Гость
Статьи
Любовь страсть

Любовь страсть

Я не заводу лишних отношений. Потому что знаю что могу стабильно влюбляться каждые пару лет, но каждый раз это проходит. И каждый раз неприятное чувство неполноценности этой люпви, которая и не любовь вовсе, а гормональный угар, который я определяю на подходе, и благополучно отсекаю. И строить что то серьезное с человеком, к которому бушь равнодушна через пару лет совершенно не хочется. А что для Вас луповь?

578Тро до ло
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может потому что ты тро ло ло?

Принцесса Эльза
#2

Привет! Я-Принцесса Эльза, а Тебя как звать?
Дело в том, что "любовь-морковь"-это выдумка никогда не просыхающих поэтов. НЕТ ЛЮБВИ! Есть привязанность, привычка, привлекательность, "гармональный всплеск", иногда желание себе самой что то доказать (типа "это моя добыча"), в общем-есть из чего выбирать :)

Королевишна
#3

Путём ошибок, пришла к тому, что отношения нужно строить на симпатии, уважении и разионализме. Любить страстно надо в первую очередь себя и отстаивать свои границы.

Гость
#4
Принцесса Эльза

Привет! Я-Принцесса Эльза, а Тебя как звать?
Дело в том, что "любовь-морковь"-это выдумка никогда не просыхающих поэтов. НЕТ ЛЮБВИ! Есть привязанность, привычка, привлекательность, "гармональный всплеск", иногда желание себе самой что то доказать (типа "это моя добыча"), в общем-есть из чего выбирать :)

О, боже, адекватная баба.

Гость
#5

Лююююбоооовь-то?

Мой любимый анекдот на эту тему:
Отмечают золотую свадьбу. Прошла официальная часть, гости вышли проветриться), к мужу подсаживается один из гостей:
- Вот вы с женой все-таки целых 50 лет прожили... Неужто никогда не хотелось развестись?
- Развестись?.... Нет. Вот убить - да.

Если подумать над этим анекдотом, таки это и есть любовь.) Это как мы с мужем, уже 11 лет.)))

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем