Девушки,подскажите что делать.Нет парня и со мной никто не знакомится..(
Часто ли к вам подходят мужчины с вопросом "можно с вами познакомится?" на улице или еще где-нибудь...зависит ли это от того как вы одеты? например ко мне вообще редко подходят..только если я в юбке и на каблуках,то тогда возможно,а так..раз в год. Вроде и не уродина,говорят,что симпатичная..мне 19 лет.Хочется отношений,ведь у меня вообще еще никого не было, никто не знакомится...я в отчаянии неужели всю жизнь одна буду...Можно конечно подумать,что какие годы...еще появится парень...да вот как появится если у меня из знакомых парней только одногруппники,которые только как друзья и только...где завязать знакомства? как нужно себя вести чтобы обратить на себя внимание? Вроде стараюсь не быть букой ,открытый человек..но и на всех смотреть умоляющим взглядом "подойди ко мне,подойди.." тоже как-то странновато будет..что делать?
Ко мне вообще не подходят..подходили только в возрасте 15-17 лет..сейчас 25..затишье. Думаю,страшная чтоли стала
Гость
[3411297566]
#3
Знакомьтесь сами, вроде как случайно. Дорогу спросите, заведите беседу в очереди и т.д. А вообще есть еще вариант забить, тогда сами липнуть будут)) Ко мне часто подходят знакомиться когда мне это совершенно не нужно ;)
Парень
[2702115492]
#4
Зайди на сайт к мормонам. :) и парня сразу найдешь и мужа. :)))))
весло
[4112265210]
#5
Тина
Сообщение было удалено
возраст дает о себе знать
Крев
[1873274531]
#6
Тина
Сообщение было удалено
Старушку жалко, аж прослезился.
Гость
[2124752080]
#7
Ариэль Форд.
Книга как привлечь любовь
Очень советую, ищите книгу в сети
Процесс
[10964002]
#8
ко мне тож не подходЮт, но у меня лицо кирпичем и взгляд убийственный. Зато тот, кто подойдет, несмотря на эту броню- того ждет щастье-прещастье, ну, хорошее вознаграждение уж точно=)
Гость
[1681112276]
#9
Процесс
Сообщение было удалено
да нахрен ты такая нужна когда полно на все готовых
Гость
[2763599849]
#10
Не знаю. Та же фигня. 18 лет. Вроде не уродина, а относятся все максимум как к другу. Не знаю в чем проблема. Может, нет во мне этих женских флюидов или чего-то такого. Есть девушке тупее, толще и т.д., но с ними все общаются и встречаются, а я при своих весьма неплохих данных сижу одна. Максимум, комплименты в сети и все.
Процесс
[10964002]
#11
Гость
Сообщение было удалено
вот я же говорила, что шлак сразу и отсеивается=)
Гость
[553529176]
#12
Посмотрите внимательнее в зеркало, встаньте перед зеркалом во весь рост в купальнике, посмотрите на фотографию какой-нибудь модели из глянца. Ваши все "вроде не урoдина" они очень прозаичны. Вроде не урoдина, а вроде не красавица. В 19 лет сейчас многие девушки выглядят хуже 30летних ухоженных. Плюс какой у вас круг общения? Да какой он может быть. Студенты задрoты, или работники замшелого отдела. Какой круг общения у 19летней, если в свободное время дома сидит?
Идите на секцию спорта, подтягивайте свои телеса. И будьте веселее. Скучные люди они никому не интересны, будь хоть миллион раз красавицами.
фуфик
[4012476454]
#13
ходи в юбке в платьях сама же и ответила на свой вопрос
Гость
[715108134]
#14
Автор, ты просто в Турции не была! Только там можно найти настоящую любовь!
afdg
[2678938503]
#15
Зае... своими Турциями
гость
[1729772764]
#16
Гость
Сообщение было удалено
По вашему модели красавицы что ли? Если из глянца они отфотошопленные картинки ни имеющие никакого отношения к реальности
Гость
[553529176]
#17
гость
Сообщение было удалено
отфотошопленные или нет, надо посмотреть на прическу, строение лица, фигуру.
Фотошопят не фотошопят, но многим курицам до "красивости" далеко. Они волосы то раз в неделю моют, душ не принимают, одежду каждый день не меняют, какая там красота к черту?
Гость18.
[4227533502]
#18
блин...я думала я одна такая! нам надо создать клуб. и вместе что то решать!!! :)
Гость
[3201503656]
#19
Странная, автор, у вас ситуация, к молоденькой симпатичной 19-летней девчонке на каждом углу должны приставать, что то вы не договариваете...
мари
[1871915390]
#20
Процесс
Сообщение было удалено
Хахаха 10:0 в вашу пользу
Стр@нный
[3089214373]
#21
Гость18.
Сообщение было удалено
встреться и толпой завалить какого-нибудь парнишку
Мало-мальски симпатичная=вроде не уроди=некрасивая
Просто я
[2292244847]
#28
Тут много факторов.
Выражение лица. Если у вас "рожа кирпичем", то вряд ли подойдет кто-то. Ибо все боятся быть посланными на х... Мужчины любят улыбающихся девушек с искрой в глазах. Кстати, выражение лица у вас зависит от настроя.
Одежда. Ко мне очень часто подходят знакомиться, если я в пальто или платье с макияжем. И заметила, что совсем не обращают внимание, если я одену кросы и спортивки.
Изюминка. У меня длинные стройные ноги. И даже когда зимой ходила в штанах и ненакрашенная, оченьмногие мужчины обращали внимание на ноги и делали комплименты. У кого-то эта изюминка - большая грудь, у кого-то очень красивое лицо (но это крайне редко).
Мне 21, я обычная, симпатичная, но не модель, есть животик, крашусь редко и не ярко, но волосы всегда чистые и уложенные. Временами подходят знакомиться.
Так что, если к 19летней симпатичной девушке не подходят знакомиться, значит она не симпатичная или какая-то другая причина.
подруга
[580924507]
#29
вот ко мне так подходили раз 5 не больше, но я бы сама не стала знакомиться на улице.
Гость
[3064722078]
#30
Пробовали не носить кольца?
гость
[1729772764]
#31
Мне кажется в связи со знакомствами в инете. Мужики вообще стали меньше знакомиться на улице. Зачем напрягаться. Если можно на сайи знакомств. Или в контакт залезть и познакомиться
гость
[1729772764]
#32
Кстати со мной не знакомятся когда я в серьезных отношениях .а когда свободна постоянно кто то лезет
Гость
[2586744082]
#33
со мной тоже не знакомятся. Правда мне давно уже не 19 )) но я даже не припомню случая когда бы ко мне подошли познакомиться, я имею в виду на улице или в общ. месте. А нет, вспоминается один старый иностранец в бассейне, но это не считается )) все это очень огорчительно ... ))
Гостья
[3175092327]
#34
Я на улице принципиально не знакомлюсь, да и вообще по сторонам не смотрю, вся в своих мыслях, но мужчины всегда обращают внимание, да и женщины тоже. Держу лицо кирпичом, поэтому на улице ко мне не подходят со знакомствами. Был правда один случай, упала на лестнице в подземном переходе, коленки до крови, мужчина предложил помощь, ну и сразу замужем? У меня защитная реакция сразу, говорю ДА. На улице я побаиваюсь знакомиться, слишком осторожная. Автор почаще выходите в свет, на какие-то мероприятия ходите, будьте приветливой и улыбчивой, мужчинам нравятся такие девушки, кто-нибудь обязательно познакомится.
Гостья
[3175092327]
#35
Я на улице принципиально не знакомлюсь, да и вообще по сторонам не смотрю, вся в своих мыслях, но мужчины всегда обращают внимание, да и женщины тоже. Держу лицо кирпичом, поэтому на улице ко мне не подходят со знакомствами. Был правда один случай, упала на лестнице в подземном переходе, коленки до крови, мужчина предложил помощь, ну и сразу замужем? У меня защитная реакция сразу, говорю ДА. На улице я побаиваюсь знакомиться, слишком осторожная. Автор почаще выходите в свет, на какие-то мероприятия ходите, будьте приветливой и улыбчивой, мужчинам нравятся такие девушки, кто-нибудь обязательно познакомится.
Гость
[1155526093]
#36
lollipoper
Сообщение было удалено
Ни разу в жизни не подходили. Мне 25 лет. Я вообще только на этом форуме впервые узнала, что оказывается есть такие девушки, к которым подходят знакомиться. Раньше думала что ни к кому не подходят. Но я счастливо замужем 5 лет, с мужем познакомились в интернете. А так чтобы кто-то подошел на улице или в кафе....нет, ни разу в жизни
развелось тут пигалиц несчастных..не смотрит на нее никто. мала еще..ясно. иди спать. и молоко вытри...с губ...а вы что подумали?
Гость
[1504585003]
#38
Просто я
Сообщение было удалено
Ценитель
"вроде не урoдина" = некрасивая! 100%
Ценитель
На ЛЮБУЮ мало-мальски симпатичную девушку ВСЕГДА обращают внимание.
Гость
Пробовали не носить кольца?
Это всё ерунда, что вы перечисляете. Абсолютно неважно всё это.
Как правило, красотками и красавицами уверенно называют себя откровенно некрасивые девушки, у них почему-то никаких комплексов и сомнений. "Вроде не уродина" - это такое словосочетание для этих ваших интернетов, чтоб не заклевали.
зы - я не автор.
Ерунда, откровенная ерунда, даже комментировать лень.
это тут причём?
Гость
[715108134]
#39
Все, кто не может найти свою любовь, просто среди не того пола ищут. Им просто не хватает духу признаться себе в своей гомосексуальной ориентации.
Студентка
[3822920061]
#40
Хм... Мне тоже 19, раз 10, наверно, за всю жизнь ко мне подходили знакомиться парни (учтите, что впервые - лет в 13, бывало, что за год никто не подходил, а в какое-нибудь лето сразу же несколько, так что...). Где только не знакомились. Недавно парень в Эрмитаже со мной познакомился, но без всяких этих штампов "Можно с Вами познакомиться?", за которые парень 100% бывает послан (по крайней мере, мною, ибо интересный человек с небанальными целями найдет вариант познакомиться неординарно). Знакомство все равно не увенчалось успехом.
И вообще не люблю уличные знакомства и знакомства специальные. Самые лучшие знакомства - на учебе, на работе, в каких-то студиях, местах для творческих людей и т.д. Хотя однажды со мной познакомился парень в Циферблате (но в моем сознании это относится к местам для творческих людей), в которого я влюбилась.
Мое резюме - чаще бывайте в каких-то местах, кроме института. Посещайте студии, кружки, музеи, театры и т.д. И сами развивайтесь внутренне. Да и внешне старайтесь ухаживать тоже. Но будете интересны сами себе - будете интересны другим. Любите себя, излучайте УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, старайтесь саморазвиваться, больше улыбайтесь - и люди к вам потянутся, не только мужчины!
А все эти штампы вроде "надень короткую юбку, сделай боевой раскрас, потренируй хищный взгляд пантеры" и т.д. действены лишь в том случае, когда вы хотите привлечь мужчину для секса.
да ладно тебе
[860315659]
#41
со мной регулярно пытаются познакомиться и на улице и в метро и еще где-нибудь.но ОЧЕНЬ редко этот персонаж мне может понравиться,такое было только два раза
позавчера шла домой,выпившая,12 часов вечера,решила зайти в мак,жрать хотелось.и даже там со мной решил познакомиться мужчина (не стремный,вполне себе нормальный,стоял читал электронную книгу. НОЧЬЮ В ОЧЕРЕДИ В МАКДАКЕ)очень странно конечно
но я его отморозила
да ладно тебе
[860315659]
#42
p.s
я не была одета как ***,была почти не накрашена,уставшая и голодная
так что дело не всегда в офигенном виде,я просто сама по себе с виду милашка)
Ло
[3910517917]
#43
Гость
Сообщение было удалено
Ага, из этой же серии , уроните что -нибудь , типа все мужики бросятся помогать))
Это же смешно. С кем захотят итак познакомяться, а кто не нужен хоть оброняйтесь толку не будет
Ло
[3910517917]
#44
111
Сообщение было удалено
где из брать то?
Ло
[3910517917]
#45
из = их
Гость
[2153285951]
#46
Ценитель
Сообщение было удалено
не правда. Каждый день на улицах ходят толпы молодых мало-мальски симпатичных девушек и что на них сильно обращают внимание? Знакомятся часто только с очень симпатичными. Из моих знакомых 95% познакомились с парнями/мужьями далеко не на улице, в кафе или в магазине. Чаще всего это универ, работа, общие знакомые и конечно, интернет. Ну и редкие случаи исключений.
Гость
[2890781655]
#47
lollipoper
Сообщение было удалено
Гость
[815916860]
#48
Девушка, не надо паниковать. У многих такая же ситуация. Значит не стоит так зацикливаться на ней. Все у вас будет. Учитесь, стройте карьеру и читайте книги. Это для вас сейчас намного важнее вопроса, где найти парня. Замороченные все какие, а еще и 20-ти лет нет....
Это время вам дается не просто так. А для того чтобы вы его правильно и рационально использовали. Все самые хорошие события в жизни у вас еще будут в возрасте 25-35 лет. Выйдете на работу и обзаведетесь хорошими знакомыми. Куда вы все торопитесь? Как будто в 20 уже умирать собрались....
Странник
[28102724]
#49
lollipoper
Сообщение было удалено
я познакомился со своей женой на майле (сайте знакомств) думаю в реале было бы сложнее, а так познакомились, общались в интернете с недельку, узнали немного друг, друга, понравились, потом уже встретились :)
Сабиздулин
[1222070589]
#50
Все что тут пишут барышни про то как к с ними каждый день знакомятся на улице это вранье для поднятия самооценки в собственных глазах,если раз в год познакомятся в клубе или кафе то это хорошо,а если из этих знакомств раз в три года что то получится то это достижение,так что дамы которые читаю и удивляются почему у них не так,успокойтесь все у всех одинаково примерно,чуть лучше или чуть хуже.Меньше читайте бред который тут пишут фантазерки.