Гость
Статьи
Влюбилась в не особо, …

Влюбилась в не особо, но знаменитого человека!

Влюбилась в не,то что знаменитого ,но известного в каких-то кругах в Москве.
Мне 21 ,вроде уже не маленькая ,но как-то услышала его голос(потрясающий) ,решила,посмотреть фото, видео в нете и через какое-то время влюбилась,поняла 100% идеал.Часто вспоминаю его,даже в фотошопе соединила его и мою фотку.
С кем -нибудь было такое?

Леся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че-то зеваю, хотя вроде выспалась.

Гость
#2

Да,в 13 лет было такое!для 13-него возраста нормальное явление,но для вашего...

Гость
#3

нормально это временное явление. будете его поклоницей и на этом все. ищите нового нового парня а если нет то тем более.

Гость
#4

У меня постоянно такое, мне 32. Ничего плохого в этом не вижу (правда, фотки не соединяю, ***** надо). Сейчас в двоих сразу влюблена))

Гость
#5
Гость

У меня постоянно такое, мне 32. Ничего плохого в этом не вижу (правда, фотки не соединяю, ***** надо). Сейчас в двоих сразу влюблена))

Не замужем?

Гость
#6
Гость

Не замужем?

3амужем

мила
#7

"Если ты думаешь, что у тебя получится - у тебя получится. Если ты думаешь, что не получится - ты прав.". Автор, возможно, что все в Ваших руках... Вперед, на встречу мечте!

Гость
#8
Гость

Не замужем?

))) зарядка спорту не помеха!

Велла
#9

Найдите способ познакомиться с ним.Напишите ему что то легкое и приятное.Пути господни неисповедимы,как говорится.

#10

Автор, тут два варианта. Либо оставить сию влюбленность в собственном мире мечтаний (где живут любимые певцы, актеры, спортсмены и т.д.), но четко отделять все это от реальной жизни, либо придумать, как познакомится. Сама встречалась с довольно известным человеком - такие же люди, и более того, разочаровать могут ещё больше, чем парень с нашего двора. (потому что большую часть про них сами себе придумываем).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: