Гость
Статьи
Что лучше: …

Что лучше: любовь-нежность или любовь-страсть?

Что бы вы выбрали? Составила натальную карту своего мужчины. Написано, что какое-то там столкновение планет, поэтому ему невозможно совместить любовь-нежность и любовь-страсть к одному человеку. Вот и задумалась. Я выбираю нежность. И интересно, что бы выбрали вы, если бы, конечно, была возможность выбирать (ну чисто теоретически).

Ооо
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно страсть!!! нежность я испытываю к детям, а к мужчине лучше испытывать настоящее природное чувство-страсть!!!!

Гость
#2

Страсть.

Хотя в моем понимании страсть и любовь это разные вещи.

Гость
#3

Страсти надолго не хватит- так что нежность

трижды ха
#4

млин, так вроде как одно другому не мешает...

Гость
#5

а нежностью мужика засюсюкаете, ему страсть нужна.

*О*
#6

Любовь-нежность.

-
#7

мужская нежность говорит о любви

Элис
#8

В 16-17 лет мне хотелось страстей.Что бы,ух!))Сейчас хочу глубокого,настоящего чувства навсегда).Чтобы быть вместе и после смерти).

#9

Нежность

весна
#10

сначала страсть,перетекающую в сильную-пресильную лобовь-нежность!

Взгляд со стороны
#11

Страсть.... ничто ей не может провостоять: ни порядочность, ни благовоспитанность, ни ответственность, ничто! разум отступает, когда приходит Настоящая Страсть...

#12

Я бы нежность и дружбу))))))

Елена
#13
Взгляд со стороны

Страсть.... ничто ей не может провостоять: ни порядочность, ни благовоспитанность, ни ответственность, ничто! разум отступает, когда приходит Настоящая Страсть...

Если это действительно так, тогда совсем не хочу страсть, лучше уж нежность...Хочу всегда контролировать свои чувства!

КШ
#14

Учите матчасть, сначала бывает страсть, потом нежность...

---
#15

И я бы выбрала нежность. На страсти далеко не уедешь. Максимум год, а то и меньше. Нежность, по-моему, более глубокое чувство. Я имею в виду мужчин. Согласна с 7, что мужская нежность говорит о любви. А страсть и любовь часто вообще ничего общего между собой не имеют.

Гость
#16

любовь-дружбу

Лена
#17

нежность

#18

Cтрасть - в койке, нежность - в отношениях...и все довольны)))

Гость
#19

16, нет уж, любовь-дружбу не хочу. Выбираю любовь-нежность. Для тех, кто хочет того и другого - чаще либо действительно сначала страсть, которая либо перерастает в нежность, либо нет. Но одновременно невозможно иметь и то и другое от одного человека. Либ страсть либо нежность. Это взаимоисключающие понятия в любви. Так я считаю.

Ветром
#20

Вопрос для тех, кто выбирает страсть: и долго вы думаете эта страсть продлится? Или вы готовы каждые год-полтора партнера менять, чтобы страсть всегода была?

Львица
#21

Исключительно страсть

Гостья с иронией
#22

Ну реально, на страсти долго не уедешь, а нежность хороша для пенсионеров, вот как тут выбрать?))

Гость
#23

Не хочу выбирать хочу того и другого и побольше)))))))))))))))))))))))))

Саша
#25

Вместе!))) Скажем так: днем нежность ночью страсть)))

Гость
#26

Нежность!!!!!)))) она ласковая....а страсть грубая))

Гость
#27

Страсть!!!

ЛяляБум
#28

Страсть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

элли
#29
Ооо

Что бы вы выбрали? Составила натальную карту своего мужчины. Написано, что какое-то там столкновение планет, поэтому ему невозможно совместить любовь-нежность и любовь-страсть к одному человеку. Вот и задумалась. Я выбираю нежность. И интересно, что бы выбрали вы, если бы, конечно, была возможность выбирать (ну чисто теоретически).

Страсть!!! Где есть страсть и любовь, там всегда будет присутствовать и необходимая нежность. А просто нежность - это мило, но это никак!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем