Гость
Статьи
Парень пропадает

Парень пропадает

Встречаюсь с парнем уже год, за это время пару раз пропадал на 2-7 дней. Заметила, что пропадает, когда налаживает со мной общение, все становится хорошо, общаемся часто и тут он перестает писать/звонить. Тогда пишу несколько дней сама - он отвечает, не игнорирует, но коротко, пару сообщений. Тогда я вижу, что он не проявляет инициативы и перестаю. Через пару дней он звонит как ни в чем не бывало, я холодно отвечаю, постепенно налаживается общение и так по кругу. От моих вопросов уходит. Интересно послушать другое мнение, может кто-то был в подобной ситуации? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Такой у него стиль общения. Если вам нужен другой, значит нужен другой человек. Можно отучить этого делать так и научить по другому, так как надо вам. Для этого необходимо постоянно на это обращать внимание, говорить об этом, показывать. И говорить, показывать как надо делать "правильно". Естественно "правильно" - это по вашему.

Если вы общаетесь год, то разве раньше так не было?
А если стало, то что изменилось? Может работу работает? Может попривык к вам? Здесь вопрос вашего внутреннего - чего вы хотите? Чего вам не хватает? А может вы чего то боитесь?

Надо изучать, хоти поизучать - приходите, буду ждать)

Гость
#1

У меня бывший такой же. В итоге мне все это надоело

Cвета
#2

В такой ситуации могут быть только тетеньки, которые никому не нужны.
Поэтому они в любом случае, после того, как парень их кинул, ждут и надеются на возвращение.
Неужели непонятно. что этому парню ты абсолютно не нужна?

Гость
#3

Я бы стала пропадать с другим.
Он играет с вашими чувствами, поиграйте с его, а потом бросьте его.

Гость
#5

Я сама обычно так делаю, ибо не хочу каждый день общаться и видится часто.
Так , когда приспичит по настроению можно и инициативу проявить)и увидеться

Гость
#6

"Тогда я вижу, что он не проявляет инициативы и перестаю. Через пару дней он звонит"-кому он звонит?заблокируй его или симку поменяй свою.Теряешь время.

Гость
#7

прочтите "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"

б-ка
#8

Если ты считаешь эти его "исчезновения" приемлемыми для себя - ну и не парься. Если не считаешь - как же может "налаживаться общение"??! И вопросы твои, получается, жалобные и ненавязчивые, раз от них можно уйти. Сама определи свои границы приемлемого, сама их соблюдай, чётко обозначив их партнёру. Как и неминуемые санкции за их нарушение. Женщина с чёткими границами несравнимо ценнее для мужчины, чем расплывшаяся от "чуйств" ***.

Гость
#9

Я бы с таким не встречалась

Сама по себе
#10

Нагуляется и возвращается. А вы и не обиделись. Вы принимаете его обратно целый год. Хорошо, допустим, не гулял с другими, что вряд ли, но, проявил равнодушие, вы были не нужны совсем. Вы ждали, удалили, значит спровоцировали, чтобы увидел, что ждёте, и вернулся, дождались и приняли. Вы непоследовательная, не доводите начатое до конца, Бесхарактерная, будь, что будет. Он и пользуется.

Пчелка
#11

Женат/запойный/игроман/наркоман - один из вариантов точно есть.

#12

Он вами не заинтересован, по крайней мере для серьёзных отношений.
Тоже пропадайте. И сами не пишите.

Гость
#13

Человек такой. Может наедине с собой побыть хочет. Я такая же.

Гость
#14

Это такой стиль общения, у человека очень очерчены границы , не любит навязчивость, ежедневное общение. Если будете его пытаться изменить будет только хуже, он будет отдаляться. Если не устраивает расставайтесь или принимай таким какой он есть, он не изменится, будешь давить - он сам тебя бросит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: