Гость
Статьи
Это что за черты …

Это что за черты характера ?

Например, мужчине что-то не понравилось ( что угодно, к примеру роллы по доставке, товары в определенном магазине, или вообще что-то в другой сфере), он решил, что эти роллы дурацкие и заказывать там не будет, или магазин дурацкий, больше туда не пойдёт.и все. Никак не уговоришь, даже если там что-то поменялось и улучшилось, он годами будет думать согласно сложившемуся своему стереотипу, плохо и точка. Или привык делать что-то, будет делать годами, не меняя, не пробуя как-то изменить и тд. По накатанной. И никак не убедить его, никакие аргументы не слушает. Не только в продуктах, во всем так.
И второе. Например, нужно что-то найти или сделать. Если на привычном месте нету вещи, скажет ее нет. не попытавшись посмотреть в сторону, она может где-то рядом, просто нужно чуть постараться найти. Приходиться идти и доставать вместо него.
Что это за черты?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бытовой консерватизм, может?

Гость
#2

Упёртый тормоз.

Лентяй
#3

А тебе сложно что ли?

Гость
#4

Бяги ат ниго. Он тибя нидастоин!

Ответчик
#5

Ой, мужчина из моих кошмаров) Упёртый баран.
С такими даже наши хитрые женские штучки не прокатят, будет грубо смотреть на вас и мычать «неееееет»
Скука)

Гость
#6

Ригидность

Лапусик
#7

это глупость человеческая

Лапусик
#8

Мне вот интересно кто меня забанил в смарте? Вот ни дна ему не покрышки.

Анна
#9

Упертый баранелло-птеродактиль, не видящий ничего дальше своего носа и живущий в своем мире.

Гость
#10

Попахивает перфекционизмом, но в ленивой форме... не нашел где ДОЛЖНО быть, делай сама)

Eddy
#11

Уверенный в себе, со стальным стержнем.

Гость
#12

А ты почему спрашиваешь?
Боишься, что если изменишь ему, то даже через несколько лет не удастся камбэчнуть?

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема