Гость
Статьи
Парень БЛИЗНЕЦ, …

Парень БЛИЗНЕЦ, девушка ОВЕН :))

У меня начались отношения с парнем-близнецом, отношения наши становятся всё страстнее и безумнее. Он такой сильный, смелый, так сильно вцепился в меня, иногда мне кажется что от страсти он разорвет меня на части. Я сама-то безбашенная по призванию, а с ним вообще боюсь будет коктейль взрывной. Такого яркого и интересного мужчины у меня никогда не было. С ним рядом я просто кричу от удовольствия, он так сильно заводит меня и сам весь кипит, не вылилось бы это во что то плохое, типа мелкая глупая ревность и он так же меня сотрет в порошок. Не планировала с ним отношений серьезных, но он как бы.... даже и не спрашивает меня, просто взял как свою собственность (мне конечно это жутко приятно). Кто скажет каков этот союз. Я понимаю что судить по гороскопам глупо, но все же...

авторр
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Админы, вы, вообще, понимаете, что люди не успевают писать в ваших темах, сколько вы их создаете? Хватит уже.

#2

пять лет женаты,раз в два месяца разводимся)

авторр
#3
Гость

Админы, вы, вообще, понимаете, что люди не успевают писать в ваших темах, сколько вы их создаете? Хватит уже.

Вы в своём уме? Заходите в раздел "гороскопы" и возмущаетесь сколько тут пишут. Какое ваше дело кто и что тут успевает, не нравится, так и проходи мимо. Пересидела тут деточка смотрю.

Наташа
#4

Прожила в браке с Близнецом 15лет, очень важно кто вы по гороскопу? Правду говорят, их всегда двое- будет милый, через пять минут грубиян. Очень ревнивы. Знаете я всегда говорила, с тобой как на вулкане, поэтому и держала расстояние, даже в браке. Я по гороскопу Скорпион- это сильный знак, Близнец все время пытался доминировать.

Наташа
#5

Извиняюсь, увидела что вы Овен. Скажу одно- скучно вам не будет.

Гость
#6

О да, мужчины-близнецы это нечто. Я кстати тоже скорпион. Скрытная часто, но на расстоянии не держу, и доминировать особо не пытается, то есть если я захочу - то будет по моему, хотя иногда приятнее чувствовать себя слабой, хрупкой, тем не менее, я младше его на 8 лет.

автор
#7

Мой доминирует и в тоже время ластится и прогибается, причем с таким удовольствием. А иногда как крикнет мол сказал значит так и делай. Командует и воспитывает как школьницу. Держит крепко возле себя, я даже боюсь с друзьями-мальчишками просто общаться. Он так строго наблюдает и одновременно такой нежный. Боюсь сделать шаг, он на все реагирует эмоционально. Даже просто включаю клип и говорю ой оставь мне нравится, а он "тебе что он нравится? (на артиста говорит)" тут же выключает и обзывает его. Ну это же глупость. Я его люблю и одновременно побаиваюсь.

#8

срочно расходитесь, близнецы и овны не совместимы

Лилу
#9

Нормально они совместимы.Вот Пугачёва с Галкиным не разлей вода))(овен-близнецы).

Лилу
#10

А вам,судя по восторгам и его поведению(клипы)не больше 20ти лет?)))

шина
#11

8.писец..срочно расходитесь! Это ваш случай,а у автора всё будет хорошо. Как можно так категорично заявлять?

Автор,овен и близнецы очень хороший союз.

#12

Я Близнецы, есть очень навязчивый поклонник Овен, я уже не знаю куда от него бежать, и скрыться некуда. Очень упрямый и настойчивый, мои отказы его не останавливают!!!

Пушистое Облачко
#14

по гороскопу я когдато читала,это неплохой союз,вернее самый лучший для овна

Наташа
#15

Знаете, вчера спец.для вас поинтересовалась у Близнеца, как ему с Овнами- ответил "это тяжелый случай".

Наташа
#16
Гость

О да, мужчины-близнецы это нечто. Я кстати тоже скорпион. Скрытная часто, но на расстоянии не держу, и доминировать особо не пытается, то есть если я захочу - то будет по моему, хотя иногда приятнее чувствовать себя слабой, хрупкой, тем не менее, я младше его на 8 лет.

Вот вам и ответ- вы младше на 8 лет.

Гость
#17
mutabar

пять лет женаты,раз в два месяца разводимся)

)) 7 лет стречались, разводились по 10 раз на дню) с ними не скучно это факт, но такие балоболы-врут и не краснеют!

автор,если к этому терпимо будете относится, то всё прекрасно будет

Барноша
#18

Я-Овен, мой парень-Близнец. Незнаю как вы, но мы уже почти 3 месяца вместе и неразу не поругались. И я знаю точно, что лучше него я никого не найду!

просто гостья
#19

я - овен, мой муж - близнец, в общей сложности мы вместе уже 5 лет; бывает тяжело, но если сразу решить для себя сможешь ли ты мириться со всеми его недостатками, то всё будет отлично, а если нет, то лучше сразу разорвать отношения. Близнецов невозможно переделать, их нужно любить такими, какие они есть)

Людмила
#20

Я овен мой муж близнец Живем вместе 20 лет И не о чем не сожалеем Любим так же как и раньше, мы одно целое.Гороскоп гороскопом, но бывают исключения из правил.

galka_milyi ptah
#21

я овен. и, к несчастью своему, постоянно сталкиваюсь с близнецами. это ужас. кошмарней для овна не придумаешь( близнецы зануды, идеалисты, слишком правильные, вечно колеблющиеся существа (любимое слово "ну не знаююю"). в один прекрасный момент это начинает раздражать. если доходит до ссор, то получается, что овен во всем виноват и что он вообще неправильный человек и ему пора меняться. они забивают, удерживают и забивают как сорник. в итоге: забитый овен с кучей комплексов + властвующий, очень мудрый, безгранично любящий овна тихоня-близнец.

девушки-овны, лучше весов и овнов для нас просто не найти.

с весами вы будите чувствовать себя богинями)))такой любви и заботы поискать еще.

а с овнами сильная страсть, привязанность. адреналин, одним словом)))) незабываемое, яркое чувство))

и никаких престных рыб и близнецов)

#22

я тоже согласна! прожила с весами 8 лет и не о чем не жалею! пролетело как 8 дней.сейчас у меня близнец,а я овен встречаемся 4 месяца,уже готова выгнать так как такого нытика и не уверенного в себе нужно еще поискать!

влюбленная
#23

Я овен, а мой любимый Близнецы, вместе 4 месяца, я до сих пор не пойму как он ко мне относиться, хотя добивался долго, как удержать его и стоит ли вообще...поделитесь опытом пожайлуста, буду благодарна.....

Mary
#24

влюбёлнная,надо постоянно делать ему сюрпризы, быть в курсе событий в мире, быть весёлой,лёгкой, книжек умных почитать,они очень ведутся на интеллект

Гость
#25

я Овен и мой любимый Близнецы, он всегда повторяет, что я его постоянно домогаюсь и это 2 раза в неделю!!!!!!!!!. Наверное 2 раза в неделю - это выше нормы для Близнецов?!?! Я думаю - это смешно:) и сама я человек довольно умная и интеллектуальная, а вот так вот получается.....может все дело в овнячей напористости и "честности", если хочу - значит сейчас и сразу.....

а еще он постоянно меня трогает, тискает, простыми словами играет со мной, а дело до конца не доводит......вот потом я сама начинаю приставать....

Гость
#26

девушки-овны, лучше весов и овнов для нас просто не найти.

с весами вы будите чувствовать себя богинями)))такой любви и заботы поискать еще.

совсем не согласна по поводу весов!!!! это какой-то кошмар!!!!!! они сомневаются каждую секунду и настроение у них меняется каждых пять минут.........хуже отношений у меня ни с кем не было.....чуть в депрессию не завел своими колебаниями - ЖУТЬ!!!!!

королева королев
#27

близнецы-клевые)

мне с ним комфортно,потому что он, как и я, обожает постоянно о чем-то болтать,кого-нибудь или что-нибудь пообсуждать))

оба обожаем тусовки и клубы, и всегда когда мы вместе где-нибудь появляемся вокруг нас образовывается куча людей,которые на нас обращают внимание,смеются над нашими шутками и историями)))а когда уставшие вместе лежим перед теликом,едим пиццу и тп)все делаем вместе,как самые лучшие друзья,даже иногда друг друга называем "эй,братан"))) :D мне 21 год, ему 20 т.е. мы почти ровестники)ссоримся тоже забавно, как мини-спектакль, иногда во время ссоры даже начинаем оба смеяться)ну а если по серьезному ссоримся,то он первый звонит и говорит ,что он-дурак и т.п.)много позитива дают мне эти отношения,а встречаемся уже 2 года

Глупый баран
#28

Я люблю Близнеца!!!!!!Я его ни разу в жизни не видела общаемся в соц сети,я от одного общения с ним схожу по нему с ума, не знаю куда себя деть,а встреча ещё не предвидится,ближайшие пол года - точно!Ну зачем мне это,ох глупый я баран!

ир
#29

ооо Девочки вот мне что нить подскажите.

познакомилась с близнецом мальчиком на тусе. сразу же привязался и не отходил целый вечер. все трындели то се. проблемка что мы в разных городах сейчас обитаем. но я часто езжу в тот посл время и каждый раз он подходит и весь вечер со мной. и все говорим говорим. всегда рядом. будто пара. сам нашел номер позвонил снова сидели болтали. и так уже несколько выходных диллось. и ничего больше не происходит ни поцелуя ничего такого. это как то странно. он чтоли от меня ждет первого шага? по-моему уже всем очевидно что я тащусь просто от него....аааааааа.... да и он вечно со мной. когда я на горизонте. как пьяный был то чуток приставал но были в разных компаниях и дело не могло выгореть. видимо его напоить блин надо.

ну че делаааааааать... признаваться в любви чтоли...я кайфую просто сидя рядом с ним. не было такого. готова всю жизнь поменять и отступиться от принципов если чувства ответны. аааааааа.... я овен

Гость
#30

Не делай ничего!!! в противном случае он сбежит...она наслаждается тем, что рулит, что он решает КОГДА и КАК!!! ты не форсируй, иначе даже не увидишь на что он способен....Он - Том, а ты -Джерри, и не вздумай перепутать!!!!!

Маня
#31

У меня муж бывший близнец, теперь встречаюсь с парнем-тоже близнец. вмесет очень весело, энергии у обоих много, оба эмоциональные, общение очен легкое и непринужденное -вообщем кайф, если бы не некоторые но. Во первых они балаболы, вообщем любят пыль в главза пускать, на пример насчет работы, своей крутизны и значимости. Все время говорят, что мл "я им всем поакжу!" машут кулачками, но реальных действи никогда нет, потому что на людях они интеллигенты здравстьте, пожалуйста, извините заменяют " я вам покажжу!. Все время врут и изворачиваются.Непунктуальны, но если опаздывают такие причины придумают-что им веришь -вообще бабалолы-главная черта. Чувства их обычно поверхностны. Ярко признаются в любви, обрывают телефоны, могут замуж на 2 день предложить... А потом со временем стать безразличным полностью к совему объекту, проявлять неувадение и грубость даже. Пока вы смете-деньги не жалеет, но потом в случае развода -или не дает или считает каждую копейку-благородства в них нет.

Виктория
#32

Маня, по поводу отсутствия благородства, вы совершенно не правы! Мой близнец 100% благородное создание. Мы с ним уже 3 года вместе, он всегда руководствуется своими высокими моральными принципами, но это не мешает быть ему весёлым и ярким. Если его правильно завоевать и переодически использовать инструкцию по эксплотации, он самым лучшим будет. 100% гарантия. Кстати, близнецам признаватся в любви лучше первой у них останется яркое впечатление и они на эмоциях всегда говорят "да". В плане секса тож всё нормально, даже супер. Просто заводите их чаше и реже появляйтесь в халате и бигудях. Близнецы самые лучшие! Люблю своего Заю!

Инкогнито
#34

я овен. у меня было два парня-близнеца. они полные противоположности! с одним - легко, весело, непринуждённо себя чувствую. правда ужасный разолбай, непунктуальный, пофигистичный. при этом очень нежный и романтичный, страстный. кстати, выше писали, что они балаболы - это чистая правда! врёт и не стесняется! второй парень - тихоня, мямля и зануда. ужасно принципиален, чересчур правильный. с первым встречалась год. это были лучшие отношения! со вторым два месяца и я убежала от него... были отношения с парнем-девой. странный и непонятный человек. скрытный, однако трудолюбив, рассудителен. но из-за его скрытности и неэмоциональности я тоже убежала от него. сейчас на горизонте вновь маячат отношения с первым близнецом-раздолбаем... никуда не деться мне от него кажись. сколько раз расходились и сходились уже!

Юрий
#35

Ох, спасибо, девушки, подняли самооценку

я-близнец :)

Елена (26 лет)
#36

Всем привет! Первый раз, однако, в форуме пишу))) Я - овен. Все время тянуло на стрельцов (лет до 20ти), могла их из толпы вычислить и познакомиться. А потом стали интересовать близнецы, да не просто интересовать... Меня на них клинить стало, так что я как на адреналине, когда с ними общаюсь... Потом еще долго отхожу. Вот мой совет: Девушки милые овны, мы слишком эмоционально-открытые и прямолинейные для близнецов, от чего и страдаем((( Чтоб себя не потерять, лучше вообще не показывать, что их всерьез воспринимаете. Уважение никто не отменял, но не больше. А то сбегут, да еще в самом невыигрышном положении вас оставят... П,С. Хотя что я вам советую, мы ведь неизменно самые - самые, пусть нас такими воспринимают или катятся ко всем...

Ташкентская
#37

А мы с моим Близнецом уже 8лет вместе... И я до сих пор не знаю какой он))) но в одном я уверена, Он любит меня!!!

Марина
#38

Я - овен, мой парень-близнецы. Вместе 6 лет, последние 2 из них ежемесячно расстаемся. До сих пор не могу с ним окончательно разойтись. Девушки - овны бегите от этих врунов, раздолбаев, назойливых, не семейных, любящих погулять,близнецов!!!

Гость
#39
Гость

девушки-овны, лучше весов и овнов для нас просто не найти.

с весами вы будите чувствовать себя богинями)))такой любви и заботы поискать еще.





совсем не согласна по поводу весов!!!! это какой-то кошмар!!!!!! они сомневаются каждую секунду и настроение у них меняется каждых пять минут.........хуже отношений у меня ни с кем не было.....чуть в депрессию не завел своими колебаниями - ЖУТЬ!!!!!

Тоже соглашусь! У меня знакомый весы, клеился, но после того, как я поняла насколько он сам в себе (у него свои интересы, свои книги, свои видео и нового он не хочет!!!) я порвала с ним. Настолько эти весы зануды - не передать! Сними ужасно скучно, хотя как друзья они очень преданные, готовые поддержать всегда! Близнецы же для меня Овна просто то невероятное, что только может произойти. Девочки, просыпаюсь среди ночи от того, что я в холодном поту страстно желаю его! Я влюбилась в своего на первом же свидании, хотя до этого в жизни не могла подумать, что мы не то, что будем вместе, а даже как друга его не рассматривала. Однозначно высшие силы задействованы:)

#40

мой парень близнец, я овен. вместе уже три года. начиналось, все вообще замечательно, неземная любовь.цветы подарки ухаживания. а вот теперь началось все самое интересное)) постоянно ругаемся и расходимся то сходимся. знак вообще не постоянный то одно то другое хочет. я для него и менялась все равно что то не устраивает.стоит поругаться тут же интрижки на стороне какие то теперь.а самое интересное что стоит его бросить сразу у него чувства какие то появляются, начинаешь встречаться и опять не пойми чего. короче такое ощущение что в поиске идеалов человек будет. сейчас начала общаться с козерогом с ним гораздо интереснее..

Екатерина
#41

Я овен, мой муж-Близнецы. Мы поженились после 2 месяцев отношений. Ни минуты не пожалела об этом. Он для меня не только муж, любимый человек, но и лучший друг. Понимающий, заботливый, всегда прислушивается к моим советам, терпит мои капризы, веселый, надежный...этот список я могу продолжать до бесконечности. А еще хорошо поддается воспитанию:)) Только иногда забывает почаще звонить))

Алена
#42

Приветик всем...У меня ситуация вообще...Я Овен,Он Близнец.Никогда не сталкивалась с близнецами...познакомились на свадьбе,как увидела сразу глаза загорелись...У него тоже,постоянно встречались взглядами...вот общаемся уже как месяц по смс переписке,Он не местный...общаемся как друзья ведется какая-то интеллектуальная игра...Он не выказывает своей симпатии на прямую...что мне делать как быть...так хочется,чтоб были какие то дальнейшие действия...посоветуйте,стоит ли мне продолжать с ним общение

Гость
#43

Я овен) В моей жизни я встречала 4 мужчин близнецов. Каждый проявляется в отношениях по-разному. Первый близнец - скучный до жути, тупой, зациклен на себе и изменяет. (Сбежала от него сразу) Второй-муж моей подруги. Хороший семьянин, любит ее очень и, я уверенна, не ходит налево, хоть и расставались они несколько раз из за него же. Третий - тот еще фрукт...умен, голантен, общителен, умеет ухаживать, целеустремлен, добр, но изменят своей якобы любимой жене, врет, а она даже не подозревает! Четвертый- еще не раскусила, пока на стадии разработки ))) Но первое впечатление - несерьезен и думает только о... деньгах. Есть задатки альфонса. Двуличные они: с одной стороны, вроде бы хорошие, серьезные, а с другой - ветер в голове.

Евгения
#44

[quote="просто гостья"]
я - овен, мой муж - близнец, в общей сложности мы вместе уже 5 лет; бывает тяжело, но если сразу решить для себя сможешь ли ты мириться со всеми его недостатками, то всё будет отлично, а если нет, то лучше сразу разорвать отношения. Близнецов невозможно переделать, их нужно любить такими, какие они есть)
Девочки, помогите, влюбилась в близнеца, сам меня добивался, я вообще думала, что прикалываемся....потом своими словами про свою влюбленность в меня....в общем я поверила, а теперь вывернул так что я первая все начала, игнорю вроде звонит, но уже без милых словечек, просто ведем интеллектуальные разговоры, тут написала, что все равно знаю, что он хороший, хоть и вредный. Молчит ничего не отвечает. Познакомились на работе, он в командировки к нам приезжает, потом вот началась переписка....виделись только 2 раза и то по работе всего лишь, поцеловались. Может нагрубить, обозвать, обидешься, скажет, ну и обижайся. Что мне делать???? Как теперь вести себя, боюсь что потеряла достоинство перед ним написав первой ему, типа навязываюсь.... Незнаю помогите пожалуйста советом

Евгения
#45

Там читать нужно со слов Девочки помогите, не удалила начало, простите)))

Мила!
#47
влюбленная

Я овен, а мой любимый Близнецы, вместе 4 месяца, я до сих пор не пойму как он ко мне относиться, хотя добивался долго, как удержать его и стоит ли вообще...поделитесь опытом пожайлуста, буду благодарна.....

Добрый вечер!У меня парень тоже близнецы..я Овен.встречаемся 2 месяца..в начале было всё супер!Влекло к друг другу не обычно,месяц общались,страсть была ооочень сильной даже без близости.после близости ещё лучше всё было!Но...потом он начил менятся...переписки уменшились...интерес типа пропал..но при встречах сходил ссума от страсти!и до сих пор только при близости сходит ссума и говорит что такой женщины у него не было и что я самая самая!но в в остальные дни не пишет не звонит...когда видемся на работе (мы коллеги)он совсем чужой человек..очень трудно понять его...что делать не знаю...я же Овен!знак Огня! Мне очень трудно с ним...но расстоватся тоже не хочу..посоветовайте как быть?...

Мужчина Близнецы
#47
автор

Мой доминирует и в тоже время ластится и прогибается, причем с таким удовольствием. А иногда как крикнет мол сказал значит так и делай. Командует и воспитывает как школьницу. Держит крепко возле себя, я даже боюсь с друзьями-мальчишками просто общаться. Он так строго наблюдает и одновременно такой нежный. Боюсь сделать шаг, он на все реагирует эмоционально. Даже просто включаю клип и говорю ой оставь мне нравится, а он "тебе что он нравится? (на артиста говорит)" тут же выключает и обзывает его. Ну это же глупость. Я его люблю и одновременно побаиваюсь.

Респект всем Близнецам-мужчинам попались такие как ты!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Пушистое Облачко

по гороскопу я когдато читала,это неплохой союз,вернее самый лучший для овна

Лучшая пара для ОВНА - Близнец или Рыбы! это 100%!!!!!!!!!!!!!!!! проверено на многих и на себе, информация от профессора западной астрологии!