Гость
Статьи
Что значат эти …

Что значат эти встречи?

История такова, что есть один парень, с которым знакомы пару лет, но сильно тесно никогда не общались. Так вот спустя год перерыва мы встретились, прогулялись, пообщались вроде как совершенно по дружески, а потом он предложил снова увидеться, мы выпили кофе, проехались по городу. Теперь не знаю, что это всё значит, периодически за время нашего знакомства были лёгкие намёки на симпатию, но сейчас у него есть девушка и я не пойму что всё это значит. Как воспринимать это общение?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По всей видимости, воспринимает Вас как "запасной" аэропорт

Гость
#2

Воспринимайте несерьезно,тем более девушка есть

#3

С вами он отвлекался пока не было в чью куртку поговорить или всплакнуть. Могу в личной беседе помочь тебе.

Гость
#4

Еще одна дурочка-припевочка на форуме :-)

Гость
#5
Гость

Еще одна дурочка-припевочка на форуме :-)

К чему оскарбления? Кажется, форум и создан для того, чтобы со стороны посмотрели на ситуацию и подсказали пути решения вопроса

б-ка
#6

Позволь себе подумать чуть по-другому. А как ему воспринимать "это общение"? Что бы ты предложила ему думать? Конечно, удобно не задумываться о своих поступках, об их смыслах, об ответственности, о будущем, а туповато хлопать ресницами - "как воспринимать, я не пойму". А что ТЫ вкладывала в "общение", какие именно конкретные смыслы?

Гость
#7
Гость

К чему оскарбления? Кажется, форум и создан для того, чтобы со стороны посмотрели на ситуацию и подсказали пути решения вопроса

А что поделать, если она дурой со стороны и выглядит!!!:-) напридумывала чего то, сама в это поверила, за мужика, которому 5й десяток чего то уже нарешала, но этого мало — на форуме глупость свою напоказ - нате любуйтесь на безмозглую курицу. :-)

Гость
#8
Гость

К чему оскарбления? Кажется, форум и создан для того, чтобы со стороны посмотрели на ситуацию и подсказали пути решения вопроса

Да, не обращай внимания, это местная дурилка картонная! Она тут по форуму бегает и какахами разбрасывается! 😂 Потом сама же ими и питается.... вот так и живёт🤷‍♂️

Гость
#9

Тебе с ним противно? Он женат? Он тебя раздражает? Он тебе нравится? Ты сама ответь на эти вопросы! Ты пару раз встретилась с человеком и хочешь определить, какие у вас отношения? Если нравится - встречайтесь дальше, а там сама потом решишь, нужно ли оно тебе и во что это выльется...

Гость
#10
б-ка

Позволь себе подумать чуть по-другому. А как ему воспринимать "это общение"? Что бы ты предложила ему думать? Конечно, удобно не задумываться о своих поступках, об их смыслах, об ответственности, о будущем, а туповато хлопать ресницами - "как воспринимать, я не пойму". А что ТЫ вкладывала в "общение", какие именно конкретные смыслы?

Мне он симпатичен как человек и мужчина, есть о чем поговорить, просто приятно с ним быть, поэтому и соглашаюсь на встречи

Гость
#11
Гость

Тебе с ним противно? Он женат? Он тебя раздражает? Он тебе нравится? Ты сама ответь на эти вопросы! Ты пару раз встретилась с человеком и хочешь определить, какие у вас отношения? Если нравится - встречайтесь дальше, а там сама потом решишь, нужно ли оно тебе и во что это выльется...

Тут больше вопрос в том, что меня смущает наличие девушки. Я понимаю, что люди и отношения бывают разные. Для кого-то такое общение - норма, для кого-то вообще измена, но не хочется облажаться. Хотелось бы понять, симпатия это или просто банальное общение

Гость
#12
Гость

Тебе с ним противно? Он женат? Он тебя раздражает? Он тебе нравится? Ты сама ответь на эти вопросы! Ты пару раз встретилась с человеком и хочешь определить, какие у вас отношения? Если нравится - встречайтесь дальше, а там сама потом решишь, нужно ли оно тебе и во что это выльется...

Да и встретились мы не пару раз. Общались на протяжении года где-то

б-ка
#13
Гость

Мне он симпатичен как человек и мужчина, есть о чем поговорить, просто приятно с ним быть, поэтому и соглашаюсь на встречи

Тогда воспринимай это "общение" и "встречи" просто как проявления симпатии человека и мужчины, просто есть о чём поговорить, просто приятно с ним быть, просто соглашаешься на "встречи". Чего тогда ещё не понятно? Всё же ясно.

Гость
#14
Гость

Да и встретились мы не пару раз. Общались на протяжении года где-то

Что-то я не совсем понимаю? 🙄Цитата: "знакомы пару лет", "спустя год перерыва мы встретились..."
То есть после перерыва вы уже год общаетесь? И после года общения тебя начало волновать, что у него есть девушка?

Гость
#15
Гость

Что-то я не совсем понимаю? 🙄Цитата: "знакомы пару лет", "спустя год перерыва мы встретились..."
То есть после перерыва вы уже год общаетесь? И после года общения тебя начало волновать, что у него есть девушка?

Около года не виделись. А девушка у него недавно появилась

Гость
#16
Гость

Около года не виделись. А девушка у него недавно появилась

Ну тогда затащи его в постель🤷‍♂️ Вот тогда и выяснится, есть ли у него девушка или нет никого! А утром ущнаешь у него и про ваши отношения...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: