Гость
Статьи
Парень-близнецы, …

Парень-близнецы, девушка-дева. Знатоки гороскопов, скажите, есть ли будущее?

Я не могу сказать, что помешана на гороскопах, но влюбилась в парня-близнеца, сама толком его не знаю, а все гороскопы твердят, что у такой пары будущего не может юыть в принципе. Я-дева. Знатоки астрологии, скажите, есть ли шанс для такой пары?
И ещё, какие девушки нравятся близнецам? Как его очаровать?

Тема только для тех, кто в гороскопах разбирается. Если вы в них не верите и считаете ерундой, то прохожите мимо, не тратьте время на ерунду! :-)
Спасибо!

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

близнецы любят на характер таких же как они сами - безбашенных, веселых и общительных.лично я близнецов не люблю - врут слишком много.по поводу гороскопов - если реально нравяться то наплюй на все.

Автор
#2

Спасибо, гость 1!

Автор
#3

Я вот этого и опасаюсь, что он для меня ркажется слишком общительным!

#4

Девы скучны и меркантильны до одури. По крайней мере те, которые мне попадались.

Если приходишь на встречу в шортах - тебя пошлют нах)

А если приедешь в ту же погоду на паркетнике, считай, что сегодня будет секс:)

Близнецам почти со всеми скучно и в тоже время они сами не то, чтобы очень общительные, а больше любят создать такую видимость:)

Самые прикольные из тех, с кем клеились отношения - Львицы, стрельчихи, овники :)) с ними прикольно))) можно подразнить их Ж)

Скучно с девами, козерогами, тельцами)

Oleh
#5
Гость

близнецы любят на характер таких же как они сами - безбашенных, веселых и общительных.лично я близнецов не люблю - врут слишком много.по поводу гороскопов - если реально нравяться то наплюй на все.

как с ктами жить - бардак в голове бардак дома)

Автор
#6
Mr LeoFix

Девы скучны и меркантильны до одури. По крайней мере те, которые мне попадались.

Если приходишь на встречу в шортах - тебя пошлют нах)

А если приедешь в ту же погоду на паркетнике, считай, что сегодня будет секс:)



Близнецам почти со всеми скучно и в тоже время они сами не то, чтобы очень общительные, а больше любят создать такую видимость:)

Самые прикольные из тех, с кем клеились отношения - Львицы, стрельчихи, овники :)) с ними прикольно))) можно подразнить их Ж)

Скучно с девами, козерогами, тельцами)

Я не могу назвать себя меркантильной, но вот, возможно, занудлива, это есть...Эххх.

Но пробовать с ним всё равно буду. Просто все гороскопы так и орут о том, что ничего не выйдет!

Автор
#7
Oleh

Гостьблизнецы любят на характер таких же как они сами - безбашенных, веселых и общительных.лично я близнецов не люблю - врут слишком много.по поводу гороскопов - если реально нравяться то наплюй на все.

как с ктами жить - бардак в голове бардак дома)

Кстати у меня дома тоже бывает бардак! Я в этом плане не такая типичная дева. А у него так все по полочкам, каждой вещи своё место!

#8

Из дев только клёвые работницы и работники. Ну и если дева до занудства любит вкусно готовить и секс, то это наверно тоже забавно, но скучно таки:))

Занудство в выполнении поставленных задач - это всегда гуд!

Автор
#9
Mr LeoFix

Из дев только клёвые работницы и работники. Ну и если дева до занудства любит вкусно готовить и секс, то это наверно тоже забавно, но скучно таки:))

Занудство в выполнении поставленных задач - это всегда гуд!

Я так себе трудолюбивая:)

я
#10

нам с девамми скучно и нудно. близнецы активность любят!

Да ето правда я близнец .
#11

Да ето правда я близнец и нелюблю скуку и невинашу одиночества.

Гость
#12

Я сама по гороскопу Дева, но по характеру скорее близнец! По моему все фигня, если любишь человека и хочешь быть с ним!

Bf
#13

Все зависит от интеллекта. Если Дева умна ( а Девы часто бывают умными), то ее мозгов хватит на то, чтобы Близнецу не стало скучно. Потому что Девы любознательны и часто знают много всего интересного. Хотя, конечно, люди разные. И Девы бывают глупые, и Близнецы бывают ну такие надоедливые, что их "общительность" нафиг никому не нужна

))))
#14

Я вот ни фига не люблю убираться, готовить толком не умею, да и учусь плохо, хотя дева! не знаю верить ли гороскопам, у меня тоже был на примете парень близнец..

Олюшка
#15

На мой взгляд, вы все нгесёте полную чушь. Я-дева, он-близнец, разница 6 лет, он старше. Вместе мы всего год, но мы уже два раза расходились, причём я его бросала, и он сам ко мне возвращался. Он меня безумно любит, для меня же любовь это время, с течением которого, я стала чувствовать к нему тоже. В начале было ужасно скучно, причём мой близнец просто убивал меня своими философскими изречениями, а я же люблю безумные и весёлые поступки. Со временем я стала более здержанной, а он - откровенным. Наша общая страсть - это секс и это круто!!!!

Гость
#16

этот союз скрывает в себе огромную страсть и огненную любовь:)уже проверила:)я дева и меня тянет только на близнецов:)

Леся
#17

Я дева, парень-близнец, встречаемся больше года уже. Отношения для меня очень тяжелые, я хоть его и люблю и он говорит, что любит, но иногда возникают такие ситуации, что хоть на стенку лезь! Ссоримся довольно часто, но не серьезно, Он говорит что любит, хочет все время быть рядом, но у меня сомнения..Вроде любим друг друга, но почему-то кажется, что не получится крепкого, удачного брака.. Может гороскопов перечитала..Не знаю! Просто отношения держатся только на чувстввах и страсти.. А что потом? он такой активный, общительный, а я домашняя, не люблю никуда ходить..Да и предпочитаю молчание разговору! Не знаю, что из этого выйдет..Но уже чувствую, что мы абсолютно разные люди..

Д1виця
#18

Я Дева. Он близнец. МЫ уже вместе больше года. Тоже сначала переживала на счет несовместимости. Но он самий лутший мальчик , о таком мечтают ...

Очень романтичен и чувствительный ,поддержит каждое мгновение ,пожалеет...много говрит....тежело...но терпеть можно...иногда..)))))

МЫ Деви все такие ищем идеал...а идеалов нет...

Д1виця
#19

Леся ,у меня тоже самое...))

Но если любит ----ето главное.... !!!!!!!!!!!!

Да...разные люди...Я тоже постоянно моему парню говорю ето)))))))

савелия
#20

я считаю, что если люди встретили и полюбили друг друга, то не важно кто они по гороскопу, откуда кто и тп,,,, любят же такими какие мы есть, а не "за что-то"...

ригина
#21
))))

Я вот ни фига не люблю убираться, готовить толком не умею, да и учусь плохо, хотя дева! не знаю верить ли гороскопам, у меня тоже был на примете парень близнец..

И я тож Дева а убираться не лю, да и готовлю не фрнтан, училась правда хорошо, но всегда веселая меня занудой никогд ане называли)))))))

#22

Беги от него!!! Куда глаза глядят!!! У меня мч близнец!! Это п***ц! Заткнуть его - просто нереально, в тишине посидеть - только одной. Врет - постоянно и еще обижается, если я его на чистую воду вывожу. С алкоголем проблемы. Да и изменять будет однозначно.

Гость
#23
Oleh

как с ктами жить - бардак в голове бардак дома)

Зато весело)

Гость
#24

Katyamore, я согласна с тобой! я сама стрелец, а бывший мой близнецы! это ужас! сначала мило,а потом хоть на стену лезь. Чтобы быть с таким надо привыкнуть к тому,что ты все время во всем виновата,что в компании тебе надо сидеть и молчать,что он будет издеваться над тобой,что твои интересы идут в ***, что подруги все твои *** и т.д. и т.п Милые девушки, бегите от близнецов! да,поначалу они обвораживают и очаровывают,но не ведитесь! бегите!!!!

Гость
#26

знаю 3 Близнецов...с одним сама встречалась, другой - парень моей сестры, 3-ий - мой начальник (все разных возрастных категорий!). Одну черту проследила! ВРУТ!!! (уж простите, но если это так) Врут и думают, что виртуозно! А я стою, смотрю и думаю : " Вот болван". И самое мерзкое - в глаза одно говорят, а за глаза совершенно другое.

НО! Всегда бывают исключения!)

Dама_Tвоего_Сердца
#27

Я девушка Близнецы,мой парень Дева...Я люблю его до безумия! И в гороскопе давно ещё смотрела 4то Близнецы и Дева - идеальный брак ) противоположности это не так уж плохо! И я действительно люблю веселье!общительна...А он иногда бывает каменным и занудным...Но всё же я его юблю!

Ульяна
#28

[quote="Олюшка"]На мой взгляд, вы все нгесёте полную чушь. Я-дева, он-близнец, разница 6 лет, он старше. Вместе мы всего год, но мы уже два раза расходились, причём я его бросала, и он сам ко мне возвращался. Он меня безумно любит, для меня же любовь это время, с течением которого, я стала чувствовать к нему тоже. В начале было ужасно скучно, причём мой близнец просто убивал меня своими философскими изречениями, а я же люблю безумные и весёлые поступки. Со временем я стала более здержанной, а он - откровенным. Наша общая страсть - это секс и это круто!!!![/quote

Я сидела с близнецами за одной партой в 5-ом классе. "Я умница, красавица, он плохой мальчик. Жутко бесил, рыгал на ухо, постоянно просила его отсадить" Стали старше, появилась общая компания... Часто виделись, но... я извините..., переспала с многими...,а его, как сексуального партнера не видела вообще. Даже один раз дошло до раздевания до трусов и поцелуев...я сказала, что с одноклассниками не сплю...)) Сама этого не помню, он рассказывал))) Это нам было по 17лет. В 19 лет влюбилась в льва, прожила с ним 5 лет!!! Было сложно... когда мой лев последний раз накосячил я, чисто случайно встретила того близнеца он с радостью мне помог (проблемы материального плана..., их львы любят...) Собрала вещи ушла, у нас с близнецами дочь 3 месяца, вместе 2 года.

К предыдущему сообщению, я дева-не зануда))) И секс с близнецами оказался классным)))!!!!

Ульяна
#29
ригина

И я тож Дева а убираться не лю, да и готовлю не фрнтан, училась правда хорошо, но всегда веселая меня занудой никогд ане называли)))))))

Ну мы девы))) Всегда были критичны...Так что не наговаривайте на себя)))!!!

M II W
#30

близнецы все такие разные!! Судить всех, как одного, нельзя!

если ты доверяешь ему - значит это - то, но только если ты готова идти до конца.

GEMINY

Близнец
#31

Близнец - это ветер. Его нельзя удержать! Можно только направить в нужное направление, использовать его силу и энергию!

kris
#32

Я не скажу что Девы не весёлые и не активные!!я дева и очень люблю веселиться и веду достаточно активный образ.именно этим я и зацепила парня близнеца.

Leonorka
#33

ну не знаю на счёт гороскопа...я дева..он близнец)и год уже счастливы вместе))любовь взаимная однозначно)правда оба очень ревнивые..что и мешает(сейчас жду с армии..уже пол года..

#34

Девушки, зачем Вы унижаетесь, пытаясь всеми силами правдами-неправдами завоевать близнецов??Близнецы любят только себя

если ему вот щас надо чтоб его пожалели- он будет к вам подлизываться, играть в чуства или хорошее ангельское к вам отношение, чтоб потом в тему аккуратно вставить фразу про то как тяжко ему на работе или типа того.

хочет секса - будет петь соловьем как вас хочет

хочет в сами покрутить роман пока на горизонте более роскошной девушки не появится- будет вам петь про отношения его с Вами, про то что у вас все ок, и поедем вместе в отпуск и звонить по сто раз на дню. но все равно будет глядеть по сторонам - бабьё перебирать

как только он проснется утром и внезапно ему в голову влетит что на фига ему вы нужны, вы ему стали неинтерсны и вообще пора искать новую девочку себе- вас выбросят безоговорочно, хладнокровно, без сожалений.

#35

∙ таковы близнецы

Вы можете быть доброй, быть стервой, быть заботливой, готовить круче чем шефповар, стирать и гладить рубашки его круче его мамы и быть богиней в постели- Близнец всегда будет искать лучше, будет скакать от одной к другой и виноваты будете вы, потому что он НИКОГДА не виноват, что вы что вы

такая у них натура. думать что женщин полно и всегда есть лучше

я уже повидала таких кучу, теперь вообще с ними не связываюсь

одного вот просто не перевариваю хоть он и думал мириться спустя полгода, ага

видимо зачесалось в штанах и на примете никого более менее страстного не нашлось

Вовой зову живет на Генерала Потрягина в Москве, 28 лет ему

такой весь типа добрый и семью хочет и любви а на самом деле отношения он строить не умеет, от рождения не дано

вот пить коньяк бутылками , курить, хвалить свою маму и жаловаться что ему в полиции заниматься наркоманами атк тяжко, готов уйти хоть сию секунду но типа стаж и опыт работы.. и работать продолжает, потому что иначе на что ему жаловаться тогда будет???

Он конечно симпатичный, глаза красивые, вроде добрый когда ЕМУ надо,

фигура спортивная, занятия боксом тому способствовали, в постели ниче так,

если кому нравится мазохизм со стороны мужчины по отношению к жещине, могу дать его мейл адрес, напишете ему, познакомитесь, а то смотрю тут фанаток Близнецов море

vvn1983@ r a m b l e r . ru

напишите Вашему близнецу-мечте, вдруг повезет и Вы поверите что он самый единственный на белом свете и вы у него САМАЯ -САМАЯ, нарожаете ему детей, будете готовить ему котлеты и гладить его майки

дерзайте, он же так ищет любовь!!!!

Гость
#36

Ну, то что не верны это индивидуально. Я близнец, очень любил свою девушку(дева). Я достаточно моногамный, прожили 6 лет вместе после чего она ушла, но на дев наговаривать не буду. Да, не признаём свою не правоту,пытаемся выкрутиться, да есть свои недостатки, как постоянный дефицит общения и т.д. У кого нет? Но я правда очень любил, работал, как конь,готовил...Словом старался.Есть одна проблема. Я считаю, что если человеку, что-то не нравиться, то стоит сесть и поговорить, а не держать в себе до взрыва, а она была очень скрытной. Уважаемые дамы, если человек истинно вас любит, он найдёт компромисс и будет работать над своими недостатками вне зависимости от знака зодиака, но возможно будет ломать себя. Думайте.

Гость
#37

Кстати, я знаю людей которые и мне не приятны, которые меня чем-то обидели, давайте не забывать о психологических фильтрах, которые и формируют личность. Все мы разные, но писать конкретно мыло и координаты...Не знаю, я считаю это низко вне зависимости от знака зодиака. имхо.

Катя
#38
Леся

Я дева, парень-близнец, встречаемся больше года уже. Отношения для меня очень тяжелые, я хоть его и люблю и он говорит, что любит, но иногда возникают такие ситуации, что хоть на стенку лезь! Ссоримся довольно часто, но не серьезно, Он говорит что любит, хочет все время быть рядом, но у меня сомнения..Вроде любим друг друга, но почему-то кажется, что не получится крепкого, удачного брака.. Может гороскопов перечитала..Не знаю! Просто отношения держатся только на чувстввах и страсти.. А что потом? он такой активный, общительный, а я домашняя, не люблю никуда ходить..Да и предпочитаю молчание разговору! Не знаю, что из этого выйдет..Но уже чувствую, что мы абсолютно разные люди..

У меня похожая история. Только мы уже в браке год. До этого год встречались, два года жили гражданским браком. Я - Дева, он - Близнецы и старше меня на 8 лет. Мне очень тяжело с ним. Хотя я очень его люблю, но с ним я в постоянном напряжении. Не знаю, чего ждать. Он постоянно дает мне поводы для ревности, хотя несколько лет назад сам меня ревновал, так сказать, "к забору". Надо отдать ему должное - добивался и ухаживал он хорошо, до тех пор, пока я не почувствовала, что люблю. Не знаю, может это черта всех Близнецов, но сначала они из кожи вон лезут, чтобы их полюбили, а потом могут сделать очень больно...

С ними хорошо общаться, дружить, но семейные отношения создавать - очень тяжело. Мы люди из разных планет, мы не понимаем друг друга, даже просто поговорить тяжело. Все держится только на чувствах и привязанности.

Гость
#39
Олюшка

На мой взгляд, вы все нгесёте полную чушь. Я-дева, он-близнец, разница 6 лет, он старше. Вместе мы всего год, но мы уже два раза расходились, причём я его бросала, и он сам ко мне возвращался. Он меня безумно любит, для меня же любовь это время, с течением которого, я стала чувствовать к нему тоже. В начале было ужасно скучно, причём мой близнец просто убивал меня своими философскими изречениями, а я же люблю безумные и весёлые поступки. Со временем я стала более здержанной, а он - откровенным. Наша общая страсть - это секс и это круто!!!!

Анастасия
#40
Автор

Я не могу сказать, что помешана на гороскопах, но влюбилась в парня-близнеца, сама толком его не знаю, а все гороскопы твердят, что у такой пары будущего не может юыть в принципе. Я-дева. Знатоки астрологии, скажите, есть ли шанс для такой пары?И ещё, какие девушки нравятся близнецам? Как его очаровать?Тема только для тех, кто в гороскопах разбирается. Если вы в них не верите и считаете ерундой, то прохожите мимо, не тратьте время на ерунду! :-) Спасибо!

Анастасия
#41

Знаете, да, такой союз вообще несовместим, мужчина-близнецы любят общительных девушек-женщин, с юмором с пониманием, дева не способна его заинтересовать, он быстро переключится на другую личность. Самые большие шансы это у женщины-стрелец, она с лёгкостью может подцепить этого непоседу, может даже и надолго, а так у Вас шансы на минимуме.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#42

с какой стати с нами скучно?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем