Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в знаменитость

При этом есть парень. Он заметил, что в последнее время я стала особенно ласкова. Это потому, что вместо него представляю эту знаменитость, но ведь не скажешь ему об этом! Состояние противное, честно говоря. Вот как быстро это влечение отпускает?
Влюбилась в российского мужчину, если что, а не в кого-то заокеанского и недосягаемого.

Дама с камелиями
10 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Трезвейте.

Дама с камелиями
#2
Aнтон Силуанов

Трезвейте.

Трезвее некуда.
Что с влюбленностью-то делать?

Aнтон Силуанов
#3
Дама с камелиями

Трезвее некуда.
Что с влюбленностью-то делать?

Прикинуть, что у вас, возможно, поехала крыша. И начать работать с этим.

Дама с камелиями
#4
Aнтон Силуанов

Прикинуть, что у вас, возможно, поехала крыша. И начать работать с этим.

То есть влечение к любому понравившемуся мужчине - это поехавшая крыша? Интересная логика.

Aнтон Силуанов
#5
Дама с камелиями

То есть влечение к любому понравившемуся мужчине - это поехавшая крыша? Интересная логика.

Вы же при этом не с ним, а с другим, думая о первом.

Вы считаете это адекватным?

Дама с камелиями
#6
Aнтон Силуанов

Вы же при этом не с ним, а с другим, думая о первом.

Вы считаете это адекватным?

Да, хотя ситуация неприятная.

Гость
#7

Это называется парасоциальные отношения. Нормальное явление, если жить не мешает.

Asty
#8

Вы влюблены всего лишь в образ, а не в конкретного мужчину. И поверьте, у всех этих знаменитостей столько тараканов в башке, это они на людях кажутся идеальными, им говорят что делать и как себя вести. Но за фасадом там такие монстры порой оказываются. Плюс наркота, алкоголь, беспорядочная половая жизнь.

Дама с камелиями
#9
Гость

Это называется парасоциальные отношения. Нормальное явление, если жить не мешает.

Мешает как раз-таки. Хочется чтобы мой парень именно внешне выглядел точно так, как эта знаменитость, или хотя бы максимально был на него похож.

Дама с камелиями
#10
Asty

Вы влюблены всего лишь в образ, а не в конкретного мужчину. И поверьте, у всех этих знаменитостей столько тараканов в башке, это они на людях кажутся идеальными, им говорят что делать и как себя вести. Но за фасадом там такие монстры порой оказываются. Плюс наркота, алкоголь, беспорядочная половая жизнь.

Мне нравится именно его внешка.

Следующая тема