Гость
Статьи
неужели правда?

неужели правда?

"Сейчас, девушки предпочитают, чтобы мужчина был хорош в постели. Цветы она сама ему купит." неужели правда? то ли парни слабые пошли? то ли поменялись ценности? удивлен.

Спрашивает парень
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В постели да ,это важно.А цветы я не люблю.И ему ничего не куплю.

.
#2

в смысле? а че раньше хороший трах цветами заменялся?

Гость
#3

Автор, вы как-то однобоко судите. Да, парень на фоне других качеств, должен быть не плох в постели. Извините, если он импотент, как тогда с ним жить половой жизнью?

Гость
#4

ну, если девка чм ошница, чтобы под чм ошников ложиться то да. она и цветы купит и кормить его будет

Гость
#5

отвечаю..Не Правда!!!!

Гость
#6

да бабы в нынешнее время совсем окуели. они сейчас много чего требуют, в большинстве своем ничего из себя не представляя. войны на вас нет, мразоты.

Гость
#7

Правда, если девушке нужен секс. Большинству он ни к чему, поэтому они и продаются.

Коза
#8

Мне и цветы нужны,и хороший секс )

Гость
#9
Коза

Мне и цветы нужны,и хороший секс )

так и молока. невидали пока!?

Cекс символ эпохи
#10

про цветы полная фигня!!!! Когда идёт парень с цветами по улице- все девки пялятся и похоже жалеют, что не для них. Цветы еще миллион лет будет надёжное средство для женщин

гость
#11

Зачем цветы, лучше брюлик подари,,за границу свою красавицу свози

Гость
#12

Не даже если он бог в постели но жадный то пусть нак уй идет

Malina
#13
Спрашивает парень

"Сейчас, девушки предпочитают, чтобы мужчина был хорош в постели. Цветы она сама ему купит." неужели правда? то ли парни слабые пошли? то ли поменялись ценности? удивлен.

Сказала бы немного иначе,не ему купит, а сама себе купит цветы. Ему то зачем они!? Хотя.. мужчины обобели.. )) тогда может и цветок подарить!

Неженка
#14

Не правда. Цветы нужны. И ухаживания нужны. И влюбиться нужно. А просто секс - это не ценность. Секс хорош с любимым.

чуваг
#15
Cекс символ эпохи

про цветы полная фигня!!!! Когда идёт парень с цветами по улице- все девки пялятся и похоже жалеют, что не для них. Цветы еще миллион лет будет надёжное средство для женщин

а шампусик -жидкость для снятия женщин?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: