Гость
Статьи
как расстаться с …

как расстаться с мужчиной, отомстив на столько, чтобы запомнил на всю жизнь

Добрый вечер дорогие форумчанки! Ситуация такая. Встречаюсь с мужчиной более двух лет, жить вместе начали практически сразу, у меня. Есть у него квартира в другом городе, куда он ездит по работе. У него свой бизнес. В самом начале я знала, что я не одна , но проснулся азарт и вместо того, чтобы расстаться сделала так, что стала самой лучшей (секс где и когда желает, вкусная еда, стала другом, поддерживала во всем). Если кто-то и был, перестал общаться. Сама достаточно красивая, умная, образованная, то есть ему со мной интересно. Где то через 7 месяцев после нашего общения, я узнаю, что беременна. В это время он был в другом городе, я поехала сообщить ему эту новость. В общем, решила посмотреть его комп, и узнаю, что у него есть 4 месячный ребенок. Он клялся, что это был просто залет, случайная связь. В итоге, я делаю аборт. Так как денег на тот момент у него не было денег, я сделала на свои, обещал отдать. Но, по прошествии 2 лет, денег до сих пор от нее дождалась. Депрессия была жесткой, перестала общаться со многими друзьями,сильно похудела. Почему сразу еще тогда не рассталась с ним, я до сих пор не могу понять. Тянет, чувствую его на расстоянии, может карма какая- то с ним связана, которую отработать надо, но не в этом суть. После аборта, каждые выходные ездила в его город, делала с ним ремонт в его квартире, помогала во всем, поддерживала. В начале лета этого года обоюдно решили расстаться, поговорили. Мне надо замуж выходить, детей рожать, возраст идет, 27 лет, ему 30. А он оказывается и не думает женится, ему и так хорошо. В итоге, получилось, что расстались на 2 недели, больше он не вытерпел. Начали заново. Стал намного внимательнее, подарки. Знакома с сестрой и её семьей, но с друзьями не знакомит, так вскользь, если только по делам незапланированно, как и с отцом. Моих он тоже не знает, кроме брата и пары друзей. После летнего расставания, мой брат сказал, чтобы он больше в моем доме не появлялся, как итог, если брат у меня дома, то он не приезжает. При этом, если у него депресняк или проблемы, он сразу бежит ко мне, ему нужна поддержка и мой совет. В день звонит по 500 раз, хотя до этого такого не было. Ни одни покупки не делаются без моего одобрения, решения так же не принимаются без меня. При том, что он достаточно брутальный и волевой мужчина. Говорит, что не может без меня, при этом и жениться не хочет. И вот, я все хочу расстаться, но постоянно что-то удерживает, как зависимость. В то же время, негатив копиться. Как следствие, нет доверии я проверяю изредка его почту и соц. Сети. Пароль я все знаю, он и не догадывается. Сегодня прочитала его переписку с другом, еще летнюю, когда расставались, в которой он говорит друг, что я его за****ла, и он сам со мной расстался, при том, что инициатором разрыва была я и расстались мы достаточно хорошо. А вчера ему же пишет, что у него нет никого. Итог: мне необходимо расстаться с ним окончательно, но жестко, чтобы ему было достаточно сильно больно. Посоветуйте пожалуйста, как лучше все сделать.

Лира
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор разводка хорошая)Не боитесь получить по морде потом?)

Гость
#2

да вроде бы не за что наказывать, нежелание жениться не повод для обид и мести

Гость
#3

Ид иотки , зачем третесь гениталиями , а потом на аборты бегаете ? Семью она хочет , тьфу на тебя ! Семья уже была бы , если бы не твой аборт. Д ура ! Ребёнок уже семья , даже если твой козлик испарится !

нелли
#4

Вы сами наделали кучу ошибок. Не надо было с таким связываться. Залезли в ЭТО , а теперь не знаете как вылезти. Просто уйдите по английски , занесите его в чс и полный игнор. Много чести ему мстить. Ненависть тоже чувства избавляйтесь от всех чувств к нему .

Колючка.
#5

вот мутотень. Авторша, пишешь, что "знала, что не одна", ну и нафуя мстить-то. Сама согласилась, не получилось. Нахрен себе голову морочить.

Гость
#6

Сделала аборт, убила своего ребенка - получай негатив в жизни!

Гость
#8

Отрежьте ему туй!

Гость
#9

Скажите гепатитом его заразили или еще чем похуже

Гость
#10

Скажи кто он по гороскопу и я отвечу на такой вопрос

Гость
#11

Как ни банально, но самая лучшая мстя, полный игнор. И стать счастливой без него.

Гость
#12

вы -удобнее всех были, но никак не лучше.
вы ему безразличны, а потому и не получиться причинить ему боль от расставания...эмоций то у него нет...

Гость
#14
Гость

да вроде бы не за что наказывать, нежелание жениться не повод для обид и мести

Плюсую. Тем более, автор, Вы изначально знали на что шли и Вас это устраивало.

Гость
#15
Гость

Как ни банально, но самая лучшая мстя, полный игнор. И стать счастливой без него.

И правда банально. Такая "мстя" отравляет женщину, ведь она еще годы спустя потом вспоминает и надеется, что кто-то заметил ее уход. Наивные)

Гость
#16

Исчезнуть из его жизни и роля зрения, сменить номер телефона или его заблокировать, причём везде в соцсетях тоже. Через знакомых общих никакой информации о себе, о нем не спрашивать, сделать вид что счастлива, полный игнор..............

Гость
#17

А такие темы вообще унижают женщину и выставляют ее какой-то экзальтированной дурочкой: на что-то понадеялась, залетела, опустошилась, теперь качает права и хочет не ясно за что мстить. Странно, что вуманский шлак это глотает и даже не возмущается.

Гость
#18
Гость

И правда банально. Такая "мстя" отравляет женщину, ведь она еще годы спустя потом вспоминает и надеется, что кто-то заметил ее уход. Наивные)

Она удалилась из всех соцсетей, сменила номер телефона и уехала в другой город, чтобы бывший ее не нашел. Она так и не узнала, что он ее и не искал...

Гость
#19
Гость

Исчезнуть из его жизни и роля зрения, сменить номер телефона или его заблокировать, причём везде в соцсетях тоже. Через знакомых общих никакой информации о себе, о нем не спрашивать, сделать вид что счастлива, полный игнор..............

Вот-вот, сделать вид, доказать, продемонстрировать. А где гарантия, что о вас вообще справляться будут? Вы же даже не узнаете. Запомните, девы, всё что вы ни делаете после расставания, абсолютно все вы делаете мужчине на руку и всё ради него и его реакции. Молчите, режете ему шины или распускаете слухи - всем понятно, что это не вы его унижаете, а себя, снова и снова показывая и ему и всем окружающим, как вам больно и как мучаетесь от бессилия заставить его испытать то же самое)))))

Гость
#20
Гость

И правда банально. Такая "мстя" отравляет женщину, ведь она еще годы спустя потом вспоминает и надеется, что кто-то заметил ее уход. Наивные)

Ну а как отомстить?Женится он не хотел,гулял всю их совместную жизнь,такой он,таким и останется..Не надо мстить,себе дороже выйдет при любом расскладе,а ему хоть бы что..

Гость
#21

У него есть любимое домашнее животное?
Постирайте его в стиральной машине.Эту месть и боль от потери любимца он запомнит надолго.

Гость
#22
Гость

У него есть любимое домашнее животное?Постирайте его в стиральной машине.Эту месть и боль от потери любимца он запомнит надолго.

Или постирайте в стиральной машине мч. Это он будет помнить еще дольше.

Самая добрая =Ура)
#23

нет и нет мести!
НЕТ и НЕТ
Это и есть единственный возможный выход ..разрыв связи

Гость
#24
Гость

Или постирайте в стиральной машине мч. Это он будет помнить еще дольше.

Или себя. Эту историю будет помнить вся страна, когда Малахов расскажет.

Самая добрая =Ура)
#25

ОДИН РАЗ ЖИВЕТ!
РАЗ!
ОДИН!
ТОЛЬКО РАЗ!
ВСТРЕЧАЙТЕ И ЛЮБИТЕ!
ЖИВИТЕ ТАК, КАК ВЫ ХОТИТЕ!

Гость
#26
Гость

У него есть любимое домашнее животное?Постирайте его в стиральной машине.Эту месть и боль от потери любимца он запомнит надолго.

надеюсь,это шутка?

Гость
#27
Гость

Или постирайте в стиральной машине мч. Это он будет помнить еще дольше.

Гость

У него есть любимое домашнее животное?Постирайте его в стиральной машине.Эту месть и боль от потери любимца он запомнит надолго.

надеюсь тебя тоже постирают за такой совет

Гость
#29
Гость

Лучшая мстя - отыграться на детях обидчика

Постирать их в машине?

Гость
#30

автор, мстить не за что.все ваши потуги будут вызывать у него лишь зевоту.ваши отношения давно изжили себя, сейчас уже просто остаточное явление, да и оно уже скоро сойдёт на нет.и инициатором окончательно разрыва будет он.вы же цепляетесь ещё за какие-то там мифические отношения, которые давно уже изжили себя.чувств у него к вам не было, так как даже не воспротивился против аборта.вы же знали, что у него помимо вас есть ещё женщины,зачем влезали? нельзя быть чрезмерно самоуверенной, судьба смеётся над такими.вы мне сейчас одну пару напомнили,там тоже девушка решила,что всё в её власти.в итоге послана, а всё равно пытается что-то вернуть.

Гость
#31
Гость

надеюсь тебя тоже постирают за такой совет

Только после Вас))

Гость
#32

ему было просто удобно с вами, плюс всегда секс под рукой.семью как таковую заводить с вами он и не думал.

Гость
#33
Гость

Ид иотки , зачем третесь гениталиями , а потом на аборты бегаете ? Семью она хочет , тьфу на тебя ! Семья уже была бы , если бы не твой аборт. Д ура ! Ребёнок уже семья , даже если твой козлик испарится !

++++++++++

Гость
#34

Чем он виноват?
Ты сама дешёвка.
Ублажала его после аборта.
Мужик сам говорит, что Z a e b a l a.

Гость
#35
Гость

У него есть любимое домашнее животное?Постирайте его в стиральной машине.Эту месть и боль от потери любимца он запомнит надолго.

чтоб тебя черти в аду дрю/чили, советчица

Гость
#36

Оч много буков. По теме, мужики всю жизнь вспомнинают тех женщин которые были ему не по зубам, не из той лиги как говориться. Уходили такие женщины всегда очень легко и незамысловато, к мужчинам соответствующим их статусу, а о брошеных даже не вспоминали. Вот о таких они вспоминают до старости, что было, да сплыло, придумывают сами какие-то легенды, мол их очаровали, развели, подставили, а баба там уже как их звать забыла. А если вы не цепляете, то хоть наизнанку вывернетеьсь, ему будет пофиг.

Гость
#38
Гость

Оч много буков. По теме, мужики всю жизнь вспомнинают тех женщин которые были ему не по зубам, не из той лиги как говориться. Уходили такие женщины всегда очень легко и незамысловато, к мужчинам соответствующим их статусу, а о брошеных даже не вспоминали. Вот о таких они вспоминают до старости, что было, да сплыло, придумывают сами какие-то легенды, мол их очаровали, развели, подставили, а баба там уже как их звать забыла. А если вы не цепляете, то хоть наизнанку вывернетеьсь, ему будет пофиг.

Вот это верно,пришел как то к нам в гости брат мужа,выпили,он начал вспоминать девушку которая вот как вы пишите,ушла от него легко и незамысловато,даже слезу пустил,а ему уж под 50!И я уже неоднократно я про нее слышала.Она его забыла давно,как то мой муж случайно встретил ее,немного поговорили,даже не спросила ничего,не поинтересовалась,только о себе,о муже и детях,как будто и не было этого человека в ее жизни.

Гость
#39

Автор сама себе испортила жизнь тем, что навязывалась этому мэну. Ну он пользовался раз дают. Раз мозгов нет, месть не поможет. Оставь мужика в покое.

Гость
#40

наcри ему на клавиатуру ноутбука, закрой его, хорошенько разотри и отправь хахаля на совещание с важными клиентами.

Анка
#41

Какая-то совсем без царя в голове.Мне неприятные вы по вашим поступкам, поэтому ничего не подскажу подлой женщине.А бездумно залетать и аборты делать в зависимости от желание парня-ту.пость непроходимая.

Правдорубочка
#43

Лира, почему вы сделали аборт? Получается, что вы сами не хотели ребёнка?


Почему вообще не предохраняетесь? Тем более, зная, что вы у него не одна?


Как можно тра.ха.ться и дальше с тем, от которого вы сделали аборт? Вы тупо хотите замуж и всё, с.рать на его мнение по этому вопросу и на детей с.рать! (

Гость
#44
Гость

Вот-вот, сделать вид, доказать, продемонстрировать. А где гарантия, что о вас вообще справляться будут? Вы же даже не узнаете. Запомните, девы, всё что вы ни делаете после расставания, абсолютно все вы делаете мужчине на руку и всё ради него и его реакции. Молчите, режете ему шины или распускаете слухи - всем понятно, что это не вы его унижаете, а себя, снова и снова показывая и ему и всем окружающим, как вам больно и как мучаетесь от бессилия заставить его испытать то же самое)))))

Ага. И еще это подтверждение, что вы ***** и правильно, что он вас бросил.

Гость
#45

Лучшая месть - это безразличие и счастливая жизнь! Месть, обида, ненависть это ваши чувства к нему, простите и вычеркните его из жизни, сами попробуйте уехать. Подумайте зачем вам мужчина который встречаясь с вами сделал другой ребенка, не воспитывает его не заботиться, легко вас отправил на аборт, и это в 30 лет, когда все сознательные мужчины уже обзаводятся семьей, он летняя стрекоза, всю жизнь будет порхать, пользуется вами и другими дурочками, уважайте и цените свою молодость, удачи вам!

Гость
#46

Глупая баба...

Гость
#47

Я тоже была в такой ситуации, только без залетов и детей на стороне. Не поверила в очередной раз, не вернулась. Хотя тянет безумно. Отвыкнуть помогает то что помню все негативные моменты, как мне было больно и обидно аж до жалости к себе. Через 2 недели примерно после расставания у меня как глаза открылись какой у меня огромный потенциал и не растаченный. Куча новых идей и увлечений, а раньше были ТОЛЬКО ЕГО проблемы.

Гость
#48

Насри ему в ботинки.

#49

Самый лучший способ.........Это стать счастливой и самодостаточной женщиной. Вокруг вас должно быть много мужчин, но вы должны им не "давать", а молча обещать секс. Дать понять своему дон жуану, что чтобы он встал в очередь, если у него есть к вам вопросы.
Для правильного настроя советую послушать Дениса Байгужина в ютубе. Он говорит резко, крышесносно, но это даёт хороший пинок. Окружить себя мужчинами по его учению называется "собачьи садьбы"))))))))) Не представляете, как работает!!!!! Вырабатываются женские гормоны-феромоны и все мужчины вокруг готовы вам помогать безвозмездно....
Выходите из своего злачного круга! Взбодритесь! Пора новую жизнь начинать)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

Вот-вот, сделать вид, доказать, продемонстрировать. А где гарантия, что о вас вообще справляться будут? Вы же даже не узнаете. Запомните, девы, всё что вы ни делаете после расставания, абсолютно все вы делаете мужчине на руку и всё ради него и его реакции. Молчите, режете ему шины или распускаете слухи - всем понятно, что это не вы его унижаете, а себя, снова и снова показывая и ему и всем окружающим, как вам больно и как мучаетесь от бессилия заставить его испытать то же самое)))))

Ага, да ладно. Я например сказала что у него 8 см стручок которым он уже никого не удивит. Считайте правду сказала, а то чнл был в полной уверенности что все бабы мира должны пасть к его ногам только потому что он имеет смазливую мордашку. Знаете помогло. А он теперь приобрел комплекс на всю жизнь теперь будет сам себе доказывать что у него нормальный размер. А нефиг было быть подлецом. Получил по заслугам. Хотите отомстить проедьтемь катком по мужскому самолюбию. Они ваши чувства не щадят и вы не думайте