Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной-рыбой?

Начала встречаться с парнем-рыбой. В целом все хорошо, когда мы вместе он от меня не отходит, но стоит только уехать от меня не позвонит,смс не напишет, вообще никакой инициативы не проявляет. Подскажите, как лучше себя с ним вести? Названивать самой или бросить все?

Анастасия
75 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним (Инквизитор)
#1

Ему лень писать, очевидно же :)

Перенимайте инициативу на себя. А потом за уши не оторвешь, завалит еще подарками.

и да, в сексе, надо трахать парней рыб так, чтобы аж ноги отнимались.

Гость
#2

Вставай раком

Галочка
#3

ихтиандр?

Вася Васечкина
#4

пожарьте его на масле и съешьте)

а вообще почему сразу идет оговорка на астрологию? скорее всего дело в индивидуальных особенностях этого мужчины

Муромец Илья
#5

он вас просто не любит. какая разница, кто он по гороскопу.

Lumi
#6

Если Рыбы так себя ведет, то Вы ему безразличны. Рыбы вообще-то очень романтичный (для более прагматичного знака - до тошноты) знак. Да, с Рыбами надо брать на себя инициативу, но только если они влюблены-с явно. А если нет, то какой смысл тратить

время на завоевание мужчины? Не женское это дело. Зато влюбленному романтику Рыбе нужны постоянные подтверждения Ваших чувств-с (и на словах - они симбиотики, и на деле).

Влюбленный, но отвергнутый Рыба - это тихий ужас: он не может поверить в свое несчастье и задолбает Вас нытьем, чем он Вас не устраивает и какие ошибки он допустил, что счастье ускользнуло у него из рук. По-моему, сильно сконцентрированы на собственной персоне и любовь для них - это не просто чувство, которое они к Вам испытывают, но и огромная ответственность, лежащая на Вас.

Если Вы сообщаете, что хотите расстаться, готовьтесь к заламыванию рук (не Ваших) и трагическим стенаниям по поводу того, что Вы бросаете его В ТАКОЙ !!! момент! А моменты у него все ТАКИЕ! Потому что он - пуп Земли.

#7

Мой отец - рыба - смс - подвиг и одолжение. Может выдать серией). По вдохновению. Но вдохновение с ним редка... И любовные дела для него - это не то што вдохновляет на регуляром отправляемые смс-ки.

Я тоже рыба, правда, женского пола, и всё то же самое).

Тот самый аноним (Инквизитор)
#8
Гость

Мой отец - рыба - смс - подвиг и одолжение. Может выдать серией). По вдохновению. Но вдохновение с ним редка... И любовные дела для него - это не то што вдохновляет на регуляром отправляемые смс-ки.

Я тоже рыба, правда, женского пола, и всё то же самое).

Нет, девушки-рыбы, *** на голову, в хорошем смысле этого слова :)

Ольга
#9

у меня рыба- м.ч.

Добрый,ранимый,но в нем нет стержня. Все только собирается что нить сделать. Купить цветы,кольцо ит.д. На деле лежит на диване и пьет пиво. Хочу расстаться сним ,но не могу...пока..

И вот автор он звонит мне по триста раз на дню...смс ки не любит писать,а ялюблю и приучила его. Так что строчит))).

Мари
#10

Сами позвоните! Если начнет прятаться, значит не ваша это Рыба! Влюбленная рыба в ущерб себе будет стараться побыть и поговорить с вами. СМс-ки писать не любит )))

Боня
#11

он если действительно любит то будет звонить и писать по сто раз на дню им нужно знать где ты и с кем в общем от него ни куда не деться хвостом ходит всегда за тобой

Львица
#12

да рыбы все такие, то горячие, то холодные :)

Гость
#13

точно согласна с 12.

sel
#14

я сам рыба и могу сказать по себе,если меня девушка интересует как и я ее то я обезательно буду ждать ее шага,это природный принцып,так же люблю когда мнее проявляют и доказывают свои чувства,но если узнаю об обмане то сразу человека заношу на очень большой срок в черный лист

Гость
#15

У меня вдвойне сложнее ситуация. Моя рыба при всем при этом от души бабник, плюсом он это и не скрывает. Он и не держит и не отпускает. Думаю надо как-то все это бросить, а не могу. Наверное просто я не та, которая заставила бы его отказаться от свободы.

Гость
#16

Мой парень рыба, а я близнецы. И вот по всем гороскопам мы не подходим друг другу,но я стараюсь верить,в то что есть свои исключения. Так вот,моя рыба тоже мне не пишет,но всегда звонит(поговорить он любит),но когда уезжает в далекие края,ни смски ни звонка естественно от него не дождаться,так как по своей натуре он еще и еврей) мне кажется не стоит этим особо огорчаться ведь он с вами,а ни с кем-то еще..ведь у рыб,а я уверенна что у всех у них достаточно много поклонниц,за ними вечно кто-то увивается,а они выбирают тех с кем им легко.

Мой предыдущий парень был тоже рыбой..с ним у нас была безумная любовь,скандалы и прочая прелесть любовной жизни. Вот он как раз любил все эти смсочки,милые словечки,куча обещаний на ветер..на деле все оказывалось любимым пивом и диваном,и даже такая сильная любовь не смогла спасти отношения. Лучше иметь рыбу,которая не обещает,а делает,нежели романтика с пивом в зубах.

Казанова
#17

Пока Он Вам не пишет и не звонит,получайте от жизни кайф, наслаждайтесь Его временным отсутствием, пропускайте каждое мгновение жизни через сердце. У Рыб просто другое время, он позвонит, когда Вы будете меньше всего в Нем нуждаться.

Золото
#18

у меня сын рыба а невестка близнец что могу сказать сын самостоятельный надежный отсетственный рассудительный названивать точно не будит смс также считает пустозвонством он просто делает а не говорит все а не пустозвонит не мужское это дело мужчина должен делом доказывать свою любовь и проявлять а не болтавней и нюнями если любиьт не любит это показывать всем серцем показывает свое скажем примерно ровное отношение особо прилюдях не любит этого теперь о близнеце невестке она безумно скрытная и не очень мне понятная очень любит истерить громить это все вошло уже в привычку любит довести до стычки людей а после наслаждается и наблюдает процес вобщим скажем хуже знака чем близнецы не знаю

Юлия
#19

У меня такая история. 4 месяца встречалась с мужчиной - рыбой. Знакомы 4 года. 4 месяца признаний в любви, потрясающего секса, ежедневных созвонов, бешеного внимания. И вдруг в один день - не люблю, не нужна и т.д. Не звони, не пиши.... Никогда не любил. Правда, была ситуация, когда надо было определяться с дальнейшей жизнью.

козерог
#20

Влюбилась я в парня рыбу по гороскопу :-)это чтото :-)есть и плюсы и минусы:-)положительное:потрясающий секс,небывалая нежность,самые незабываемые минуты только с ним отрицательн :сам никогда не напишет ,не позвонит,молчит,как это не парадоксально,КАК РЫБА:-):-) вследствие чего спросить долго не могла понять любит или нет:-)решила что не любит:-)ушла:-)теперь хочу вернуть,тянет к нему до ужаса,долго искала замену:-)не нашла:-)это действительно мой мужчина!!!!

рр
#21
Золото

у меня сын рыба а невестка близнец что могу сказать сын самостоятельный надежный отсетственный рассудительный названивать точно не будит смс также считает пустозвонством он просто делает а не говорит все а не пустозвонит не мужское это дело мужчина должен делом доказывать свою любовь и проявлять а не болтавней и нюнями если любиьт не любит это показывать всем серцем показывает свое скажем примерно ровное отношение особо прилюдях не любит этого теперь о близнеце невестке она безумно скрытная и не очень мне понятная очень любит истерить громить это все вошло уже в привычку любит довести до стычки людей а после наслаждается и наблюдает процес вобщим скажем хуже знака чем близнецы не знаю

хуже водолей в год козы)

гость
#22

близнец, муж -рыба, 10 лет вместе. Спокойный, но неуравновешенный. быстро заводиться, в пылу гнева может обидеть, но потом долго извиняется и переживает. но всё повторяется. перестала обращать внимания и реагировать. помогло, а если ещё всё на шутку свести , то и у него настроение улучшается.Пытается перевоспитать постоянным гудением, не захочешь слушать просто сделай по его. и всё в норме. нужно дать ему свободу,и как любому ощущение что он самый самый.Показывать свои чувства на людях не любит. но в постели не придерёшься -хорош.В семье как за каменной стеной, я больше отдаю себя работе ,он дому. но даю ему время заняться любимым делом,побыть одному ,отдохнуть от нас. Домосед. хотя с первой женой тоже близнецом не ужился и гулял не скрывая. может рыбам нужно нагуляться или по настоящему влюбиться. Его версия, что у первой жены мужской характер и пыталась доминировать над ним.

Котейка
#23

Вот у меня ситуация один в один.

Когда он рядом, весь нежный, ласковый, внимательный.

Чувствую себя нужной.

После встречи не звонит и не пишет.

Бывает,игнорирует смс.

Стараюсь сама доставать его по минимуму,но в итоге,снова провоцирую его на встречу, приезжает, и опять - внимание, забота и прочее.

Потом уезжает и ситуация повторяется.

У него безумный бешеный ритм жизни, живет работой.

Но я не могу понять,я правда не нужна, или все таки просто он рыба и это особенности его внутреннего мира? Сбивает с толку,что при редких встречах, он ведет себя так,как будто души во мне не чает...и,блин,ну я же все таки чувствую,что нравлюсь.

Кирилл
#24
Анастасия

Начала встречаться с парнем-рыбой. В целом все хорошо, когда мы вместе он от меня не отходит, но стоит только уехать от меня не позвонит,смс не напишет, вообще никакой инициативы не проявляет. Подскажите, как лучше себя с ним вести? Названивать самой или бросить все?

А как должно быть по твоему? И что для ваших отношений должна делать ты, кроме раздвигания ножек?

Кирилл
#25
Анастасия

Начала встречаться с парнем-рыбой. В целом все хорошо, когда мы вместе он от меня не отходит, но стоит только уехать от меня не позвонит,смс не напишет, вообще никакой инициативы не проявляет. Подскажите, как лучше себя с ним вести? Названивать самой или бросить все?

Вообще бл.ть, ДЕТИ ПРОЧЬ ИЗ ИНТЕРНЕТОВ!!!

Кирилл
#26

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:

ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.

ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.

И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.

ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ!

ирина
#27

встречаюсь с парнем рыбой. 3 месяца. почти каждый лень пишет смс по несколько раз.полный отчет что он делал за день. Но встречаемся редко 1 раз в 10 дней. говорит график работы такой. то ночные то дневные смены. Но я то понимаю что при желании можно хотя бы 2 раза встречаться. Незнаю что и делать как себя вести. Я молодая мне охото внимания ухаживании. Устала уже ждать очередной встречи. Прям псих берет думаю надо растатьтчя но есть у меня к нему чувства и надеюсь у него тоже проснуться. Не могу понять есть у него ко мне чувства или нет

Гость
#28
Гость

Мой парень рыба, а я близнецы. И вот по всем гороскопам мы не подходим друг другу,но я стараюсь верить,в то что есть свои исключения. Так вот,моя рыба тоже мне не пишет,но всегда звонит(поговорить он любит),но когда уезжает в далекие края,ни смски ни звонка естественно от него не дождаться,так как по своей натуре он еще и еврей) мне кажется не стоит этим особо огорчаться ведь он с вами,а ни с кем-то еще..ведь у рыб,а я уверенна что у всех у них достаточно много поклонниц,за ними вечно кто-то увивается,а они выбирают тех с кем им легко.
Мой предыдущий парень был тоже рыбой..с ним у нас была безумная любовь,скандалы и прочая прелесть любовной жизни. Вот он как раз любил все эти смсочки,милые словечки,куча обещаний на ветер..на деле все оказывалось любимым пивом и диваном,и даже такая сильная любовь не смогла спасти отношения. Лучше иметь рыбу,которая не обещает,а делает,нежели романтика с пивом в зубах.

Скажите, а вас не раздражает его инертность? Я сама близняшка и не знаю смогу ли терпеть его безинициативность. Мы ведь такие энергичные и взрывные, а они спокойные, как удавы. Вы спокойно переносите эту разницу в темпераментах?

Елена
#29

С ума сойти! Читаю и диву даюсь, мой случай так похож) Рыбы, два месяца встречаемся, первые недели проходу не давал, писал, звонил приезжал. Затем пропал на неделю, потом объявился. Голову сломала, нравлюсь не нравлюсь, нужна не нужна. Тянет безумно, секс просто потрясный, кожей чувствую что это мой человек, но по факту фигня какая-то, может и в правду это "рыбья" особенность.

вика
#30

Ой девчонки все в точности как у большинства ...встречаемся год, сначала отношений проходу не давал,названивал,не отходил от меня.Сейчас расстались ,хотя отношения были идеальны просто перестал звонить и проявлять всякую инициативу,подумала не нужна ...ушла...жалею,люблю. Теперь сомневаюсь после всего прочитанного.

Гость
#31
вика

Ой девчонки все в точности как у большинства ...встречаемся год, сначала отношений проходу не давал,названивал,не отходил от меня.Сейчас расстались ,хотя отношения были идеальны просто перестал звонить и проявлять всякую инициативу,подумала не нужна ...ушла...жалею,люблю. Теперь сомневаюсь после всего прочитанного.

позвоните, спросите как дела. Хуже, чем есть, уже не будет, ничего же на данный момент нет, а если есть-у него будет повод и возможность проявить инициативу. Будьте счастливы!

Гость
#32

Я -рыба, поэтому могу заверить - смс-ки вообще не наше. Может быть в первую неделю, в школе, лет в 15. Но рыба в возрасте не любит смс/скайп/вк и другое. Нам нужно живое общение, живой человек, потому что нам нравится проявлять заботу, ласку и нежность, а не писать мурмурмур кАтеНачеГ и другую подобную дребедень. С нами надо быть рядом, очень быстро съезжаться и не отпускать.
Пс: жена рыба - счастливы вместе)

Хоха
#33

Добрый день. Подскажите, я - Водолей, муж - Рыба, знакомы 4 года, женаты полгода. Есть старая любовница, в прямом смысле слова - ей через год на пенсию, знакомы они давно, она ему кое в чем помогала... У меня уже сил нет, постоянно ездит к ней, пропадает на несколько дней, пьет, трах...ся, потом приезжает домой и цинично рассказывает, что и как там было, да как меня обсуждали, да какая я плохая... Хочу с ним расстаться, но не уходит: такие спектакли устраивает - закачаешься! Там и слезы, и на коленях стояние, и угрозы... Подскажите, КАК сделать так, чтоб он ушел?!!! Я уйти не могу - дом мой. Верила, доверяла, надеялась, а в ответ - ложь, предательство, измены... Не работает, в доме ничего не делает, выпить очень любит...Еще и страх - он здоровый и сильный, запросто может руку поднять...

Кристина
#34

Девчоночки, помогите пожалуйста советом... весной этого года начала встречаться с парнем-рыбы, по-началу, все было замечательно! он засыпал меня смс-ками, звонками и встречами! так продолжалось месяц. потом резко написал: мы расстаемся. на мой вопрос: почему? сказал так: у нас разные интересы. на след. день я узнала, что он вернулся к бывшей девушке.мы перестали совсем общаться, я очень скучала, решила написать, мы встретились, и так уже получилось, переспали... я сказала ему, что мне его не хватает, мы решили остаться друзьями, иногда встречаемся, общаемся, занимаемся сексом( ну дружбой это уже не назовешь) Дело в том, что он и сейчас встречается со своей девушкой, а видится со мной(( как быть? если ли у меня шанс вернуть его? если да, то как вести себя? может стоит оставит его насовсем, так сказать, привлечь внимание игнором? помогите пожалуйста((((

Гость
#35

14. sel | 09.05.2011, 02:21:47 [3456487161]
я сам рыба и могу сказать по себе,если меня девушка интересует как и я ее то я обезательно буду ждать ее шага,это природный принцып,так же люблю когда мнее проявляют и доказывают свои чувства,но если узнаю об обмане то сразу человека заношу на очень большой срок в черный лист


ты баба с яйцами иди ******й

Гость
#36

Кирилл | 07.02.2014, 22:48:50 [2502346024]
Анастасия
Начала встречаться с парнем-рыбой. В целом все хорошо, когда мы вместе он от меня не отходит, но стоит только уехать от меня не позвонит,смс не напишет, вообще никакой инициативы не проявляет. Подскажите, как лучше себя с ним вести? Названивать самой или бросить все?



А как должно быть по твоему? И что для ваших отношений должна делать ты, кроме раздвигания ножек?

слушай сбда ты ***** с яйцами а что должнен делать ты бл*ть кроме присовывания своего стручка?
мужик дб мужиком
тебе не понять ты баба с яйцами

Гость
#37

КИРИЛЛ Я ЕБ*ЛА ТЕБЯ СТРАМПОНОМ В ЗАД
ИДИ ******Й

Гость
#38

РЫБЫ мужиком быть не может
слабак трус тряпка баба и *** с яйцами
их только на клиторе вертеть и разводить
потом бросать

Гость
#39

ааххахахахахаах шлю*ка под ником Кирилл-ты ***** без интеллекта мозгов внещности и х*я
иди на х...
я тя в рот имела

Гость
#40

*** закончилась тема!!!!

#41
Lumi

Если Рыбы так себя ведет, то Вы ему безразличны. Рыбы вообще-то очень романтичный (для более прагматичного знака - до тошноты) знак. Да, с Рыбами надо брать на себя инициативу, но только если они влюблены-с явно. А если нет, то какой смысл тратитьвремя на завоевание мужчины? Не женское это дело. Зато влюбленному романтику Рыбе нужны постоянные подтверждения Ваших чувств-с (и на словах - они симбиотики, и на деле).Влюбленный, но отвергнутый Рыба - это тихий ужас: он не может поверить в свое несчастье и задолбает Вас нытьем, чем он Вас не устраивает и какие ошибки он допустил, что счастье ускользнуло у него из рук. По-моему, сильно сконцентрированы на собственной персоне и любовь для них - это не просто чувство, которое они к Вам испытывают, но и огромная ответственность, лежащая на Вас. Если Вы сообщаете, что хотите расстаться, готовьтесь к заламыванию рук (не Ваших) и трагическим стенаниям по поводу того, что Вы бросаете его В ТАКОЙ !!! момент! А моменты у него все ТАКИЕ! Потому что он - пуп Земли.

встречаусь с рыбой, один в один описали его, он может не испытывать чувство любви, но для него сам процесс этой игры нравится

Аня
#42

Читаю и ужасаюсь,как же похожи ситуации с рыбами.Я телец,в отношениях с рыбой мужчиной 4 года,то же и с смсками и со звонками,хотя первый год была просто феерия,понять не могу,куда так резко всё делось,есть подозрения,что изменяет,хотя утверждает,что любит и верен.Но уж больно холоден и равнодушен.Замуж не зовет и не собирается судя по всему.Не знаю что делать,то ли расставаться,то ли смириться.Но развития отношений нет....

котя
#43
Аня

Читаю и ужасаюсь,как же похожи ситуации с рыбами.Я телец,в отношениях с рыбой мужчиной 4 года,то же и с смсками и со звонками,хотя первый год была просто феерия,понять не могу,куда так резко всё делось,есть подозрения,что изменяет,хотя утверждает,что любит и верен.Но уж больно холоден и равнодушен.Замуж не зовет и не собирается судя по всему.Не знаю что делать,то ли расставаться,то ли смириться.Но развития отношений нет....

котя
#44

я вас также понимаю, сама телец-он рыбы.несколько раз расходились по его инициативе.Резко всё рвал и говорил, что не любит, не нужна и т.д.Это случалось тогда, когда он чаще со мной встречался. а потом и жил.но всегда заканчивалось одинаково-он уплывал, я считаю из-за боязни, что я навсегда, что ограничиваю ему свободу...но всегда первый шел на контакт к примирению.Я просто молчала и тихо сходила с ума сначала в ожидании, что он вернется, а потом делала выбор, что это не тот, и я достойна лучшего отношения и он объявлялся...как чувствует чтоли...

Гость
#45

Девочки, я уже не знаю что делать, знакомы 2 года, 2 месяца женаты, затюкал до безумства своей ревностью и что я ему любви не показываю....как с ним себя вести???

Александра
#46

Ребята, рыбы это пиз...ц. Мучают ревностью в отношениях, игнорируют, бешеные. Плюсы:иногда добрые, если полюбят, то будут заботливы, но плюс все перечисленное выше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Tanya
#47

Ребят,у меня такая же фигня,достает ревностью .... не пишет,редко звонит...время со мной мало проводит склоняя к тому что устает на работе,но за то как покурить травку с друзьями и попить пивасика так мы на все порах к ним летим...обидно..не знаю что делать...расставаться с ним пыталась , а он мне "НЕ ГОНИ ЛЮБИМАЯ" , объясняется иногда ... подскажите что делать?:(:(:(

Ольга
#48

Прошу у вас совета на животрепещущий вопрос) Как же всеже правильно себя с ними вести? Я лев, он рыба естественно.. 1 год знакомства и ни туда и ни сюда...что нужно, не понятно..Подруга говорит их надо посылать а не лелеять и тогда только они тянутся, проявляют инициативу..если холить и лелеять, подпитывая их самолюбие то просто принимают и пользуются.. Интересно кто с каким опытом сталкивался... Я например не могу проявлять откровенную грубость и прямолинейно послать, воспитание не позволяет, чувство собственного достоинства.. хотя он часто забывается, что говорит не с мужиком-братаном, а все же с девушкой (принадлежность к полу) Человек творческий, любит когда я его хвалю и верю в него, при этом не любит излишнюю опеку (говорит вот опять в тебе мамка заговорила) хотя по глобальным вопросам советуется всегда со мной, хоть и принял решение уже но мнение мое слушает..Мы не встречаемся, интима нет (был ранее) даже встреч со мной боится, что меня конечно вообще удивляет)) Непонятные отношения, которые и непонятно когда закончатся.. Вначале знакомства ругались жутко и постоянно, его неуместные шуточки, подколы, ниже пояса...я обижалась .. так как мне конечно львице чуждо такое отношение..

Алина
#49

Я смотрю часто заносит рыб на близняшек)))...Странно, хотя некоторые гороскопы совместимости против, но действительно часто обращают внимание рыбы...хотя это вода и воздух, может нравится им когда их ветерком разгоняют, чтобы волны были))Хотят такого человека, который привнесет разнообразие, веселье и бурю в их жизнь. Общаться ну не скажу тяжело, но необычно( не так как с моими воздушными водолеями и весами). Зачастую и правда наш диалог по переписке это одно сообщение его и 500 моих, написанных на эмоциях:D...иногда как родится что-то в их голове скажут два слова-хоть стой, хоть падай. Чувства свои в меру показывать нужно, чередовать, потому как очень нуждаются в похвале и т.д. наверное как никто, ревнивы дико, но с другой стороны слишком уж вода успокаивается если не гонит ветер))если не разгонять, то спокойные инертные сразу. Вранья не выносят. Если вы не интересный собеседник, то тоже заскучают, так как тащить беседы скорее всего будете вы...вы замолчали-тишина повисла. Часто уходят в себя куда-то, даже читала, мол раз!и ускользнул, уплыл, нет его!

Анна
#50

Был у меня давно парень рыба. Очень весёлый, общительный. Познакомились на улице, сам подошёл, спросил как пройти в парк. После этого через пару дней опять случайно встретились, судьба, видно. Пообщались, чуть ли не сразу предложил секс, но я отказалась, тогда просто пойти посидеть куда-нибудь и погулять предложил. Я его потом долго подкалывала по этому вопросу, он отмазывался все. Общение было весёлое и лёгкое, смеялись, шутили, я ему город наш показывала, водила по достопримечательностям. Он нежадный был, при деньгах, не позволял ни копейки тратить. Потом уехал и мы иногда общались по аське, тоже было весело и всегда находились интересные темы. Он был с дальнего востока, это очень далеко от нас. Но ему понравился наш город и он ещё хотел приехать и, в конце-концов, приехал. Мы проводили много времени вместе, чуть ли не каждый день, приставаний не было, больше как друзья. Но я начала привязываться... Это всё и испортило, он видно, как-то это почувствовал. И ещё я к нему постепенно привыкала и стала считать, что он обязан выполнять мои требования, при этом говорила ему, что у меня есть парень. В общем, после скандала расстались. Я чтобы его вернуть предпринимала не совсем адекватные действия, в общем, полностью отвратила его от себя и мы больше не общались с того времени. В общем, сама дура.
О нём впечатления остались самые хорошие, как о весёлом и надёжном человеке, собственно, удивляюсь, тому, что вы пишите, даже не верится, что рыбы могут так себя вести...