Гость
Статьи
ВЕСЫ девушка+ОВЕН …

ВЕСЫ девушка+ОВЕН парень

Может ли получится что-то? как парень себя ведет в этих отношениях если девушка нравится? скромные ли овны парни?

другая
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нифига они не скромные, такие..свои в доску, можно сказать )

Непутёвая
#2

Да уж, Овны-это сама скромность!))

Непутёвая
#3

На карте неба ваши знаки расположены на противоположных сторонах, что наилучшим образом объясняет, почему вас друг к другу притягивает и одновременно отталкивает друг от друга. Вы обладаете абсолютно разными чертами характера - это, вероятно, вас и сблизило. Овен будет очарован присущей тебе женственностью и душевной теплотой.

Уже только взглянув друг на друга, вы захотите стать любовниками и вам не удастся утаить этого желания. Околдованная мужчиной-Овном, ты вряд ли сможешь долго ждать следующей встречи с ним - ведь тебе нравятся мужчины, которые с самого начала знают, чего хотят. Он окажется именно таким и постарается как можно быстрее дать тебе понять, что очень заинтересован познакомиться с тобой поближе. Так что от вашей первой встречи до более тесных отношений не пройдет много времени.

Но сразу могут возникнуть и сложности. Когда вы уже будете вместе, у вас не обойдется без споров и ссор. Тебе вдруг покажется, что он ни в чем не знает меры и не всегда ведет себя разумно. Ты не выносишь шума, а он создает его повсюду, ты ненавидишь агрессивность и жестокость в любом проявлении, а он иногда поступает именно таким образом.

Ваш союз поэтому не будет таким гармоничным, как тебе хотелось бы и как это обещали ваши первые свидания. Ты разочаруешься, но ненадолго, если вы оба приложите усилия, чтобы избавить тебя от этого чувства. Потом же вам будет хорошо друг с другом, ваша любовь будет сильной и страстной.

Непутёвая
#4

Благодаря Овну ты получишь яркие и свежие впечатления, почувствуешь себя настоящей женщиной. Ты в свою очередь дашь вашему союзу нежность, ласку и сердечность. Возможно, в самом начале ему будет неловко - он не привык к такому способу выражения чувств. Твоя задача - приучить его к этому, а это вовсе не легкое дело при его характере.

Пусть будет трудно, но он должен понять и поверить: в этом мире есть человек, которому можно довериться и отдать себя во власть его эмоций. Если это произойдет, можешь быть уверена: с таким человеком он никогда не захочет расстаться.

#5

У меня так было) Отношения были очень удачными

Гость
#6

У меня было два любовника Овны.

Разочарована. В сексе ничего особенного, больше предварительного трепа. Очень обидчивые, любят командовать, но поведение как у маленького ребенка.

Послала далеко и надолго.

Все Овны, которых знаю, второй раз женаты или гуляют ужасно.

В гостях
#7

Согласна насчет поведения, как у маленького ребенка. Встречаемся уже почти пять лет - каких только не было ссор и скандалов. Овны ну практически никогда не идут на уступки.. Тяжело, конечно. Но пока вместе. Надеюсь, что "пока" продлится еще хотя бы лет 60:) Люблю его, дурака.

люся
#8

в качестве курортного романа можно овнов использовать а вот жить и встречаться не пробовала

Зеленка
#9

Притягиваются ко мне всю жизнь. Устала от них. Страстные, целеустремленные, молниеносно принимают решение: уйти-вернуться в том числе :)) В постели классные. А может мне повезло. Но на мой вкус не хватает им тонкости как вот у скорпов.

лялка
#10

Хороший трах-залог успеха!!!если есть такой страстный барсик,надо использовать

Гость
#11

Я овен, и что для нас главное , что бы нас любили и мы ответим взаимностью!!!

Гость
#12

А на счет, то , что мы упрямы и вспыльчевы-это зависит от партнера! Мы отвечаем взаимностью, только в 2 раза ее умножаем!) Надеюсь все понимают!

КискА
#13

Встречалась с Овном (сама Весы), недавно по-цапались по моей инициативе, ужасно мучаюсь по этому поводу, подскажите можно ли как-то исправить ситуацию????

янка
#14
КискА

Встречалась с Овном (сама Весы), недавно по-цапались по моей инициативе, ужасно мучаюсь по этому поводу, подскажите можно ли как-то исправить ситуацию????

ага извиниться попробуй

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

я весы девушка, очень удачные и продолжительные били отношения, шел как танк, чтобы меня завоевать, ответ нет, вообще не слышал и не принимал во внимание, ссоры были только по моей инициативе, очень ласковый, остались друзьями до сих пор, самый понимающий меня человек, говорит, что в старости все равно я буду с ним вместе

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем