Гость
Статьи
Прощение от бывшего …

Прощение от бывшего спустя 12 лет.

Если мужчина решил изменить свою жизнь к 30 годам, надоела профессия, не видел развития, а тут у друзей бизнес то се. Начал уже давно проявлять интерес к другой сфере деятельности. С женой знаком уже 12 лет, отношения начались с дружбы, переросли в брак. Сначала он забывал бывшую,потом все таки влюбился. Жил гражданским браком.все надоело. Развелся. Первая бывшая уже давно живет своей жизнью. Она его бросила 12 лет назад,унизила,обидела.он запомнил ее,так как первая любовь ,очень любил и дорожил, ничего не сделал ей плохого,но не простил за обиду и предательство,очень нелепо расстались,оба гордые.встречались год.
На фоне изменений в жизни пошел за компанию с друзьями на тренинги.развиваться,расти. Там дали задание попросить прощение. Попросил у нее,хотя не общались много лет и при виде нее раньше впадал в ступор от неловкости. Написал,что тоже ее простил и больше не держит зла и за все благодарит.сказал что это у многих он прощение просит.
Это сообщение не значит ничего, но все же оно выглядит странным спустя столько лет

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много букв. Ни асилила

Барсук
#2

Вы что ли его унизили?

Гость
#3

Форум цветет на сказки про страдания бывш мужиков👏
Чо они едят интересно ,страдальцы?
Ну была по зелености лет любовь , но тогда попутал чувства тупо с желанием секса.Бывш. пела что
я страдал ,оттого оборвал контакты.
По факту- до сих пор рад, хватило ума разбежаться.Гора с плеч. Ностальжи по нулям.Прощений точняк не жду. Поменял круг общения, ни разу не жалел. Всем сказочникам пис.

Гость
#4

Санта Барбара

Гость
#5

Снова вы? Что же вы никак не успокоитесь?

Гость
#6

Прощение от бывшей/го?
На куа? Досвидос фарэва!

Тетя Мотя
#7

Как же задолбали эти пистострадальцы. Вот мой бывший муж такой же.... По первой жене. Тьфу. Тряпки половые. 🤦‍♀️Аж противно от них. Прощение просить надо у тех кого обидел САМ, а не у тех кто обидел тебя. Тьфу ты ну ты.

Гость
#8
Тетя Мотя

Как же задолбали эти пистострадальцы. Вот мой бывший муж такой же.... По первой жене. Тьфу. Тряпки половые. 🤦‍♀️Аж противно от них. Прощение просить надо у тех кого обидел САМ, а не у тех кто обидел тебя. Тьфу ты ну ты.

А разве он страдает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема