Гость
Статьи
Обидело, что он …

Обидело, что он встречаясь со мной не озвучивал этих условий

Встречаемся с мужчиной 3 года, мне 31, ему 34. У меня ещё не было замужества. У него за плечами ранний брак и двое детей. После развода стал жить с мамой, да и по сей день периодически туда приезжает. Накоплений у него никаких нет, машины тоже. Его основное увлечение - компьютерные игры. Когда стали встречаться, то он переехал жить ко мне. Я живу в квартире у тети, плачу ей символическую сумму и коммуналку, он в этом не помогает, т.к. раньше звал переехать к нему, но я не захотела жить с мамой. И тут у нас встал вопрос о замужестве. И он мне заявил, что пока мы не накопим первоначальный взнос на ипотеку, то ни о какой росписи не может идти и речи. Ну и о детях тоже. Хотя в начале отношений убеждал меня в том, что хочет жить вместе, расписаться и ребёнка от меня. Я просто переживала, что у него уже есть дети и он третьего не захочет. Когда я ему ответила, что можно пожениться и откладывать, а жить у него и даже родить и первое время мне даже удобно, чтобы его мама была рядом. Он мне сказал, что его квартиру мы не можем рассматривать. Что в будущем он отдаст её своим дочерям. А я прекрасно понимаю, что копить мы будем года 3, а мне уже 32 скоро. Обидело то, что он встречаясь со мной 3 года не озвучивал этих условий, а тут как я решила познакомить с родителями, т.к. они переезжают в наш город, то он отказался и сказал, что со знакомством повременим. Что думать даже не знаю 🤷‍♀️

Автор
256 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Ну детей он точно не хочет
Так хочет жить с тобой
Так что ты теряешь время

#2

Нормально он устроился, не правда ли?
И копить то на ипотеку, наверно, будете вы одна, ему ж надо и детей обеспечивать, маме помогать, а у вас то остаются лишние деньги.
Может и не зря такая ситуация случилась. Чтобы вы пересмотрели свое отношение к этому мужчине, а самое главное к себе самой.

Гость
#3

Плохо, что отказался знакомиться с родителями. Скорее всего, "копить на первый взнос", - отмазка, чтобы ещё какое-то время просто жить с Вами без брака.
Да и зачем Вам, молодой и бездетной, разведёнец? Он Вас вообще должен на руках носить... А Вы такое отношение терпите.
/ Если что, у самой есть 2е детей./

Гость
#4
Трансгендер

Ну детей он точно не хочет
Так хочет жить с тобой
Так что ты теряешь время

В её же квартире хоть и у теткиной и при этом платит за квартиру она. Муд*ень не плохо устроился

Бабушка Бэтмэн
#5

Ну экономил три года на жилье и хочет делать это впредь.
Пинка под *** ему и никаких переговоров. Вы честно обозначили, что вы хотите, кто этого не дает идет мимо.
Что вам еще 10 лет его содержать, пока все часики не протикают.
Никому эти алиментщики даром не всрались.

Гость
#6

Автор , разрывать отношения , скажу вам по своему опыту , дальше только хуже .. пришла к выводу что нужно встречаться с не обременёнными мужчинами , если вы тоже ничем не обременены

Гость
#7
Трансгендер

Ну детей он точно не хочет
Так хочет жить с тобой
Так что ты теряешь время

Говорит, что хочет. Просто типа боится, что случись с ним что, мы с ребёнком останемся на улице.

#8

Какая нелепая история.
Когда моя любовница сообщила мне о том, что беременна, я был на седьмом небе от счастья!
.
Бросай его и найди себе того, у которого есть машина и работа.

Непсихолог
#9

расставайтесь
он никакой
и обманул вас

Гость
#10
Astrolog_denisova

Нормально он устроился, не правда ли?
И копить то на ипотеку, наверно, будете вы одна, ему ж надо и детей обеспечивать, маме помогать, а у вас то остаются лишние деньги.
Может и не зря такая ситуация случилась. Чтобы вы пересмотрели свое отношение к этому мужчине, а самое главное к себе самой.

Говорит, что надо все делать вместе. Мы живём в Москве и квартиры здесь очень дорогие. Он каждый раз по поводу этого негодует. И говорит, что со своей зп 130к он на жильё будет всю жизнь копить.

Трансгендер
#11
Гость

Говорит, что хочет. Просто типа боится, что случись с ним что, мы с ребёнком останемся на улице.

Работать иди, больше зарабатывай
За разводки на вумане мало платят

Гость
#12
Гость

Плохо, что отказался знакомиться с родителями. Скорее всего, "копить на первый взнос", - отмазка, чтобы ещё какое-то время просто жить с Вами без брака.
Да и зачем Вам, молодой и бездетной, разведёнец? Он Вас вообще должен на руках носить... А Вы такое отношение терпите.
/ Если что, у самой есть 2е детей./

Мне тоже кажется, что похоже на отмазку. Но только если у нас нет будущего, то зачем ему со мной жить то? Какой смысл.

Бабушка Бэтмэн
#13
Astrolog_denisova

Нормально он устроился, не правда ли?
И копить то на ипотеку, наверно, будете вы одна, ему ж надо и детей обеспечивать, маме помогать, а у вас то остаются лишние деньги.
Может и не зря такая ситуация случилась. Чтобы вы пересмотрели свое отношение к этому мужчине, а самое главное к себе самой.

вот тоже подумала, нет хужда без добра. А то так и сидела бы ждала неизвестно чего.Молодая ишо найдет себе ровню, а не этот неликвид.

Гость
#14
Гость

Автор , разрывать отношения , скажу вам по своему опыту , дальше только хуже .. пришла к выводу что нужно встречаться с не обременёнными мужчинами , если вы тоже ничем не обременены

Мне просто 31 год, 3 года отношений на ветер получается. Просто как человек он мне ещё стал дорог, головой понимаю, что он сложный фрукт и что скорее всего он вообще пока не готов к семье.

Гость
#15
ВЕЧНЫЙ ЛЮБОВНИК.

Какая нелепая история.
Когда моя любовница сообщила мне о том, что беременна, я был на седьмом небе от счастья!
.
Бросай его и найди себе того, у которого есть машина и работа.

Так у него есть работа, зарабатывает 130к. Когда меня сократили и я 4 месяца искала работу, то он оплачивал все наши расходы + мой платёж по кредиту.

Гость
#16
Гость

Автор , разрывать отношения , скажу вам по своему опыту , дальше только хуже .. пришла к выводу что нужно встречаться с не обременёнными мужчинами , если вы тоже ничем не обременены

Автору 31, замужем не была, похоже будет цепляться до последнего за этого рс2п.

Гость
#17
Бабушка Бэтмэн

вот тоже подумала, нет хужда без добра. А то так и сидела бы ждала неизвестно чего.Молодая ишо найдет себе ровню, а не этот неликвид.

Ну как бы мне уже 32 года(((

Мужло подлое
#18

ему 34
за плечами ранний брак и двое детей
накоплений у него никаких
основное увлечение - компьютерные игры

Сильные гены? 😊

Гость
#19

Да гоните его в шею, ему просто удобно жить с Вами и пользоваться бесплатным обслуживанием. Как можно умудриться за 3 года не познакомится с родителями? Мой мужчина попросил ознакомить его с моей мамой после 4,5 месяцев наших встреч и после этого организовал встречу со своими родителями. Сказал, что очень важно какая у человека семья и какие в ней отношения, какие традиции, что принято, а что нет, это дает понять смогут ли люди ужиться вместе в браке, да и вообще в новой большой семье должен царить мир и взаимное уважение.. Я с этим согласна.. Но так рассуждают лишь те, кто настроен на совместную жизнь. Ваш мужчина будущего с Вами явно не видит. Не тратьте свое драгоценное время, оно у Вас пока еще есть. Вы можете встреиться мужчину, который Вас искренне полюбит и захочет провести с Вами рядом всю свою жизнь.

Мужло подлое
#20

Рожайте ребёночка! У него гены хорошего АйТишника!

Гость
#21
Гость

Мне просто 31 год, 3 года отношений на ветер получается. Просто как человек он мне ещё стал дорог, головой понимаю, что он сложный фрукт и что скорее всего он вообще пока не готов к семье.

Вам всего 31!!!!! Откройте глаза !!! Я тоже так думала в 32 куда мне и что , теперь мне 35 , а итог один

Гость
#22
Гость

Автору 31, замужем не была, похоже будет цепляться до последнего за этого рс2п.

Очень жаль, но да. И сколько нас таких дур 👍красота 👏

Гость
#23

ну сколько же тут писано переписано
НЕ ЖЕНИЛСЯ ЗА ГОД - НЕ ЖЕНИТСЯ НИКОГДА.
девочки ну когда вы это запомните уже????

#24
Гость

Ну как бы мне уже 32 года(((

Эти 3 года - опыт. Да, жалко времени, но и еще не поздно.
Автор, в вашей натальной карте уже заложено: какой мужчина вам нужен и где с таким познакомиться. И если вы решите разорвать эти отношения, с этими знаниями вы в разы сократите время.
Конечно, решать вам в итоге. Просто подумайте. Просто посмотрите на ваши отношения под другим углом.

Анатолий 30 см
#25

Это альфач нарожай ему детей скорее

Гостья
#26

Автор, зачем он вам?

Бабушка Бэтмэн
#27
Гость

Ну как бы мне уже 32 года(((

ну еще 10 лет помучайтесь, что бы сказать "13 лет отношений на ветер". И в 41 вы ж еще лглгл кака востребованная будуете
Он не сложный фрукт, он гнилой фрукт, а вы самонадеянно уверены, что мржете сделать из него свежий.
Гордыня-грех. Все, кто ею страдают, потом страдают на форумах про абьюзеров. нарциссов и как там еще принято упырей называть и не хотят себе признаться, что ад устроили себе сами.

Гость
#28
Гость

ну сколько же тут писано переписано
НЕ ЖЕНИЛСЯ ЗА ГОД - НЕ ЖЕНИТСЯ НИКОГДА.
девочки ну когда вы это запомните уже????

Так почему он меня держит? Я всегда говорила, что мне очень важна семья и дети. И даже жить не соглашалась пока не будет планов на будущее. И он уверял, что готов идти подавать заявление в загс хоть завтра. И я могу на этот счёт не переживать. А когда я сейчас об этом напомнила, он сказал что сейчас очень сложная ситуация в стране и тогда он о многом просто не задумывался. Я аху*ла от такого умозаключения.

Бабушка Бэтмэн
#29
Гость

Ну как бы мне уже 32 года(((

Обида ваша -это инфантильность. Вот я леваська обиделась на то. что мне что то не дают и родители надо мною скачут, а если я заплачу, то сделают как мне надо. а если не сделают я устрою истерику и они сдадуться.

Но вы не ребенок в магизине игрушек. Вот этот человек вот такой, и мржете хоть обижаться он заново не родится.
Попробуйте пообижаться на Била Гейтса за то, что он не переписал на вас все свое имущество.

Бабушка Бэтмэн
#30
Гость

Очень жаль, но да. И сколько нас таких дур 👍красота 👏

причем очень самонадеяных дур.
Все вроде такие закомлексованные. А мне УЖЕ 32. Но каждая уверена, что она круче Макаренко и может первоспитать взрослого человека. Взрослые только в колонии перевоспитываются и то,далеко не все

Гость
#31
Гость

Мне тоже кажется, что похоже на отмазку. Но только если у нас нет будущего, то зачем ему со мной жить то? Какой смысл.

Временно - Удобно.
Бесплатный секс , никого искать ему не надо, наверняка миньет ему делаете. Жрать готовите. За квартиру он не платит. Продукты вы тоже на свои покупаете? Телек может забрать потом. Он может копить это время, но не для того чтобы сделать предложение, ваши вопросы в голове не беспочвенны.

Гость
#32
Трансгендер

Работать иди, больше зарабатывай
За разводки на вумане мало платят

Спасибо, мне своей работы достаточно.

Бабушка Бэтмэн
#33
Гость

Автору 31, замужем не была, похоже будет цепляться до последнего за этого рс2п.

Будет конечно.
Что б не цепляться нужно ж правду себе сказать. А это болезненно.

Гость
#34

Автор … он говорил , он говорил ….а сделал что ? Познакомил с родителями? Отвёл в загс ? Привёл в свой дом ? И как он вас держит ? Вы хотите уйти -а он вцепился в ногу и не отпускает? Это только ваши фантазии. А если держит для вас это сказал что не может и без вас и тд это бред

Гость
#35

Найдите себе ровню , без детей, этому персонажу возможно дети вообще не нужны, у вас ещё есть время, не теряйте его на человека, которому вы не нужны (итак уже 3 года потеряны).

Гость
#36
Гость

Вам всего 31!!!!! Откройте глаза !!! Я тоже так думала в 32 куда мне и что , теперь мне 35 , а итог один

Вы про какой итог?

Бабушка Бэтмэн
#37
Гость

Временно - Удобно.
Бесплатный секс , никого искать ему не надо, наверняка миньет ему делаете. Жрать готовите. За квартиру он не платит. Продукты вы тоже на свои покупаете? Телек может забрать потом. Он может копить это время, но не для того чтобы сделать предложение, ваши вопросы в голове не беспочвенны.

Да. измельчал альфонс , прям аки студент бедный за еду и жилплощадь. И в игшрушки играет. Не проще ли тогда студента и взять. Молодого да бодрого. Хочь в постели накувыркается .И хочь какая то надежда на перспективу.
Предыдущая жона видимо его таким бедным студентиком и взяла.

Гость
#38
Гость

Вы про какой итог?

Печальный наверно 😂

Гость
#39
Гость

Вы про какой итог?

Что ничего не выйдет и начнёте все с нуля , только в 35 уже (как случилось в моем случае), а не в 32

Гость
#40
Бабушка Бэтмэн

Обида ваша -это инфантильность. Вот я леваська обиделась на то. что мне что то не дают и родители надо мною скачут, а если я заплачу, то сделают как мне надо. а если не сделают я устрою истерику и они сдадуться.

Но вы не ребенок в магизине игрушек. Вот этот человек вот такой, и мржете хоть обижаться он заново не родится.
Попробуйте пообижаться на Била Гейтса за то, что он не переписал на вас все свое имущество.

Причём тут обида? Я сейчас не обижаюсь, а хочу понять, что происходит.

Гость
#41
Гость

Вы про какой итог?

Про который говорят а воз и ныне там.

Бабушка Бэтмэн
#42
Гость

Автор … он говорил , он говорил ….а сделал что ? Познакомил с родителями? Отвёл в загс ? Привёл в свой дом ? И как он вас держит ? Вы хотите уйти -а он вцепился в ногу и не отпускает? Это только ваши фантазии. А если держит для вас это сказал что не может и без вас и тд это бред

Потом нафантазирует.
Будет как все они на вопрос чего ты возле него такого плохого сидела столько лет, рассказыватькак он красиво ухаживал. Хотя никто про ухаживания не спрашивал.
Сейчас проверка на прочность. Он открыто признается , что он ее обманул. Если она это прохавает, он оборзеет, будет ее отшвыривать, згная , что все равно на брюхе за ним поползет.
Но всем рассказывать, что он на кколенях прощения просил.

Гость
#43
Гость

Что ничего не выйдет и начнёте все с нуля , только в 35 уже (как случилось в моем случае), а не в 32

А вы реально думали что можно кого то такого идеального найти и прям до 100 лет с ним быть? Отношения с нуля так новые постоянно и заводятся в течение жизни, как еще то.

Гость
#44

Автор нафиг тебе бездетной алиментщик еще и нищий? Ты себя на помойке нашла? Неужели хотя бы бездетного нищука не отыскалось? Не трать последние детороднве годы. Срочно ищи другого. Этот порожняк

Гость
#45
Гость

А вы реально думали что можно кого то такого идеального найти и прям до 100 лет с ним быть? Отношения с нуля так новые постоянно и заводятся в течение жизни, как еще то.

Нет , но есть очевидные вещи , которые в упор не хочешь видеть до последнего. Здесь не про идеальность, а про то что мы сами выдумываемся что человеку которые рядом нужно тоже самое , что и тебе , хотя он ничего не делает для того чтобы это произошло. А только говорит

Гость
#46
Гость

Так почему он меня держит? Я всегда говорила, что мне очень важна семья и дети. И даже жить не соглашалась пока не будет планов на будущее. И он уверял, что готов идти подавать заявление в загс хоть завтра. И я могу на этот счёт не переживать. А когда я сейчас об этом напомнила, он сказал что сейчас очень сложная ситуация в стране и тогда он о многом просто не задумывался. Я аху*ла от такого умозаключения.

Да не держит тебя никто, автор.

Бабушка Бэтмэн
#47
Гость

Причём тут обида? Я сейчас не обижаюсь, а хочу понять, что происходит.

происходит то. что вас ломают. Открыто вас уведомляя. что ваше место возле параши.
Утретесь этим, будет прогибать вас дальше. прекрасно понимая. что вы все равно за ним поползете НА ЛЮБЫХ ЕГО УСЛОВИЯХ.

Бабушка Бэтмэн
#49
Бабушка Бэтмэн

происходит то. что вас ломают. Открыто вас уведомляя. что ваше место возле параши.
Утретесь этим, будет прогибать вас дальше. прекрасно понимая. что вы все равно за ним поползете НА ЛЮБЫХ ЕГО УСЛОВИЯХ.

Но потом вы в соплях побеждите туда где обсуждают козлов мужиков и будете с удовльствем слушать тупую лесть, что вы СИЛЬНАЯ.

Бабушка Бэтмэн
#50
Гость

Да не держит тебя никто, автор.

Ага . сама его отпускать не хочет "мне 31", " мне 32". А теперь оказывается это он ее держит.