Гость
Статьи
Мужчина Телец с …

Мужчина Телец с Венерой в Овне

Дорогие мои,У нас с мужем такой расклад. Оба Тельцы, у обоих Луна в Раке, у него Венера в Овне, в квадрате к Плутону, в трине к Сатурну и в соединение с МС. У меня в Близнецах. Подскажите, что он от меня действительно хочет, другими словами как удержать. Очень хочу быть с ним, уж очень спокойно за его широкой спиной. Но вижу, что последнее время он мной не очень доволен. Уверена, что не изменяет.

Irina
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Да, бабник, а Ваша Луна в Раке не позволит Вам диктовать условия, будете молча мучиться.

Гость
#2

К сожалению,это правда. С Венерой в Овне - именно бабник. Если чувствуете,что недоволен,значит кем-то заинтересован.Удержать невозможно.все равно уйдет.Извините за правду.

Гость
#3

Люди кто разбирается в гороскопах, а что дает Венера в Стрельце в квадратуре к Урану и в секстиле к Сатурну?

Гость
#4

Венера в Стрельце дает верность,постоянство,умение прощать,преданность,в соединении с Ураном мистицизм,фатализм.

SOL
#5

А не слишком ли категорично? Вот так сразу и бабник...Наверняка масса достоинств и у тельцов с венерой в овне в смысле личных отношений, а то сразу бабник, да бросит...

гость
#6

трындец) вот невезуха..рождается малыш -мама смотрит в гороскоп - о, боже, сегодня Луна в раке -бабником будет! Клеймо!

Irina
#7

Всем огромное спасибо за реакции.Но скажите, разве Луна не удержит его в семье? Другой женщины у него нет, это точно знаю.

SOL
#8
Irina

Всем огромное спасибо за реакции.Но скажите, разве Луна не удержит его в семье? Другой женщины у него нет, это точно знаю.

Знаете, да забудьте вы про эти знаки, раз любите и вместе уже, всё равно это. Если уверены, что никого нет, может просто очень тактично и осторожно пораспрашивать, в чём причина его недовольства, чего ему не хватает... может просто неприятности какие-то или просто одному побыть немножко надо... у вас, тельцов, вроде бы ведь бывают такие периоды отчуждения, которые вовсе не означают, что вы перестали любить)

Гостья с иронией
#9
Irina

Всем огромное спасибо за реакции.Но скажите, разве Луна не удержит его в семье? Другой женщины у него нет, это точно знаю.

Гляньте еще 7 дом - тоже показатель.

гость
#10
Гостья с иронией

Гляньте еще 7 дом - тоже показатель.

если меркурий в 7 доме, это о чем?

гость
#11

у моего тельца тоже венера в овне-в бл"дстве замечен не был

гость
#12

ага, у моего седьмой дом в раке только я не знаю че это значит)

подскажите
#13

как определить что в чем? родился 06.05.80.

Марина
#14

Очень прошу Вас высказать свои мысли!

Мой избранник Телец с Венерой в близнецах и Луной в Раке. Я Рыба с Венерой в Овне и Луной во Льве. Подскажите, какой на Ваш взгляд этот мужчина - верный, нет и т.д. И что, по вашему может ждать такой союз.

Спасибо огромное!

Гость
#15

Его Луну надо еще знать, там жена видна, Венера показывает его влюблённость, что его цепляет. Венера в Овне- нравяться активные женщины. Это любят, а вот дома что хотят видеть это Луна. Если стихии одинаковые-это прекрасно, а если наоборот-то тяжело-играть надо будет всегда.Как сыграете по Луне то и получите в семье, не сможете-Венера сработает. Особенно в Овне-все что будет лучше Вас, краше, активнее, успешнее, интрегующее-туда и будут глядеть.)))))

Ксения
#16

У меня парень Телец с венерой в овне. С первой своей девушкой встречался 3 года, со второй 5 лет, со всеми красиво закончил отношения. Мы сейчас встречаем 3ий год, в его верности нет сомнений.

Авторрр
#17

Абсолютно двоечные ответы касательно астрологии. Не только автору, но и другим людям я бы не рекомендовала прислушиваться к подобным советам.

Гость
#18
Гость

Венера в Стрельце дает верность,постоянство,умение прощать,преданность,в соединении с Ураном мистицизм,фатализм.

Венера в Стрельце даёт верность 😂да вы шутите

Гость
#19
Ксения

У меня парень Телец с венерой в овне. С первой своей девушкой встречался 3 года, со второй 5 лет, со всеми красиво закончил отношения. Мы сейчас встречаем 3ий год, в его верности нет сомнений.

Скажите пожалуйста, как у Вас сложилось в дальнейшем? Прошло 7 лет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
SOL

Знаете, да забудьте вы про эти знаки, раз любите и вместе уже, всё равно это. Если уверены, что никого нет, может просто очень тактично и осторожно пораспрашивать, в чём причина его недовольства, чего ему не хватает... может просто неприятности какие-то или просто одному побыть немножко надо... у вас, тельцов, вроде бы ведь бывают такие периоды отчуждения, которые вовсе не означают, что вы перестали любить)

не скажите ...если нет совместимости....конец очевиден...проверено..знаю одно..что сложно встретить подходящего человека для жизни..но если вы оба поймете что ваша встреча ..неслучайна..и вы должны чему-то научиться..тогда есть вероятность остаться вместе.