Гость
Статьи
Девушка Овен, парень …

Девушка Овен, парень Близнецы

Здравствуйте!
Испытываю огромные чувства к девушке, у неё есть парень с которым встречается по эмоциональной привычке и не может с этим справится! Я даю ей ту романтику что ей не хватает, люблю её, но никак не могу привлечь на свою сторону! О ней хочу заботится и любить всю жизнь, другой мне не надо! Помогите понять насколько мы совместимы, она со мной просто общается.....

По натальным картам
Она:
Солнце - Овен
Луна в Рыбах
Венера в Водолее
Марс в Водолее
Сатус и Уран и Нептун в Козероге
Юпитер в Раке
Меркурий в Овне

5 дом в Близнецах
7 дом в Раке

Венера и Марс в 1 доме
Юпитер в 5 доме
итд

У меня по натальной карте:

Солнце - Близнецы
Луна в Козероге
Венера в Тельце
Марс в Овне
Юпитер в Раке
Сатурн в Козероге
Уран и Нептун в Козероге
Меркурий в Тельце

1 дом в Весах
5 дом в Рыбах
7 дом в Овне
Венера в 7 доме

Владимир
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу видно зануду-близнеца... Вы уж извините, но ей с Вами будет элементарно скучно, некомфортно, Вы ее будете раздражать занудством, линейностью и чрезмерной серьезностью... Не обижайтесь, но не по зубам Вам овниха, измаетесь только

Гость
#2

Ничего подобного. У меня близнец такой что ух....

Гость
#3

И с каких пор близнецы занудные?????????
И еще и романтишшшные??? Им бы все быстрее

Гость
#4
Гость

И с каких пор близнецы занудные?????????
И еще и романтишшшные??? Им бы все быстрее

не зануды - это точно, огонь-мужики, но нетерпеливы и слабоомантичны, зато заливаться соловьём - это дааааа

Гость
#5

Вот и я о том же. 12 лет с ним живу и вдруг романтичная зануда))))

Владимир
#6

Насчет скучно не согласен, когда мы общаемся, постоянно оба ржем, она легкая на подьем и все понимает! Мое отношение к ней сплошная романтика какую пока никто ей не дает!

Гость
#7

я овен, с близнецами не контачу вообще. не понимаю их и не хочу понимать. высокомерные, заносчивые и показушные, но умные. это те, кого я знаю.

Гость
#8
Гость

ГостьИ с каких пор близнецы занудные?????????

И еще и романтишшшные??? Им бы все быстрее

не зануды - это точно, огонь-мужики, но нетерпеливы и слабоомантичны, зато заливаться соловьём - это дааааа

Мой наоборот лить в уши не умеет, но романтичный

Гость
#9
Гость

я овен, с близнецами не контачу вообще. не понимаю их и не хочу понимать. высокомерные, заносчивые и показушные, но умные. это те, кого я знаю.

Я тоже Овен, полностью поддерживаю

Гость
#10

Я овен. Согласна с вышесказанным. Знаем знаем... Плавали Хороши гады но никак с ними не укладывается. Занудные эт точно! Иногда так хотца сказать: да зае...л ты уже! :))))) а толку....

Гость
#11

Овниха для близнеца еще как по зубам. Близнец может еще как! веревки крутить из овнихи! Предлагаю товарищу близнецу действовать в их манере исчезновения. На нас это действует безотказно. Сначала напеть а потом исчезнуть, но не надолго, процесс повторяется, главное не сразу после первого, а то она поймет что вы играетесь и тоды хана :) хотя может тоже захочет поиграть в догонялки. Обычно роли догоняющего и убегающего меняются :))) вопрос кто этот другой по гороскопу, мож тот тоже близнец или овен, тогда придется туго :) удачи!

Гость
#12
Гость

Овниха для близнеца еще как по зубам. Близнец может еще как! веревки крутить из овнихи! Предлагаю товарищу близнецу действовать в их манере исчезновения. На нас это действует безотказно. Сначала напеть а потом исчезнуть, но не надолго, процесс повторяется, главное не сразу после первого, а то она поймет что вы играетесь и тоды хана :) хотя может тоже захочет поиграть в догонялки. Обычно роли догоняющего и убегающего меняются :))) вопрос кто этот другой по гороскопу, мож тот тоже близнец или овен, тогда придется туго :) удачи!

С исчезновениями поосторожнее! Овен может сначала забеспокоиться, но быстро начнет забывать, тем более при наличии другого бой-френда. У овнов дурацкая черта, "что вижу, то пою" - того, кого видит и с кем общается чаще, тот и в голове, а исчезающие и виртуальные на 25-ом плане.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

мой близнец притягивал меня безумно своей недоступностью, я сама ему на шею вешалась аж)) но через пару лет, когда уже привыкла, поняла что никуда не денется, остыла сама, бросила, скрепя сердце( продолжайте в том же духе, будьте лучше нынешнего бойфренда во всем, будьте непредсказуемы и не показывайте, что вы побеждены, пусть сама понапрягается) самое сложно с овном - сохранить свою независимость от него!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем