Гость
Статьи
Интернет знакомства - …

Интернет знакомства - свидание №2 - нужно ли спрашивать у парня увидимся ли мы снова

познакомились на сайте знакомств, долго не переписывались, сразу решили встретиться. он заказал ресторан, был замечательный ужин, после ужина мы пошли в бар, где выпили по коктейлю, за все платил он. Весь вечер все было очень романтично и красиво, держались за руки, но руки никто не распускал )) Парень очень воспитанный, джентельмен, на мой взгляд мы очевидно понравились друг другу. Спрашивал бы ли у меня когда-нибудь ужин при свечах. сказал, что он может устроить. Замечу сие действо происходило в Лондоне (собственно говоря парень не русский). Около 12 попрощались. Он сказал будем на связи.
Я на ночь написала сообщение - поблагодарила за вечер. Он ответил только с утра, стоит заметить, что человек очень занятой. Немного посмсились. я сказала что в парке, радуюсь солнышку, он сказал что "застрял" в офисе без окон, но был бы не против "застрять" со мной где-нибудь на солнце.
Вчера была в районе его офиса. Написала намекнула об этом. Он ответил только несколькими часами позже. Сказал весь день были встречи, когда я сказала уже конкретно, что была в его районе, он сказал что надо было поздороваться, и мы могли бы встретиться и выпить кофе по-быстрому. Я ссылалась на занятость. Он согласился, ответил, что действительно был очень занят, сказал что вечером улетает за границу в командировку. Я пожелала счастливого пути. Он поблагодарил и написал, что скоро посадки. Больше не писал и я тоже не писала. Свидание было во вторник, сегодня пятница. Теперь я гадаю, хочет ли он встретиться еще раз.
Он возвращается на следующей неделе во вторник или среду. А я в следующую субботу лечу домой на пару недель. Не люблю неизвестности. Так и тянет спросить его хочет ли он увидеться снова. парень мне понравился. хотелось бы продолжить отношения, но не знаю как себя вести, не хочется навязываться. или напушать его будучи слишком навязчивой. Кстати, Ему 33. мне 27.

Прошу совсета и взгляда со стороны

Ассоль
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не нужно спрашивать

тетя Мотя
#2

занятой человек,не спрашивайте ничего,держитесь...Сам предложит)

гость
#3

если бы хотел встретиться, то позвонил бы, а так можете его просто забыть, поели, пообщались с приятным человеком и все

Гость
#4

не спрашивайте, а то отпугнете его.

Гость
#5

Не надо спрашивать, хуже сделаете. Держите дистанцию. Многие мужчины могут неделями думать поначалу, и если в этот период женщина не накосячит, у нее есть шансы на светлое будущее. Многие действительно заняты и поэтому нет времени встретиться/позвонить (к тому же мужики больше зациклены на работе, чем на отношениях). Но в то же время они отметят, что женщина проявляет слишком сильную инициативу, большую, чем он. И 99% - им это не понравится. Покажите, что у вас тоже своя жизнь, что вы тоже заняты, пусть приложит усилия. А то вы на блюдечке себя подаете.

Вася
#6

Мечты тупой коровы. А на самом деле ее жарил Ашот с рынка на заднем сиденье жигулей за банку пива. Правда только одна - сз.

Лисёна
#7
Гость

Покажите, что у вас тоже своя жизнь, что вы тоже заняты, пусть приложит усилия. А то вы на блюдечке себя подаете.

Поддерживаю. Переписывайтесь, созванивайтесь, но в открытую не нужно в лоб спрашивать. Понимаю, что неопределённость убивает, но у вас не те сроки, чтобы бить тревогу, учитывая, что человек он занятой Захочет встретиться - сам предложит.

Гость
#8

Терпите и не дергайтесь. Он сам выйдет на связь.

Гость
#10

Сам предложит :) иначе навязывание

Гость
#11
Ассоль

не хочется навязываться. или напугать его будучи слишком навязчивой.

Да вы уже навязываетесь, насколько я поняла. Раз написали, второй раз написали.. Не знаю, может там в Лондоне по-другому, а у нас в России мужчина СРАЗУ спрашивает "Когда встретимся?", если девушка понравилась, а не после 10 смс от неё.

#12

если заинтересовался вами, первый объявиться)) будьте загадочной и немного недоступной хотя бы на первой стадии знакомства :)

Плохая девочка
#13

Обычно в самом начале отношений мужчина, даже суперзанятой, буквально бомбардирует смс и звонками, если заинтересован, конечно. Но Вы сами себе не дали шанса узнать, заинтересован ли он в Вас.

Гость
#14

Да вы уже навязываетесь, насколько я поняла. Раз написали, второй раз написали.. Не знаю, может там в Лондоне по-другому, а у нас в России мужчина СРАЗУ спрашивает "Когда встретимся?", если девушка понравилась, а не после 10 смс от неё.

Согласна, вы уже слишком явно показали свой интерес, скорее всего он на вас забил((.

Ассоль
#15
Гость

Не надо спрашивать, хуже сделаете. Держите дистанцию. Многие мужчины могут неделями думать поначалу, и если в этот период женщина не накосячит, у нее есть шансы на светлое будущее. Многие действительно заняты и поэтому нет времени встретиться/позвонить (к тому же мужики больше зациклены на работе, чем на отношениях). Но в то же время они отметят, что женщина проявляет слишком сильную инициативу, большую, чем он. И 99% - им это не понравится. Покажите, что у вас тоже своя жизнь, что вы тоже заняты, пусть приложит усилия. А то вы на блюдечке себя подаете.

тетя Мотя

занятой человек,не спрашивайте ничего,держитесь...Сам предложит)

Спасибо )) один из немногих адекватных и полезных советов ))

Просто я прямолинейная и время терять не хочется ни све ни других. Вот и думала спросить в лоб )) решила для себя, что писать не буду. По крайней мере пока дуржусь ахах ))

Гость
#16
Ассоль

Спасибо )) один из немногих адекватных и полезных советов )) Просто я прямолинейная и время терять не хочется ни све ни других. Вот и думала спросить в лоб )) решила для себя, что писать не буду. По крайней мере пока дуржусь ахах ))

Не за что) в двух словах - история одной знакомой. Часто совершала ошибки, не будучи в силах удержаться от написания смс и звонков парням. В общем, жаждала определенности и общения и ей это только вредило. В очередной раз познакомилась с парнем, опять была тяга написать ему. Но ее друг, которому надоели ее страдания, взял и силой стер номер того парня из ее телефона. Так она и не написала/не позвонила. Тот парень объявился через 3 недели. Сейчас они женаты. Он ей потом говорил, что если бы она проявила инициативу, написала и тд., то наверно у них ничего бы не получилось, его бы это оттолкнуло. А она, мол, не писала. А он был занят на работе + думал, стоит или не стоит начинать отношения... Вот такая мораль)) спасибо тому другу))))

Гость
#17

На самом деле я вам тут совет писала, но сама этим грешу - хочется определенности да и сложно удержаться от общения, если человек нравится. Стараюсь с собой бороться. Мозгами понимаю, как лучше, но сложно с собой совладать. И со стороны советы легко давать)) лучший выход в вашей ситуации - взять тайм-аут, и не то что спрашивать про встречу, а вообще пропасть из его поля зрения, не писать и не звонить. И если он объявится, стараться писать ему меньше, чем он вам, и самой не писать "как дела", "я тут возле твоего офиса" и тд. В общем, желательно, чтобы он больше усилий прикладывал и типа завоевывал.

Плохая девочка
#18
Гость

Не за что) в двух словах - история одной знакомой. Часто совершала ошибки, не будучи в силах удержаться от написания смс и звонков парням. В общем, жаждала определенности и общения и ей это только вредило. В очередной раз познакомилась с парнем, опять была тяга написать ему. Но ее друг, которому надоели ее страдания, взял и силой стер номер того парня из ее телефона. Так она и не написала/не позвонила. Тот парень объявился через 3 недели. Сейчас они женаты. Он ей потом говорил, что если бы она проявила инициативу, написала и тд., то наверно у них ничего бы не получилось, его бы это оттолкнуло. А она, мол, не писала. А он был занят на работе + думал, стоит или не стоит начинать отношения... Вот такая мораль)) спасибо тому другу))))

Чушь собачья! Даже если бы она писала/звонила, они всё равно были бы вместе. Потому что от себя не уйдёшь. рано или поздно она проявила своё настоящее Я. И раз он остался с ней, значит, она - его человек.

Гость
#19
Плохая девочка

Чушь собачья! Даже если бы она писала/звонила, они всё равно были бы вместе. Потому что от себя не уйдёшь. рано или поздно она проявила своё настоящее Я. И раз он остался с ней, значит, она - его человек.

Это не чушь собачья, а по сути неплохая тактика - так себя вести. Все мы знаем, как плачевно заканчиваются истории, где женщина проявляет инициативу или излишне ее проявляет, и мужчине она становится неинтересна. Зато если она не делает шагов в его сторону и не преследует его, мужики ее гораздо больше ценят.

Ассоль
#20
Гость

Не за что) в двух словах - история одной знакомой. Часто совершала ошибки, не будучи в силах удержаться от написания смс и звонков парням. В общем, жаждала определенности и общения и ей это только вредило. В очередной раз познакомилась с парнем, опять была тяга написать ему. Но ее друг, которому надоели ее страдания, взял и силой стер номер того парня из ее телефона. Так она и не написала/не позвонила. Тот парень объявился через 3 недели. Сейчас они женаты. Он ей потом говорил, что если бы она проявила инициативу, написала и тд., то наверно у них ничего бы не получилось, его бы это оттолкнуло. А она, мол, не писала. А он был занят на работе + думал, стоит или не стоит начинать отношения... Вот такая мораль)) спасибо тому другу))))

Ой, спасибо! Ну, в первый раз я написала чтобы не показаться невежливой. Поблагодарила за вечер. А во второй раз была около его офиса, но не предложила встретиться, просто дала знать. Решила не беспокоить его во время отъезда. Захочет, думаю сам объявится. Сама очень уж люблю конкретику, не люблю играть в игры. Но этих мужчин не поймешь. попробую быть загадочной. может поможет :) Спасибо. Очень хорошая история у Вашей подруги.

Ассоль
#21
Гость

Это не чушь собачья, а по сути неплохая тактика - так себя вести. Все мы знаем, как плачевно заканчиваются истории, где женщина проявляет инициативу или излишне ее проявляет, и мужчине она становится неинтересна. Зато если она не делает шагов в его сторону и не преследует его, мужики ее гораздо больше ценят.

Согласна! Если женщина преследует, то она уже на блюдечке у него и интерес пропадает очень часто. Вот мозгами все это понимаешь. А все равно колбасит и хочется написать ))

Но не буду, не буду, самой не в кайф

Ассоль
#22
Гость

На самом деле я вам тут совет писала, но сама этим грешу - хочется определенности да и сложно удержаться от общения, если человек нравится. Стараюсь с собой бороться. Мозгами понимаю, как лучше, но сложно с собой совладать. И со стороны советы легко давать)) лучший выход в вашей ситуации - взять тайм-аут, и не то что спрашивать про встречу, а вообще пропасть из его поля зрения, не писать и не звонить. И если он объявится, стараться писать ему меньше, чем он вам, и самой не писать "как дела", "я тут возле твоего офиса" и тд. В общем, желательно, чтобы он больше усилий прикладывал и типа завоевывал.

Самое мудрое решение. Хоть и не просто :) думала если спрошу в лоб да/нет, может расшевелю, но видимо это ошибочное мнение... возьму тайм-аут

Гость
#23
Ассоль

попробую быть загадочной. может поможет :) Спасибо. Очень хорошая история у Вашей подруги.

попробуйте, обычно помогает, любят они загадочных девушек)) а не тех, с которыми сразу все понятно. Просто на самом деле есть мужчины,которые очень увлечены работой и пока отношения не на той стадии и вы особо ничего не значите, работа будет отбирать львиную долю времени. Банально он может быть просто занят. Не гоните лошадей, может, все и сложится. А у подруги и правда хорошая история)) показательная. А до этого прям не ладилось у нее с парнями. Все на одни и те же грабли наступала, все писала и писала парням. Сейчас с тем парнем уже 5 лет женаты. Она у него специально потом спрашивала, что было бы, если бы она инициативу проявила, он ей и ответил (см. выше). Кстати, она очень горевала, когда друг его номер удалил))))

Гость
#24
Ассоль

Самое мудрое решение. Хоть и не просто :) думала если спрошу в лоб да/нет, может расшевелю, но видимо это ошибочное мнение... возьму тайм-аут

В лоб - это больше по-мужски, женщины обычно окольными путями идут. И потом, мужики в эмоциональном плане другие, чем мы. Это мы сразу вспыхиваем, нафантазируем прекрасное будущее. Они не всегда сразу понимают, насколько им девушка понравилась, им нужно время, чтоб в себе покопаться, разобраться в своих эмоциях.

Плохая девочка
#25
Гость

Это не чушь собачья, а по сути неплохая тактика - так себя вести. Все мы знаем, как плачевно заканчиваются истории, где женщина проявляет инициативу или излишне ее проявляет, и мужчине она становится неинтересна. Зато если она не делает шагов в его сторону и не преследует его, мужики ее гораздо больше ценят.

Ерунда полнейшая! Сужу по личному опыту. Я сама раньше грешила подобным. И моего мужчину в начале отношений буквально заваливала смс. Ничего, не оттолкнула его. Правда, научилась у него писать только по делу, без дурацких ничего не значащих фраз, от которых нам ни холодно, ни жарко. Но я как-то поднимала с ним тему моей назойливости, на что он сказал, мол, пиши, если хочешь. Будет время - отвечу, нет - не обижайся. Отвечал иногда не сразу, тоже через несколько часов. Он тоже занятой человек. Но я знаю, что он некоторым людям, даже родственникам, иногда вообще не отвечает (он очень открыт ф соцсети), так что для него это, можно сказать, подвиг, что он не то, что читал мою чушь, но и отвечал.

Гость
#26

Плохая девочка, у меня довольно большой и разнообразный опыт общения с мужчинами. Могу сказать следующее (на основании его и на основании опыта подруг). Ваш мужчина очень лоялен, считайте, что вам с ним очень повезло или вы и правда друг другу судьбой предназначены (как вы понимаете, этот факт фигурирует не во всех начинающихся отношениях М и Ж). В подавляющем большинстве случаев (на начальном этапе) это мужчин отталкивает. Можете с этим даже не спорить.

Ассоль
#27
Гость

В лоб - это больше по-мужски, женщины обычно окольными путями идут. И потом, мужики в эмоциональном плане другие, чем мы. Это мы сразу вспыхиваем, нафантазируем прекрасное будущее. Они не всегда сразу понимают, насколько им девушка понравилась, им нужно время, чтоб в себе покопаться, разобраться в своих эмоциях.

Спасибо, Вы мне мозги на место вставили. Очень хочется его еще раз увидеть. Вот думаю если я ему была неинтересна после ужина можно было распрощаться... Но он сказал, что думал еще встретиться с другом, и пригласил в бар, на крыше одного здания с очень красивым видом. Звонил другу, тот оказался занят... А мы с ним там еще часа 2 просидели и сблизились как-то... делал комплименты, держал за руки и тп. Не знаю, конечно возможно это все мои фантазии. Но на мой вгляд химия случилась. Не хочется верить что это было один и единственный раз.

Хочется верить, что ему просто нужно дать время...

Гость
#28
Плохая девочка

Ерунда полнейшая! Сужу по личному опыту. Я сама раньше грешила подобным. И моего мужчину в начале отношений буквально заваливала смс. Ничего, не оттолкнула его.

Вы один пример всего привели. Или вам мало лет и эти отношения, можно сказать, первые-единственные? Вы упомянули, что раньше грешили этим. Что же было в остальных случаях (если они были)? Только не говорите, что мужчины на ура принимали вашу гиперактивность и сходили после нее с ума от вас.

Плохая девочка
#29
Гость

Плохая девочка, у меня довольно большой и разнообразный опыт общения с мужчинами. Могу сказать следующее (на основании его и на основании опыта подруг). Ваш мужчина очень лоялен, считайте, что вам с ним очень повезло или вы и правда друг другу судьбой предназначены (как вы понимаете, этот факт фигурирует не во всех начинающихся отношениях М и Ж). В подавляющем большинстве случаев (на начальном этапе) это мужчин отталкивает. Можете с этим даже не спорить.

У Вас один опыт, у меня - другой. Мой бывший муж, наоборот, сокрушался, что я не звоню ему сама. Мол, он не чувствует интереса с моей стороны, что в общем-то было правдой. И я пишу - я была очень назойливой в своё время. Но никого из моих МЧ я этим не отталкивала. Поэтому не надо говосить за мужчин.

Плохая девочка
#30
Гость

Вы один пример всего привели. Или вам мало лет и эти отношения, можно сказать, первые-единственные? Вы упомянули, что раньше грешили этим. Что же было в остальных случаях (если они были)? Только не говорите, что мужчины на ура принимали вашу гиперактивность и сходили после нее с ума от вас.

Нормально они принимали. Расставались не из-за этого. Я сама их бросала.

Гость
#31
Плохая девочка

У Вас один опыт, у меня - другой. Мой бывший муж, наоборот, сокрушался, что я не звоню ему сама. Мол, он не чувствует интереса с моей стороны, что в общем-то было правдой. И я пишу - я была очень назойливой в своё время. Но никого из моих МЧ я этим не отталкивала. Поэтому не надо говосить за мужчин.

Так сами мужчины говорят то же самое, сколько слышала лично (от друзей, знакомых), сколько читала, да это же классика жанра, это всем известно и фигурирует и в фильмах, и в статьях. Мужчина - охотник, если дичь сама приходит, ему не интересно. Опыт, кстати, не только мой, но и очень многих знакомых.

Плохая девочка
#32
Гость

Так сами мужчины говорят то же самое, сколько слышала лично (от друзей, знакомых), сколько читала, да это же классика жанра, это всем известно и фигурирует и в фильмах, и в статьях. Мужчина - охотник, если дичь сама приходит, ему не интересно. Опыт, кстати, не только мой, но и очень многих знакомых.

Читайте авторов-мужчин, а не женщин. Они другое говорят. про охотников сами женщины и придумали. Мне мужчины другое говорят. Мол, когда не видят от женщины интерес, то и у них самих интерес пропадает. Но автор ступила только в том, что очень быстро ринулась на амбразуру, даже не дав ему опомниться от свидания.

Плохая девочка
#33

И про загадочных женщин сами женщины придумали. Занятому человеку хочется простого незамороченого общения после тяжёлого рабочего дня, а не ребусы разгадывать.

Плохая девочка
#34

Кстати, автор, если он - англичанин, то Вы можете узнать всё о нём из фейсбука. Они очень открытые, выкладывают в статусах всю свою жизнь. Тогда и поймёте, ступили Вы или нет.

Ассоль
#35
Плохая девочка

Читайте авторов-мужчин, а не женщин. Они другое говорят. про охотников сами женщины и придумали. Мне мужчины другое говорят. Мол, когда не видят от женщины интерес, то и у них самих интерес пропадает. Но автор ступила только в том, что очень быстро ринулась на амбразуру, даже не дав ему опомниться от свидания.

Ну почему же )) я не писала по 10-100 смс в день ) после проявленного внимания не могла не поблагодарить за вечер. Второй раз может и не стоило писать... но человек понравился, хотелось увидеться... но что сделано, то сделано...

Плохая девочка
#36
Ассоль

Ну почему же )) я не писала по 10-100 смс в день ) после проявленного внимания не могла не поблагодарить за вечер. Второй раз может и не стоило писать... но человек понравился, хотелось увидеться... но что сделано, то сделано...

Ну да, уже всё сделано. Просто надо было подождать от него первую смс. он вполне мог наутро поблагодарить или в ту же ночь. А теперь Вы этого не узнаете (не в смысле - не встретитесь, а в смысле, что написал бы или нет). он англичанин, я так поняла?

Ассоль
#37
Плохая девочка

Кстати, автор, если он - англичанин, то Вы можете узнать всё о нём из фейсбука. Они очень открытые, выкладывают в статусах всю свою жизнь. Тогда и поймёте, ступили Вы или нет.

Не англичанин, швейцарец. в соц сетях не сидит. а так я бы уже проверила ))) Британцы, кстати, личную жизнь на всеобщее обозрение не выкладывают (сужу по коллегам/знакомым)

Плохая девочка
#38
Ассоль

Не англичанин, швейцарец. в соц сетях не сидит. а так я бы уже проверила ))) Британцы, кстати, личную жизнь на всеобщее обозрение не выкладывают (сужу по коллегам/знакомым)

Ещё как выкладывают. Я сначала в шоке от этого была. Дело в том, что мой мужчина - англичанин. И я частенько ползаю по его странице и читаю статусы его друзей/знакомых. Причём не соци альщики, а вполне приличные люди. Так не надо у них ничего спрашивать - всё в статусах и комментариях.

Гость
#39
Плохая девочка

Читайте авторов-мужчин, а не женщин. Они другое говорят. про охотников сами женщины и придумали. Мне мужчины другое говорят. Мол, когда не видят от женщины интерес, то и у них самих интерес пропадает. Но автор ступила только в том, что очень быстро ринулась на амбразуру, даже не дав ему опомниться от свидания.

Да при чем здесь авторы-мужчины или женщины. Я не настолько оторвана от реальности, как вы. Обратите внимание, почему-то здесь никто из женщин не написал "Автор, пиши еще", все посоветовали не проявлять инициативу. Просто вы, видимо, под счастливой звездой родились, раз даже ваша активность вам не мешает. Но как правило женщинам от этого только хуже и мужчине она надоедает. Любой мужчина (за редким исключением) скажет то же, что и я. Мужчины-охотники, что бы вы ни говорили. Им не нравится, когда женщина начинает забрасывать их смс и первой делает шаги.

Плохая девочка
#40
Плохая девочка

Ещё как выкладывают. Я сначала в шоке от этого была. Дело в том, что мой мужчина - англичанин. И я частенько ползаю по его странице и читаю статусы его друзей/знакомых. Причём не соци альщики, а вполне приличные люди. Так не надо у них ничего спрашивать - всё в статусах и комментариях.

Причём все - взролсые люди (моему тоже 33).

Плохая девочка
#41
Гость

Да при чем здесь авторы-мужчины или женщины. Я не настолько оторвана от реальности, как вы. Обратите внимание, почему-то здесь никто из женщин не написал "Автор, пиши еще", все посоветовали не проявлять инициативу. Просто вы, видимо, под счастливой звездой родились, раз даже ваша активность вам не мешает. Но как правило женщинам от этого только хуже и мужчине она надоедает. Любой мужчина (за редким исключением) скажет то же, что и я. Мужчины-охотники, что бы вы ни говорили. Им не нравится, когда женщина начинает забрасывать их смс и первой делает шаги.

Ну если для Вас не важно, кто автор всех этих писулек, над которыми сами мужчины смеются, то разговор окончен!

Звезда
#42

Дорогая, автор!!! У меня ситуация похожа на вашу была, познакомились в сети, встретились,хорошо провели время(я как и вы ,очень нетерпеливая и люблю держать всё под контролем ) ну я ему и написала на следующий день, он ответил. Прошло 2 дня опять написала и предложила встретиться,(он мне очень до этого нравился, прям идеал мужчины для меня) он согласился...и как мне не стыдно признаться, я первая назначала встречи, но проходили они великолепно. Мы 9 месяцев встречаемся уже, теперь всё делает он, влюблён сейчас.А причина тогда его поведения была, проста он расстался перед этим с девушкой и у него было состояния апатии, но теперь говорит, что благодаря моему терпению мы сейчас вместе, поменялись ролями. Так что не угадаешь, чувствуйте, что вами движет. Я тоже и на форумы писала и статей много читала, пока читаю - всё понимаю. а потом как накатит,не могу сдержаться, беру и звоню и пишу. Но лучше действительно, не сильно и активно, проявлять свой интерес. Как говорят "умом понимаешь, а сердце и душа не слушают никого". Удачи Вам! Пишите нам, как у вас будет всё продвигаться...

Плохая девочка
#43

И сколько тут женщин - автор и мы с Вами. Кому писать?)))

Плохая девочка
#44
Звезда

Дорогая, автор!!! У меня ситуация похожа на вашу была, познакомились в сети, встретились,хорошо провели время(я как и вы ,очень нетерпеливая и люблю держать всё под контролем ) ну я ему и написала на следующий день, он ответил. Прошло 2 дня опять написала и предложила встретиться,(он мне очень до этого нравился, прям идеал мужчины для меня) он согласился...и как мне не стыдно признаться, я первая назначала встречи, но проходили они великолепно. Мы 9 месяцев встречаемся уже, теперь всё делает он, влюблён сейчас.А причина тогда его поведения была, проста он расстался перед этим с девушкой и у него было состояния апатии, но теперь говорит, что благодаря моему терпению мы сейчас вместе, поменялись ролями. Так что не угадаешь, чувствуйте, что вами движет. Я тоже и на форумы писала и статей много читала, пока читаю - всё понимаю. а потом как накатит,не могу сдержаться, беру и звоню и пишу. Но лучше действительно, не сильно и активно, проявлять свой интерес. Как говорят "умом понимаешь, а сердце и душа не слушают никого". Удачи Вам! Пишите нам, как у вас будет всё продвигаться...

Вооот, у нас почти один в один . Мой тоже расстался с девушкой, которую очень любил. Поэтому ему сначала было всё равно. Проявлю иници ативу - отлично, значит, встреча будет. Нет? Тоже хорошо - своих дел полно. А теперь я вижу его неподдельный интерес ко мне. Но он заключается вовсе не в момбардировке смс, а в отношении в целом.

Звезда
#45
Плохая девочка

И сколько тут женщин - автор и мы с Вами. Кому писать?)))

нам писать, мне,например, интересно...

Гость
#46
Плохая девочка

Ну если для Вас не важно, кто автор всех этих писулек, над которыми сами мужчины смеются, то разговор окончен!

Женщины, наверно, пишут исходя из своего опыта, как и мы с вами. Вы так говорите, будто я с мужчинами не общалась на эти темы. Я это слышу постоянно от знакомых мужчин, жизненные ситуации знакомых и подруг показывают то же самое. Это вы услышите в любой передаче (от мужчин опять же), в любом интервью на страницах газеты, на мужском форуме, да где угодно. Я не знаю, может, у мужчин-иностранцев как-то иначе, но я общаюсь с русскими мужчинами. В общем, спорить толку нет, каждый останется при своем, но вы пытаетесь тут развенчать якобы мифы, которые на самом деле самая что ни на есть жизненная реальность, просто вы с ней не сталкивались. Сами подумайте, мужчина по природе своей полигамен, любит гулять сам по себе. Ладно, оставайтесь при своем мнении, что толку спорить

Звезда
#47
Плохая девочка

Вооот, у нас почти один в один . Мой тоже расстался с девушкой, которую очень любил. Поэтому ему сначала было всё равно. Проявлю иници ативу - отлично, значит, встреча будет. Нет? Тоже хорошо - своих дел полно. А теперь я вижу его неподдельный интерес ко мне. Но он заключается вовсе не в момбардировке смс, а в отношении в целом.

Точно, точно...просто у всех своя история, автора нужно поддержать, а не развивать в ней комплекс

Плохая девочка
#48
Звезда

нам писать, мне,например, интересно...

Я имела в виду, кому писать - Пиши, автор!?=)) А так, мне тоже очень интересно, что из всего этого выйдет.

Звезда
#49
Плохая девочка

Я имела в виду, кому писать - Пиши, автор!?=)) А так, мне тоже очень интересно, что из всего этого выйдет.

А как у вас сейчас отношения развиваются?

Плохая девочка
#50
Гость

Женщины, наверно, пишут исходя из своего опыта, как и мы с вами. Вы так говорите, будто я с мужчинами не общалась на эти темы. Я это слышу постоянно от знакомых мужчин, жизненные ситуации знакомых и подруг показывают то же самое. Это вы услышите в любой передаче (от мужчин опять же), в любом интервью на страницах газеты, на мужском форуме, да где угодно. Я не знаю, может, у мужчин-иностранцев как-то иначе, но я общаюсь с русскими мужчинами. В общем, спорить толку нет, каждый останется при своем, но вы пытаетесь тут развенчать якобы мифы, которые на самом деле самая что ни на есть жизненная реальность, просто вы с ней не сталкивались. Сами подумайте, мужчина по природе своей полигамен, любит гулять сам по себе. Ладно, оставайтесь при своем мнении, что толку спорить

А это и есть мифы! Если женщина интересна, то её привычка бомбить смс - это часть её характера, который понравился мужчине. Если она будет ломать себя, то это уже не она. Как же тогда она узнает, нравится ли она мужчине или её маска? Когда я своему сказала, что понимаю, что бываю надоедливой и мне надо работать над собой, он сказал - Заче? Это уже будешь не ты, а мне нравится, как ты себя ведёшь. И если бы ему докучали мои смс, он бы их просто игнорил, как он это делает с другими людьми, тем более что мы договорились, что если я буду очень назойливой, то я не обижусь, если он не ответит.