Гость
Статьи
Парень-Дева, …

Парень-Дева, девушка-Овен

Встречались 7 месяцев, всё было хорошо, звонки, переписки, виделись раза 2 в неделю. Романтики от него не дождёшься, было всего 2-3 приятных момента. С ним всегда было спокойно, свою гордость и стервозность даже и не показывала. Но потом, в один прекрасный момент он сказал, что не хочет серьёзных отношений и больше чем симпатия ничего у него не было. Как сделать так, чтобы он сам захотел вернуть отношения, подскажите пожалуйста?

Евгения
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Девы гoвнюки.

Гость
#2

а секс был?

Гость
#3

сколько лет вам обоим, как давно расстались?

Гость
#4
гость

Девы гoвнюки.

даю тумака по голове вам за говнюков

Гость
#5

найдите себе лучше рака )

Гость
#6
Гость

найдите себе лучше рака )

Лучше льва) огонь к огню!

бука
#7

девы они такие.. было то же самое!

Гость
#8

Девы да, но и овны не подарок. Я дева, муж овен. У нас в семье скучно не бывает, развлекуха.

Евгения
#9
Гость

а секс был?

Да, конечно

Евгения
#10
Гость

сколько лет вам обоим, как давно расстались?

Мы ровесники 22 года. Расстались около месяца назад

Евгения
#11
бука

девы они такие.. было то же самое!

И что же потом? Окончательно расстались?

Гость
#12

овниха деву пришибет - девы такие нудные и противные. овнов бесят.

Гость
#13
Евгения

Встречались 7 месяцев, всё было хорошо, звонки, переписки, виделись раза 2 в неделю. Романтики от него не дождёшься, было всего 2-3 приятных момента. С ним всегда было спокойно, свою гордость и стервозность даже и не показывала. Но потом, в один прекрасный момент он сказал, что не хочет серьёзных отношений и больше чем симпатия ничего у него не было. Как сделать так, чтобы он сам захотел вернуть отношения, подскажите пожалуйста?

Ну вот и зря стервозность не показывала...а щас все, ушел поезд ту-ту. )

Девочка овен
#14

Вот 10 лет прожила с Девой, сама Овен и даже не знаю, что сказать, т.к. не было никогда таких моментов, чтобы нужно было его возвращать - сам никуда не девался. Вообще Девы очень ведомые, как Вы повернете, туда он и поплетется, так оно и будет....для Овна это вообще не проблема. Но с ними скучно как-то. Овен лидирует в этой паре и все тащит на себе.

Девочка овен
#15
Гость

Ну вот и зря стервозность не показывала...а щас все, ушел поезд ту-ту. )

А и не надо ее показывать! Лаской, лаской от него можно добиться всего чего угодно...

Гость
#16
Девочка овен

А и не надо ее показывать! Лаской, лаской от него можно добиться всего чего угодно...

Лаской от кого угодно можно добиться. Только для этого надо ближе быть, а они редко встречались, что это - 2 раза в неделю?

Гость
#17
Гость

Лаской от кого угодно можно добиться. Только для этого надо ближе быть, а они редко встречались, что это - 2 раза в неделю?

И даже встреч по-чаще.....это же мужчины.....

cheeko
#18

Сам Дева, жена Овен. Надо искать общие интересы. Вопрос от Овна, тогда Овну надо попробовать что-то из интересов Девы. Девы считают, что лучшие во всем. Посмотрите с ним футбол, обсудите биатлон, может музыка, кино. Поверте Девам это нравится. И зудите поменьше, это раздрожает. Девы сами все сделают, и терпеть не могут, когда за них решают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет