Гость
Статьи
Ненавижу себя за эту …

Ненавижу себя за эту черту характера

Дело в том, что я очень отходчивый человек и быстро успокаиваюсь и прощаю людей. И это качество портит мне жизнь! например, мы сильно поругаемся с мч, я так взбешусь, что видить его больше не хочу и говорю, что все между нами кончено и пусть валит куда хочет. Но через пару часов я уже успокаиваюсь и прощаю его. Даже его измену я простила на следующий день и снова была с ним. Ведь мозгом понимаю, что нельзя так, приняла решение не обшаться больше, значит все, так и будет, но ведь нет, мой добрый характер быстро всех прощает и снова дает второй, третий, четвертый шанс и люди начинают тупо ноги вытирать и продолжать делать то, что делали. Хочу разозлится так, чтобы никогда не простить и не принять этого человека назад, но мне пару нежных слов скажешь, поплачешься, поумоляешь прощения и все, я таю и становлюсь снова добрая. Надоело. Что же мне делать?

Катерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- мне не нравится в тебе одна черта

- какая?

- которая делит твою попу пополам

Гость
#2
Гость

- мне не нравится в тебе одна черта

- какая?

- которая делит твою попу пополам

тупее анекдота еще не видела

Марго
#4

Я такая же.

Но меня это радует.

Что я не злопаметна, не ношу в себе зло, ненависть (которые бы меня сжирали изнутри) Ведь злопаметные люди, несчастны!

А себя я не люблю за ЛЕНЬ!

Я такая лентяйка, просто жесть.

При чем не в быту, тут все как раз ОК, идеальная чистота, порядок, прекрасно готовлю))

А вот спортом ЛЕНЬ заниматься, учиться всегда ЛЕНЬ было, работать мне ЛЕНЬ (не работаю по этому)) домохозяйка.

И детей мне ЛЕНЬ рожать, как представлю что это КОНЕЦ моей леньтяйской жизни....))))

Гость
#5

"Это не черта характера - у вас невроз. Вам надо к психологу идти. У вас отношения которые вас не устраивают, но в силу низкой самооценки вы их терпите. "

Гость
#6

"[quote="Гость"]Это не черта характера - у вас невроз. Вам надо к психологу идти. У вас отношения которые вас не устраивают, но в силу низкой самооценки вы их терпите.[\/quote]\n
+1000000. девушка, вы легко измену простили, совсем себя не цените...."

REALистка
#7

"[quote="Марго"]Я такая же.\n
Но меня это радует.\n
Что я не злопаметна, не ношу в себе зло, ненависть (которые бы меня сжирали изнутри) Ведь злопаметные люди, несчастны!\n
\n
\n
А себя я не люблю за ЛЕНЬ!\n
Я такая лентяйка, просто жесть.\n
При чем не в быту, тут все как раз ОК, идеальная чистота, порядок, прекрасно готовлю))\n
А вот спортом ЛЕНЬ заниматься, учиться всегда ЛЕНЬ было, работать мне ЛЕНЬ (не работаю по этому)) домохозяйка.\n
И детей мне ЛЕНЬ рожать, как представлю что это КОНЕЦ моей леньтяйской жизни....))))[\/quote]\n
\n
Повеселили)))"

Гость
#8

"Я такая же, давно забила, нервы крепче, всех людей не проучишь, глвное не очаровываться сильно чтобы потом не разочаровываться"

Лолка
#9

Я тоже такая. Не уважаю себя, конечно, за это. Но характер не изменишь. Зато такие, как мы, сохраняют семьи...

#10

У Вас просто боязнь потерять из вида мужскую штанину. Вот и прощаете, при этом себя не уважая.

Гость
#11

Это не добрый характер, это - его отсутствие.

ненависть
#12

"знаете, мне кажется вас так не обижали еще, чтобы вы не думали - что делать, как простить или не простить. вот меня очень сильно обидел один мудак - меня и моих детей. и я его ненавижу!!!! честно, предпочла бы относиться более легко к происшедшему, но не могу по объективным причинам. ненавижу..."

Special K
#13

Тряпка.

Гость
#14

Не надо ненавидеть за себя что прощаете это поверти качество не дано всем
Знаете простили отпустилт и забыли человека не надо возращать в свою жизнь даже простили
Сделайте выводы и отаустите с добротой в путь
Тоже самое что пить яд снова и снова и попадать в больницу и за этого

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем