Гость
Статьи
Стоит ли начинает …

Стоит ли начинает подобные отношения?

Как поступить в такой ситуации?Мне 23 года и вчера после полугода тесного общения— мне предложил начать отношения взрослый мужчина, которому 45 лет и он меня на 22 года старше и по возрастным показателям может годиться мне в отцы. Он сказал, что даже если не получится— то никто из нас ничего не теряет и мы всегда можем остаться друзьями. Смущает меня два факта. Первое это то, что он три раза находился в браке и три раза они заканчивались разводом, второй факт, который меня смущает это то как им образом он меня будет представлять своим друзьям или товарищам. На днях рождения, например. Там будут его коллеги с жёнами, возможно со полмиллиона, который могут быт моими ровесниками, а как на меня будут смотреть? Я понимаю, чт отрешением за мной. Какие тут есть плюсы и минусы ? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

А чувства у Вас есть к этому мужчине? По посту такое впечатление, что Вас на работу принимают.

#2

Дело конечно твоё, но ты сама выделила уже две нехилых проблемы - возраст и не радужное прошлое. У него наверняка и дети еще есть. Мое мнение - не лезь, ищи сверстника, ну или старше себя максимум лет на 5-7.

гендерное преступление🍎
#3

Тесное общение по какому поводу? Соседи по коммуналке, коллега?

Гость
#4

В 22 года тратить себя на 45-летнего - это надо иметь очень большой объем опеки с его стороны. У него столько есть? Тогда утром деньги, вечером стулья. И представлять вас будут соответствующе, если вообще будут.

Гость
#5

А с чего ты взяла ,что тебя ваще будут знакомить с его друзьями и родственниками?
Будет приезжать к тебе на пару часов на пое бушки и хватит.Наличие 3 браков за спиной этому тоже никак не мешает

Гость
#6

Ха-ха! Не будет он никому тебя представлять . Он тя трахать будет . Поебон бытовой без обязалок - секс-интрига по научному, и отношения тут не причем.:-)

Гость
#7
Гость

А с чего ты взяла ,что тебя ваще будут знакомить с его друзьями и родственниками?
Будет приезжать к тебе на пару часов на пое бушки и хватит.Наличие 3 браков за спиной этому тоже никак не мешает

Да она ваще дура :-)

Гость
#8
Гость

В 22 года тратить себя на 45-летнего - это надо иметь очень большой объем опеки с его стороны. У него столько есть? Тогда утром деньги, вечером стулья. И представлять вас будут соответствующе, если вообще будут.

+ Реально свою молодость тратить на пердуна, он попользуйтесь вашим телом и это все что ему нужно от молодой дурочки, значит и вы его по максимуму должны пользовать, а пользовать там есть что? А если тупо типа ради любви, оно вам надо? Он хитрожопый взрослый мужик, только молодость свою тратить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: