Гость
Статьи
Неужели правда?

Неужели правда?

фраза-чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.мужские ютуб каналы говорят правду?чем больше оказываешь внимания и вкладываешься в женщину тем больше она это обеcценивает?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Нищеход
#1

Правда. Начинает считать это должным. А потом получается как с наркотиками, чтобы получить большее удовольствие - нужна большая доза. И веник уже не так радует, а нужна поездка на Мальдивы. "Иначе не любит, не мужик".
Этап пройденный.

Гость
#2

Все наоборот как раз, чем меньше любит и вкладывается и выкладывается, тем больше на него пофиг. Ну лично у меня так.

Гость
#3

Да, правда. Но женщина должна быть из неблагополучной семьи, с тяжелами психологическими пооблемами. А в принципе- не надоело еще беднягу Пушкина перевирать и из контекста выдергивать, противоположный смысл тому, что он писал придавая? Он наверно из- за вас весь в гробу извертелся уже.

Гость
#4

А там еще было продолжение:
"Но эта важная забава Достойна старых обезьян Хваленых дедовских времян: Ловласов обветшала слава......"

Гость
#5
Гость

Да, правда. Но женщина должна быть из неблагополучной семьи, с тяжелами психологическими пооблемами. А в принципе- не надоело еще беднягу Пушкина перевирать и из контекста выдергивать, противоположный смысл тому, что он писал придавая? Он наверно из- за вас весь в гробу извертелся уже.

Вы правы,у Пушкина другой смысл.Мужчины,приводите цитату правильно.

#6

А вы продолжение стихотворения читали или вырвали из контекста и типа все поняли ?)))

"...Но эта важная забава
Достойна старых обезьян"

#7
Нищеход

Правда. Начинает считать это должным. А потом получается как с наркотиками, чтобы получить большее удовольствие - нужна большая доза. И веник уже не так радует, а нужна поездка на Мальдивы. "Иначе не любит, не мужик".
Этап пройденный.

Вот неправда!
Мы с мужем 2,5 года вместе. Пришел вчера с работы с цветами и мне было безумно приятно! 🥰
Женщины влюбляются в хорошее отношение к себе и всегда ценят внимание, заботу, поддержку !

Гость
#8

У Пушкина иначе " Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей" Учите классику!

Гость
#9

Замечено, что дорожат больше тем( и теми), в кого больше вкладываются.

#10
Гость

Все наоборот как раз, чем меньше любит и вкладывается и выкладывается, тем больше на него пофиг. Ну лично у меня так.

И у меня. И у людей со здоровой психикой именно так

...
#11

" Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"

«Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей»

Гость
#12

Это зависит от возраста и жизненного опыта. В 15 лет действительно большинство бегает за парнями-недотрогами и ищет оправдания каждому их недействию. А ближе к 25 уже начинаешь ценить себя и осознаешь, что все должно быть взаимно с самого начала. Поэтому после первого же "меньше" мужчина посылается далеко и навсегда.

Гость
#13

Пушкина сначала почитай, ппридурок

#14

сто процентов правда...но аленяки этого не понимают...

#15
Гость

Пушкина сначала почитай, ппридурок

ага ... сказку про золотую рыбку ...)))

Гость
#17

Это работает как правило в отношении альф. То есть если альфа игнорит девушку то да.
Если омежка попытается игнорить - никто этого даже не заметит - у Протопопова об этом написано

Гость
#18
Гость

Это косается не только женщин а в принципе в взаймодействиях с людьми. Та что выше дырка написала мол забивает. Забивает она потому что мужчина для нее нечего не значит. Когда влюбится или влюблялась. Бегала как угарелая. Это у всех так.

Вернись в свое мдшное гнездо, неудачник. Ой, простите, я забыла: это же как раз признак успешного мужчины, который презирает "дырок" - все выходные тусить на форуме "дырок".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: