Гость
Статьи
Парень пропадает и …

Парень пропадает и опять пишет?

Меня злит это все! Я трачу своё драгоценное время на ерунду, мне почти 30. Познакомилась с парнем на СЗ, посидели в ресторанчике, предложил секс на первом свидании, я отказалась. Намекнула что нужно узнать друг друга поближе перед сексом. Потом начал названивать, написывать и так две недели, а потом уехал по делам домой (заранее говорил) и тишина....вернулся через две недели, опять начал писать, звонить и так две недели подводил к секс, я намекнула что нет, рановато нам на втором свидании трахаться. Потом я ему написала что еду на море и всё...в чёрный список меня.. я думаю ну и на**** его, сейчас опять пишет, мне надоело это все...не отвечаю.. вот что за мужики пошли? Что думаете народ? По знаку он овен ♈️ баранище.

Джен джен
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень пропадает и опять пишет?
====================
Понятия не имеем, пишет он или нет, зачем нас-то спрашиваешь???

Гость
#2

Это называется дергать за ниточки
Мне по секрету рассказал один мужчина)) Что они многие так делают: баба не особо нужна, но осознавать, что она идет на контакт, и, может, когда-то даст, приятно. Так, лишний раз убедился, что есть интерес, и успокоился.

Джен джен
#3
Гость

Парень пропадает и опять пишет?
====================
Понятия не имеем, пишет он или нет, зачем нас-то спрашиваешь???

Поделится опытом. Если опыта нет можете не писать

Гость
#4

Дурак дурака видит издалека

#5

Ну у него кроме тебя ещё пару таких есть. Не нужно вестись на таких пропадающих. Если ты интересна мужику он тебя сразу берет в оборот и никуда не пропадает

Скот.
#6

Баба не дает, но интересуется - почему пацан хочет секса.Ответ прост - ПАТАМУШТО !

Гость
#7
Джен джен

Поделится опытом. Если опыта нет можете не писать

Ты какой-то дефективный. Или русский язык все-таки выучи, или к психиатру. сходи на приём. Лучше и то, и другое.

Джен джен
#8
Melaniyatramp

Ну у него кроме тебя ещё пару таких есть. Не нужно вестись на таких пропадающих. Если ты интересна мужику он тебя сразу берет в оборот и никуда не пропадает

Сложилось аналогичное впечатление

#9

Да просто проходите мимо таких парней и не задумывайтесь об их мотивах. Это все-равно не ваш человек. Я на СЗ столько разных кадров повидала, пока мужа не встретила. Они все не стоят даже того, чтоб создавать тему на форуме и думать «а почему так получилось». И пофиг кто по гороскопу)

Гость
#10

Забей, просто забей. И займись своими делами.

Джен джен
#11
Гость

Ты какой-то дефективный. Или русский язык все-таки выучи, или к психиатру. сходи на приём. Лучше и то, и другое.

Тебе надо сам и сходи))

Гость
#12
Гость

Это называется дергать за ниточки
Мне по секрету рассказал один мужчина)) Что они многие так делают: баба не особо нужна, но осознавать, что она идет на контакт, и, может, когда-то даст, приятно. Так, лишний раз убедился, что есть интерес, и успокоился.

Хочешь секрет открою, чтоб россияне не строили иллюзий? Баба в такой ситуации никогда не даст. Это только мужикам надо, чтобы была иллюзия востребованности. Общаются все друг с другом от нефиг делать, на самом деле никто никому нафиг не сдался ресурсы на левого чела тратить, просто карантин и скукота в плане социалки.

Гость
#13
Джен джен

Тебе надо сам и сходи))

хосподи... тебе сколько годиков, деточка?

Гость
#14
Гость

Хочешь секрет открою, чтоб россияне не строили иллюзий? Баба в такой ситуации никогда не даст. Это только мужикам надо, чтобы была иллюзия востребованности. Общаются все друг с другом от нефиг делать, на самом деле никто никому нафиг не сдался ресурсы на левого чела тратить, просто карантин и скукота в плане социалки.

Ошибаетесь, даст, придумает миллион оправданий, почему мужчина так себя ведёт
Это по глупости по молодости или по неопытности бывает)) потом шлешь таких подальше

Гость
#15
Скот.

Баба не дает, но интересуется - почему пацан хочет секса.Ответ прост - ПАТАМУШТО !

Пата-пата-патамушта, это это это это это наши чувства! В исполнении Лукаша это нечто.

Гость
#16

Ты говоришь мужчине, который хочет тебя просто трахнуть "еще рано"? Рано просто трахнуть? Он вообще не хочет отношений.

Джен джен
#17
Sunbeam

Да просто проходите мимо таких парней и не задумывайтесь об их мотивах. Это все-равно не ваш человек. Я на СЗ столько разных кадров повидала, пока мужа не встретила. Они все не стоят даже того, чтоб создавать тему на форуме и думать «а почему так получилось». И пофиг кто по гороскопу)

Согласна с вами, просто из всех этот приглянулся и вызвал эмоции, вот и решила спросить, так бы если не заинтересовал, то и не писала бы..

#18

Думаю, что девушка на каждый день ему не нужна.

Джен джен
#19
Гость

Ты говоришь мужчине, который хочет тебя просто трахнуть "еще рано"? Рано просто трахнуть? Он вообще не хочет отношений.

Возможно не хочет

Джен джен
#20
Гость

хосподи... тебе сколько годиков, деточка?

Товарищ, вы ни чего дельного дать не можете, ранее говорила, писать на эту ветку не надо. Не захламляйте пожалуйста чат.

Скот.
#21
Джен джен

Согласна с вами, просто из всех этот приглянулся и вызвал эмоции, вот и решила спросить, так бы если не заинтересовал, то и не писала бы..

Пацан в окрытую чпокнуться завет. для перепихона ты ему и нужно, более ничего серьезного пока не предполагается. Это ж ежу ясно, а джен-джен нет 😱

Хорошая Девушка.
#22
Джен джен

Поделится опытом. Если опыта нет можете не писать

Автор, у тебя с этим парнем секс был???

Джен джен
#23
Хорошая Девушка.

Автор, у тебя с этим парнем секс был???

Нет

Хорошая Девушка.
#24
Джен джен

Нет

Значит он от тебя хочет секса и потом он тебя кинет, автор милая будь умней пошли его прямо на хуййй. я так разведенного парня послала мне теперь так хорошо.

Джен джен
#25
Хорошая Девушка.

Значит он от тебя хочет секса и потом он тебя кинет, автор милая будь умней пошли его прямо на хуййй. я так разведенного парня послала мне теперь так хорошо.

Я с ним и не общаюсь уже

Светок
#26

Он решил, что на море вы с мужиком поехали. А ему не дали. Обидно. Вы зачем про море ему сказали? Овны очень ревнивые собственники. Вспыльчивые. Если в принципе с мужиком не о чем пообщаться, он все время о сексе, нафиг такой озабоченный...

Хорошая Девушка.
#27
Джен джен

Я с ним и не общаюсь уже

Вот и молодец.

Гость
#28

Мужики как мужики, парень имел четкую цель (как и 99% мужчин на сз) и его нельзя в этом упрекнуть, овен он или телец не имеет значения. А вы, если хотите нормальных отношений, с сз уходите и действительно не тратьте время на ерунду. В том числе, на обсуждение какого-то неизвестного вам парня с сз на форуме.

Джен джен
#29
Светок

Он решил, что на море вы с мужиком поехали. А ему не дали. Обидно. Вы зачем про море ему сказали? Овны очень ревнивые собственники. Вспыльчивые. Если в принципе с мужиком не о чем пообщаться, он все время о сексе, нафиг такой озабоченный...

Про море сказала, так как хотела честности, что бы узнал от меня , а не в инстаграме. Хотела с ним поговорить, почему так получилось, а он психанул...заблокировал. Ну, на этом и закончилось наше общение.

Гость
#30
Джен джен

Возможно не хочет

Не тупи, малышка. С тобой хочет просто секс, потому что ты не зацепила, не особо нравишься. С другой будет и секс, и забота, и отношения, и знакомства с родней, и загс)
Устраивает роль подстилки, причем даже бесплатной - вперед.

Гость
#31
Джен джен

Про море сказала, так как хотела честности, что бы узнал от меня , а не в инстаграме. Хотела с ним поговорить, почему так получилось, а он психанул...заблокировал. Ну, на этом и закончилось наше общение.

Так чо ты паришься? Зачем вообще думать о мужике, который для тебя ничего не делает? Эм?

Джен джен
#32
Гость

Не тупи, малышка. С тобой хочет просто секс, потому что ты не зацепила, не особо нравишься. С другой будет и секс, и забота, и отношения, и знакомства с родней, и загс)
Устраивает роль подстилки, причем даже бесплатной - вперед.

Спасибо большое, тупая совет получила 👌

Гость
#33
Джен джен

Спасибо большое, тупая совет получила 👌

Ну и чо ты такая обидчивая? Я тебя тупой не называла. Брось этого прид урошного. Цени себя. Поухаживай за собой.

Джен джен
#34
Гость

Ну и чо ты такая обидчивая? Я тебя тупой не называла. Брось этого прид урошного. Цени себя. Поухаживай за собой.

А я и не общаюсь с ним уже давно. Спасибо!

Гость
#35
Гость

Ну и чо ты такая обидчивая? Я тебя тупой не называла. Брось этого прид урошного. Цени себя. Поухаживай за собой.

Кого ей бросить?) Парня, с которым у нее была одна встреча?))

Джен джен
#36
Гость

Кого ей бросить?) Парня, с которым у нее была одна встреча?))

Видимо да, бросить то что уже брошено...

Гость
#37
Джен джен

Видимо да, бросить то что уже брошено...

Автор, объясните, почему вы мусолите поведение какого-то левого чувака?? Ну, познакомились, ну, не подошел вам парень , так что вы ноете, он вас что, беременную бросил, что ли или великая любовь была и вдруг он женился на другой?

Гость
#38
Гость

Кого ей бросить?) Парня, с которым у нее была одна встреча?))

Бросить в смысле прекратить с ним связь, любую, в мессенджерах, соцсеточках, мысленную. Обрезать эту нить. Дисконнект. Понял меня, нет?

#39
Гость

Автор, объясните, почему вы мусолите поведение какого-то левого чувака?? Ну, познакомились, ну, не подошел вам парень , так что вы ноете, он вас что, беременную бросил, что ли или великая любовь была и вдруг он женился на другой?

Потому что здесь много разводок)

Светок
#40
Джен джен

Про море сказала, так как хотела честности, что бы узнал от меня , а не в инстаграме. Хотела с ним поговорить, почему так получилось, а он психанул...заблокировал. Ну, на этом и закончилось наше общение.

Ну это овен. Мгновенно вспыхивает. Потом остывает. Думает. Сложные мужчины.

Джен джен
#41
Гость

Автор, объясните, почему вы мусолите поведение какого-то левого чувака?? Ну, познакомились, ну, не подошел вам парень , так что вы ноете, он вас что, беременную бросил, что ли или великая любовь была и вдруг он женился на другой?

Стоп! Ало! Я ныла? Нет! В своём посте я спросила что думаете... Пообщались, не понравились, разошлись. Тут каждый придумывает своё: то брось его, хотя я в посте чётко описала про одну встречу и что не отвечаю ему, то я туплю..,теперь я ною..Где я ною? Где? Не надо мне приписывать того что нет в описании и придумывать Санту Барбару, фильтруйте что пишите.

Гость
#42
Джен джен

Стоп! Ало! Я ныла? Нет! В своём посте я спросила что думаете... Пообщались, не понравились, разошлись. Тут каждый придумывает своё: то брось его, хотя я в посте чётко описала про одну встречу и что не отвечаю ему, то я туплю..,теперь я ною..Где я ною? Где? Не надо мне приписывать того что нет в описании и придумывать Санту Барбару, фильтруйте что пишите.

На какую тему думать то, подскажите? А то история ода, а думать предлагается про что-то другое, видимо)

Гость
#43
Гость

Бросить в смысле прекратить с ним связь, любую, в мессенджерах, соцсеточках, мысленную. Обрезать эту нить. Дисконнект. Понял меня, нет?

А был ли коннект?)

Гость
#44
Гость

А был ли коннект?)

Это неважно.

Кипрская
#45

Был у меня подобный «кавалер». Правда, знакомились с ним в Реале. Зацепил тем, что очень культурно, воспитано и галантно себя вёл. Несколько раз приглашал в ресторан. Но, как и вашему, моему тоже нужен был от меня только секс. Кстати, по гороскопу тоже овен)) так вот, дёргал он меня за ниточки ещё больше года. Я велась, тк реально зацепил. Потом я просто поняла, что с этим пассажиром ничего путного не выйдет. Так как терять мне было нечего, я ему все высказала. Автор, вот мои личные наблюдения, как самой смочь зацепить такого плана мужчин:
1. Пропадать. Долго не отвечать на сообщения
2. Колесить по миру и спокойно выкладывать фотки в своей соц сети, ничего ему не объясняя (кстати, ооочень зря вы перед ним ещё отчитывались за море, это вообще вы тупанули сильно)
3. При встрече с ним вести себя независимо. Дать понять, что близкие отношения вам пока не нужны. Вы просто наслаждаетесь мужским обществом.
4. Красная помада (я не шучу).
Вот при такой схеме у него произойдёт разрыв шаблона и ему будет крайне интересно разобраться, что же в вас такого загадочного, что он не может отлипнуть.
Кстати, это работает только на мужчин высокого уровня. Если парень-простак, то ему не хватит интеллекта и он попросту сбежит.
Гм... кстати, может, ваш как раз из простаков???

Джен джен
#46
Кипрская

Был у меня подобный «кавалер». Правда, знакомились с ним в Реале. Зацепил тем, что очень культурно, воспитано и галантно себя вёл. Несколько раз приглашал в ресторан. Но, как и вашему, моему тоже нужен был от меня только секс. Кстати, по гороскопу тоже овен)) так вот, дёргал он меня за ниточки ещё больше года. Я велась, тк реально зацепил. Потом я просто поняла, что с этим пассажиром ничего путного не выйдет. Так как терять мне было нечего, я ему все высказала. Автор, вот мои личные наблюдения, как самой смочь зацепить такого плана мужчин:
1. Пропадать. Долго не отвечать на сообщения
2. Колесить по миру и спокойно выкладывать фотки в своей соц сети, ничего ему не объясняя (кстати, ооочень зря вы перед ним ещё отчитывались за море, это вообще вы тупанули сильно)
3. При встрече с ним вести себя независимо. Дать понять, что близкие отношения вам пока не нужны. Вы просто наслаждаетесь мужским обществом.
4. Красная помада (я не шучу).
Вот при такой схеме у него произойдёт разрыв шаблона и ему будет крайне интересно разобраться, что же в вас такого загадочного, что он не может отлипнуть.
Кстати, это работает только на мужчин высокого уровня. Если парень-простак, то ему не хватит интеллекта и он попросту сбежит.
Гм... кстати, может, ваш как раз из простаков???

Не знаю, какой он там. Он и не был моим, да и уже пропал интерес...

Гость
#47
Гость

Это называется дергать за ниточки
Мне по секрету рассказал один мужчина)) Что они многие так делают: баба не особо нужна, но осознавать, что она идет на контакт, и, может, когда-то даст, приятно. Так, лишний раз убедился, что есть интерес, и успокоился.

Здравствуйте .Почему так делают, Самаоцэнку себе поднемают?

Гость
#48

Когда он исчез, а потоп появился и снова стал написывать, вам не стоило отвечать.

Гость
#49
Гость

Ты какой-то дефективный. Или русский язык все-таки выучи, или к психиатру. сходи на приём. Лучше и то, и другое.

Ну и дебилище - ты! А тот парень обыкновенный *** ( коих много).

Гость
#50
Гость

Это называется дергать за ниточки
Мне по секрету рассказал один мужчина)) Что они многие так делают: баба не особо нужна, но осознавать, что она идет на контакт, и, может, когда-то даст, приятно. Так, лишний раз убедился, что есть интерес, и успокоился.

Благодарю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: