Гость
Статьи
Влюбилась в публичного …

Влюбилась в публичного знаменитого мужчину

Девушки что вы делаете в данной ситуации?? Вот угораздило же меня влюбиться под новый год...

автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вам- 29 лет, разводчица??)))))))))

Лена
#2

Я похожа на Вас, мне 31 год, я не замужем. Я почти влюбилась в Даниила Страхова, но поняла, что он мне не подходит как человек, по характеру. Он другой, не такой как я, еще женат к тому же. Я не знаю его сущность в жизни.

Гость
#3

У меня то же самое!Тема чуть ниже! Скажите, почему вы к нему так прониклись? Внешностью взял или деятельностью?

Bitter Sweetness
#4
Гость

Это вам- 29 лет, разводчица??)))))))))

пачему 29, я думала 25?

Гость
#5

в казаченко штоле? ну тут без шансов

Гостья
#6

Автор, не томите, в кого влюблены? В Укупника, Леонтьева, Шатунова, Минаева?

Dandy
#7

Ну, это, дорогая, сразу скажу- временные чувства. Как такого, это даже не любовь и не симпатия.
Вам просто срочно нужно перестать мечтать, и найти мужчину, который, возможно, находиться рядом.)

Лена
#8

Меня он взял внешностью, честно. Он играет хорошо, не все у него роли положительные. Во многих фильмах он играет обеспеченных молодых людей, непростых, манерных, воспитанных,начитанных, ловеласов, красавцев-подонков.

Австралия
#9
Лена

Меня он взял внешностью, честно. Он играет хорошо, не все у него роли положительные. Во многих фильмах он играет обеспеченных молодых людей, непростых, манерных, воспитанных,начитанных, ловеласов, красавцев-подонков.

Понимаю! У меня тоже в первую очередь внешность и роли. Он везде такой романтик, эх.

гость
#10
Гостья

Автор, не томите, в кого влюблены? В Укупника, Леонтьева, Шатунова, Минаева?

Кто сейчас в этих старпёров влюбляется?

сос-е в терновнике
#11
гость

Кто сейчас в этих старпёров влюбляется?

да вы чё?

тут пол-форума ужо месяц в темах про них тусуюццо)))

Dandy
#12
Лена

Меня он взял внешностью, честно. Он играет хорошо, не все у него роли положительные. Во многих фильмах он играет обеспеченных молодых людей, непростых, манерных, воспитанных,начитанных, ловеласов, красавцев-подонков.

Ахаха~
Девушка, даже не знаю, что и сказать)
Я лично высказал свое мнение, но раз уж Вы, дорогая, верите, что у Вас наступил период влюбленности, то сначала ответьте сами себе на такой вопрос:
А реален ли тот факт, что Вы можете встретиться с Вашим обожаемым актершком?~

плАхая
#13

чота никого приличного публичного и знаменитого не припомню

из наших ессно

а влюбляться в иностранцев как-то неинтересно

я вот по Киану Ривзу сохла, сохла

и надоело чота

Австралия
#15
плАхая

чота никого приличного публичного и знаменитого не припомню

из наших ессно

а влюбляться в иностранцев как-то неинтересно

я вот по Киану Ривзу сохла, сохла

и надоело чота

может политик какой.

Лена
#16

Dandy, если представить нашу встречу в реальности, я боюсь, что буду краснеть как рак и стесняться, вести себя глупо. Я этой встречи даже не хочу и боюсь. К тому же, он женат. Мне 31 год, я не замужем.

Гость
#17

А где автор?

Dandy
#18
плАхая

я вот по Киану Ривзу сохла, сохла
и надоело чота

Видите, эта "любовь" когда нибудь надоест и пройдет)

Гость
#19

Мне вот в прошлом году в душу запал один популярный актер)) Сначала я сделала так . После просмотра фильма в кинотеатре купила себе билет на самолет и уехала туда, где снимали фильм))) Но к сожалению, он в это время снимался в другом городе. Потом, еще через год оказалось, что он приезжает в мой город с премьерой. Я конечно подсчитала, когда и на каклм поезде он приедет, и пошла на вокзал. И когда увидела его, на моем лице не дрогнул ни один мускул))) Я просто в голове пометила галочку"увидела" и все. В то время у меня была подруга его большая поклонница, вот если бы она его там увидела, то наверное вокзал разорвало от звуковой волны. Но она в этот момент ехала на автобусе как раз мимо вокзала)))))

Dandy
#20
Лена

Dandy, если представить нашу встречу в реальности, я боюсь, что буду краснеть как рак и стесняться, вести себя глупо. Я этой встречи даже не хочу и боюсь. К тому же, он женат. Мне 31 год, я не замужем.

Ну, это естественное поведение, когда рядом стоит симпатичный тебе человек)
Вы с ним знакомы? Вы виделись? Вероятность того, что вы встретитесь есть?
Это, надеюсь, не зарубежный актер?)

Тем более женат. Вас ведь на вряд ли устроит статус очаровательной любовницы~)

плАхая
#21
Австралия

плАхаячота никого приличного публичного и знаменитого не припомню

из наших ессно

а влюбляться в иностранцев как-то неинтересно

я вот по Киану Ривзу сохла, сохла

и надоело чотаможет политик какой.

например

Гость
#22

А мой не женат) Но что-то немножко разочаровал, когда увидела в реальности. Ростом маловат и какой-то блаженный на вид))))))))) Улыбка дурачка не сходила с лица. Хотя улыбка у него красивая и сам очень даже ничего мужчинко))) И кстати, я узнала, где он живет, и весной повезу мою подругу поклонницу, вдруг судьба)))

Dandy
#23
Гость

А мой не женат) Но что-то немножко разочаровал, когда увидела в реальности. Ростом маловат и какой-то блаженный на вид))))))))) Улыбка дурачка не сходила с лица. Хотя улыбка у него красивая и сам очень даже ничего мужчинко))) И кстати, я узнала, где он живет, и весной повезу мою подругу поклонницу, вдруг судьба)))

Да Вы что? ~

Гость
#24

Я понимаю, что бред, добиваться известного актера. Но, во-первых, я могу быть переводчиком (он не знает английского), а во-вторых, подруга моя оооочень красивая. Я красивее нее не знаю ни одной девушки. Поэтому он увидит ее и бросит свою носатую кикимору)))) К тому же, в Европе люди более открытые, и не бегают от поклонниц (ну разве что от малолених), а мы уже взрослые девушки))))

вау
#25

блин, учите песни казаченко и будет вам все понятно! как новенькие чесслово!

Лена
#26

Dandy, я с ним лично не знакома. Я влюблена в актера Даниила Страхова.

Лена
#27

Как Вам мой вкус? Только честно.

Dandy
#28
Лена

Dandy, я с ним лично не знакома. Я влюблена в актера Даниила Страхова.

Не обижайтесь, прелесть, но Вы не сможете разделить Вашу любовь с ним. Я стараюсь быть реалистом, так что, простите за грубость.~

Ахах, а вот на счет выбора, это вопрос не ко мне.~) Не заинтересован в мужчинах.

Dandy
#29
Гость

Я понимаю, что бред, добиваться известного актера. Но, во-первых, я могу быть переводчиком (он не знает английского), а во-вторых, подруга моя оооочень красивая. Я красивее нее не знаю ни одной девушки. Поэтому он увидит ее и бросит свою носатую кикимору)))) К тому же, в Европе люди более открытые, и не бегают от поклонниц (ну разве что от малолених), а мы уже взрослые девушки))))

Осмелюсь спросить, как имя этого актера?~

Гость
#30
Dandy

Осмелюсь спросить, как имя этого актера?~

разве это важно? )))

У нас он очень популярный, особенно среди девочек 12-16 лет)) Испанец.

Dandy
#31
Гость

Осмелюсь спросить, как имя этого актера?~

разве это важно? )))
У нас он очень популярный, особенно среди девочек 12-16 лет)) Испанец.
Просто интересно)
Хм...

Salome
#32
Dandy

разве это важно? )))У нас он очень популярный, особенно среди девочек 12-16 лет)) Испанец.

Просто интересно)Хм...

Испанец... Марио Касас. Кажется, люди с ума посходили. "Три метра над уровнем неба". =D

Salome
#33

Мне также нравится один известный молодой человек. Но он не из России.

Если вы уверены в себе, почему не попробовать познакомиться с ним?

Dandy
#34
Гость

У нас он очень популярный, особенно среди девочек 12-16 лет)) Испанец.

Марио Касас, что ли?)

Гость
#35

Он самый)))

Dandy
#36
Гость

Он самый)))

Уже радует, что не Патинссон или Бибер.~

Гость
#37
Dandy

Уже радует, что не Патинссон или Бибер.~

Ну Бибер вряд ли вообще может быть симпатичным взрослым дамам типа меня))) А Патинссон объективно некрасивый. И пресс у него нарисованный)))

автор
#38
Гость

А где автор?

я тут

автор
#39
Гость

Это вам- 29 лет, разводчица??)))))))))

нет мне не 29

Хивус
#40

два раза бомба в одну и ту же воронку не падает

Dandy
#41
Гость

Ну Бибер вряд ли вообще может быть симпатичным взрослым дамам типа меня))) А Патинссон объективно некрасивый. И пресс у него нарисованный)))

Оу, ну, может с Бибером я и вправду погорячился~)

автор
#42

а что за прикол с Казаченко??

автор
#43

его нет в соцсетях ( подсказка)

Австралия
#44

Да много кого нет в соцсетях, это не подсказка)))

Австралия
#45

Автор, скажите, кто он? Интересно:)

Dandy
#46
Австралия

Автор, скажите, кто он? Интересно:)

Читайте выше в комах, не поленитесь)

Австралия
#47
Dandy

Читайте выше в комах, не поленитесь)

Выше только Страхов у Лены и у Гостя Марио Касас. А кто у автора - не пойму никак.

сиси
#48

я люблю ленина

Dandy
#49
Австралия

Выше только Страхов у Лены и у Гостя Марио Касас. А кто у автора - не пойму никак.

Ок. No problem

Dandy
#50
сиси

я люблю ленина

Кому кто, бл* xxxxD