Говорят, что у армян горячая кровь, что своих женщин они держат в ежевых рукавицах. Шаг влево, шаг вправо расстрел. Так ли это и стоит ли начинать такие отношения?
Не знаю как насчёт- влево/вправо, но то что они жадные- это факт.
У нас соседи армяне. Он свою жену поколачивает, недавно за ней с топором бегал, она у меня сидела. Сидит плачет, она тоже армянка, взял ее в жены девственницу, в 18 лет. Хочет уйти, уехать к родителям. Он тиран, не отпускает. Тут не в религии дело и не в другой нации, если человек тиран, то не важно кто он.
Гость
[4196698869]
#5
Попробуй - узнаёшь, и мы узнаем из криминальной хроники
Гость
[3077160368]
#6
Как-то в общей компании девушек,одна армянка спросила у меня не бьет ли меня мой парень(будущий муж) армянин,я спросила почему это он должен меня бить?Оказалось ее отец бил мать сильно,и она сказала что за своего никогда не выйдет.
Гость
[647796891]
#7
Гость
Не знаю как насчёт- влево/вправо, но то что они жадные- это факт.
Армяне плохо относятся к женщинам .Хуже чем кавказцы. Все женщины для них "друг человека". Жлобы, хитрые, лицемеры.