов
- Замуж за художника56 ответов
- Влюбился молодой, но не богатый. Что делать?39 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег36 ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?34 ответа
- Ваше худшее свидание32 ответа
- Про невинных женщин31 ответ
- Мужчины Раки, в отношениях, ссорах31 ответ
- Почему женщины легко обходятся без мужчины?30 ответов
Предыдущая тема
Доброго времени суток. Познакомился с девушкой, вроде бы все хорошо, был интим, гуляли, часто у неё дома бываю, секс почти каждый день-через день. Недавно задала мне вопрос по типу "ты со мной ради секса"? Я естественно сказал что нет, потому что реально она мне нравится, по моему мнению много общего. Вчера пригласил её погулять, все выяснить потому что от неё пошёл какой то холод, отвечает сухо, через раз, хотя до этого сама первая писала интересовалась итд, а теперь я напишу она ответит и все молчок,. На встрече сказал ей что происходит, на что она ответила пока что не знает, что она присматривается ко мне и не знает. Я говорю типо скажи прямо что не так, есть ли смысл продолжать натчтот она опять отвечает не знаю сама, пока присматриваюсь к тебе, мы знакомы 2 недели и толком не знает меня, возможно что то тебе не понравится во мне или мне в тебе. Что делать в таком случае? Спасибо.