Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать такие отношения?

Здравствуйте, сейчас нахожусь в замешательстве. За мной ухаживает парень, очень красиво ухаживает и уже очень давно. Я уверена в его искренности, т.к есть много подтверждений этому. Я знаю, что в скором времени он хочет предложить мне встречаться. Пару месяцев назад я думала, что точно моим ответом будет нет. Но в последнее время я стала раздумывать над тем, чтобы согласиться.
Он безумно хороший человек, я его очень люблю и возможно даже больше, чем друга. И я склоняюсь к ответу да. все же есть множество сомнений.
Вдруг я просто устала от одиночества? я очень устала быть одна, хочу быть любимой, получать тепло от другого человека.
У меня никогда не было отношений, так как я всегда ждала свой идеал, который придумала себе в голове, поэтому и не соглашалась никогда ни с кем вступать в отношения. И этот парень не является им, но с другой стороны , если я всю жизнь буду ждать того, кого придумала у себя в голове, то могу и вовсе остаться одна.
Почему же я все таки хочу ответить да?
он меня любит, дорожит мной, ухаживает. Мне самой очень приятно с ним общаться. Мне кажется, что меня тянет к нему. Сейчас мы не виделись с ним 2 недели и я уже безумно скучаю. Каждый раз когда я его вижу, у меня сразу поднимается настроение. Можно ли это считать за влюбленность?просто начинать отношения без любви это точно не для меня. Может я просто боюсь признаться себе в том, что я влюбилась(есть определенные моменты из за чего)
В общем и целом, не знаю, что делать. Девочки, помогите пожалуйста...
😩 #отношения

Опрос
Стоит ли начинать с ним отношения?
14 ответов
Последний — Перейти

Смотрите он за вами ухаживает, но вы не встречаетесь.
Либо я дурак, либо лыжи не едут.
По-моему вы встречаетесь и уже давно.

А испытываемые к нему чувства это правда. Потому что мужчина старается, и вам это нравится, и всё делается хорошо.
Что же вы сомниваетесь? Пока не попробуете вкусненького, не поймёте, что оно вкусненькое.

Ну, а если что-то пойдёт не так, жду вас к себе, пообщаемся, разберём, помогу.

Гость
#1

У тебя уже есть психологическая и финансовая готовность воспитывать детей и вкладывать ближайшие 15-20 лет всю себя в них?

Бесит
#2

Вам виднее

Cвета
#3

Еле до половины дочитала - скука, одни повторы, неумение выразить основную мысль.
Бедняга, как вы в жизни людьми общаетесь-то, а?

Гость
#4

Т.е. это мы вам должны сказать, начинать с ним отношения или нет? Это как? Человек либо нравится как мужчина либо нет, вы либо хотите с ним целоваться, обниматься, либо нет. Как мы можем это решить за вас? У меня тоже есть куча людей, которые ко мне хорошо относятся, были парни, которым я нравилась, но физически я не хотела с ними вступать в отношения, только общение.

Гость
#5

Куда вы торопитесь? Если согласитесь встречаться, то угробите хорошую возможность построить счастливую семью. Если у него чувства и он в них уверен - то или замуж или пусть продолжает ухаживать.

#7

Вы как будто не просто замуж уже собрались выйти, а еще и детей штук пять нарожать... Нравится человек - встречайтесь, узнавайте друг друга получше, только детишков не наделайте раньше времени, пока не поживете друг с другом вместе лет несколько. А идеалы... есть такой анекдот про девушку, которая была уверена, что у нее будет муж-бизнесмен, черная вольво, черный датский дог, и она будет очень счастлива. В итоге девушка выросла, стала взрослой женщиной, у нее муж-инженер, из средств передвижения - велосипед, из животных - кошка Мурка, ещё есть двое детей. Но одно всё же сбылось: она на самом деле очень счастлива )))

Сама по себе
#8

Это не влюблённость - это дурость. Ждала идеал! Плохо, что ни с кем не встречалась. Девушка должна встречаться со многими, учиться отличать плохое от хорошего. Все парни разные, умные и глупые, ответственные и равнодушные. Вот и несёте ахинею.
Любит, дорожит, ухаживает. А, как? Вы не встречались ещё. Во что вы влюбились? Из кого вы мужа будете выбирать? Из одного его? Глупость на глупости. Назначили первого попавшегося себе в идеалы и в мужья. Вы, вообще, его не знаете.
Максимум, что можно сказать про него, видимо, симпатичный.
Спрашиваете, что делать. Встречаться с парнями, принимать их ухаживания, учиться разбираться в мужчинах, учиться быть женщиной, учиться любить себя, а не мужчину, учиться расставаться. Строите из себя недотрогу, хватаете первое попавшееся, не пойми что, вас через две встречи бросят, бестолковую, наивную, влюблённую дурочку. Жизнь, чтобы жить, а не ждать.

Гость
#9
Гость

Куда вы торопитесь? Если согласитесь встречаться, то угробите хорошую возможность построить счастливую семью. Если у него чувства и он в них уверен - то или замуж или пусть продолжает ухаживать.

Вы не в себе, какой замуж? Он должен женится на девушке, с которой, пардон, даже не целовался ни разу?

Маша
#10

Автор, милая. Очень узнаю себя! все ждала, сомневалась! Боялась ошибиться. Пробуйте! будьте смелее, не попробуете не узнаете!

Гость
#11
Гость

Вы не в себе, какой замуж? Он должен женится на девушке, с которой, пардон, даже не целовался ни разу?

Да, именно так. Он же уверен в чувствах? Поцелует на свадьбе. Ну или в противном случае он будет с ней спать, успокоится на достигнутом, а она так и будет сидеть ждать когда у неё возникнут чувства и когда же у них будет семья. Вообще, я обычно хамам не отвечаю. Так это не для вас ответ, а для автора.

Гость
#12
Гость

Да, именно так. Он же уверен в чувствах? Поцелует на свадьбе. Ну или в противном случае он будет с ней спать, успокоится на достигнутом, а она так и будет сидеть ждать когда у неё возникнут чувства и когда же у них будет семья. Вообще, я обычно хамам не отвечаю. Так это не для вас ответ, а для автора.

А кто сказал, что он уверен в чувствах? Ему нравится девушка, он хочет развивать отношения, узнать ее поближе. Так-то просто дарить цветы и например совместно куда-то поехать слегка не одно и то же на находите?

Гость
#13

Если парень хороший, ухаживает и тебе с ним рядом хорошо, встречайся. Хорошими парнями не разбрасываются. Или тебе любовь с первого взгляда нужна или куча ухажеров в очереди стоит?

Гость
#14

А чего нет то. Повстречаетесь -поймете ваше/ не ваше. В отношениях всегда так -кто то любит, кто позволяет себя любить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: