Гость
Статьи
Коллега подарил мне на …

Коллега подарил мне на день рождение золотую цепочку

Всём привет, такая неудобная ситуация вышла, праздновали на работе ДР и один из коллег подарил мне золотую цепочку, а мне не удобно её взять было. Я не знаю, что делать мне. Помогите пожалуйста разобраться... #коллега

16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Что не понятного? Жених нарисовался, может просто любовник был бы, а так тебе решать ...

Cвета
#2

Лучше бы он тебе подарил учебник русского языка, проку было бы больше.

Гость
#3

Автор, если неудобно брать такой подарок, благодарите дарителя и говорите, что не можете принять такой подарок. Все, вопрос решен

гендерное преступление🍎
#4

Коллега до сих пор в ожидании, когда примете презент?
Если взяли - носить спокойно.

Гость
#5

Мне подарил( давно) друг подруги ..Я взяла- она обиделась.Мы не спали с ним.Ну,подарил...Я думаю вам надо поговорить,к чему вас обязывает такой подарок.Откровенно.

#6
Гость

Мне подарил( давно) друг подруги ..Я взяла- она обиделась.Мы не спали с ним.Ну,подарил...Я думаю вам надо поговорить,к чему вас обязывает такой подарок.Откровенно.

Мне до этого таких подарков не делали, поэтому мне не по себе. Может это норма

Гость
#7

В ответ рассчитывает на золотой дождь от тебя.

Гость
#8

Нет, это не норма, принимать такие подарки от коллег. Ладно бы ещё это была недорогая бижутерия... Вам достаточно подойти к нему, вернуть подарок и сказать ртом "я не могу это принять, это слишком".

гендерное преступление🍎
#9
Nika

Мне до этого таких подарков не делали, поэтому мне не по себе. Может это норма

Так примите и станет нормой лично для Вас.

Гость
#10

Бабы тупые д о беспредела! до чего вы докатились! подарок от мужика и то принять не умеете! и вправду - чего ,блин, тебе делать? може секс ему предложишь - типа оплата, прям в конторе на принтере. Может деньги за цепочку вернуть. Кормить его домашними обедами год? ,ну как же! цепь отработать надо!
Дуррррррра!

гендерное преступление🍎
#11
Гость

Бабы тупые д о беспредела! до чего вы докатились! подарок от мужика и то принять не умеете! и вправду - чего ,блин, тебе делать? може секс ему предложишь - типа оплата, прям в конторе на принтере. Может деньги за цепочку вернуть. Кормить его домашними обедами год? ,ну как же! цепь отработать надо!
Дуррррррра!

👍

Гость
#12
Гость

Мне подарил( давно) друг подруги ..Я взяла- она обиделась.Мы не спали с ним.Ну,подарил...Я думаю вам надо поговорить,к чему вас обязывает такой подарок.Откровенно.

Спросите, что, сколько и в какой позе, вы должны ему теперь. Ведь он же надеется. Или это такой мизантроп, настоящий мужчина, что раздаривает золотые цепочки всем женщинам, с которыми едва знаком?

Гость
#13
Гость

В ответ рассчитывает на золотой дождь от тебя.

И не только.

Гость
#14
Гость

Спросите, что, сколько и в какой позе, вы должны ему теперь. Ведь он же надеется. Или это такой мизантроп, настоящий мужчина, что раздаривает золотые цепочки всем женщинам, с которыми едва знаком?

Ой,да ладно.Если баба нравится,мужик ее добивается.А ввм не дона,видимо.

Гость
#15

Дай ему, если не замужем.

Мария
#16

Раз человек подарил, значит хотел этого, отказываться не стоит. Я дарила браслет, из серебра правда, покупала в Санлайте. Коллега приняла подарок и носит с удовольствием. Причем мы не то чтобы подруги, просто она хороший человек и выручает меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: