Гость
Статьи
неужели правда?

неужели правда?

"Сейчас, девушки предпочитают, чтобы мужчина был хорош в постели. Цветы она сама ему купит." неужели правда? то ли парни слабые пошли? то ли поменялись ценности? удивлен.

Спрашивает парень
15 ответов
Последний — 21 ноября 2013, 00:35 Перейти
1.
Гость

В постели да ,это важно.А цветы я не люблю.И ему ничего не куплю.

2.
.

в смысле? а че раньше хороший трах цветами заменялся?

3.
Гость

Автор, вы как-то однобоко судите. Да, парень на фоне других качеств, должен быть не плох в постели. Извините, если он импотент, как тогда с ним жить половой жизнью?

4.
Гость

ну, если девка чм ошница, чтобы под чм ошников ложиться то да. она и цветы купит и кормить его будет

5.
Гость

отвечаю..Не Правда!!!!

6.
Гость

да бабы в нынешнее время совсем окуели. они сейчас много чего требуют, в большинстве своем ничего из себя не представляя. войны на вас нет, мразоты.

7.
Гость

Правда, если девушке нужен секс. Большинству он ни к чему, поэтому они и продаются.

8.
Коза

Мне и цветы нужны,и хороший секс )

9.
Гость
Коза

Мне и цветы нужны,и хороший секс )

так и молока. невидали пока!?

10.
Cекс символ эпохи

про цветы полная фигня!!!! Когда идёт парень с цветами по улице- все девки пялятся и похоже жалеют, что не для них. Цветы еще миллион лет будет надёжное средство для женщин

11.
гость

Зачем цветы, лучше брюлик подари,,за границу свою красавицу свози

12.
Гость

Не даже если он бог в постели но жадный то пусть нак уй идет

13.
Malina
Спрашивает парень

"Сейчас, девушки предпочитают, чтобы мужчина был хорош в постели. Цветы она сама ему купит." неужели правда? то ли парни слабые пошли? то ли поменялись ценности? удивлен.

Сказала бы немного иначе,не ему купит, а сама себе купит цветы. Ему то зачем они!? Хотя.. мужчины обобели.. )) тогда может и цветок подарить!

14.
Неженка

Не правда. Цветы нужны. И ухаживания нужны. И влюбиться нужно. А просто секс - это не ценность. Секс хорош с любимым.

15.
чуваг
Cекс символ эпохи

про цветы полная фигня!!!! Когда идёт парень с цветами по улице- все девки пялятся и похоже жалеют, что не для них. Цветы еще миллион лет будет надёжное средство для женщин

а шампусик -жидкость для снятия женщин?