Гость
Статьи
Поведение мужчины Овна

Поведение мужчины Овна

Здравствуйте, девочки! Поделитесь своим опытом с мужчиной-Овном. Познакомилась с ним по Интернету, сразу завязалась переписка, обменялись номерами телефонов, встретились. Встреча была прекрасна, да и сам он оказался лучше, чем представляла. Наше общение сразу пошло на ура, как по маслу, словно чувствуем друг друга, слышим, даже в еде предпочтения схожи (Я Львица). После встречи поняла, что зацепила его. Началась переписка смс, причем она была на интимные темы. И тут мы во многом были похожи. Через пять дней после первой встречи позвонил и предложил встретиться снова. Встретились, все было просто отлично. Он был в таком восторге от меня... И вот на следующий день у нас была близость. Это было страстно и желание безумное двоих.
И вот прошла уже почти неделя с нашей последней встречи, а он молчит. Я конечно не хотела так быстро торопить события, но все случилось... Я грешу на его занятость на работе, может накручиваю себя. Сегодня хотела услышать его, узнать, как его дела, позвонила этому барашку, а он скинул и следом смс "Вот совсем не вовремя!". И вот что думать? Подскажите, ктт был в подобной ситуации, как все было? Спасибо заранее.

М@ринА
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уважаемый автор, простите, но вы слишком рано окунулись с ним в омут любви. :(
его отношение к вам резко охладело. плюс к тому, переписки были на интимные темы так рано, и их инициатором, скорее всего, был он, не так ли?

я бы советовала вам самой не писать ему. не вовремя, видите ли. тьфу!

М@ринка
#2

Да, инициатором этих сообщений был он. Я уже сама пожалела, что позвонила ему.

Гость
#3
М@ринка

Да, инициатором этих сообщений был он. Я уже сама пожалела, что позвонила ему.

всегда больно и обидно, когда разочаровываешься в человеке, к которому, к тому же, имеешь определенные чувства. сейчас вам необходимо отвлечься, порадуйте себя. может быть, вам пришло время взять отпуск или купить себе что-то, что давно хотели? в любом случае, порадуйте себя, вам лучше знать, как именно это сделать! пройдитесь по магазинам, пригласите подруг, старайтесь долго не оставаться одной и все время чем-то занимать свой разум! :)
вы еще встретите нормального, достойного человека. к сожалению, видимо, этот человек - не он

Гость
#4
М@ринка

Да, инициатором этих сообщений был он. Я уже сама пожалела, что позвонила ему.

дополню. если человек хочет - он напишет. найдет хотя бы минуточку в день, если так уж занят - и напишет. НЕ верьте ему, если скажет, что был так занят, что не мог найти для вас минуту в неделе.
а когда вы все же отважились позвонить сама, звонок был скинут...

М@ринка
#5
Гость

дополню. если человек хочет - он напишет. найдет хотя бы минуточку в день, если так уж занят - и напишет. НЕ верьте ему, если скажет, что был так занят, что не мог найти для вас минуту в неделе. а когда вы все же отважились позвонить сама, звонок был скинут...

Спасибо Вам зм поддержку! Да, обидно конечно такое поведение мужчины... Но насильно мил не будешь.

Гость
#6
М@ринка

Спасибо Вам зм поддержку! Да, обидно конечно такое поведение мужчины... Но насильно мил не будешь.

пусть у вас все будет хорошо! :) вы достойны гораздо лучшего!
а этот легкомысленный человек, возможно, еще пожалеет, да поздно будет. ;)

Гость
#7

Вы ему не нужны. Что здесь не понятно вам? Так просто - девушка для по*буш*к, не более того. Был бы он заинтересован в отношениях, то уже неоднократно позвонил бы. Если ему понравился кекс с вами, то в другой раз позвонит когда в штанах зачешется.)))

Гость
#8

Так он наверное женат!! ? Сколько ему лет и чем он так занят ? Может его на ковёр вызвали и он зол был?

М@ринка
#9
Гость

пусть у вас все будет хорошо! :) вы достойны гораздо лучшего! а этот легкомысленный человек, возможно, еще пожалеет, да поздно будет. ;)

Я тоже так думаю. Мужчины часто возвращаются.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

овечка долли
#10

я овен, молчу, сливаюсь так, с мужчинами, которые не нужны так поступаю, если не понимают, говорю правду что не нужен, боюсь сделать больно вот и сливаюсь. мне кажется так все сливаются. дело не в знаке зодиака.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем