Бывший после разрыва с моей стороны две недели был на расслабоне, видимо думал, что это игры. А тут я не появляюсь нигде.
Дальше что-то там осознал, начал преследование (караулил у дома, я в обход заходила), названивал, я трубку не брала. В итоге, вероятно, боясь меня окончательно потерять сделал ход конем.
Явился в мой офис с огромным букетом роз и кольцом, пал на колено под умиляющиеся лица моих начальников и просил выйти за него. Со стороны, наверное, очень красиво смотрелось. Все столпились - такое зрелище прям. И только у меня не было этого счастья от показухи. Пришлось делать вид, что очень рада и принять все эти руки и сердце. Но! В глубине души я знала, что мы разойдемся, что я могу дать шанс человеку, но он им не воспользуется, добился, расслабился и все.
Когда окончательно, спустя 6 месяцев разорвала отношения по многим причинам. Похода в загс так и не было. Типа завтра, завтра, не сегодня... Всплыла оговорочка, что он на первый взнос копит и хочет свою квартиру. Думаю, что он тянул бы и тянул, сколько возможно. Потом у этого героя еще девушка была (которая его добивалась, т.к. оказалось, что у него разбитое сердце), 3,5 года и ее помурыжил и ничего. Причем она то прям вокруг него каждый день вилась, поднимала самооценку и вообще, всю себя положила. А толку?