Гость
Статьи
Чтобы узнать, каким …

Чтобы узнать, каким будет мужчина в браке, посмотри на его отца

Психологи часто говорят, что дети копируют модель поведения родителя своего пола. Принято на эту тему обсуждать женщин, но сейчас подумала и вспомнила примеры мужчин, которые повторяют родительский сценарий по примеру своих отцов.
Сужу по своим знакомым:
1. Отец бил мать, пил и проигрывал деньги. Мужик вырос абьюзером и также бил свою жену и сейчас бухает и весь в долгах, т.к. все проигрывает.
2. Бабник с с*ксуальной зависимостью. Этот мужчина сливает всю свою жизненную энергию не на построение карьеры или бизнеса, а на то, чтобы поиметь как можно больше женщин. Он искренне этим гордиться и считает своим самым большим достижением в жизни, что у него было более 1000 женщин. Всех он записывает в блокнотик. При этом карьеры никакой, самая низкая должность, хотя ему уже за 30. При распросах сказал, что его отец всю жизнь изменял матери и у него было множество женщин.
3. Солдафон. Не только работает в соответствующих органах, а и по характеру абсолютный военный. Его отец тоже работал в структурах.
4. Жмот. Рос без отца, но знаю и его, и его отца. И обоих отличает болезненная прижимистость и жмотство во всем, даже в отношении себя, будет жить в самых плохих условиях и во всем себе отказывать, если на что-то копит.
Такой инсайт мня сейчас посетил. Согласны с этим? Приведите свои примеры. #мужчины

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое красноречие. Откуда скопировали эту по..ь?

Не рабочая схема. Т.е - она иногда может совпадать, но чаще все де мимо стреляет.

На личном опыте убедился.

Гость
#2

Доброй ночи!Абсолютно точно подмечено.У меня вариант номер 4.Согласна,что дети копируют в свою жизнь модели поведения родителей очень часто ща редким исключением

Автор
#3
Гость

Какое красноречие. Откуда скопировали эту по..ь?

Не рабочая схема. Т.е - она иногда может совпадать, но чаще все де мимо стреляет.

На личном опыте убедился.

Из жизни своей скопировала)) За красноречие спасибо, мне здесь часто это пишут, хотя я вообще не вижу ничего особенного в своей манере изложения мыслей

Гость
#4

Чушь собачья. У многих хороших мужей и отцов вырастает такое овно, что ни в папу ни в маму. В семье не без урода.

Гость
#5

Не, вааще не в тему! Если хочешь узнать, как баба к тебе будет относится, посмотри на тещу! От мегер лучше держаться подальше!)))

Автор
#6
Гость

Доброй ночи!Абсолютно точно подмечено.У меня вариант номер 4.Согласна,что дети копируют в свою жизнь модели поведения родителей очень часто ща редким исключением

Вооот! И я сейчас это тоже поняла, вспомнив разных своих знакомых, чьих отцов я знаю. Получается, что можно еще на первых этапах общения с мужчиной выяснить, какой у него отец и уже отсюда плясать

Автор
#7
Гость

Не, вааще не в тему! Если хочешь узнать, как баба к тебе будет относится, посмотри на тещу! От мегер лучше держаться подальше!)))

Я и не отрицаю, что женщин тоже часто похожи на своих матерей. Но нужно смотреть не на характер, а на модель поведения родителей во всех сферах жизни.

Автор
#8
Гость

Чушь собачья. У многих хороших мужей и отцов вырастает такое овно, что ни в папу ни в маму. В семье не без урода.

Приводите примеры, пожалуйста, из своей жизни. К чему просто мнение, не подкрепленное ничем? Это голословно и бессмысленно.

Гость
#9

Если вы не знали, скажу, что любой мужчина получает гены не только от отца, но и от матери. А еще там может быть куча факторов, влияющих на получающийся в итоге "продукт".

Гость
#10
Автор

Из жизни своей скопировала)) За красноречие спасибо, мне здесь часто это пишут, хотя я вообще не вижу ничего особенного в своей манере изложения мыслей

Рассказываю, как у меня обстоят дела.

Сразу по первому пункту.
Любящий отец, не разу руку на мать не поднял. В азартные игры не играл, добычу всегда приносил домой.

Сын(тобишь я) вырос (а мне далеко за 40)
а) Абьюзер
б) нарцисс
в) психопат

Вывод:

1) Все индивидуально(или схема дала сбой)
2) Родители мне не родные.

Гость
#11
Автор

Вооот! И я сейчас это тоже поняла, вспомнив разных своих знакомых, чьих отцов я знаю. Получается, что можно еще на первых этапах общения с мужчиной выяснить, какой у него отец и уже отсюда плясать

Кривой танец у тя получится, с корявыми выводами!

Автор
#12
Гость

Рассказываю, как у меня обстоят дела.

Сразу по первому пункту.
Любящий отец, не разу руку на мать не поднял. В азартные игры не играл, добычу всегда приносил домой.

Сын(тобишь я) вырос (а мне далеко за 40)
а) Абьюзер
б) нарцисс
в) психопат

Вывод:

1) Все индивидуально(или схема дала сбой)
2) Родители мне не родные.

С последнего и надо было начинать))
Ведь на человека на 50% влияют гены, на 40% влияет детство, родители и семья и только на 10% окружающая среда и внешние факторы. Ваши гены оказались сильнее воспитания. Вот и все.

Автор
#13
Гость

Если вы не знали, скажу, что любой мужчина получает гены не только от отца, но и от матери. А еще там может быть куча факторов, влияющих на получающийся в итоге "продукт".

Да, но надесюь вам известно, что наследственные заболевания обычно передаются по мужской линии. В том числе и психологические наклонности и психиатрические болезни. Та же психопатия передается только от отца к сыну, а не от матери. А психопаты - это всегда абьюзеры.

Автор
#14
Гость

Кривой танец у тя получится, с корявыми выводами!

Мои выводы не надо поправлять, это неконструктивно. Напишите лучше свои вместе с реальными примерами.

Гость
#15
Гость

Какое красноречие. Откуда скопировали эту по..ь?

Не рабочая схема. Т.е - она иногда может совпадать, но чаще все де мимо стреляет.

На личном опыте убедился.

А ну раз убедился. Значит такое же уеееебище как и жмотоебник

Алексей
#16

Алексеем-Именовать меня. Рос я бедно, голодно, без отца..
Вырос невероятным эгоистом и Маменькиным-сынком!
Во мне умещается всё-сразу, и нежность, и злость.
Раз Эгоист я, то люблю себя=в-первую очередь!
Но в отношении себя-не ЖМОТ.
Задавайте вопросы, сосунки.

Гость
#17
Автор

Я и не отрицаю, что женщин тоже часто похожи на своих матерей. Но нужно смотреть не на характер, а на модель поведения родителей во всех сферах жизни.

Видно по форуму, как у вас поведение, чуть ли не под копирку, мизандрия культивируется и приветствуется, городские амазонки. Еще бы была ума палата, какие нибудь убедительные доводы в свою защиту, ан нет, одни оскорбления и обвинения мужчин в несостоятельности, а куда вы денетесь без мужчин? Вон темка, за темкой - 35, реально ли выйти замуж? 45, ищу мужчину для совместного времяпровождения... Вот и твоя "тема" о том же. Не надоело?

Гость
#18
Автор

Да, но надесюь вам известно, что наследственные заболевания обычно передаются по мужской линии. В том числе и психологические наклонности и психиатрические болезни. Та же психопатия передается только от отца к сыну, а не от матери. А психопаты - это всегда абьюзеры.

Я лично взял поровну от деда (папина линия)и от бабушки(мамина)

Получилась гремучая смесь.
И еще своего немного подмешал.

Автор
#19
Гость

Видно по форуму, как у вас поведение, чуть ли не под копирку, мизандрия культивируется и приветствуется, городские амазонки. Еще бы была ума палата, какие нибудь убедительные доводы в свою защиту, ан нет, одни оскорбления и обвинения мужчин в несостоятельности, а куда вы денетесь без мужчин? Вон темка, за темкой - 35, реально ли выйти замуж? 45, ищу мужчину для совместного времяпровождения... Вот и твоя "тема" о том же. Не надоело?

О чем, о том же? Тема как раз о том, как выйти замуж так, чтобы потом не развестись! Потому что это можно реально обговорить и узнать, какой был его отец и сделать вывод, как он будет вести себя в браке. А значит будет больше разумных браков, а значит будет больше разочарований и разводов. Если вы не можете отличить созидательные темы от мизандрии, то это ваши проблемы.
Просто скорее всего, вы под описанием одного из мужчин узнали себя и теперь не хотите, чтобы женщины вас сразу раскусывали и сбегали))

Автор
#20
Автор

О чем, о том же? Тема как раз о том, как выйти замуж так, чтобы потом не развестись! Потому что это можно реально обговорить и узнать, какой был его отец и сделать вывод, как он будет вести себя в браке. А значит будет больше разумных браков, а значит будет больше разочарований и разводов. Если вы не можете отличить созидательные темы от мизандрии, то это ваши проблемы.
Просто скорее всего, вы под описанием одного из мужчин узнали себя и теперь не хотите, чтобы женщины вас сразу раскусывали и сбегали))

меньше разводов и разочарований*

Гость
#21
Автор

Да, но надесюь вам известно, что наследственные заболевания обычно передаются по мужской линии. В том числе и психологические наклонности и психиатрические болезни. Та же психопатия передается только от отца к сыну, а не от матери. А психопаты - это всегда абьюзеры.

С последней формулировкой не полностью согласен.

Психопаты не всегда - равно абьюзеры.

Автор
#22
Гость

С последней формулировкой не полностью согласен.

Психопаты не всегда - равно абьюзеры.

У психопатов полностью отсутствует эмпатия и есть внутренняя разрушительная сила. Им доставляет удовольствие разрушение и они доставляют боль другим, чтобы хоть что-то почувствовать самим, так как любовь им недоступна из-за нарушений в развитии лобных долей мозга.

Гость
#23
Автор

Да, но надесюь вам известно, что наследственные заболевания обычно передаются по мужской линии. В том числе и психологические наклонности и психиатрические болезни. Та же психопатия передается только от отца к сыну, а не от матери. А психопаты - это всегда абьюзеры.

Вырастая у матерей-одиночек, обиженных на весь мир, не получая мужского воспитания, ребенок и становится психопатом, абьюзером и тираном потому, что в детстве не увидел должного примера нормальных отношений папа-мама. Только вы, одиночки, рожавшие "для себя", виноваты в извращенных чувствах подрастающего поколения, в их жестокости и неприятии окружения, ибо ваше поведение кричит об этом.
И потом бесполезно изгаляетесь на форумах про "неликвидных" мужчинах, отгораживаясь от истины, что это вы выращиваете монстров, сатрапов, каблуков и аленей!

Гость
#24
Автор

Мои выводы не надо поправлять, это неконструктивно. Напишите лучше свои вместе с реальными примерами.

Не извращай факты - это первый тебе совет!

Гость
#25
Автор

У психопатов полностью отсутствует эмпатия и есть внутренняя разрушительная сила. Им доставляет удовольствие разрушение и они доставляют боль другим, чтобы хоть что-то почувствовать самим, так как любовь им недоступна из-за нарушений в развитии лобных долей мозга.

С жмпатией все в порядке.
Но это мне мешает раскрыться.

Гость
#26
Автор

Я и не отрицаю, что женщин тоже часто похожи на своих матерей. Но нужно смотреть не на характер, а на модель поведения родителей во всех сферах жизни.

Эта модель может меняться на протяжении всей жизни. Т.к. люди имеют свойство взрослеть и развиваться и даже стареть. А так, как автор могут рассуждать только фантазёры, которые вообще в глаза никогда не видели благополучные семьи и уж тем более не жили в ней.

Автор
#27
Гость

Вырастая у матерей-одиночек, обиженных на весь мир, не получая мужского воспитания, ребенок и становится психопатом, абьюзером и тираном потому, что в детстве не увидел должного примера нормальных отношений папа-мама. Только вы, одиночки, рожавшие "для себя", виноваты в извращенных чувствах подрастающего поколения, в их жестокости и неприятии окружения, ибо ваше поведение кричит об этом.
И потом бесполезно изгаляетесь на форумах про "неликвидных" мужчинах, отгораживаясь от истины, что это вы выращиваете монстров, сатрапов, каблуков и аленей!

Вы явно не в теме. Женщин-психопатов очень и очень мало, их единицы. Психопатия - это практически полностью мужская болезнь. Вернее, не болезнь, а расстройство личности, так как вылечить это невозможно и уб**йц-психопатов сажают, а не отправляют в ечебницу.
Поэтому и жен, которые п**дят своих мужей вы практически не встретите. Да, женщины-психопатки тоже есть. Но очень мало.
А вот мужчин абьюзеров, которые бьют или психологически издеваются над женами - каждый пятый. И да, психопатом невозможно стать. Это врожденное заболевание, которое может лишь раскрыться при наличии определенных факторов, таких как детские травмы, насилие в детстве и тд. Даже не спорьте со мной, я эту тему изучила от и до, и то, что вы сейчас пишите - взгляд обывателя и детский лепет.

Автор
#28
Гость

С жмпатией все в порядке.
Но это мне мешает раскрыться.

Вам психиатр ставил диагноз психопатическое расстройство личности или вы сами себе это приписываете?

Гость
#29
Автор

У психопатов полностью отсутствует эмпатия и есть внутренняя разрушительная сила. Им доставляет удовольствие разрушение и они доставляют боль другим, чтобы хоть что-то почувствовать самим, так как любовь им недоступна из-за нарушений в развитии лобных долей мозга.

Слово любовь , давайте заменим.
Мне оно непонятно.

С эмпатией - понятно.

Автор
#30
Гость

Эта модель может меняться на протяжении всей жизни. Т.к. люди имеют свойство взрослеть и развиваться и даже стареть. А так, как автор могут рассуждать только фантазёры, которые вообще в глаза никогда не видели благополучные семьи и уж тем более не жили в ней.

Самое больше заблуждение, погубившее миллионы женских судеб "Он изменится!". Никогда и ни за что нельзя в это верить и ждать этого. Нужно смотреть на то, какой человек сейчас сформировался, потому что меняться он, скорее всего, будет в худшую сторону. Потому что, чтобы меняться в лучшую сторону - это нужно прилагать усилия, а портиться и деградировать легко и приятно.

Гость
#31
Автор

О чем, о том же? Тема как раз о том, как выйти замуж так, чтобы потом не развестись! Потому что это можно реально обговорить и узнать, какой был его отец и сделать вывод, как он будет вести себя в браке. А значит будет больше разумных браков, а значит будет больше разочарований и разводов. Если вы не можете отличить созидательные темы от мизандрии, то это ваши проблемы.
Просто скорее всего, вы под описанием одного из мужчин узнали себя и теперь не хотите, чтобы женщины вас сразу раскусывали и сбегали))

Ну вот и результат твоих выкрутасов - кривой вывод! Не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы понять, что ты сейчас будешь нести ахинею, про "плохих" мужчин, нагораживая заборы своего субъективного бреда и естественно диалог в такой ситуации просто невозможен потому, что ты не видишь очевидного и не слышишь разумных доводов. Ты и темку создала для того, чтобы в очередной раз постебаться. Крайне неприятное ты существо! Назвать тебя женщиной, язык не поворачивается!

Гость
#32

повторяла неоднократно, и придется написать снова: такие выводы ошибочны, если у оценивателей нет на примере многодетных семей с детьми обоих полов. А ведь делая ошибочные выводы, психологи пишут работы и делают утверждения и это не есть хорошо.
Конечно, дети часто похожи на родителей. Но бывает, что дочь похожа на отца, сын на мать. В многодетной семье - один сын и одна дочь похожи на отца, другая аналогичная пара детей - на мать. Где все дети одного пола - точно так же, кто на отца, кто на мать. а кто на дедку с бабкой. Причем, это касается как внешности, так и характера.
есть пример среди знаменитостей - билл клинтон. оказывается, его брат вообще наркоман. так что - на семью конечно же можно посмотреть. но не факт, на кого похож сын. может, папаша был наоборот семьянином, а сын (сыновья) - нет. Или наоборот. Хотя и похожи часто. Тут и на семью смотреть, и на мужчину. На их привязанность в семье, какое они влияние оказывают друг на друга. Хотя жадность и скупость конечно же сильно может повлиять. Но это может быть так же и не от родителей, а от обстоятельств. и т.д

Гость
#33
Гость

Не, вааще не в тему! Если хочешь узнать, как баба к тебе будет относится, посмотри на тещу! От мегер лучше держаться подальше!)))

а как быть с тещами, которые всегда на стороне мужей своих дочерей?

Гость
#34
Автор

У психопатов полностью отсутствует эмпатия и есть внутренняя разрушительная сила. Им доставляет удовольствие разрушение и они доставляют боль другим, чтобы хоть что-то почувствовать самим, так как любовь им недоступна из-за нарушений в развитии лобных долей мозга.

Чем ты и пытаешься заниматься, значит ты - психопатка, неустроенное нечто и абьюзер, крайне неудачный, пытающийся манипулировать чужими эмоциями.

Гость
#35
Гость

Если вы не знали, скажу, что любой мужчина получает гены не только от отца, но и от матери. А еще там может быть куча факторов, влияющих на получающийся в итоге "продукт".

именно👍
лучше смотреть, порядочные ли люди в целом, т.к. это гораздо крепче в целом в мировоззрении и поведении людей проявляется. есть ли совесть, порядочность и т.д. Или наоборот - какие в целом люди в роду, какие наклонности у большинства.

Автор
#36
Гость

Ну вот и результат твоих выкрутасов - кривой вывод! Не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы понять, что ты сейчас будешь нести ахинею, про "плохих" мужчин, нагораживая заборы своего субъективного бреда и естественно диалог в такой ситуации просто невозможен потому, что ты не видишь очевидного и не слышишь разумных доводов. Ты и темку создала для того, чтобы в очередной раз постебаться. Крайне неприятное ты существо! Назвать тебя женщиной, язык не поворачивается!

Все, давай, до свидания. Полезной дискуссии с тобой не выйдет. Еще раз напоследок: я не считаю всех мужчин плохими, просто так случилось, что в эту подборку не смогла добавить хороших мужчин, так как у меня нет в жизни примера, где замечательный мужик и у него был замечательный отец. Но теоретически, конечно, такие мужчины есть. Просто мне не попадались. Вот, хочу послушать примеры других, может кто поделится и хорошими примерами.

Гость
#37

Ну вот например. Мой отец - диктатор, жена для него - обслуживающий персонал. Когда он дома, все должны ходить на цыпочках. Сын - мой брат - подкаблучник, выполняющий все капризы своей жены.

Гость
#38

Отчасти вы правы, но вы описали только одну модель поведения. А их две. Выростая ребенок либо полностью перинимает модель поведения родителей либо Наоборот становится полной противоположностью этой модели поведения.
У меня муж как раз полная противоположность, он говорит,что никогда не будет таким как его родители. А я похожа на маму, переняла модель поведения, конечно с какими то своими нюансами, но в целом похоже.

Гость
#39
Гость

Эта модель может меняться на протяжении всей жизни. Т.к. люди имеют свойство взрослеть и развиваться и даже стареть. А так, как автор могут рассуждать только фантазёры, которые вообще в глаза никогда не видели благополучные семьи и уж тем более не жили в ней.

Да это провокационная сррань, мододой соплячки не видевшей жизни, от скуки собирая всякую х. уйню!

Гость
#40
Автор

С последнего и надо было начинать))
Ведь на человека на 50% влияют гены, на 40% влияет детство, родители и семья и только на 10% окружающая среда и внешние факторы. Ваши гены оказались сильнее воспитания. Вот и все.

откуда данные с процентами?)) это чьи-то ошибки)
ведь детство - оно не само по себе, а на детство и влияют окружение, среда и особые события.

Автор
#41
Гость

именно👍
лучше смотреть, порядочные ли люди в целом, т.к. это гораздо крепче в целом в мировоззрении и поведении людей проявляется. есть ли совесть, порядочность и т.д. Или наоборот - какие в целом люди в роду, какие наклонности у большинства.

Ну вот опять таки, если смотреть на отдельных людей в семье, то можно и ошибиться. Вот например из первого примера: мать - божий одуванчик верующая и хорошая, спокойная женщина. А сын - копия отец - абьюзер и агрессивный алкаш.

Гость
#42
Автор

Вам психиатр ставил диагноз психопатическое расстройство личности или вы сами себе это приписываете?

Я общался с психологом.
У нас было три встречи.

На последней он отказался со мной беседовать, аргументируя тем, что я его подавляю.

У психиатра я не был. Но оно и понятно, почему.

Для меня существует только два мнения.

Мое
Неправильное мое.

Автор
#44

Неужели не ясно, что у всех в родовой цепочке были пьяницы, и если бы по ней так всё чётко передавалось, мы все поголовно бы пили? То же с заболеваниями и абьюзом.

Гость
#45
Автор

О чем, о том же? Тема как раз о том, как выйти замуж так, чтобы потом не развестись! Потому что это можно реально обговорить и узнать, какой был его отец и сделать вывод, как он будет вести себя в браке. А значит будет больше разумных браков, а значит будет больше разочарований и разводов. Если вы не можете отличить созидательные темы от мизандрии, то это ваши проблемы.
Просто скорее всего, вы под описанием одного из мужчин узнали себя и теперь не хотите, чтобы женщины вас сразу раскусывали и сбегали))

все-таки главным образом на самого человека нужно смотреть. А так же на его репутацию (не слухи, а что за человек). На всю семью и род в целом, но ведь при этом каждый человек индивидуален.
Если человек глубоко порядочный - уже гигантский плюс, т.к большая редкость.

Гость
#46
Автор

Самое больше заблуждение, погубившее миллионы женских судеб "Он изменится!". Никогда и ни за что нельзя в это верить и ждать этого. Нужно смотреть на то, какой человек сейчас сформировался, потому что меняться он, скорее всего, будет в худшую сторону. Потому что, чтобы меняться в лучшую сторону - это нужно прилагать усилия, а портиться и деградировать легко и приятно.

Таких, как ты надо изолировать от общества нормальных людей, куда нибудь на целину, чтоб вы там земли осваивали, тогда и дурости в твоей башке поубавится в разы!

Гость
#47
Автор

У психопатов полностью отсутствует эмпатия и есть внутренняя разрушительная сила. Им доставляет удовольствие разрушение и они доставляют боль другим, чтобы хоть что-то почувствовать самим, так как любовь им недоступна из-за нарушений в развитии лобных долей мозга.

если они бесчувственны, то ничего и не чувствуют, получается. а тогда, они значит просто действуют из интереса. который почему-то чаще

Гость
#48
Гость

повторяла неоднократно, и придется написать снова: такие выводы ошибочны, если у оценивателей нет на примере многодетных семей с детьми обоих полов. А ведь делая ошибочные выводы, психологи пишут работы и делают утверждения и это не есть хорошо.
Конечно, дети часто похожи на родителей. Но бывает, что дочь похожа на отца, сын на мать. В многодетной семье - один сын и одна дочь похожи на отца, другая аналогичная пара детей - на мать. Где все дети одного пола - точно так же, кто на отца, кто на мать. а кто на дедку с бабкой. Причем, это касается как внешности, так и характера.
есть пример среди знаменитостей - билл клинтон. оказывается, его брат вообще наркоман. так что - на семью конечно же можно посмотреть. но не факт, на кого похож сын. может, папаша был наоборот семьянином, а сын (сыновья) - нет. Или наоборот. Хотя и похожи часто. Тут и на семью смотреть, и на мужчину. На их привязанность в семье, какое они влияние оказывают друг на друга. Хотя жадность и скупость конечно же сильно может повлиять. Но это может быть так же и не от родителей, а от обстоятельств. и т.д

+++

Гость
#49
Гость

Вырастая у матерей-одиночек, обиженных на весь мир, не получая мужского воспитания, ребенок и становится психопатом, абьюзером и тираном потому, что в детстве не увидел должного примера нормальных отношений папа-мама. Только вы, одиночки, рожавшие "для себя", виноваты в извращенных чувствах подрастающего поколения, в их жестокости и неприятии окружения, ибо ваше поведение кричит об этом.
И потом бесполезно изгаляетесь на форумах про "неликвидных" мужчинах, отгораживаясь от истины, что это вы выращиваете монстров, сатрапов, каблуков и аленей!

не надо все на женщин валить.

Гость
#50
Гость

Вырастая у матерей-одиночек, обиженных на весь мир, не получая мужского воспитания, ребенок и становится психопатом, абьюзером и тираном потому, что в детстве не увидел должного примера нормальных отношений папа-мама. Только вы, одиночки, рожавшие "для себя", виноваты в извращенных чувствах подрастающего поколения, в их жестокости и неприятии окружения, ибо ваше поведение кричит об этом.
И потом бесполезно изгаляетесь на форумах про "неликвидных" мужчинах, отгораживаясь от истины, что это вы выращиваете монстров, сатрапов, каблуков и аленей!

но в полной семье, с любящими родителями, или с порядочным окружением, детям конечно лучше