Гость
Статьи
Поведение мужчины Овна

Поведение мужчины Овна

Здравствуйте, девочки! Помогите мне разобраться с поведением мужчины-Овна, я Львица. Познакомились в интернете, наше общение завязалось, оба с юмором, а мне это очень нравится в мужчинах. На следующий день встретились в кафе, мне он сразу понравился и внешне, и внутренне. Проводил до дома, я его только чмокнула в щечку. Затем началась бурная смс-переписка на интимные темы. Я и тут поняла, что нравится нам одно и тоже. Спустя пару дней встретились опять, снова не встреча, а праздник! Он без ума от меня, а я пока не могла понять, что чувствую к нему. И вот у нас была близость. Это было прекрасно-страстно и с желанием. Прошла уже почти неделя с нашей последней встречи, а он даже ни разу не позвонил. Набрала сама ему сегодня, хотя гордость "ела" меня, так он скинул и смс следом "Вот не вовремя!". Скажите, как расценивать его поведение? Как вести себя с ним? Заранее спасибо

Маринка-апельсинка
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну что тут помогать ? По-моему, итак все ясно. Девушка, не ваш он мужчина. Себя не ведут так с девушкой, заинтересовавшей тебя

Гость
#3

Пикапер

Рита
#4

ооо у меня муж овен, 9 лет в браке. Ваша ошибка в одном - вы переступили через свою гордость и позвонили первой. Овны упрямы, а вы должны быть еще упрямее, непреступнее и непреклоннее. Теперь вам остается только ждать его звонка. Вы ему очень легко и быстро дались, потому пока не ценит. Пусть побегает теперь! Запомните: вы независимы, времени нет у вас катастрофически, у вас пилатес, фитнес, конференции, деловые встречи - сама наберу, как освобожусь и не найбирайте! Звонит - "прости, забегалась", спросит когда увидетесь, назначайте на четверг с понедельника. во вторник у вас дела, в среду тоже, а вот в четверг удасться вырваться. Будьте веселы, жизнерадостны, никаких депрессий и нытья они не терпят вообще. Вы должна стать такой сильной, чтобы сквозь слезы смеяться, а лучше и не лакать никогда. Проблемы ваши в первое время ни за что не показывайте, он должен понимать, что открываетесь вы не всем, а лишь избранным. Сейчас мой овен готов все-все за меняя решать, помогать и делать, но на первом этапе ни-ни. Вы мадам занятая, самостоятельная, независимая и вам вообще ничего не надо - разве что только провести время в приятной компании. И запомните: овны ценят только ту добычу, которая им далась огроооооомным трудом. раз в месяц я устраиваю разборы полетов, капризы, что мол не лююююбишь, вот прям вижу не любишь - и он тут же кидается доказывать что это не так. И вообще. Играйте с ним! Шутите, играйте, водите за нос, не признавайтесь ни в чем. А ты меня любишь? - вы: а тебя еще и любить надо? Ну делаааа и целуете в нос. в общем, несите любую чушь, но не признавайтесь в симпатии и чувствах. можно показывать их лишь. пусть он доказывает. Вообще овны ищут идеальную женщину, вам осталось выяснить, что для него идеал. Обычно - это яркая, красивая, умная, независимая с умеренными карьерными амбициями дама, очень ухоженная и всегда оптимистично настроенная. Удачи вам!

Гость
#5

он был без ума от меня-ахаха

Гость
#6

Интим по смс после 1 знакомства??? Вы д ***** ш ***** в к а , и он это понял

Гость
#7

Был у меня овен,можно сказать что я тоже ему легко далась,но он не пропадал,наоборот,чаще начал звонить,писать,почти каждый день видились.Повстречались 8 месяцев и расстались.ЗЗ не причем в этом вопросе,просто вы на самом деле нужны ему были на один раз,это же очевидно..

Да щас
#8

Рано дала. И вообще Овны любят варианты посложнее, чтоб побегать, но не снежных королев - быстро теряют интерес. Он уже вас "завоевал", теперь побежит за новыми победами. Впредь вам урок. Я львица кстати, супруг овен

Гость
#9

И когда вы уже поймете- ну нельзя первой ни писать ни звонить после свидания а тем более интима!

Гость
#10

Бегите вы от него , пока не поздно, я вот щас подралась с таким бараном , как я его ненавижу(((((( всю жизнь мне сломал((((((((((( ***** и ублюдок

Гость
#11
Рита

ооо у меня муж овен, 9 лет в браке. Ваша ошибка в одном - вы переступили через свою гордость и позвонили первой. Овны упрямы, а вы должны быть еще упрямее, непреступнее и непреклоннее. Теперь вам остается только ждать его звонка. Вы ему очень легко и быстро дались, потому пока не ценит. Пусть побегает теперь! Запомните: вы независимы, времени нет у вас катастрофически, у вас пилатес, фитнес, конференции, деловые встречи - сама наберу, как освобожусь и не найбирайте! Звонит - "прости, забегалась", спросит когда увидетесь, назначайте на четверг с понедельника. во вторник у вас дела, в среду тоже, а вот в четверг удасться вырваться. Будьте веселы, жизнерадостны, никаких депрессий и нытья они не терпят вообще. Вы должна стать такой сильной, чтобы сквозь слезы смеяться, а лучше и не лакать никогда. Проблемы ваши в первое время ни за что не показывайте, он должен понимать, что открываетесь вы не всем, а лишь избранным. Сейчас мой овен готов все-все за меняя решать, помогать и делать, но на первом этапе ни-ни. Вы мадам занятая, самостоятельная, независимая и вам вообще ничего не надо - разве что только провести время в приятной компании. И запомните: овны ценят только ту добычу, которая им далась огроооооомным трудом. раз в месяц я устраиваю разборы полетов, капризы, что мол не лююююбишь, вот прям вижу не любишь - и он тут же кидается доказывать что это не так. И вообще. Играйте с ним! Шутите, играйте, водите за нос, не признавайтесь ни в чем. А ты меня любишь? - вы: а тебя еще и любить надо? Ну делаааа и целуете в нос. в общем, несите любую чушь, но не признавайтесь в симпатии и чувствах. можно показывать их лишь. пусть он доказывает. Вообще овны ищут идеальную женщину, вам осталось выяснить, что для него идеал. Обычно - это яркая, красивая, умная, независимая с умеренными карьерными амбициями дама, очень ухоженная и всегда оптимистично настроенная. Удачи вам!

Всё в точку!

#12

Это может по вашему мнению у вас был замечательный секс. А ему может быть не понравилось

Гость
#13
Гость

Всё в точку!

Аха)))видно сразу:жена овна написала!

Гость
#14
Ira

Это может по вашему мнению у вас был замечательный секс. А ему может быть не понравилось

Скорее всего так и есть,не понравилось ему,если даже он автора всерьез не рассматривал,ради хорошего секса повстречался бы с ней какое то время.

Оля
#15

У меня муж овен, познакомились по интернету, встретились, неделю или две просто встречались, потом секс, никуда не пропадал, наоборот душил даже немного вниманием.. В Вашем случае, думаю это не ваш вариант.. Может женат. И дело не в том, что на рано случилась близость.. Судя по всему ему это только и надо было, забейте, будет другой))

Маринка-апельсинка
#16
Оля

У меня муж овен, познакомились по интернету, встретились, неделю или две просто встречались, потом секс, никуда не пропадал, наоборот душил даже немного вниманием.. В Вашем случае, думаю это не ваш вариант.. Может женат. И дело не в том, что на рано случилась близость.. Судя по всему ему это только и надо было, забейте, будет другой))

Другой-то будет, но пока запал этот баран)

Оля
#17

Понимаю)) но не активничайте тогда, овны прямые и если хотят делают.. Никаких стратегий все напрямую, так что если он захочет, проявит себя) это моё мнение)

Маринка-апельсинка
#18
Оля

Понимаю)) но не активничайте тогда, овны прямые и если хотят делают.. Никаких стратегий все напрямую, так что если он захочет, проявит себя) это моё мнение)

Думаете, лучше исчезнуть на время?

Оля
#19

Думаю... Как мне кажется овны любят капризных девиц)) но в меру, и при том надо быть милой и нежной)) тем более вы уже позвонили) все пока пропадите

Гость
#20

Автор, у меня такая же история, только с Близнецом. Вторую неделю тишина, я тоже не пишу и не звоню. Похоже надо забыть его.

Гость
#21

Думаю... Как мне кажется овны любят капризных девиц))

А уж какие овны сами капризные...не одна девица не сравнится))

Гость
#22

как себя вести? Больше не звони, не пиши сама, не навязывайся, не хочет он тебя больше, и дело не в том, что рано дала, а что-то ему не понравилось или он хотел секс на один раз

Маринка-апельсинка
#23
Гость

Автор, у меня такая же история, только с Близнецом. Вторую неделю тишина, я тоже не пишу и не звоню. Похоже надо забыть его.

Был у меня мужчина Близнецы, но тут я вела с точностью наоборот: захочу-напишу, захочу-нет... Было время, он даже приезжал ко мне с цветами ночью, а я не открыла)))

Маринка-апельсинка
#24
Гость

Думаю... Как мне кажется овны любят капризных девиц)) А уж какие овны сами капризные...не одна девица не сравнится))

Вот такое поведение и наблюдаю...

Маринка-апельсинка
#25
Оля

Думаю... Как мне кажется овны любят капризных девиц)) но в меру, и при том надо быть милой и нежной)) тем более вы уже позвонили) все пока пропадите

Я боюсь, что пропаду, а потом он мне не нужен будет...

Оля
#26

Ну не нужен так не нужен, найдёте лучше)

Оля
#27

У меня чёт вообще не капризный, даже иногда хочется чтоб немного поставил меня на место

Гость
#28
Маринка-апельсинка

Был у меня мужчина Близнецы, но тут я вела с точностью наоборот: захочу-напишу, захочу-нет... Было время, он даже приезжал ко мне с цветами ночью, а я не открыла)))

почему не открыла?

Маринка-апельсинка
#29
Гость

почему не открыла?

Потому что приехал поздно ночью, я уже легла отдыхать. Психанула) Он наверное обиделся... Но ничего не высказал)))

Гость
#30
Маринка-апельсинка

Потому что приехал поздно ночью, я уже легла отдыхать. Психанула) Он наверное обиделся... Но ничего не высказал)))

Когда мужчина не очерь нравится, я тоже так себя веду. А с тем Близнецом, прям искра была. У меня такое не часто бывает, поэтому повелась. Обычно я очень недоверчивая и всех подозреваю в обмане.

Squrelle
#31

Я львица, своего овна 7 месяцев мучила без секса)) ниче, живой остался, ниче не отсохло)) в вашем случае вы ему стали неинтерессны, получил что хотел. забудьте о нем, не последний овен

Гость
#32
Squrelle

Я львица, своего овна 7 месяцев мучила без секса)) ниче, живой остался, ниче не отсохло)) в вашем случае вы ему стали неинтерессны, получил что хотел. забудьте о нем, не последний овен

Не отсохло потому что было с кем удовлетворение получать. Или вы такая видная думаете мужик вас 7 мес ждал?))) или он у вас совсем неликвид?)))

Маринка-апельсинка
#33
Squrelle

Я львица, своего овна 7 месяцев мучила без секса)) ниче, живой остался, ниче не отсохло)) в вашем случае вы ему стали неинтерессны, получил что хотел. забудьте о нем, не последний овен

У меня такое впечатление складывается, что он меня проверяет. Вот только на что?

Оля
#34

Значит, не зацепила его. Мой муж в период знакомства и конфетно-букетных отношений каждый день писал и звонил. Они быстрые,Овны,резину тянуть не будут, если женщина понравилась.

ан
#35
Рита

ооо у меня муж овен, 9 лет в браке. Ваша ошибка в одном - вы переступили через свою гордость и позвонили первой. Овны упрямы, а вы должны быть еще упрямее, непреступнее и непреклоннее. Теперь вам остается только ждать его звонка. Вы ему очень легко и быстро дались, потому пока не ценит. Пусть побегает теперь! Запомните: вы независимы, времени нет у вас катастрофически, у вас пилатес, фитнес, конференции, деловые встречи - сама наберу, как освобожусь и не найбирайте! Звонит - "прости, забегалась", спросит когда увидетесь, назначайте на четверг с понедельника. во вторник у вас дела, в среду тоже, а вот в четверг удасться вырваться. Будьте веселы, жизнерадостны, никаких депрессий и нытья они не терпят вообще. Вы должна стать такой сильной, чтобы сквозь слезы смеяться, а лучше и не лакать никогда. Проблемы ваши в первое время ни за что не показывайте, он должен понимать, что открываетесь вы не всем, а лишь избранным. Сейчас мой овен готов все-все за меняя решать, помогать и делать, но на первом этапе ни-ни. Вы мадам занятая, самостоятельная, независимая и вам вообще ничего не надо - разве что только провести время в приятной компании. И запомните: овны ценят только ту добычу, которая им далась огроооооомным трудом. раз в месяц я устраиваю разборы полетов, капризы, что мол не лююююбишь, вот прям вижу не любишь - и он тут же кидается доказывать что это не так. И вообще. Играйте с ним! Шутите, играйте, водите за нос, не признавайтесь ни в чем. А ты меня любишь? - вы: а тебя еще и любить надо? Ну делаааа и целуете в нос. в общем, несите любую чушь, но не признавайтесь в симпатии и чувствах. можно показывать их лишь. пусть он доказывает. Вообще овны ищут идеальную женщину, вам осталось выяснить, что для него идеал. Обычно - это яркая, красивая, умная, независимая с умеренными карьерными амбициями дама, очень ухоженная и всегда оптимистично настроенная. Удачи вам!

Кто вы по Знаку зодиака ?

марта
#36
Маринка-апельсинка

У меня такое впечатление складывается, что он меня проверяет. Вот только на что?

вы перепутали зз. у меня муж овен. овны не проверяют, ничего не сочиняют, переигрывать слишком не надо, игнор не в помощь. скорее всего ему секс с вами не понравился. ничего личного, как есть.

Маррнка-апельсинка
#37
Оля

Значит, не зацепила его. Мой муж в период знакомства и конфетно-букетных отношений каждый день писал и звонил. Они быстрые,Овны,резину тянуть не будут, если женщина понравилась.

Вот поэтому он пришел, увидел, победил...

Гость
#38
Оля

Значит, не зацепила его. Мой муж в период знакомства и конфетно-букетных отношений каждый день писал и звонил. Они быстрые,Овны,резину тянуть не будут, если женщина понравилась.

согласна, после секса наоборот активизировался))). они страсть любят чувствовать, может что то не понравилось.

Мэги
#39
ан

Кто вы по Знаку зодиака ?

Рыбы, но видимо не типичная. Сама близко родилась к овнам :-)

Маринка-апельсинка
#40
Гость

согласна, после секса наоборот активизировался))). они страсть любят чувствовать, может что то не понравилось.

Уменя подозрение, что он женат, вот поэтому и молчит, не отвечает.

гость
#41
Маринка-апельсинка

согласна, после секса наоборот активизировался))). они страсть любят чувствовать, может что то не понравилось.

Уменя подозрение, что он женат, вот поэтому и молчит, не отвечает.

возможно и так, просто вы слишком мало общались, даже толком друг про друга ничего не узнали. и какие намерения у обоих...

Маринка-апельсинка
#42
гость

Уменя подозрение, что он женат, вот поэтому и молчит, не отвечает.

возможно и так, просто вы слишком мало общались, даже толком друг про друга ничего не узнали. и какие намерения у обоих...
Видимо, я была лишь временным увлечением для него, не более.

гость
#43
Маринка-апельсинка

Уменя подозрение, что он женат, вот поэтому и молчит, не отвечает.

возможно и так, просто вы слишком мало общались, даже толком друг про друга ничего не узнали. и какие намерения у обоих...
Видимо, я была лишь временным увлечением для него, не более.

только не загоняйтесь, но в другой раз постарайтесь получше узнать человека.

Гость
#44

Классический женатик, скорее всего-знакомство в интернете-новые эмоции, секс-получил, что хотел=чего в семье не хватает и опять в семью..

Маринка-апельсинка
#45
Гость

Классический женатик, скорее всего-знакомство в интернете-новые эмоции, секс-получил, что хотел=чего в семье не хватает и опять в семью..

Паспорт показывал, но штампа о разводе нет, и начал мне рассказывать "сказки"... А теперь конечно, все как ни в чем не бывало... Ох, и козлы они!

Бэлла
#46
Маринка-апельсинка

Паспорт показывал, но штампа о разводе нет, и начал мне рассказывать "сказки"... А теперь конечно, все как ни в чем не бывало... Ох, и козлы они!

Ну а почему сразу козлы? По-моему тут все предельно понятно было, тайных знаков в его поведении изначально не было, он сразу перешёл на интимные темы, ты это поддержала, значит дала согласие. Продолжения ему видимо не нужно, если бы хотел отношений по трубе в окно к тебе залазил бы, успевала бы только отбиваться)))

Гость
#47
Маринка-апельсинка

Паспорт показывал, но штампа о разводе нет, и начал мне рассказывать "сказки"... А теперь конечно, все как ни в чем не бывало... Ох, и козлы они!

У меня история была с одним знакомым, мужа моего знал, просто общались, и то полез ко мне как-то с чувствами, ) Чувства, которые у них в штанах от долгого проживания с одной женой иногда на волю просятся..)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дядя Федя
#48

Все верно расписали: рано, доступно. Рита тоже все толково разложила
Зацепили бы - устали отмахиваться, он был бы всюду
То что чувство юсора совпало и страсть и секс ? Прекрасно, только продолжения разные. Доя него удовольствие короткой встречи , а для вас?
Не копайтесь и впредь если интимно-размякли не копайтесь в себе, но и доступных для отношений длительных мы не рассматривам, слишком просто

Гость
#49
Дядя Федя

Все верно расписали: рано, доступно. Рита тоже все толково разложилаЗацепили бы - устали отмахиваться, он был бы всюдуТо что чувство юсора совпало и страсть и секс ? Прекрасно, только продолжения разные. Доя него удовольствие короткой встречи , а для вас?Не копайтесь и впредь если интимно-размякли не копайтесь в себе, но и доступных для отношений длительных мы не рассматривам, слишком просто

Скажите как мужчина: можно ли наладить контакт с ним или стоит забыть его совсем?

Дядя Федя
#50

Знаете, контакт сам по себе свет не дает, напряжение еще нужно, ток то есть. Смекаете?
В жизни, что мужчины, что женщины случаются такие встречи без продолжения. Мало ли чего его там замкнуло: носки бывшего у вас под подушкой или портрет аллегровой в сортире. Мне это неведомо. Могу сказать одно, не принимайте на свой счет и радуйтесь, что он подобрал нужный вашим ушам елей, что вы чувственны и распыляетесь и темпераментны.
Если бы парень зотел продолжения, Вы бы поняли это лавно. Хотите попробовать наладитьконтакт? Ну, залезайте на столб, заземляйтесь и пишите: Панкрат, 14-го выступает Куклачев в клубе завода Красное Эхо, давай сходим? Не будет продолжения, тогда слезайте и не парьтесь. Если б все были идеально подходящими, то первый же пассажир из 17-го трамвая был бы вашим спутником и родили бы в сним счастливо 6 детишек. Жизнь такая кувыркательная штука. Не переживайте.