Гость
Статьи
Поведение мужчины …

Поведение мужчины -овна

Всем привет! Дечат, рассудите. недавно муж заболел, я за ним носилась как с грудничком, ни на минуту не отходила, сейчас тьфу-тьфу нормально. Так вот сейчас у меня заболел зуб, я ему об этом говорю, так он мне на это отвечает, отдохни 5 минут и иди готовь пюре. Думаете стоит заострять на этом внимание или что мне сказать на это. Очень обидно. Он овен по-гороскопу, если что)))

Добрая
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то, что он овен - самое главное из вашего рассказа!!!

Гость
#2

нет,конечно))

Гость
#3

Автор, ну вы не наезжайте и не переводите на негатив, но обратить внимание на ваше самочувствие необходимо конечно. Прикиньтесь тоже грудничком, которому нужна забота. Попросите помочь с кухней, пока вы не в форме и похвалите.

3
#4

А вообще, автор, вы же вроде с браке, неужели до этого момента вы не болели и не знаете как он ведет себя в ситуации, когда вам нужна помощь? Может просто не осознает сейчас объем недомогания, а может систематически не обращает внимания на ваше самочувствие, тогда это уже другая несколько проблема.

добрая
#5

скажите, вообще овны обидчивы

Гость
#6

надо было тему обозначить на поведение мужа козла а не овна, в принципе и это подойдет как .овна

а вообще это вам урок на будущее - нечего кудахтать когда у него темп 37,1

НЕ АНГЕЛ
#7
добрая

скажите, вообще овны обидчивы

Было 2 овна можно сказать что не очень обидчивы но возится с вами точно не будут это раки умеют нянчится овны не очень но всеже и зависит от человека

добрая
#8

спасибо девчат за поддержку, обидно когда все делаешь для них,ну вот тоже случай недавно,пошла с подружкми гулять,Ю сказал приезжай до 23-00, я тебя возле метро встречу, так позвонила ему за пол часа до приезда, сказала встречай, так он сказал, сама приедь на автобусе, разве это нормально

Mia
#9

Самые заботливые и очень нежные - это Раки -мужчины:-)

3
#10

добрая, надо было выехать позже, а на его звонок с вопросом где ж вы, мило сказать, что все хорошо, просто парень/муж одной из подруг или общий приятель всех женщин развозил по домам :), мол вечером опасно, поэтому время заняло. Пусть понимают, что встречать поздно вечером это не прихоть и не вежливость, а безопасность. Пока не клюнет, не все об этом думают, к сожалению. На меня в лифте средь бела дня нападали в своем доме. А знакомую девушку муж встречал, да поздно было, разминулись, нашли в кустах, на руках ребенок остался. Вообщем обид не надо, на доносить в спокойной и неоспоримой форме, что вам необходима забота - обязательно.

#11

Эгоисты они, но не потому что эгоисты, а потому что не подумают, что и другим бывает плохо. Наверное, надо прямым текстом говорить, чего от них хотите.

Гость
#12
Добрая

Всем привет! Дечат, рассудите. недавно муж заболел, я за ним носилась как с грудничком, ни на минуту не отходила, сейчас тьфу-тьфу нормально. Так вот сейчас у меня заболел зуб, я ему об этом говорю, так он мне на это отвечает, отдохни 5 минут и иди готовь пюре. Думаете стоит заострять на этом внимание или что мне сказать на это. Очень обидно. Он овен по-гороскопу, если что)))

Извините, но этот Ваш, свинья еще та!

Хорошо, что не на меня нарвался, я бы из него пюре сделала.

Распустили Вы это эгоистичную сво лочь

добрая
#13

девочки, прямо и не знаю, да, отношение для меня непонятное

Дочь пролетария
#14

ОМГ, я вспомнила что хотела сварить пюре, спасибо автору, вот чую что мне чего-то горячего не хватает, пойду сварю.

По теме мне нечего писать, мой м-дак меня бросал, когда я болела, вечнго с кем-то шлялся, потом удивлялся что я у его постели не сижу. воё.

Олеся
#15

Чистой воды эгоизм

...:::На ГрАнИ:::...
#16

Был овен =))) Носил на руках... Но был момент, когда стал как то не так ко мне относиться...не с той же теплотой! Я там рвала и метала - мозг вынесла. А все оказалось гораздо проще - у него на тот момент были проблемы по работе и голова была забита этим... Я не понимала этого! И знаете еще что? Напишу в защиту Овнов - меня никто так сильно и искренне еще не любил! Но вот я люблю Стрельца...всю душу вывернула Овну из за этого, а он хоть мы и расстались - до сих пор любит меня, но мы оба знаем, что сходиться бесполезно, я ведь его не люблю! Что Овен во мне любил? То, что я была личностью, со своими интересами, убеждениями и не изменяла им никогда! Если я хочу сейчас то то - значит это должно быть...Это им не нравится, но одновременно они пищат от этого! Он мне недавно сказал, что подсел на это =)) А другие в нем растворяются и все не то! Но при этом я умела быть нежной, ласковой и офигенной в сексе, удивляла его! В принципе это можно к любому мужчине отнести! Но вот конкретно для Овнов - если видите, что психует и вы не правы - ласка, ласка и еще раз ласка....Но если вы знаете, что он не прав - никогда не уступайте!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#17
добрая

скажите, вообще овны обидчивы

У меня не обидчивым был! Пофигистом был! Ему тоже все-равно было до меня! Хотя если совсем уж обидчивые слова сказать, то мог и припомнить! Говнистенький он просто человечек!