Гость
Статьи
Каких девушек любят …

Каких девушек любят мужчины Овны?

Каких девушек любят мужчины Овны?

Лиана
249 ответов
Последний — Перейти
Львиная натура
#1

Посижу послушаю :). Но уже обчиталась гороскопов - в теории любят женственных, т.к. любят быть сами лидерами в отношениях и принимать решения. Их не нужно опережать и навязываться. Но в то же время женщина должна быть самостоятельной, интересной, постоянно его удивлять. Овны обожают сюрпризы и ненавидят скуку и рутину.

Львиная натура
#2

Мой овен ведет со мной игру...кто кого переломит вообщем. Он раскрылся, а я пока нет и ему самому из за этого неловко. Поэтому занял выжидательную позицию, но не пропадает, а так... посидит в засаде, потом атакует... потом опять в молчанку. Мне нравится, что он не простачок, что гордый и что может вить веревки, но с ума уже схожу от его пропаданий. Сначала переживала, что "забил", а потом поняла, что по прежнему влюблен, просто выбрал тактику такую. Но мы недавно знакомы, сама про него мало чего понимаю. Да и овнов кроме него не было.

Mia
#3

Слушайте, вот у меня все хорошо с МЧ-Овнами, сама Овен. Друг друга с полуслова понимаем и чувствуем. Но, вот хоть убиться, а люблю мч-Рыбу:-)

Львиная натура
#5

4.. ну тогда я спокойна :). Главное, чтобы до этого интерес не потерял, а то у нас пока ниче не было.

Макс
#6

и сиське

цыпка
#8
Лиана

Каких девушек любят мужчины Овны?

хотят каждую которая расставит ноги...

#9
цыпка

хотят каждую которая расставит ноги...

а клизма им не подойдет? чего уж изощрятся ))

Львиная натура
#10

Ну вот не надо ) мой очень чистоплотный и избирательный :). Ну со стороны так кажется :), а там посмотрим. Резина спасет всех )

стрельчиха
#11

бесят овны!!! любят чтоб плясали под их дудку вот таких любят

Гость
#12
Гость

Тех, которые минеты делают

Это все любят.

Гость
#13

Меня они любят :-) И руковожу в отношениях я. Вроде и пытаются повредничать и поупрямствовать, но это ненадолго. Очень нравится этот знак, что мужчины, что женщины. Я водолей.

АнжеликА
#14

Мужчины Овны любят женственных, скромненьких чуть-чуть, интересных, красивых, загадочных, темноволосых...

Лиана
#15

Львиная натура, складывается впечатление что у нас один овен на двоих)))) неужели все они такие одинаковые?)))))

Львиная натура
#16

15, Лиана... эээ, лучше давайте у каждого пусть свой )) этот мне самой очень нужен ))). А вообще смущает следующее- про овнов с одной стороны пишут, что если хотеть с ним не просто интрижку, а строить серьезные отношения, то нужно дать им себя подобиваться, они мол это дико любят. С другой стороны пишут, что с Овнами не нужно тянуть с сексом, ибо могут быстро переключиться и потерять интерес. Где правда не понятно. "Мой" овен ооочень красиво ухаживал первые встречи, заваливал смс... цветы, рестораны, продумывал культ программу, а после 3 встречи и первого поцелуя занамекал на секс и похоже успел разобижаться и дать мне это понять холодностью. Не могла понять в чем дело. Если ему просто секс, то полно вокруг беспроблемных желающих. Если нравлюсь, то неужели после 3 встреч можно серьезно обижаться и раздражаться от того, что "не даю" и не бояться меня потерять. Потерпел бы пару тройку встреч, я бы попривыкла, и сама бы его съела, я от него в восторге с первой встречи. А так...пошла игра :) он делает вид, что пропадает без задней мысли (хотя как это возможно после того как говорил что думает все время и писал часто), но появляясь все также нежен и я вижу что влюблен. А я делаю вид, что его пропадания не сильно меня и трогают, не о чем не спрашиваю и не обижаюсь, но при встречах тоже очень ему радуюсь и не стесняюсь писать нежности. Но вот эту неделю он в далеком отъезде, я заболела, а он молчит...абидна. Хотя знаю, что появится и будет все супер.

Лиана
#17

Я читала что их чувства быстро остывают. Их надо держать в напряжении, заставлять волноваться, интриговать. Они хорошие, настоящие МУЖЧИНЫ! Но с ними тяжело. Очень гордые) А мой тоже, кстати, в отъезде)

Львиная натура
#18

Лиана :))) Дада... гордые и тяжело :) Но пока меня радует то, что при всем этом он умеет разговаривать и говорить чувствах в принципе. То есть не смотря на загадки в поведении и гордость, всегда есть шанс обсудить и он если захочет сможет пойти на контакт. Для меня, не смотря на то, что девушка, это сложно. И вот особенно зная за собой сложность в разговорах, я тем более ценю такую способность у мужчин. Обычно все наоборот, девушки романтичные и ласковые, мужчины более сдержанные. А Вы как давно знакомы и удается ли держать в напряжении?

Львиная натура
#19

насчет отъезда забавно :))) как он себя ведет? ) надеюсь, хоть Вам звонит, пишет, скучает )

Лиана
#20

Знакомы мы больше года. И у нас не понятно что) Взаимная симпатия, но не встречаемся, я не могу его понять, не знаю чего хочет. Сначала горы золотые обещает, в любви признается, а потом резко пропадает. Уже два раза такое было. Но я точно знаю что будет и третий! Теперь жду когда это случится. А пока не общаемся вообще)

Львиная натура
#21

20, Ну тогда у вас какая то статистика имеется :) Попробуйте выявить закономерность - 1. с чем обычно связано его появление (просто ли свободен он был заскучал по вам, отправила в сад другая и он пришел зализывать раны, жизненный подъем или наоборот неудачи). 2. В период когда признается в любви, предлагает ли что то вам, ждет ли каких то действий с вашей стороны. Как вы себя в этот период ведете - раскрываетесь или может наоборот слишком неприступны и он не чувствует отклика и уходит ни с чем? 3. Когда пропадает - он избегает вас там, где вы обычно можете встретиться или просто не звонит и не приглашает, как раньше? Если вы обратитесь к нему в этот период с просьбой помочь - как думаете он себя поведет? Проанализируйте его сценарий и свой. Возможно станет понятно, что его заставляет возвращаться, а что пропадать. И если не безнадежен, то попробуйте с ним быть такой, какой раньше не были.

Львиная натура
#22

Ну то есть он вернется и приблизительно будет представлять ваше поведение и что от вас можно ожидать. Если верить, что они импульсивны и застоя не любят, то попробуйте сбить его с толку, вплоть до собственных признаний, золотых гор, а потом пропасть. Терять то все равно нечего вроде :).

Львиная натура
#23

И кстати, секс был или близко не общались? Просто плохо представляю, как можно признаваться в любви не встречаясь ), не просто ж так при дружеском чаепитии раз в несколько месяцев ). Может это вы думали, что не встречаетесь, а для него вы были "в отношениях"? У меня есть один приятель, знакомы года 3-4, последние года 2 иногда ходили вместе на обеды, ужины, в кино. Потом вдруг выяснилось, что любит :) и чуть ли не жениться собрался. Взрослый успешный мужчина, не юнец какой нибудь. И даже после признания, мог не появляться неделями, если у него дела или обстоятельства. Мне это сложно понять, как можно любить и при этом общаться наскоками, не в разных же городах живем и не в войну. Хорошо, что я его не любила и в принципе даже немного тяготилась его ухаживаниями. А любила б, так извелась бы вся, если б его визитов и приглашений неожиданных ждать.

Лиана
#24

Он знает что я хочу с ним быть. До этого он вернулся ко мне потому что другая бросила, но я не сразу конечно приняла его, делала вид что уже не нужен. Но вскоре растаяла) Стала с ним нежной, ласковой, но секса не было) И вот он опять пропал!!! не звонит и не пишет. Я в прошлый раз знала что он вернется, предчувствие какое-то было, даже знала когда именно это произойдет, и сейчас опять! Я знаю, что-то еще будет))

Лиана
#25

Секса не было. Были только красивые слова и нежные поцелуи)

Львиная натура
#26

Эх...) То есть вы совсем совсем ничего не знаете что у него сейчас в жизни происходит? Вернулся ли к той самой или есть другие отношения? Вообще то как то не очень красиво с его стороны :). Советовать побоюсь такое... но неплохо б, чтобы когда он вернется он увидел, что вы не совсем свободны, пусть бы поборолся и попереживал. А может взять его в сексуальный оборот, вам хоть для здоровья... а он глядишь сам втянется. у мужчин же все наоборот.. эмоционально прикипают после секса, а у нас сначала прикипание и только потом секс. Как мне один мужчина друг недавно сказал, что если есть огрехи в общении, но в сексе все идеально, то он все компенсирует и сгладит. А вот если общение пусть хоть 100 раз супер, а секс ни ахти, то ничего хорошего уже ждать не нужно ).

Львиная натура
#27

Вот и мой также. То весь мир к моим ногами, прибежит как только позову, нежности, влюбленный взор... а то сам пропадает и ни слуху ни духу ), но слава богу не на месяцы и годы, но и неделя молчания для меня нонсенс при том, что он говорил.

Лиана
#28

Он сейчас в другом городе, по работе. Когда сюда приедет - не знаю. Почему-то думаю что нет у него отношений) Хотя... кто его знает)) Моя уверенность в том, что мы будем вместе, не дает мне думать о плохом) Вот сижу как дурочка и жду))). Знаете, я очень ХОЧУ его)) но боюсь, вдруг совсем интерес пропадет, чаще всего так и бывает(

Лиана
#29

27, у нас раньше тоже по недельке было, а потом... вот сначала месяцев 5 не общались, сейчас 2 месяца уже

#30

очень не простой знак, не каждый с ним с может ужиться, но другого я бы себе не пожелала - настоящий мужчина и это надо понимать и принимать. Ни в коем случает нельзя задевать его Я, нельзя быть истеричкой, нужно иметь железные нервы, чтобы с ним ужиться - быть женственной, мягкой, но в то же самое время уважать себя, не быть "соплей", иметь чувство собственного достоинства, дать ему почувствовать, что он мужчина, он рулит, но в то же время не давать ему не уважительно к себе относится. Надо быть "сильной- слабой женщиной", такой которая слабая внешне, сила должна быть в том, чтобы поддерживать его во всем и не упрекать, если что-то пошло не так(даже если вы это предвидели) и доверрять, что он все рано или поздно разрулит. Понимать нужно, когда его оставить в покое, не трогать, не бегать за ним, он сам вернется если любит(иногда это выражается не в физическом уходе, а в уходе в себя, он вдруг становится холодным и неприступным, но через какое-то время опять возвращается нежность и любовь). Если овен действительно захочет уйти, если не любит - его ничто не остановит. В общем любить овна надо искренне и по-настоящему, понимать и принимать таким, какой он есть, тогда он для вас горы свернет(при условии, что вы та самая для него)

Львиная натура
#31

28, Лиана, просто оцените вот что 1. если сейчас ничего не будет и он опять исчезнет, вы уверены, что он вернется в 4-й раз и что вы готовы будете его в 4 раз принять? 2. даже если вам к примеру и так и эдак отношения серьезные и длительные не светят, вы не пожалеете, что так ничего с любимым мужчиной и не испытали? Я сама думала и думаю над тем же... боялась вспугнуть и что угаснет его интерес, но во первых самые первые встречи, когда мы были совсем чужими и секс мной не допускался мы уже более менее пережили, и его отъезд даже в плюс, не все так получится скоротечно. А во вторых.. не знаю как у вас, но слишком много я в жизни пропустила мимо по своей же воле, слишком приличной я была, чтобы сейчас когда оба друг друга хотим..рисковать продолжением отношений из за возможно ложных опасений, что его интерес пропадет. Ну пропадет и пропадет, значит не больно то и имел... а так хоть месяц счастья :) Я просто редко влюбляюсь, для меня это несколько больше, чем просто хороший мужчина и возможность хорошего секса. Чувствую с ним что то волшебное :)

Лиана
#32

если у меня будет с ним секс, и потом он пропадет, я буду очень жалеть...) А вообще я замуж за него хочу)

Львиная натура
#33

Я бы тоже не против, если б он был просто свободен. А он разведен, есть дети и я ничегошеньки не знаю о его планах на семейную жизнь в будущем вообще :). Может он зарекся жениться вообще и ищет исключительно легких романов. Да и я не уверена, что смогу справиться с его прошлым, которое перетечет и в наше настоящее. Но меня сейчас это все мало волнует,я просто влюбилась по самые уши и мне нравится в нем всё ).

Лиана
#34

Счастья вам!) что будет- время покажет. Любимое выражение моего Овна "время покажет"))

Львиная натура
#35

И Вам :) Но иногда время против нас ). Нельзя ждать милостей от природы, взять их у неё наша задача (с) И.В.Мичурин. Любимых выражений моего Овна пока не знаю :)

Кристина
#36

Сучек они любят)))Впрочем, как и все мужики!

Лиана
#37

А еще мой барашек говорил что любит стерв, но женится только на хорошей девочке)

Львиная натура
#38

Лиана, а сколько ему лет? :)

Лиана
#39
Львиная натура

Лиана, а сколько ему лет? :)

26 ему)

Львиная натура
#40

Как Вам кстати удается терпеть столько при наличии чувств... то 5 месяцев, теперь 2. Неужели нет позывов позвонить или написать самой? :). Со временем понятно проще, уже время меряется днями, неделями. А по началу то ждешь звонка в телефоне каждый час, не то, что день. Я себя перебарываю обычно, но удавалось прямо скажем не всегда и не легко :)

Львиная натура
#41

26.. практически мальчик :) говорить и думать можно одно, а на деле..все может быть в руках женщины. Да и нужно уметь перекрывать все роли наверное :) быть и сучкой и хорошей девочкой.

Лиана
#42

Я не буду сама писать и тем более звонить) Просто живу своей жизнью, при этом никого к себе не подпускаю, потому что знаю- он вернется) Может глупо, но..)

Олеся
#43

ЖЛМ права на 100%! Я бы ещё добавила вот что - в отношениях сексом Овнов не удержишь! Да, они любят секс во всех его проявлениях, никаких запретов для них не существует, но женится Овен только на уравновешенной, разумной девушке, которая умеет вести хозяйство и быть раскованной в постели, плюс она должна быть образованна и умна! Что касается пропаж, все Овны пропадают и это не всегда связано с вами:). Просто они заняты своими делами и это время нужно просто переждать. Если Овен по-настоящему любит, он НИКУДА не денется от вас.

Котя
#44

тоже недавно с овном по интернету познакомилась.Так интересовался мной, писал часто, говорил как хочется встретится и поговорить. Дал свой номер-звони в любое время. я не звонила. Потом попросил позвонить, разговор не очень удался-у меня села батарея.Потом лапшу на уши стал вешать, как ему интересно со мной как хочет встретится.Назначали встречу. В самый последний момент у него ничего не получалось, какие то пробелмы неожиданно сваливались на голову, то друзья просили помочь, хотя я ждала его. Звонил извенялся, говорил что послал бы всех в *** лишь бы со мной встретиться..но почему то не посылал.Встретились наконец у него дома-смотрели фильм, ничего не приставал, все культурно, хотя впечатление не очень осталось от встречи..он постоянно говорил и не давал мне сказать, а если говорила то не слушал..потом я решила не писать ему. 3 дня. Спросил не обидилась ли я, КОНЕЧНО ОБИДИЛАСЬ!!но написала что в это смысла нет, он скинул колми. я не позвонила. потом он не писал. певрая написла я, он скзал что очень расстроился, думала что я не напишу ему больше. Я как поняла если ты уходшиь он долго уговаривать не будет.Потом еще раз встретились.Сейчас уже не так переписываемся, пишет толкьо когда ему надо. мне иногда не отвечает, хотя бесится когда я так делаю.Яопять хочу пропасть, может уже навсегда..Тем более у него куча баб..как я поняла он со всеми с ними так мило общается..

Гость
#45
Лиана

Каких девушек любят мужчины Овны?

Тех которые им будут в рот заглядывать. Восхищаться ими, слушать ВСЕГДА их, разделять все его интересы. Сами они слушать абсолютно не умеют, могут только сделать вид. Вообщем все вниание у них зациклено только на себе, и ваше внимание тоже должно быть зациклено на нем. Все должно вокруг него верететься. Он должен быть главным во всем, лидером. Хотя поначалу отношений может притвориться другим

Гость
#46

И еще они довольно таки тупые. Я Я Я - вот все их разговоры. Сергей Лазарев тому пример. Чмори короче, утонченным умос особо не отличаются

Гость
#47

46, ну это вы зря :). У меня совсем другой пример, добился всего сам, отличное образование, язык, свой бизнес, отличный вкус, прекрасный организатор. Относительно эгоизма возможно он и присутствует. Но по крайней мере человек точно не слеп и если заинтересован в ком то он найдет возможность выслушать, позаботиться и т.п. Про лидерство все верно.

Гость
#48
Лиана

Каких девушек любят мужчины Овны?

у моей знакомой муж овен, а она скорпион-ругаются жутко, но тем не менее он у нее на цыпочках бегает и в рот заглядывает, вторая пара-львица и овен (просто встречаются)-он ей дарит золото, водит по ресторанам, да еще и вылизывает с ног до головы, а она тихонько погуливает на стороне. После таких мужчин складывается впечатление, что овны мямли и подкаблучники, любящие сильных женщин, потому что сами ничего в этой жизни не могут сделать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Олеся
#49

Вылизывает ровно до того момента, пока не узнает, что она погуливает ;))). Ибо Овны жуткие собственники. Если его эго будет ущемлено, он сам кинет вашу знакомую! Овны умеют ставить свою женщину на пьедестал, но если она искупается в грязи у него на глазах (условно говоря конечно), быстренько оттуда упадёт! )))

Natasha
#50

Овны любят женственных, ухоженных, интересных дам. Девушек с чувством собственного достоинства.

И кстати тоже есть знакомая пара- Львица и Овен, тоже встречаются. Аналогично, он делает для неё всё, а она налево ходит.