Гость
Статьи
Как вести себя на 2-4 …

Как вести себя на 2-4 свидании, чтобы быстро развить отношения?

Как вести себя на свиданиях? Про содержанок читаю и завидую, как всё просто. Тоже хочется быстро привлекать и начинать отношения.
Я недавно переехала в новую страну, тут пока без работы, без жилья.. Хочется найти любовника и немного расслабиться в плане самообеспечения. Кандидаты есть, тут много обеспеченных и одиноких.
Но дальше второго свидания дело не идет, или идет медленно и я понимаю, что я запасной вариант.

 Девочки-лапочки, help please! Особенно те, кто часто знакомиться или работает в этой сфере: чем развлекать до постели? о чем лучше говорить, как флиртовать, как себя вести, на что намекать, что просить? 
крик души :(
Раньше все Левчук читали, а теперь кем вдохновиться? Кого почитать/посмотреть?
Времени нет, ботокса на пару месяцев осталось :D

Мне 34, на родине была карьера, нормальная квартира, машина, два любовника для здоровья и бывший на "поговорить", уже и забыла, как оно. а тут не за что зацепиться, еще этот ср*ный английский... и получается какая-то фигня, а не свидание.. 
Внешне фильтр прохожу, а дальше не цепляю.

Girl34
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут важно не вести себя, а выбирать мужчину правильно. Мужчина должен был мотивирован платить за вас, давать вам денег. Вы должны быть для него ценностью.

Сверстники ваши ищут партнеров. Это сразу мимо ваших целей.

Гость
#2

Те 4-й десяток, а дура дурой

Girl34
#3
Гость

Тут важно не вести себя, а выбирать мужчину правильно. Мужчина должен был мотивирован платить за вас, давать вам денег. Вы должны быть для него ценностью.

Сверстники ваши ищут партнеров. Это сразу мимо ваших целей.

Да, и правда!.. Я как-то с этой стороны не посмотрела.. Спасибо!)))

Гость
#4

Требуйти сних денех.Хто даст сразу ни давайте.

Girl34
#5
Гость

Требуйти сних денех.Хто даст сразу ни давайте.

а как требовать?... что именно говорить?))
я могу уже в отношениях просить, обычно в магазине или в поездках.. но чтобы так делать, надо снова какие-то отношения начать(

Гость
#6
Girl34

а как требовать?... что именно говорить?))
я могу уже в отношениях просить, обычно в магазине или в поездках.. но чтобы так делать, надо снова какие-то отношения начать(

Кажите яму мужчина должин и не хай плате.
За сведание 5000 и срасу ни давайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема