Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в незнакомого человека

У меня нет денег на психолога, так что пишу сюда.
Не знаю как так получилось, но я влюбилась в человека, которого даже не знаю... Короче, рассказываю, есть у меня любимая баскетбольная команда( мужчины) хожу на матчи, болею за них. Никогда вообще не думала ни о ком из игроков в качестве объекта симпатии. Команда не последняя, ребята зарабатывают прилично своим делом, народ на играх всегда есть. Ну, ближе к делу. Самый обычный день, играют наши, я сжу почти в первом ряду и так получилось, что в один из игровых моментов один игрок забрасывать трёху, поворачивается в мою сторону и пальцами показывает сердечко. Это точно было мне, на этих трибунах сидела я и какие-то 2 парня. И вот, не самый красивый на свете, и видела я его в не лучшем виде, далеко не идеал, да что там! Я даже ему внимания, как игроку особо не уделяла. Только после этого дня... Не выходит из головы, постоянно думаю о нём, как дура какая-то, представляю как хорошо бы мы смотрелись.
Подавала ему заявку в друзья, а он не принял - ***!!!
Хотя там абсолютно обычная страничка ( не знаменитость). Я понимаю, что это всё глупо, странно и не логично, но не могу я.... При наличии хороших ухажоров, этот, абсолютно неизвестный, появившийся из ниоткуда, просто симпотичный парень разнёс всю мою жизнь.
Говорю себе, что надумала всё, зациклилась, всё это не правильно, только не выходит он из головы, готова всё отдать за его внимание, но ему не нужна какая-то девочка с трибуны...
#отношения

Володей
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: